Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

3 минуты назад, Ден1990 сказал:

Имеешь в виду, что Феррари будет быстрее там? В прошлом году, Сочи тоже неудачное было, а в Монако выиграл 

Шасси слишком длинное для Монако :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, osharashen сказал:

Дрыгатель ещё пригодится.

Да, возможно это было рационально. Но я не хотел видеть такой жалкой гонки, это было больно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех бывают такие гонки, но бывают когда тот же Лью в другой лиге. Так что забудьте про эту гонку, впереди 16 классных ГП для вашего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорила я в прошлом, позапрошлом году - надо уходить из мерседеса. За Льюисом потянется актив, где бы он ни оказался. Потери, как я поняла, были жуткие даже при обгоне круговых. Конкретно про трассу Сочи: трасса вроде как не городская, обгоны вполне отрабатываемы, но чтобы ВСЕ как магниты отталкивались от впереди идущего... даже перед круговыми... эт.что-то новенькое. Льюис был прав на счёт нового регламента.

P. S. Кто бы что ни говорил, а вытащить сегодня гонку Льюис мог. Но не с этим регламентом и не такими расстройками болида. Так что, Льюис, не раскисаем:56aa5aad6921b_1: я в тебя верю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ден1990 сказал:

Шутишь? Я понимаю эмоции от 16 года.Зачем уходить,если Мерс будет в топах до 21 года как минимум? Куда уходить? в РБР?которые мучаются с двигателем Рено? в Феррари? которые 10 лет не выигрывали титул? в Мак Хонда?)Трасса в Сочи сама по себе необгонная.В Барсе,Монако уныло так же будет

Человек просто слишком сильно переоценивает влияение гонщика на форму болида, т.е. выдвигает теорию о том, что как только крутой гонщик садится в условный Заубер, то он сразу становится минимум Феррари-Мерсом.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, IceLion сказал:

Человек просто слишком сильно переоценивает влияение гонщика на форму болида, т.е. выдвигает теорию о том, что как только крутой гонщик садится в условный Заубер, то он сразу становится минимум Феррари-Мерсом.)

А если человек учитывает, что отношения в команде влияют на результаты, и думает, что лучше вытягиывть условный Заубер, в котором все будут стараться, чем терпеть постоянные косяки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Ден1990 said:

Шутишь? Я понимаю эмоции от 16 года.Зачем уходить,если Мерс будет в топах до 21 года как минимум? Куда уходить? в РБР?которые мучаются с двигателем Рено? в Феррари? которые 10 лет не выигрывали титул? в Мак Хонда?)Трасса в Сочи сама по себе необгонная.В Барсе,Монако уныло так же будет

К сожалению, мерседес неоднократно себя проявлял в тактике не с лучшей стороны. На одной мощности двигателя не выедешь. Нужна отлаженная работа в тактике. Умение работать с настройками. За прошедшие два года слишком многими переменными в команде пренебрегли: страты, шины, перегревы системы рекуперрации, аэродинамика так и осталась ахиллесовой пятой, а под новым регламентом так вообще - уныние. Технологически болид вырос с новым регламентом, но относительно достижений других конюшен  график прогресса в горизонтали, если не в слабом пике. Я боюсь ждать Канады, Венгрии (если там не будет дождей). Сходы или доезжалово - выбирай на вкус, но или то или другое гарантируемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хитрец Вольф Хэмилтону сахару в бензобак подсыпал, инфа 146%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, IceLion said:

Человек просто слишком сильно переоценивает влияение гонщика на форму болида,

Я рада, что Льюис штамповал титулы. Но Льюис мне полюбился не за это ) А за шикарные баталии. Хочется видеть прежнего Льюиса, а не бухгалтера.

8 minutes ago, IceLion said:

 выдвигает теорию о том, что как только крутой гонщик садится в условный Заубер, то он сразу становится минимум Феррари-Мерсом.)

Я этого не говорила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

C-qAP4mXYAApxHR.jpg

Туману напустил в очередной раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше думал что проиграть валере может только масяня, а нет, есть еще один талант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Latvia сказал:

Я рада, что Льюис штамповал титулы. Но Льюис мне полюбился не за это ) А за шикарные баталии. Хочется видеть прежнего Льюиса, а не бухгалтера.

 

Я этого не говорила.

Нет, просто меня всегда умиляют фразы (сказанные конечно на эмоциях после не самым лучших гонок, по РАЗНЫМ причинам) болельщиков, что мол надо уходить из команды и уйти в более достойную этому пилоту. В данной ситуации я могу понять такую реакцию от фанатов Ала, там действительно хуже некуда, уже и стартовать не получается, но вот от фана Хэма это выглядит что ли немного...лицемерно? Ну я к тому, что Мерс уже 4ый год дает ему машину для побед(а ведь мог остаться в Маках,так что тут Мерс и спас ему возможно карьеру), да не все уикенды проходят идеально, но факт есть факт, а с ваших слов это звучит так, что перейди сейчас Хэм в условную форс индию и будет там лучше, там сразу все вокруг него построят и будут побеждать на 6-7 местах. Т.е. что для вас важнее? Полная эгоцентричность на пилоте (т.е. средняя команда при ПОЛНОЙ работе на пилота) или же чемпионская команда, которая порой ошибается, но уже принесла ему 2 титула(и это не предел еще)?.

 

24 минуты назад, Kanskje сказал:

А если человек учитывает, что отношения в команде влияют на результаты, и думает, что лучше вытягиывть условный Заубер, в котором все будут стараться, чем терпеть постоянные косяки.


Я уже говорил, отношение команды видно по 2 титулам , и если это для вас просто "ок" , то тогда и к Шуми относились чуть выше нормального в команде.) Проблемы случаются с каждыми гонщиками каждый уикенд и с настройками тоже, но вот гиперболизировать это не надо, где-то больше, где-то меньше. Просто это желание сделать своего пилота исключительно номером 1 в команде слишком силно захватывает умы. 

П.С. И да, постоянный косяк в титула это прям такие косяки о которых многие только мечтают(Боттас был бы не против, например от таких косяков). 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Родион сказал:

Раньше думал что проиграть валере может только масяня, а нет, есть еще один талант

А зачем ты принижаешь Боттаса?

Он провёл великолепный старт и заслуженно выиграл. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ден1990 сказал:

Послушай,от добра добра не ищут.Мерс платит огромные деньги Льюису, Льюис выигрывает поулы,победы,титулы.Чего еще желать? Ты предлагаешь перейти в Форс Индию, та его будут боготворить,пылинки сдувать,платить правда меньше будут. Смысл предъявлять что то Мерсу?

В Макларене тоже платили. Можно было не предъявлять претензий и не уходить. И сейчас даже не стартовать, как Алонсо со своей большой зарплатой.

А почему ты не предложил любимый Заубер? Что сразу Форс Индия у которой зависимость от Мерсов.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, IceLion сказал:

Я уже говорил, отношение команды видно по 2 титулам , и если это для вас просто "ок" , то тогда и к Шуми относились чуть выше нормального в команде.) Проблемы случаются с каждыми гонщиками каждый уикенд и с настройками тоже, но вот гиперболизировать это не надо, где-то больше, где-то меньше. Просто это желание сделать своего пилота исключительно номером 1 в команде слишком силно захватывает умы. 

 

А по сезону 2016 тоже видно хорошее отношение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боттас молодец, спас Хэма от очень больших потерь в ЛЗ. Хороший второй номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kanskje сказал:

А по сезону 2016 тоже видно хорошее отношение?

Еще парочка побед Валеры и будет вам 2016

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, GEORGGII сказал:

А зачем ты принижаешь Боттаса?

Он провёл великолепный старт и заслуженно выиграл. 

затем что его даже масса обставлял, тот масса который после пружины в лоб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Родион сказал:

затем что его даже масса обставлял, тот масса который после пружины в лоб

Ну и что? 

Это как то влияет на нынешнюю гонку? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ден1990 сказал:

Этот же Масса в 36 лет вытягивает Вилы в одиночку на 5 место в КК

а что ты хотел от ренты канадского? подиумов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, IceLion said:

Т.е. что для вас важнее? Полная эгоцентричность на пилоте (т.е. средняя команда при ПОЛНОЙ работе на пилота) или же чемпионская команда, которая порой ошибается, но уже принесла ему 2 титула(и это не предел еще)?

Так а я то тут при чём? Пожалуйста, читай внимательней. Я сказала совершенно ИНОЕ. И дала ответ. А ты опять задаёшь вопрос... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересное наблюдение. в 1996 году, новичок команды Вильямс, Жак Вильнев выиграл первую гонку в своей карьере именно на четвертом этапе. а будущий чемпион Хилл финишировал четвертым, проиграв больше 30-ти секунд. Совпадение? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

On his own lack of race pace, he added: "Once I got through the first couple of laps I was kind of stuck.

"Through the race I understood it. Speed-wise I know where it is and I will try to fix it for the next one."

Проехав первую пару кругов, я словно завяз. В течение гонки я понял, в чём дело. Я знаю, как это влияет на скорость и попробую решить проблему к следующей гонке.

Мерседес какие-то головоломки Льюису подкидывает?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ден1990 сказал:

Заубер на Хонде будет, шансов никаких за счет скилла вытащить ведро на подиум))Я до сих пор считаю, что лучшее решение Лью в карьере перейти в Мерс после 12 года, причем он шел туда с прицелом на регламент 14 года

Соглашусь. Только ФИ тоже не вариант. Есть и другие команды с потенциалом. Только, как здесь уже говорили, надо переходить не в одиночку, а со своим конструктором или другой технической поддержкой, которая не косячит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Bol_Al сказал:

Еще парочка побед Валеры и будет вам 2016

Не будет тебе 2016 не зависимо ни от побед ни от результатов.  У Хэма ещё живы моторы, в отличие от прошлого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...