Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dark_Garage

Смена владельцев "Формулы-1"

Recommended Posts

Гросжан также высказался против субботней гонки, зато отметил, что готов рассмотреть возвращение War-Up в воскресенье перед гонкой.

Уже двое. Хорошо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ограничения бюджетов, то что ЗП пилотов вне ограничений это в корне не верно, потратить ли 40-60 млн на пилота или эти деньги вложить в машину, на быстрой машине и пилот с ЗП в 10 млн справиться, а пилоты не будут слишком уж наглеть в плане ЗП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, gp2 сказал:

Гросжан также высказался против субботней гонки, зато отметил, что готов рассмотреть возвращение War-Up в воскресенье перед гонкой.

Уже двое. Хорошо.

 

по поводу регламента 2017 почти все пилоты высказались негативно и на тебе, регламент ввели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Merry Christmas сказал:

По поводу ограничения бюджетов, то что ЗП пилотов вне ограничений это в корне не верно, потратить ли 40-60 млн на пилота или эти деньги вложить в машину, на быстрой машине и пилот с ЗП в 10 млн справиться, а пилоты не будут слишком уж наглеть в плане ЗП

вам не угодить!

не то "пилоты решают все", не то бабла, в машину, немерено вкладывают!!

вы, уж, определитесь!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни спецом щеголял в Бахрейне в рубашке со старым логотипом :)

 

4630132_1200px.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне новый лого нравиться, я уже привык. Это всегда так после смены чего то привычного сначала в штыки а потом нормально

Саунд мне нравится звучит хорошо и узнаваем, это первое прослушивание было так себе ибо это не музыкальное самостоятельное произведение а звуковое сопровождение, в заставке хорошо звучит и сразу ясно Ф1 началась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

Лично мне новый лого нравиться, я уже привык. Это всегда так после смены чего то привычного сначала в штыки а потом нормально

Саунд мне нравится звучит хорошо и узнаваем, это первое прослушивание было так себе ибо это не музыкальное самостоятельное произведение а звуковое сопровождение, в заставке хорошо звучит и сразу ясно Ф1 началась

Рубашка Берни натолкнула на мысль, а кому вообще принадлежало изображение старого лого?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.f1news.ru/news/f1-128227.html

У них была одна задача, и ту сделать нормально не смогли, аж до Испании отложили.

Усы, пожалуй, надлежит отстранить от Ф1... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Fixxxer89 сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-128227.html

У них была одна задача, и ту сделать нормально не смогли, аж до Испании отложили.

Усы, пожалуй, надлежит отстранить от Ф1... 

 

Посмотрим еще смогут ли они успеть к Испании. Я лично в этом сомневаюсь т.к. обещанный ими сервис требует серьезнейшей инфраструктуры как в серверной части так и в части оборудования непосредственно на трассах.

Работать это не "бесправных баб" с трассы выгонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-128227.html

У них была одна задача, и ту сделать нормально не смогли, аж до Испании отложили.

Усы, пожалуй, надлежит отстранить от Ф1... 

поспешили, надо было вначале все хорошенько протестировать. Для ПО это нормально. У нас тут партнеры объявили что все переходим на ЭДО, а теперь тоже все откладывают и откладывают переход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fixxxer89 сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-128227.html

У них была одна задача, и ту сделать нормально не смогли, аж до Испании отложили.

Усы, пожалуй, надлежит отстранить от Ф1... 

Я не уверен, что Усы имеет вообще какое-то отношение к этой задаче.

Впрочем отсранить их можно было бы и за те "задачи", с которыми они успешно справились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, когда ввели новый платный тайминг, то там тоже были косяки с оплатой, блокирующимися с непонятной ошибкой аккаунтами и иже с ними. У меня было вообще интересно - оплата прошла, но после этого стало невозможно зайти - вылетала ошибка "Проблема с аккаунтом". А затем в тот же день деньги вернулись. Зарегистрировал второй аккаунт на другое мыло, там оплата прошла нормально. Но в итоге через год автопродление прошло сразу на оба аккаунта одновременно, деньги снялись дважды. Написал в техподдержку, через полгода мне все-таки одну из оплат вернули и аккаунты "склеили", когда я уже и забыл про это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2018 в 17:21, Fixxxer89 сказал:

...

Усы, пожалуй, надлежит отстранить от Ф1... 

До конца года отстранят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится мне, в Китае какой-то талисман хотели презентовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2018 в 20:52, Tagir сказал:

Рубашка Берни натолкнула на мысль, а кому вообще принадлежало изображение старого лого?...

Принадлежало и принадлежит Formula One Licensing B.V., одной из операционных фирм в структуре группы компаний "Формулы-1".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо новым владельцам Ф1 вот это показать, чтобы они вместе с Тильке подумали на досуге.

 

e48d7100539118af6395f1f4daa0b0da1153f7cd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/14/2018 в 11:00, Kuriff сказал:

Надо новым владельцам Ф1 вот это показать, чтобы они вместе с Тильке подумали на досуге.

Тильке не понравится. Как на такой штуке 90-градусные повороты втыкать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3M подали иск к Формуле 1 по поводу логотипа

Цитата

Мы писали о том, что новый логотип Формулы 1, разработанный агентством Wieden + Kennedy и представленный во время прошлогоднего Гран При Абу-Даби, оказался очень похож на логотип торговой марки Futuro, которую компания 3M использует для выпуска компрессионного белья.

Логотип Futuro был зарегистрирован 17 февраля 2017 года, логотип Формулы 1 – на четыре месяца позже. В январе этого года в 3М подтвердили, что не давали разрешение на использование дизайна – и рассматривают возможные санкции.

В начале года Формула 1 начала выпуск одежды с новым логотипом – интересы компаний пересеклись на одном рынке и юристы 3М подали иск в европейское ведомство по интеллектуальной собственности.

Принятие решения займёт до четырёх месяцев.

6f864214168f6c635a84b1b6fb2c6a57.png3e2b2373694e174f04b5de34266837f3.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну похоже чуть и что, наоборот должны быть рады, за счет ф1 могут пиариться.

 

С таким подходом и к ЗМ могут подать иск, ибо скорее всего и их знак на кого нибудь поход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне как простому болельщику, больше по душе старый логотип. Все-таки с ним столько памяти связано и переживаний. Может, это и консерватизм, конечно, но все-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я буду рад, если это правда...

Цитата

Американский медиа-гигант «Либерти Медиа» в ближайшее время может запустить процесс продажи прав на «Формулу-1».

Сообщается, что в компании рассматривают варианты по уменьшению собственной доли в ФОМ, причём речь идёт как о введении новых партнёров-владельцев акций, так и о полной продаже. Такое решение связано с недовольством «Либерти» процессами, связанными с развитием серии.

В частности, речь идёт о срыве сроков по включению в календарь чемпионата Гран-при Майами, отсутствию новых крупных спонсоров, недостаточной вовлечённости молодёжи, число которой составило лишь порядка 14% от общего количества зрителей, а также провале миссии по внедрению платного цифрового контента, доход от продажи которого в 2018 году составил лишь 0,06% от общей суммы.

Стоит отметить, что одним из главных претендентов на покупку прав на Ф1 называется бывший владелец серии, британский миллиардер Берни Экклстоун, продавший «Формулу-1» «Либерти» в 2016 году за 8 миллиардов долларов.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Tagir сказал:

Как же я буду рад, если это правда...

 

Сам факт упоминания старикашки Берни говорит о том что это вброс от самого же Берни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либерти может и не подарок, но Берни? 

Ещё меньше хорошего.

Молодёжь приведут молодые гонщики и ими надо заниматься, большинством, а не единицами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tagir сказал:

Как же я буду рад, если это правда...

 

 

Ели это не утка от Берни, то это очень плохо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tagir сказал:

Как же я буду рад, если это правда...

 

т.е. ты персональный болельщик Берни или фоб ЛМ, но радоваться не зная что будет после опрометчива, Берни ну никак не может быть нормальным вариантом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...