Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

3 часа назад, denst сказал:

а то, что у Леши бомбит от Макса и он не объективен.

И что? Смотри иностранцев там всегда "объективны". В чем криминал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LART-L сказал:

Что есть - то есть. Даже если завтра Даня обойдет Карлоса, проигранная квала пойдет ему в пассив. Нужно опережать, иначе - на выход

Я таки вас умоляю. На какой выход, когда у нас Карлито уже весь как на пружинках, мнит себя звездой и на 2018-й метит в топ-команду? Думаете серьёзно, что он будет и на 2018-м думать про СТР? Да он на РБ замахиваться гляди начнёт сейчас.

 

Благо что Дэн очень "вовремя" разбил машину и слил квалу.

 

Что-то мне всё это напоминает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Firefox сказал:

Ну нельзя, с твоей точки зрения, - не делай, мне то чего запрещать делать выводы?

 

    Выводы делать никому не запрещается. В том числе и отрицательные, если они основываются на доказательном уровне, а если они скоропалительные и не имеют ничего общего с настоящим положением дел, тогда юзер своей некомпетентностью подставляет себя под критику.  К примеру, как относиться к 20 месту Палмера на фоне неплохого результата у Ххюлькенберга? А очень просто: машину не смогли после аварии восстановить на должном уровне. Или взять аварию Рика: что занести его сразу в крашеры?  Пилоты на тренировках работают по разным программам, с разным количеством топлива и делать выводы по пятницам, ну это уж слишком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

Радоваться проблемам гонщика, который ничего плохого не сделал и выступая перед родными трибунами разбил машину, кошмар :facepalm:

 

А как ты радовалась когда Квят не стартовал два года здесь и вытер его папик с доктором из РБ , забыла.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальый гран-при для меня:

Даня опережает Карлоса на 2-3 позиции и берёт очки

Палмер продолжает тошнить в том же духе

Ферстапка выносит себя и Рика

Боттас побеждает Хэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Didi сказал:

Радоваться проблемам гонщика, который ничего плохого не сделал и выступая перед родными трибунами разбил машину, кошмар :facepalm:

Память освежить не помешало бы по событиям, комментариям того же Дена и заявлениями руководства команды РБ касаемо Дани в Сочи 2016, как "подвел все команду", "помешал напарнику"...вот бумеранг и возвращается. Только есть мнение, что Дэн нынешнему напарнику не помешал, просто произошла досадная случайность и весь мир, а точнее все участники форума, должны сочувствовать и скорбить.

Только что, Lyoshcka сказал:

Идеальый гран-при для меня:

Даня опережает Карлоса на 2-3 позиции и берёт очки

...

 

Вернитесь на землю...для начала стартовать, доехать до финиша, а потом посмотреть на табло, вдруг в очки приехал. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, denst сказал:

Тогда скорее Карлоса повысят, но уж никак не слившего ему Даниила. Я бы понял недовольство Попова, если бы Квят пришёл в ТР и разбил Сайнса. 

 

По поводу боления за своих и т.п. Россия смотрела гонки Ф1 20 лет без российских пилотов. Сформировались свои предпочтения.  Вот эти бразильские и английские комментаторы имели своих пилотов всегда, при том, те пилоты боролись за чемпионаты и победы. Россияне пока на уровне венесуэльских лыжников на чм. А Квят? Ну какой он россиянин, самый настоящий либеральный европеец, даже мультиевропеец. 

Ты думаешь ты первый сюда с таким вбросом? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, izik сказал:

Память освежить не помешало бы по событиям, комментариям того же Дена и заявлениями руководства команды РБ касаемо Дани в Сочи 2016, как "подвел все команду", "помешал напарнику"...вот бумеранг и возвращается. Только есть мнение, что Дэн нынешнему напарнику не помешал, просто произошла досадная случайность и весь мир, а точнее все участники форума, должны сочувствовать и скорбить.

 

Вернитесь на землю...для начала стартовать, доехать до финиша, а потом посмотреть на табло, вдруг в очки приехал. )))

Я же написал ИДЕАЛЬНЫЙ гран-при.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, denst сказал:

Тогда скорее Карлоса повысят, но уж никак не слившего ему Даниила. Я бы понял недовольство Попова, если бы Квят пришёл в ТР и разбил Сайнса. 

 

Сморозил чушь! Пришел Квят и без механиков и инженера - прям должен разгромить смешно. Сайнс с Квятом с малолеток на равных бодаются.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, welur сказал:

 

А как ты радовалась когда Квят не стартовал два года здесь и вытер его папик с доктором из РБ , забыла.:smile:

Любопытно было бы это почитать. Я весной вообще редко на форум заходил, особенно в тот момент. День Победы, то, сё...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, zila сказал:

конечно. Если будут оба дубасить, а у конкурентов по одному, можно и на 4 замахнуться :floxy:

    

      А ведь верно. Пока Окон, Стролл и Палмер с Магой набираются опыта, пока Хонда сделает мотор для Алонсо, можно создать задел очков и вполне побороться за 4 или 5 место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Так это его ошибка и его проблемы. Я что, плакать должен, если соперник уступил дорогу?  

 

А всё остальное - это плач царевны-несмеяны, от спорта весьма далёкий.

Есть разница между плачем и радостью от схода гонщика.

3 минуты назад, welur сказал:

А как ты радовалась когда Квят не стартовал два года здесь и вытер его папик с доктором из РБ , забыла.:smile:

Меня здесь в прошлом марте не было это во первых, во вторых давай мою цитату, где я радуюсь, что Квята выперли из РБ.

3 минуты назад, izik сказал:

Память освежить не помешало бы по событиям, комментариям того же Дена и заявлениями руководства команды РБ касаемо Дани в Сочи 2016, как "подвел все команду", "помешал напарнику"...вот бумеранг и возвращается. Только есть мнение, что Дэн нынешнему напарнику не помешал, просто произошла досадная случайность и весь мир, а точнее все участники форума, должны сочувствовать и скорбить.

Да, в Сочи Даня помешал и Рику и что это повод писать "Слава Богу Рик сошёл" в Австралии? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, izik сказал:

Память освежить не помешало бы по событиям, комментариям того же Дена и заявлениями руководства команды РБ касаемо Дани в Сочи 2016, как "подвел все команду", "помешал напарнику"...вот бумеранг и возвращается. Только есть мнение, что Дэн нынешнему напарнику не помешал, просто произошла досадная случайность и весь мир, а точнее все участники форума, должны сочувствовать и скорбить.

Да ничего мы ему не должны. Облажался перед родными трибунами в стиле старого доброго Маркуши - утрись и проглоти.

 

Когда Квят лажал, его не жалел никто, вот и этот обойдётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, welur сказал:

 

Как всегда маразм, не имеющий отношение к Квяту.

А то, на что я отвечал, конечно же имеет )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Didi сказал:

Есть разница между плачем и радостью от схода гонщика.

Меня здесь в прошлом марте не было это во первых, во вторых давай мою цитату, где я радуюсь, что Квята выперли из РБ.

Да, в Сочи Даня помешал и Рику и что это повод писать "Слава Богу Рик сошёл" в Австралии? 

А когда некоторые заходят и радуются проблемам Квята замечания делать будешь? Я буду тебе цитировать их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Я таки вас умоляю. На какой выход, когда у нас Карлито уже весь как на пружинках, мнит себя звездой и на 2018-й метит в топ-команду? Думаете серьёзно, что он будет и на 2018-м думать про СТР? Да он на РБ замахиваться гляди начнёт сейчас.

 

Благо что Дэн очень "вовремя" разбил машину и слил квалу.

 

Что-то мне всё это напоминает...

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

Про британских и бразильских комментаторов, Юр, я писал уже давно, не стоит повторяться. Они не просто топят за своих, они реально ржут, когда кто-то из чужих, могущих помешать своим, имеет проблемы. 

3 года смотрю Скай, и почему-то не в курсе. Да своим за своих болеют, хотя того же Чилтона  косяки все рассматривали нормально, или Палмера сегодня. Между болением и фобством нет ничего общего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, denst сказал:

Ну какой он россиянин, самый настоящий либеральный европеец, даже мультиевропеец. 

 

А мы тут все в России европейцы, даже мультиевропейцы - в отличии от немцев и англичан. Только не такие гей либеральные.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Так это его ошибка и его проблемы. Я что, плакать должен, если соперник уступил дорогу?  

 

А всё остальное - это плач царевны-несмеяны, от спорта весьма далёкий.

 

    Я удовлетворен тем, что Рик сегодня влип в стенку. Нехорошо радоваться чужому горю, но это ему за его язык прилетело, когда поливал исподтишка Квята. Бог не фраер, - все видит и ответку всегда дает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lyoshcka сказал:

Я же написал ИДЕАЛЬНЫЙ гран-при.

Для Дани в Австралии это и будет идеальным ГП :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

3 года смотрю Скай, и почему-то не в курсе. Да своим за своих болеют, хотя того же Что она косяки все рассматривали нормально, или Палмера сегодня. Между болением и фобством нет ничего общего.

Эх, Юра, ты б Гальвано Буэно или Марри Уокера послушал - когда они ещё не знали, что реальные эмоции проявлять нельзя. Ну или там Ханта Джеймса, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lyoshcka сказал:

Палмер продолжает тошнить в том же духе

а за что вы Палмера так не любите он вроде ничего плохого Квяту не сделал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stranger сказал:

а за что вы Палмера так не любите он вроде ничего плохого Квяту не сделал

Мы его возлюбим, когда Сироткин займёт его место в кокпите боевой машины :) Обещаем :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Stranger сказал:

а за что вы Палмера так не любите он вроде ничего плохого Квяту не сделал

Кто его не любит? Вобще пофиг на него. Кстати с него вроде не только тут угорают, разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...