Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

3 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

 

 

Бросьте вы эти сентиментальные штучки, толерастии и показушной патетической правильности в "просвещённом европейском" стиле мы уже наелись, пора снова превращаться в нормальных людей.

Пишешь с эльбруса, телефон та-57? И летаешь исключительно на тушках, а то ведь неудобно с таким отношением ко всему импортному?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский пилот отдал должное команде, отметив, что она до сих пор не раскрыла весь потенциал машины.

«Позитивное начало, я бы сказал, – прокомментировал итоги сессии Даниил. – Первый сегмент был непростым для всех, потому что эта трасса порой ведет себя непредсказуемо. Нам пришлось адаптироваться на ходу, быстро учиться, и мы со всем справились. Мои поздравления Toro Rosso. С операционной точки зрения мы сегодня отработали как великая команда и естественно очень довольны, что обе машины попали в Q3.

Ощущения от машины неплохие. Мы пробились в финал, а во втором сегменте машина действительно позволяла мне чувствовать себя уверенно за рулем. Да и в самом финале – учитывая, что у нас была всего одна попытка с таким долгим перерывом – очень и очень неплохо. Но мы можем прибавить еще, так что надеюсь всё так будет и в дальнейшем.

Учитывая, сколько времени мы потеряли на тестах, мы продолжаем что-то открывать для себя. Определенно, Haas сегодня выглядела очень сильно, но если мы продолжим находить решения, то сможем раскрыть потенциал еще сильнее».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lyoshcka сказал:

Идеальый гран-при для меня:

Даня опережает Карлоса на 2-3 позиции и берёт очки

Палмер продолжает тошнить в том же духе

Ферстапка выносит себя и Рика

Боттас побеждает Хэма.

Гонку выигрывает Феттель или Кими. Правда не хочу никаких аварий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Didi сказал:

Радоваться проблемам гонщика, который ничего плохого не сделал и выступая перед родными трибунами разбил машину, кошмар :facepalm:

Кошмар - это когда живёшь в России, являешься русофобом и называешь это "я человек мира" и т.д. Эта болезнь только нашей нации свойственна.:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Sur сказал:

Пока всё так как я хотел. Цель ТР 5 место в КК, пока кажется реальной. Борьба между Красавчиком и гонщиком Спиди намечается плотная. 

Феррари и Мерины близки, и мои надежды на пятый титул Феттеля выглядят отчасти реалистичными. 

То что Даня немного слил Красавчику не страшно. Задача Даниила, как я уже говорил не раз, выступить с ним на одном уровне. 

Красавчиком он вообщето Даню назвал, Саинза спиди. Красавчик мутит темы с Пике, спиди Саинз уделал красавчика в том году. Не слушайте пропаганду , включайте мозг и логику.

пс. опять Фабричнову пустили к Попову (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно сказал - "Грожан выглядел очень впечатляюще. Что ж, давайте надеяться, что это был просто-напросто лучший круг в его жизни".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ну и ничего, оттого Макс не переломится. Только вонючие, грёбаные либералы пинают своих и целуют в зад чужих.

+1 балл. Пункт 3.8. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Stranger сказал:

а за что вы Палмера так не любите он вроде ничего плохого Квяту не сделал

Серёгу в Рено хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, denst сказал:

Тогда скорее Карлоса повысят, но уж никак не слившего ему Даниила. Я бы понял недовольство Попова, если бы Квят пришёл в ТР и разбил Сайнса. 

 

По поводу боления за своих и т.п. Россия смотрела гонки Ф1 20 лет без российских пилотов. Сформировались свои предпочтения.  Вот эти бразильские и английские комментаторы имели своих пилотов всегда, при том, те пилоты боролись за чемпионаты и победы. Россияне пока на уровне венесуэльских лыжников на чм. А Квят? Ну какой он россиянин, самый настоящий либеральный европеец, даже мультиевропеец. 

 

+1 балл. Пункт 3.8. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю всем про пункт 3.8. Правил Форума. Не забывайте про него. Для политики есть отдельная тема. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lyoshcka сказал:

Кошмар - это когда живёшь в России, являешься русофобом и называешь это "я человек мира" и т.д. Эта болезнь только нашей нации свойственна.:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Какая разница, как каждый себя называет? Какое это вообще имеет отношение к моей цитате.

15 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Бросьте вы эти сентиментальные штучки, толерастии и показушной патетической правильности в "просвещённом европейском" стиле мы уже наелись, пора снова превращаться в нормальных людей.

Для меня это не сентиментальность, для меня это воспитанность :smile44:

16 минут назад, JinDevil сказал:

А когда некоторые заходят и радуются проблемам Квята замечания делать будешь? Я буду тебе цитировать их.

Это не замечание, это недоумение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, tilоn сказал:

Красавчиком он вообщето Даню назвал, Саинза спиди. Красавчик мутит темы с Пике, спиди Саинз уделал красавчика в том году. Не слушайте пропаганду , включайте мозг и логику.

пс. опять Фабричнову пустили к Попову (

Смотри на голландском своего голландца обожаемого. Таким всегда всё не так, русские гонщики - это плохо,как и русские комментаторы. Может уже и писать будешь по-голландски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, denst сказал:

Пишешь с эльбруса, телефон та-57? И летаешь исключительно на тушках, а то ведь неудобно с таким отношением ко всему импортному?

Джулье́тто Кье́за

 Это уникальное явление. Итальянофобов в природе не существует. Француза, который был бы французофобом, я тоже не знаю. И немца, который ненавидел бы немцев. Нет примеров такого рода и в литературе. Но это явление существует в России. И это, если хотите, и есть одна из причин слабости России – то, что представители интеллектуальной среды очень далеки от собственного народа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, tilоn сказал:

Красавчиком он вообщето Даню назвал, Саинза спиди. Красавчик мутит темы с Пике, спиди Саинз уделал красавчика в том году. Не слушайте пропаганду , включайте мозг и логику.

пс. опять Фабричнову пустили к Попову (

Для вас Даня красавчик ? Не хотел бы я видеть вашу девушку.....:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Lyoshcka сказал:

Серёгу в Рено хочу.

Незаслужил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, liss777 сказал:

Для вас Даня красавчик ? Не хотел бы я видеть вашу девушку.....:D

Даня держит марку всякие очки там фоточки, красуется значит красавчик. И Тост так пошутил красавчик Квят, и скорость Саинз. По аналогии Аривабено пошутил один много говорит Феттель, другой вообще не говорит Райкконен. У красных гонщики две крайности=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lunew сказал:

Незаслужил

Конечно не заслужил, он же не британец, да?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lyoshcka сказал:

Ага, Палмер со Строллом зато "заслужили".

Был бы так хорош, давно получил бы место в команде. Я конечно понимаю эйфорию от результата практики в прошлогоднем Сочи, но она ни о чем не говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lyoshcka сказал:

Конечно не заслужил, он же не британец, да?!

Дело не в заслуженности. Сергей не мог попасть в Рено в этом году по определению, команда просила оставить одного гонщика, которые знает машину, соотвественно ему бы пришлось соревноваться с Халком за место, естественно Нико более желанная кандидатура.

Шанс был, если бы Халк не пошёл. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчивайте флейм и офф-топ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят очень активен в твитере стал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JinDevil сказал:

Квят очень активен в твитере стал)

 

Что пишет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, квала мне понравилась. Думаю, выпусти Даню вторым, эти несчастные 0,025 и отыгрались бы за счёт лучшего держака. Всё остальное покажет гонка... По результатам квалы получается Мерсы, Ферры...ну там, более-менее РБ - и все остальные. Нет ни явных аутсайдеров, за исключением пока Стролла, который просто не вкатался ещё, и дай Бог, чтоб через полсезона кататься начал - ни явных фаворитов в группе середняков. Гонка может получиться интересной: во-первых, посмотрим на надёжность Маков, во-вторых, как вкатается Джовинацци, в-третьих, как себя поведут машины с полными баками... Кстати, какая сторона трассы более чистая на старте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да стартовать 9 наверно даже лучше чем 8, можно попробовать сразу опередить Карлоса, но и в аспекте старта Дане в этом сезоне тоже надо показать класс. Времени раскачиваться нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, JinDevil сказал:

Квят очень активен в твитере стал)

 

Просто менеджера приставили, чтобы результаты выкладывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...