Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

48 минут назад, welur сказал:

Все остальные позвонили, включая Мальдонадо

Может быть включая Ферстапена?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дане естественно после всех злоключений не до контрактов, отдохнуть и все, как сам сказал.  а Райкконену традиционно все по барабану

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тото Вольфф -"Не обращались ко мне лишь двое: Даниил Квят и Кими Райкконен". 

Друзья, в какой прекрасной компании оказался Даниил! А?! :-)

З.Ы. С другой стороны жаль, что Квят не понимает необходимости бежать из системы РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russ сказал:

С другой стороны жаль, что Квят не понимает необходимости бежать из системы РБ.

С чего такой вывод? Что не понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Антидот сказал:

С чего такой вывод? Что не понимает.

Из его слов о верности РБ и комфорте в СТР. 

Не знаю как другим, но мне очевидно, что Даниила подписали в СТР после конкретного предложения от другой команды. Я уверен, что надо было в этом случае уходить из РБ.

З.Ы. Никогда не прощай предательства! Никогда на оставайся с предавшим тебя, т.к. он предаст тебя снова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russ сказал:

Не знаю как другим, но мне очевидно, что Даниила подписали в СТР после конкретного предложения от другой команды.

Возможно, так и было.

Только что, Russ сказал:

Я уверен, что надо было в этом случае уходить из РБ.

Так просто оттуда не свалишь. У РБ был опцион на 2017г. За разрыв в контракте, можно не сомневаться, прописана неслабая неустойка. Была бы возможность уйти - я уверен, Даня ушёл бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Russ сказал:

 

З.Ы. С другой стороны жаль, что Квят не понимает необходимости бежать из системы РБ.

Мне думается, что Даня реально оценивает свои шансы и не бежит впереди паровоза. Если в нём будут заинтересованы, то предложение поступит и без его “предложения”.))

И с тактической точки зрения - молчание есть верный ход. Лишний раз показать что не дёргаешься понапрасну, не помешает.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Антидот сказал:

 Была бы возможность уйти - я уверен, Даня ушёл бы.

Не стОит забывать и о том, что у него нет агента. Самостоятельно в этой кухне он вариться не сможет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zharuk сказал:

Мне думается, что Даня реально оценивает свои шансы и не бежит впереди паровоза. Если в нём будут заинтересованы, то предложение поступит и без его “предложения”.))

И с тактической точки зрения - молчание есть верный ход. Лишний раз показать что не дёргаешься понапрасну, не помешает.))

Добавлю философское: самурай отличается умением ждать. (Кста, надо нам смайлик-ниндзя завести). 

После подписания в Торики самому проявлять интерес к другим командам не комильфо, это обязательно станет известно и поставит гонщика в не очень удобное положение. Но совсем другое дело, когда интерес к тебе проявляют снаружи - тут ты никакой нелояльности не проявляешь, бел и пушист, чист и невинен аки младенец :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят не звонил.

Квят СМС отправил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, devmax сказал:

Квят не звонил.

Квят СМС отправил...

Срочно эфирное время в смехопанораме этому господину!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, welur сказал:

«Единственные пилоты, которые нам пока не позвонили, — Квят и Райкконен. Все остальные позвонили, включая Мальдонадо. Даже некоторые из тех, у кого уже есть контракты. Они все хотят выступать за „Мерседес“, — приводит слова Вольфа корреспондент Auto Motor und Sport Тобиас Грюнер.

Сравнение всех позвонивших с Мальдо звучит многообещающе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Zharuk сказал:

Не стОит забывать и о том, что у него нет агента. Самостоятельно в этой кухне он вариться не сможет. 

Запретов вести переговоры напрямую, без агента, нет, можно и самому договариваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тото Вольфф: Не обращались только Квят и Райкконен

Цитата

Не обращались ко мне лишь двое: Даниил Квят и Кими Райкконен.

Данька в очень хорошей компании. И довольно малочисленной. Это как-то погрело душу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Russ сказал:

Из его слов о верности РБ и комфорте в СТР. 

Не знаю как другим, но мне очевидно, что Даниила подписали в СТР после конкретного предложения от другой команды. Я уверен, что надо было в этом случае уходить из РБ.

З.Ы. Никогда не прощай предательства! Никогда на оставайся с предавшим тебя, т.к. он предаст тебя снова!

 

А , что волнуемся, опциона на 18 год у РБ нет, посмотрим расстановку, перемещения - так, что будет выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса заберут в Мерс, Даню в РБ, после Сочи заменят на Карлоса.

День Сурка ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Антидот сказал:

Запретов вести переговоры напрямую, без агента, нет, можно и самому договариваться.

Конечно нет. Можно и самому. Но всех и стольких тонкостей не учесть, т.к. никогда не варился в этой кухне. И потерять можно больше, чем приобрести. Чтобы уйти из системы РБ нужен агент. И не просто абы кто, а толковый. Не уровня Косаченко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Login сказал:

Макса заберут в Мерс, Даню в РБ, после Сочи заменят на Карлоса.

День Сурка ;)

Нет уж, пусть лучше Карлос народ посмешит в старшей команде, Даня свое отхватил на всю жизнь вперед, пора госпоже удаче повернуться к нему лицом а не задницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, izik сказал:

Нет уж, пусть лучше Карлос народ посмешит в старшей команде, Даня свое отхватил на всю жизнь вперед, пора госпоже удаче повернуться к нему лицом а не задницей.

Карлос или Квят будут уже договариваться с РБ через манагера, иначе удачи не видать. Оба гонщика будут востребованы и как минимум будут требовать одинаковых условий с первым пилотом. Как минимум, имеется еще в виду и зарплата на соответствующем уровню пятого года в Формуле 1. В общем, думаю, что у Квята и Сайнца есть очень хорошее будущее в гоночной карьере. Во всяком случае, в следующем году освободится несколько вакансий и одной из ник Даниил должен воспользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Даня правильный, ответственный и положительный реалист, как мне кажется. Таких вообще очень мало. Может поэтому доктор Марко, не смотря на ссылку, его и держит. Поэтому какие тут Мерседесы :)

Он хоть и говорит, что друзей в F1 нет, но на деле он ко всем настроен положительно. Просто так надо, чтобы не посчитали слабым.
И сколько бы он не пытался быть брутальным, крутым, матом бы не ругался как сапожник :) - ничего не выйдет, надо быть собой.

А фанатов у него просто какое-то невероятное количество, очень многие поддерживают. Потому что видно, какой он человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, welur сказал:

«Единственные пилоты, которые нам пока не позвонили, — Квят и Райкконен. Все остальные позвонили, включая Мальдонадо. Даже некоторые из тех, у кого уже есть контракты. Они все хотят выступать за „Мерседес“, — приводит слова Вольфа корреспондент Auto Motor und Sport Тобиас Грюнер.

А когда в Германии 1-е апреля наступает?:r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключительно мои фантазии, возможно полностью оторванные от реальности)

Вообще, ситуация в РБ для Дани складывается не лучшим образом. Макс и его спонсоры выстроили долгосрочный план. Собственно из-за Макса и Даню отправили в ТР. Сам Макс показал себя неплохо, и справедливо может примерить первого номера в РБ. Рик будет вторикеллить. Пилоты молодые. Т.е. Дане оставаться в системе РБ смысла не очень много (хотя сам РБ себя и подстраховал с Даней в ТР, на случай каких-то проблем с новоназначенной звездой). Место вряд ли освободится, а рассчитывать на форс-мажор, подобный уходу Росберга, слишком наивно.

С точки зрения Мерса, Даня им подходит. Во-первых, Лью так и остался эмоциональным, причем и на трассе и вне ее. Он может из-за своей горячности принять абсолютно непродуманное и невыгодное решение. Это может раздражать руководство. Во-вторых, еще неизвестно как поедет Лью в следующем сезоне - проигрыш напарнику, у которого к тому же еще и невозможно взять реванш, поскольку он закончил выступления, а следовательно навсегда останется победителем в противостоянии. Т.е. с этой точки зрения мерсу надо брать нового Ковалайнена. Но это можно себе позволить только когда у тебя самовозка, а в следующем году отстающие должны по идее подтянуться. РБ точно прибавит и состав у них сильный. Брать Ала в принципе можно, он и денег занесет и интрига появится. Но для команд все-таки надо побеждать, а не устраивать шоу с разборками, результатами которых может стать титул конкурентов (2007).

В-третьих, Лью уже немолодой. Всякие Верляйны и Оконы пока не показали ничего и денег у них не так много (иначе бы давно уже в кокпите сидели - Макс доказал, что за бабки покупается абсолютно все), их и держат наверное для того, чтобы сговорчивее были те, кем как раз интересуется мерс (видите, у нас вон какая скамейка запасных - платите столько-то и место ваше).

В итоге, чисто теоретически, Даня подходит мерсу и мерс подходит Дане. Мерс может ущипнуть РБ, внести разборд, всячески с помощью Дани давить на Макса (одно дело, когда выкинули ради тебя в конец пелетона, и совсем другое, когда того, кого выкинули тебе надо обогнать). В этом смысле, можно с помощью Дани нагрузить возможным кризисом конкурентов. И цирк от этого только выиграет.

 

Еще раз повторю, что это мое ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Russ сказал:

 

З.Ы. Никогда не прощай предательства! Никогда на оставайся с предавшим тебя, т.к. он предаст тебя снова!

А кто и кого предал? К чему вот эти громкие словеса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, snowpark сказал:

Исключительно мои фантазии, возможно полностью оторванные от реальности)

Вообще, ситуация в РБ для Дани складывается не лучшим образом. Макс и его спонсоры выстроили долгосрочный план. Собственно из-за Макса и Даню отправили в ТР. Сам Макс показал себя неплохо, и справедливо может примерить первого номера в РБ. Рик будет вторикеллить. Пилоты молодые. Т.е. Дане оставаться в системе РБ смысла не очень много (хотя сам РБ себя и подстраховал с Даней в ТР, на случай каких-то проблем с новоназначенной звездой). Место вряд ли освободится, а рассчитывать на форс-мажор, подобный уходу Росберга, слишком наивно.

С точки зрения Мерса, Даня им подходит. Во-первых, Лью так и остался эмоциональным, причем и на трассе и вне ее. Он может из-за своей горячности принять абсолютно непродуманное и невыгодное решение. Это может раздражать руководство. Во-вторых, еще неизвестно как поедет Лью в следующем сезоне - проигрыш напарнику, у которого к тому же еще и невозможно взять реванш, поскольку он закончил выступления, а следовательно навсегда останется победителем в противостоянии. Т.е. с этой точки зрения мерсу надо брать нового Ковалайнена. Но это можно себе позволить только когда у тебя самовозка, а в следующем году отстающие должны по идее подтянуться. РБ точно прибавит и состав у них сильный. Брать Ала в принципе можно, он и денег занесет и интрига появится. Но для команд все-таки надо побеждать, а не устраивать шоу с разборками, результатами которых может стать титул конкурентов (2007).

В-третьих, Лью уже немолодой. Всякие Верляйны и Оконы пока не показали ничего и денег у них не так много (иначе бы давно уже в кокпите сидели - Макс доказал, что за бабки покупается абсолютно все), их и держат наверное для того, чтобы сговорчивее были те, кем как раз интересуется мерс (видите, у нас вон какая скамейка запасных - платите столько-то и место ваше).

В итоге, чисто теоретически, Даня подходит мерсу и мерс подходит Дане. Мерс может ущипнуть РБ, внести разборд, всячески с помощью Дани давить на Макса (одно дело, когда выкинули ради тебя в конец пелетона, и совсем другое, когда того, кого выкинули тебе надо обогнать). В этом смысле, можно с помощью Дани нагрузить возможным кризисом конкурентов. И цирк от этого только выиграет.

 

Еще раз повторю, что это мое ИМХО.

А мне твое имхо нравится: тоже думаю в этом ключе, но боюсь сглазить и не знаю в :Laie_83:каком ракурсе смотрят на эту ситуацию в Мерсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерс и так щелкнули по носу Доктора, фактически указав, что Ферстаппен, Риккардо и Сайнс попросились на выход с вещами из РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...