Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

59 минут назад, welur сказал:

Гасли отдали тесты и попросят подождать до 18 года?

 

Совпадение? Не думаю! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Stranger сказал:

есть подозрение что это место потребует финансовых вложений спонсоров

пока лично я вижу именно финансовый фактор увольнения Халка из ФИ

А когда его уволили из фи???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DAKar сказал:

А когда его уволили из фи???

не правильно выразился

не уволили а расторгли контракт на 2017 год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, welur сказал:

Гасли отдали тесты и попросят подождать до 18 года?

 

Откуда ветер дует на два года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасли уже в ТР. даде если умудрится чудом просрать титул врядли не посадят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ling сказал:

Бог троицу любит.... Так что, может, третьему повезёт. Интересно, кто бы это мог быть?

Он не дурак, любит и пятак...

 

6 часов назад, oilmax сказал:

Пока никто..................

 

Значит пойдут по кругу те, кто были ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, JinDevil сказал:

Гасли уже в ТР. даде если умудрится чудом просрать титул врядли не посадят.

Согласен. Гасли уже в Торо Россо, осталось подождать официального подтверждения.  В лучшем случае для Квята, если оставят в ТР и поменяют через несколько гонок на француза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, JinDevil сказал:

Гасли уже в ТР. даде если умудрится чудом просрать титул врядли не посадят.

Если бы все было решено, то ему бы уже отдавали пятницы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Большой босс сказал:

Если бы все было решено, то ему бы уже отдавали пятницы. 

На последние две - три практики после объявления. А может быть и без объявления как это было с Риком и Вернем, и скорее всего так и может быть, чтобы Квят не достался никому.  В особенности Мерсу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничё! че приуныли то? наслушаЛЕСЬ инсайдов Джалса? Ваше дело.я сейчас в роли второго киномеханика выступлю из Человека с Бульвара Капуцинов. Да буде Квят гонятЦо,даже Манор не исключаю,год в Маноре, а потом сразу в Мерсы...ихо))))) и да! Игорю Прывет))) Вот если Сироткин второе место в Рено просахатит,вот это будет означать лишь одно,россияне нафик никому не нужны ,а вы тут сопли разматали,отвечу еще одной фразой из фильма -А может уже бабахнем? Тошнит ей Богу от всяких Розенквистов,Верляйноф,НасРОФ,пАлмероф,.... Если я на бан наговорил,то значит так тому и быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2016 в 13:41, Leest сказал:

Пошли слухи, что Даня кандидат в ФИ и Заубер. Ранее были слухи про Рено.

Думаю для самого Даниила приоритет ТР, а затем уже все остальное.

Так что работа ведется. Единственное что напрягает, то что Марко может тянуть с решением до последнего, и тогда уже поздно будет в другие команды попасть.

 

В 13.10.2016 в 13:52, izik сказал:

Лучше на мороз. :r02:

Лучше уж в Манор, проверить себя на фоне протеже мерса чем в Заубер, с прошлогодним мотором Заубер будет самым медленным в пелетоне, а лучше пойти в ФИ и укатать Переса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2016 в 18:50, HuKCEP сказал:

За то же, за что Сайнса не отпустили в Рено. ИМХО - если сольёт титул, то всё предельно просто - на свободные хлеба.

Рикки тоже слил титул, но как видишь топовым пилотом стал. Я думаю у Рикки есть шанс уйти в Феррари в 2018, потому Квят и Сайнс нужны РБР и они не хотят их отпускать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2016 в 16:23, HuKCEP сказал:

Сами себе противоречите. С одной стороны пишете о том, что не особо верится в продление контракта с Даней, с другой стороны уверены что Даня как минимум не слабее Карлоса, а скорее даже сильнее. В РБ сидят не идиоты же.

В новом регламенте может все перевернутся с ног на голову, ибо новые машины будут требовать другого стиля пилотирования, и кто как к нему приспособиться. по мне лучшее для карьеры пойти в ФИ и расправиться с пересом, справится будут хорошие перспективы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2016 в 16:26, ZiLOG сказал:

 

 

Пока, единственный положительный момент в контрактных делах Дани, это то, что нет слухов про Феррари.

В Феррари все занято, а так были бы. :) Останется в Ф1 на 2017 будут на 2018. Там и у Кими и у Феттеля контракты заканчиваются, а команда уже стала немного недовольство Феттелем. Если РБР не создаст самовозку в 2017 то оба пилота РБР могут присмотреться к варианту перейти в Феррари, и один может перейти, плюс Сайнс может уйти в рено в 2018, РБР рискует остаться без своих пилотов. Так что Квят им нужен выходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2016 в 20:00, dell сказал:

честно - я не понял почему гулькенбергу так подфартило..пилот добротный но не чемпион, пересу сливает постоянно, а теперь рено будет его обкатывать с прицелом на чемпонство?

Гонки надо смотреть. у Переса да есть пара ярких гонок на альтернативой тактике, где подфартило и он попал на подиум, в целом же он медленее Хюлька, плюс в 2017 фишка переса по бережному отношению с резиной работать не будет, тут будет работать больше умение агрессивно работать с шинами, как раз для Хюлька (его поул в Бразилии 2010 как раз и обусловлен этим что он смог прогреть резину, выведя её на оптимальный уровень. плюс и Грожану и Хюльку навредило правило Пирелли по давлению, с шинами теперь совсем нежно надо работать, для доезжал правила а не для гонщиков), Кими опять будет жаловаться что не может прогреть резину. Баттон тоже бы жаловался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2016 в 23:49, Сигизмунд сказал:

Я лично уже смерился, что Российского пилота в будущем году не будет. 6 лет Российские гонщики откатали, 6 лет ожиданий и "особой радости и боления"- это слишком хорошо, чтобы долго продолжаться. 

ИМХО. 

Уверен что российский пилот в ф1 будет в 2017

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, vikr сказал:

http://www.f1news.ru/news/f1-116028.html

Вот после этого, что то совсем грустно, Савар как правило давал довольно точные прогнозы, Даня не упоминается, а ТР ещё бабка надвое.

Остается FI купить для нашего удовлетворения, мож скинемся:D

Как раз Савар вечно несет пургу, по хлеще форумчан порой, единственный момент, за эту пургу ему платят. Ковалев получше бы расклад дал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nvk80 сказал:

ничё! че приуныли то? наслушаЛЕСЬ инсайдов Джалса? Ваше дело.я сейчас в роли второго киномеханика выступлю из Человека с Бульвара Капуцинов. Да буде Квят гонятЦо,даже Манор не исключаю,год в Маноре, а потом сразу в Мерсы...ихо))))) и да! Игорю Прывет))) Вот если Сироткин второе место в Рено просахатит,вот это будет означать лишь одно,россияне нафик никому не нужны ,а вы тут сопли разматали,отвечу еще одной фразой из фильма -А может уже бабахнем? Тошнит ей Богу от всяких Розенквистов,Верляйноф,НасРОФ,пАлмероф,.... Если я на бан наговорил,то значит так тому и быть...

Без Квята Сироткину будет проще место получить. Если так случится надеюсь болелы Квята не пойдут дорогой болел Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сюда что ли? )()

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Merry Christmas сказал:

Без Квята Сироткину будет проще место получить. Если так случится надеюсь болелы Квята не пойдут дорогой болел Петрова.

Не думаю. Вобще Сироткин провалил сезон. В том числе по своей вине, в начале очень много потерял. Не заслужил он Ф1. 

Но если попадет в Ф1 все же то удачи. Но с такими менеджерами не долго ему тут и запомнится как рента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JinDevil сказал:

Не думаю. Вобще Сироткин провалил сезон. В том числе по своей вине, в начале очень много потерял. Не заслужил он Ф1. 

Но если попадет в Ф1 все же то удачи. Но с такими менеджерами не долго ему тут и запомнится как рента.

Коба еще сильнее провалил все сезоны в ГП2, но в Ф1 зажег. по мне Сироткин готов, скорость есть, немного не хватает стабильности, ну так Рикки тоже поначалу не хватало, и титул Алешину он также проиграл, но прибавил и теперь в ф1 грозная сила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Коба еще сильнее провалил все сезоны в ГП2, но в Ф1 зажег. по мне Сироткин готов, скорость есть, немного не хватает стабильности, ну так Рикки тоже поначалу не хватало, и титул Алешину он также проиграл, но прибавил и теперь в ф1 грозная сила.

Рикки не дебютанту Алёшину титул проиграл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

Рикки тоже слил титул, но как видишь топовым пилотом стал. Я думаю у Рикки есть шанс уйти в Феррари в 2018, потому Квят и Сайнс нужны РБР и они не хотят их отпускать

Рикки слил титул опытному пилоту проводящему 4 сезон в WSR . Гасли второй сезон в ГП2 и сливает новичку серии , да еще своему напарнику. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вассер: Боттаса получить будет очень сложно, у него контракт и его не хотят развивать, Окон в нашем списке, он отлично проехал в Японии, но подождем еще несколько гонок прежде чем что то решать

 

http://motorsport.nextgen-auto.com/Vasseur-Bottas-a-un-contrat-avec-Williams-Ocon-sur-notre-short-list,110075.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что новый регламент подуравняет шансы. Следующий сезон может оказаться очень любопытным. И не удивлюсь, если чемпионом станет Макс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...