Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nelsonpiquet2007

Никита Мазепин

Recommended Posts

Ну, коллеги, конечно, помидоры в меня ща полетят только так, но всё же... мил мне триколор российский - и не особенно важно, кто его представляет.

 

Господа, вы помните времена, когда в Ф1 мог поехать Мухтар Байрамуков? Вот это, на мой взгляд, было бы действительно нехорошо. Или Виктор Маслов, например. И Злобин никак не тянул на боевого.

 

Сейчас другие времена. У нас гонщики уже гораздо более высокого уровня. И мне не стыдно ни за Квята, ни за Мазепина, ни за Шварцмана. Каждый из них достоин Формулы 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут сравнили nm с ван дер Гарде? Так ведь даже Гарде лучше, он в дебютном сезоне гонки выигрывал. Nm в дебюте запомнился только попыткой убийства Мацуситы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2020 в 19:10, ilovef1 сказал:

Перец середняк по способностям, в топ-команде он сразу показал свою никчемность, которую успешно маскирует деньгами в маленьких командах, а Мазепин - один из лидеров серии

Перес середняк в ф1, а nm один из лидеров в ф2...)) нет, скажи, честно, ты над нами всеми издеваешься? Ты вообще видишь, что пишешь?))

 

Ты даже не пытаешься сравнивать сравнимое. Если ты аппелируешь к результатам nm в ф2, так и сравнивай с Пересом в ф2.

 

Перес в первый год уже по скорости иногда сражался с лидерами. Сильверстоун, Валенсия, вторая гонка в Спа - NM в своём позорном дебюте даже и не пытался что-то близкое показать.

 

Nm во втором сезоне иногда борется за победы... А Перес в свой второй сезон действительно был одним из лидеров серии. И, говоря это, я имею в виду не одного из десяти лидеров серии, как nm. А одного из ДВУХ. Чеко был единственным, кто бросал вызов опытнейшему Мальдонадо, который, что ни говори, парень быстрый. В том году был Пастор, был Чеко, и были остальные. Совершенно другой уровень.

 

Так что даже не пытайся сравнивать nm с Пересом. Попытка такого сравнения сама по себе позорит сравнивающего. Сравнивать надо сравнимое - с тем же Гарде, действительно, хотя и тут nm пролетает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Warwick сказал:

Перес середняк в ф1, а nm один из лидеров в ф2...)) нет, скажи, честно, ты над нами всеми издеваешься? Ты вообще видишь, что пишешь?))

 

Ты даже не пытаешься сравнивать сравнимое. Если ты аппелируешь к результатам nm в ф2, так и сравнивай с Пересом в ф2.

 

Перес в первый год уже по скорости иногда сражался с лидерами. Сильверстоун, Валенсия, вторая гонка в Спа - NM в своём позорном дебюте даже и не пытался что-то близкое показать.

 

Nm во втором сезоне иногда борется за победы... А Перес в свой второй сезон действительно был одним из лидеров серии. И, говоря это, я имею в виду не одного из десяти лидеров серии, как nm. А одного из ДВУХ. Чеко был единственным, кто бросал вызов опытнейшему Мальдонадо, который, что ни говори, парень быстрый. В том году был Пастор, был Чеко, и были остальные. Совершенно другой уровень.

 

Так что даже не пытайся сравнивать nm с Пересом. Попытка такого сравнения сама по себе позорит сравнивающего. Сравнивать надо сравнимое - с тем же Гарде, действительно, хотя и тут nm пролетает.

Сравнивать надо гонщиков гоняющих друг против друга в одном времени, а не заочно. Никита лидер в настоящей Ф2. Окажется нужным кому-нибудь Перес в 2021 в Ф1 вот и сравним его с Мазепиным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2020 в 20:42, jurykovalev сказал:

Ну Петров тоже вице стал, да пусть на третий полный сезон, но в целом,  мне за него не было стыдно, например.

 

А если бы вслед за Романом, чемпионат ГП2 еще и Нико покинул, то Виталик мог бы и за чемпионство поборотся. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Dominic Greene сказал:

Мазепин, если смотреть откровенно - чуть выше уровнем Маркелова. То есть, середина Ф2, но никак не элита и никак не уровень Ф1. Если взять скорость Гидо ван дер Гарде и быдлячество Дэна Тиктума - это и будет Никита Мазепин. Его я в принципе, безотносительно национальности в Ф1 видеть не хочу. Но если это ещё и будет ассоциироваться со мной, в том числе подтверждая клише о русских, паспорт я свой сдам.

Ну не скажи. Маркелов только на третий сезон осилил одну победу и это на конкурентноспособной РТ. Никитос уже во втором сезоне на скромном Хайтеке (конечно, не такое корыто, как Карлин 18 года, но и далеко не Према) имеет 2 победы и до сих пор сохраняет математические шансы на титул. Существенно лучше Маркелова выходит, хотя и звезд с неба не хватает, чего уж там.

 

Кстати, тут подумалось. Вот многие болеющие за флаг годами эксплуатировали тему, что куда не плюнь, везде есть поддержка, Хейнекен, тайские совладельцы, Эстрелла и т.д. И только у одного нашего Даниила Квята за душой ничего, кроме Богом данного Таланта. Даже про Сироткина изворачивались, что если поддержка исходит от связанных с автоспортом компаний типа СМП, то это уже не рента драйвер. А если батя Мазепина купит долю в Хаасе или вообще всю команду целиком, то придется и за откровенного рентача притапливать. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Warwick сказал:

Тут сравнили nm с ван дер Гарде? Так ведь даже Гарде лучше, он в дебютном сезоне гонки выигрывал. Nm в дебюте запомнился только попыткой убийства Мацуситы.

у Ван Дер Гарде опыта было побольше на момент дебюта и был  титул ВСР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Ну не скажи. Маркелов только на третий сезон осилил одну победу и это на конкурентноспособной РТ. Никитос уже во втором сезоне на скромном Хайтеке (конечно, не такое корыто, как Карлин 18 года, но и далеко не Према) имеет 2 победы и до сих пор сохраняет математические шансы на титул. Существенно лучше Маркелова выходит, хотя и звезд с неба не хватает, чего уж там.

 

Кстати, тут подумалось. Вот многие болеющие за флаг годами эксплуатировали тему, что куда не плюнь, везде есть поддержка, Хейнекен, тайские совладельцы, Эстрелла и т.д. И только у одного нашего Даниила Квята за душой ничего, кроме Богом данного Таланта. Даже про Сироткина изворачивались, что если поддержка исходит от связанных с автоспортом компаний типа СМП, то это уже не рента драйвер. А если батя Мазепина купит долю в Хаасе или вообще всю команду целиком, то придется и за откровенного рентача притапливать. :trollface:

 Никита на порядок лучше Артема имхо.Только тем  почти все восхищались, а с Никитой все по другому. И мажористости у Темы было не сказать чтобы намного меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2020 в 20:42, jurykovalev сказал:

Ну Петров тоже вице стал, да пусть на третий полный сезон, но в целом,  мне за него не было стыдно, например. Он получил свою карьеру вполне нормально, 3 сезона в середняке и аутсайдере, нормально для его уровня. Если Перес это уровень лучших середняков, то Петров был просто середняком, уж по лучше того же Гидо, например, не говоря о совсем уж Иде или Харьянто.

Я бы не сказал, что Петров был намного хуже Переса что в молодежках(тем более в отсутствии картинга), что в Ф1 , если брать первые годы Чеко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2020 в 20:44, imaginary сказал:


Да и  к слову, Сироткин был стабильно быстрее Лэнса

в квалах. в гонках примерно наравне.

Впрочем Лэнс обычно выходил вперед после старта, что уже давало ему преимущество. А с учетом пит строллов точной картины нам не понять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, ilovef1 сказал:

Ну, коллеги, конечно, помидоры в меня ща полетят только так, но всё же... мил мне триколор российский - и не особенно важно, кто его представляет.

 

Господа, вы помните времена, когда в Ф1 мог поехать Мухтар Байрамуков? Вот это, на мой взгляд, было бы действительно нехорошо. Или Виктор Маслов, например. И Злобин никак не тянул на боевого.

 

Сейчас другие времена. У нас гонщики уже гораздо более высокого уровня. И мне не стыдно ни за Квята, ни за Мазепина, ни за Шварцмана. Каждый из них достоин Формулы 1.

Дружище, а ты знал кто такой Мухтар Байрамуков, в те времена, и какой непростой путь он прошел, чтобы попасть туда, куда почти попал. Мне посчастливилось познакомиться  с его родственником и узнать историю почти из первых уст, я диаметрально другого мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2020 в 21:21, Warwick сказал:

Перес середняк в ф1, а nm один из лидеров в ф2...)) нет, скажи, честно, ты над нами всеми издеваешься? Ты вообще видишь, что пишешь?))

 

Ты даже не пытаешься сравнивать сравнимое. Если ты аппелируешь к результатам nm в ф2, так и сравнивай с Пересом в ф2.

 

Перес в первый год уже по скорости иногда сражался с лидерами. Сильверстоун, Валенсия, вторая гонка в Спа - NM в своём позорном дебюте даже и не пытался что-то близкое показать.

 

Nm во втором сезоне иногда борется за победы... А Перес в свой второй сезон действительно был одним из лидеров серии. И, говоря это, я имею в виду не одного из десяти лидеров серии, как nm. А одного из ДВУХ. Чеко был единственным, кто бросал вызов опытнейшему Мальдонадо, который, что ни говори, парень быстрый. В том году был Пастор, был Чеко, и были остальные. Совершенно другой уровень.

 

Так что даже не пытайся сравнивать nm с Пересом. Попытка такого сравнения сама по себе позорит сравнивающего. Сравнивать надо сравнимое - с тем же Гарде, действительно, хотя и тут nm пролетает.

Пфф, вот у Мика Шумахера был тоже позорный дебют в Ф2, но кто-то говорит об этом сейчас? И что вы с этим Чеко носитесь, как дурни с писаной торбой? Да мне плевать на этого мексиканца. Всё, отработанный материал. Меня интересует россиянин. А на Перца мне фиолетово.

 

Это вы всё строите из себя космополитов, ну это сугубо ваши трудности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Егор сказал:

Дружище, а ты знал кто такой Мухтар Байрамуков, в те времена, и какой непростой путь он прошел, чтобы попасть туда, куда почти попал. Мне посчастливилось познакомиться  с его родственником и узнать историю почти из первых уст, я диаметрально другого мнения.

Да, конечно, знаю, Егор, сложно не знать. Он дебютировал бы как Алан Берков. Но, скажу откровенно, я рад, что не получилось. У многих было бы слишком неоднозначное мнение об этом гонщике.

 

И Вите Маслову было бы слишком рано дебютировать в Ф1. И Сереге Злобину тоже. Первый россиянин, который был более-менее готов к дебюту, - это Русинов. Я ждал, что Шнайдер даст ему проехать хотя бы несколько гонок в "Джордане" - и был дико разочарован, когда дело ограничилось только парой тестов.

 

Понимаешь, Егор, в чём тут проблема. Если сейчас посадить Никиту Мазепина в машину Ф1 в гонке, он будет бороться примерно со всеми наравне. А теперь представь себе, что на старте где-нибудь в условном Хоккенхайме-96 за рулём "Минарди" появляется Алан Берков. 10-15 секунд отставания в квалификации, непрохождение 107%. Или его допустили, уважив заплаченные деньги и просьбу Джанкарло Минарди, но так же по 10-15 секунд на круге от условного Бергера или Хилла. В течение ВСЕЙ гонки.

 

И вопрос: нужно ли было нам такое? Мой ответ - нет, не нужно. Позорные, разгромные статьи про медленного неуклюжего русского медведя, который купил себе место... да ну, зачем всё это. Уж как пресса в своё время глумилась над Лаваджжи или Делетразом, и это благородные джентльмен-драйверы, а теперь просто на секунду представь заголовки про Беркова. Кто стал бы вдумываться, как человек шёл к своей мечте? Вспомни, как глумились над Ханохом Ниссани - а ведь он заслуживает не меньшего уважения, чем многие его соперники в тот день на "Хунгароринге".

 

Но те времена прошли, у нас появились качественные программы подготовки национальных кадров среди гонщиков, выделяются деньги, всё выглядит легально и пристойно, никакой дремучей пресловутой "русской мафии", у нас есть молодые ребята, свободно адаптированные в англосаксонскую среду, никакого медведизма с балалайством, выступают на хорошем уровне - и ОПЯТЬ ВСЁ НЕХОРОШО...

 

Мне вот интересно, когда же нашим космополитам на форуме будет хорошо? Что должен сделать гонщик из России, чтобы его перестали обливать помоями? Прийти и выигрывать с первой же гонки чемпионат в одну калитку? Так им же опять будет нехорошо - так будет опять нельзя. Вот тот же Перец когда выигрывал, он как-то человечнее это делал, демократичнее, более гуманно, что ли. А любой гонщик из России выигрывает как-то медведообразно, нехорошо и вообще, это другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Пфф, вот у Мика Шумахера был тоже позорный дебют в Ф2, но кто-то говорит об этом сейчас?

Я могу) Потому что, как и у Мазепина, в Ф1 каждый год будет новая техника, накатом не получится. 

15 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Это вы всё строите из себя космополитов, ну это сугубо ваши трудности.

Обычно, якобы космополиты, знают и следят за большим количеством россиян, чем те, кто только за наших, но то ладно. С Никиты вам плеваться будет, когда он в Ф1 попадёт.(Возможно и к отработанному пересу в напарники:) ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

Мне вот интересно, когда же нашим космополитам на форуме будет хорошо? Что должен сделать гонщик из России, чтобы его перестали обливать помоями?

Ты себя в теме Квята бы почитал иногда)) Особенно что ты говорил. когда Даню в прошлый раз из Тр высаживали, а потом возвращали)

4 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

Позорные, разгромные статьи про медленного неуклюжего русского медведя, который купил себе место...

Будут про Мазепина, вполне себе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Да, конечно, знаю, Егор, сложно не знать. Он дебютировал бы как Алан Берков. Но, скажу откровенно, я рад, что не получилось. У многих было бы слишком неоднозначное мнение об этом гонщике.

 

И Вите Маслову было бы слишком рано дебютировать в Ф1. И Сереге Злобину тоже. Первый россиянин, который был более-менее готов к дебюту, - это Русинов. Я ждал, что Шнайдер даст ему проехать хотя бы несколько гонок в "Джордане" - и был дико разочарован, когда дело ограничилось только парой тестов.

 

Понимаешь, Егор, в чём тут проблема. Если сейчас посадить Никиту Мазепина в машину Ф1 в гонке, он будет бороться примерно со всеми наравне. А теперь представь себе, что на старте где-нибудь в условном Хоккенхайме-96 за рулём "Минарди" появляется Алан Берков. 10-15 секунд отставания в квалификации, непрохождение 107%. Или его допустили, уважив заплаченные деньги и просьбу Джанкарло Минарди, но так же по 10-15 секунд на круге от условного Бергера или Хилла. В течение ВСЕЙ гонки.

 

И вопрос: нужно ли было нам такое? Мой ответ - нет, не нужно. Позорные, разгромные статьи про медленного неуклюжего русского медведя, который купил себе место... да ну, зачем всё это. Уж как пресса в своё время глумилась над Лаваджжи или Делетразом, и это благородные джентльмен-драйверы, а теперь просто на секунду представь заголовки про Беркова. Кто стал бы вдумываться, как человек шёл к своей мечте? Вспомни, как глумились над Ханохом Ниссани - а ведь он заслуживает не меньшего уважения, чем многие его соперники в тот день на "Хунгароринге".

 

 

В идеале Русинову надо было дать сезон в первом чемпионате ГП2 в 2005-м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, jurykovalev сказал:

Ты себя в теме Квята бы почитал иногда)) Особенно что ты говорил. когда Даню в прошлый раз из Тр высаживали, а потом возвращали)

А мне его что, хвалить за косяки, что ли, надо? Оценивал ровно на столько, на сколько парень заработал.

 

17 минут назад, jurykovalev сказал:

Будут про Мазепина, вполне себе. 

Ну это будет предвзятость, очевидно. Платят все, а мажор - Мазепин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

Первый россиянин, который был более-менее готов к дебюту, - это Русинов. Я ждал, что Шнайдер даст ему проехать хотя бы несколько гонок в "Джордане" - и был дико разочарован, когда дело ограничилось только парой тестов.

Ему тоже рано было, 3 место в Палмер Ауди и 9 в предке АвтоГП? Ему нужен был нормальный сезон в серьёзной серии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тут не говориться о том, что Никита без настройщика не умеет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

А мне его что, хвалить за косяки, что ли, надо? Оценивал ровно на столько, на сколько парень заработал.

Космополиты же должны, видимо) Ты же про поливание помоями от них говорил, я вот от себя, что-то, не помню помоев)

9 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ну это будет предвзятость, очевидно. Платят все, а мажор - Мазепин.

Не будет. Потому что это будет правда. Ибо про платят все - сказки тётушки Оксаны. Если пилот приходит достойно, ему не нужно покупать команду, команда сама его захочет. А таких в случае Никиты нет, которые захотели бы его как пилота, а не его папу как спонсора. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ziltoid сказал:

А чего тут не говориться о том, что Никита без настройщика не умеет?

предположим, хотя это не точно
но что, в ф1 они будут запрещены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный спор об устрицах, среди тех кто их в руках не держал. 

 

Да, у Никиты есть возможности, которых у других нет или они меньше...существенно меньше. А что в этом плохого? Да можно только порадоваться за него.  Может как о мажоре  надо говорить о каждом у которого имеются хулиарды в семье? Так таких не мало...совсем не мало, больше половины. Автоспорт как бы не для бедных изначально или это кого-то удивляет? Будь ты трижды талантлив, но не имея ресурсов ты эти таланты не сможешь развить и на 20% и наоборот.  Вся молодежка - это деньги на ветер. Кто это может себе позволить?  Сколько надо зарабатывать и как мыслить чтобы выбросить за сезон на Ф3 - 1 млн.евро? Спонсоры? Не смешите. 

 

Никита едет достойно, уровень мастерства и зрелось прогрессируют и он ожидаемо и обоснованно находится в группе лидеров Ф2 и имеет все шансы попасть в Ф1, а с возможностями отца - это случится более гарантированно и в кратчайшие сроки.  А вот далее....далее можно следить и сравнивать, но опять же условно среди тех кто имеет схожую технику, персонал и  бюджет, но красивую борьбу и стабильные результаты мы от него ждем. 

 

Уверен, что ничего нового не сказал, поэтому не понимаю о чем народ спорит и в чем смысл "мажор....не мажор...папа...."?  Он в первую очередь спортсмен и с этим не поспоришь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Smoll сказал:

Странный спор об устрицах, среди тех кто их в руках не держал. 

 

Да, у Никиты есть возможности, которых у других нет или они меньше...существенно меньше. А что в этом плохого? Да можно только порадоваться за него.  Может как о мажоре  надо говорить о каждом у которого имеются хулиарды в семье? Так таких не мало...совсем не мало, больше половины. Автоспорт как бы не для бедных изначально или это кого-то удивляет? Будь ты трижды талантлив, но не имея ресурсов ты эти таланты не сможешь развить и на 20% и наоборот.  Вся молодежка - это деньги на ветер. Кто это может себе позволить?  Сколько надо зарабатывать и как мыслить чтобы выбросить за сезон на Ф3 - 1 млн.евро? Спонсоры? Не смешите. 

 

Никита едет достойно, уровень мастерства и зрелось прогрессируют и он ожидаемо и обоснованно находится в группе лидеров Ф2 и имеет все шансы попасть в Ф1, а с возможностями отца - это случится более гарантированно и в кратчайшие сроки.  А вот далее....далее можно следить и сравнивать, но опять же условно среди тех кто имеет схожую технику, персонал и  бюджет, но красивую борьбу и стабильные результаты мы от него ждем. 

 

Уверен, что ничего нового не сказал, поэтому не понимаю о чем народ спорит и в чем смысл "мажор....не мажор...папа...."?  Он в первую очередь спортсмен и с этим не поспоришь. 

+++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

Космополиты же должны, видимо) Ты же про поливание помоями от них говорил, я вот от себя, что-то, не помню помоев)

Не будет. Потому что это будет правда. Ибо про платят все - сказки тётушки Оксаны. Если пилот приходит достойно, ему не нужно покупать команду, команда сама его захочет. А таких в случае Никиты нет, которые захотели бы его как пилота, а не его папу как спонсора. 

Ну и кого из Ф2 хотят? Только троих из обоймы "Феррари". Шварцман, Айлотт, Шумахер. И мест на всех не хватит. Ну ещё Цунода. И то потому что РБ. Всё. Остальным только и остаётся заносить. А это, на минутку, 18 человек! Почти весь пелотон Ф2.

 

И это при том, что в Ф1 засилье пенсионеров, которые сидят по десять и больше лет. Ясен пень, что нельзя ждать, пока накатаются такие, как Киман, Алонсо, это у самих уже внуки будут. И остаётся только заносить, потому что больше вариантов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Smoll сказал:

Странный спор об устрицах, среди тех кто их в руках не держал. 

 

Да, у Никиты есть возможности, которых у других нет или они меньше...существенно меньше. А что в этом плохого? Да можно только порадоваться за него.  Может как о мажоре  надо говорить о каждом у которого имеются хулиарды в семье? Так таких не мало...совсем не мало, больше половины. Автоспорт как бы не для бедных изначально или это кого-то удивляет? Будь ты трижды талантлив, но не имея ресурсов ты эти таланты не сможешь развить и на 20% и наоборот.  Вся молодежка - это деньги на ветер. Кто это может себе позволить?  Сколько надо зарабатывать и как мыслить чтобы выбросить за сезон на Ф3 - 1 млн.евро? Спонсоры? Не смешите. 

 

Никита едет достойно, уровень мастерства и зрелось прогрессируют и он ожидаемо и обоснованно находится в группе лидеров Ф2 и имеет все шансы попасть в Ф1, а с возможностями отца - это случится более гарантированно и в кратчайшие сроки.  А вот далее....далее можно следить и сравнивать, но опять же условно среди тех кто имеет схожую технику, персонал и  бюджет, но красивую борьбу и стабильные результаты мы от него ждем. 

 

Уверен, что ничего нового не сказал, поэтому не понимаю о чем народ спорит и в чем смысл "мажор....не мажор...папа...."?  Он в первую очередь спортсмен и с этим не поспоришь. 

Господи, да что там говорить, всё это одно и то же. В современной Ф1 не заносят только отцы и мегаталанты. Часть пелотона на своих местах только из-за денег. Латифи, Стролл, Перец, Албон, у некоторых тоже завуалированная система: Окон - француз, свой, Джови - итальянец, свой... А что делать гонщикам Ф2? Ждать, пока выгонят нытика Грожана? Так на его место уже берут блатных - из молодёжки "Феррари".

 

А молодёжка "Рено", она вообще для чего - не пойму. Окон теперь надолго засел, потому что у него правильная национальность, а почётный пенсионер Алонсо тоже решил тряхнуть стариной, пока старина не отвалилась, и это тоже года на три.

 

И многие на этом фоне сидят и пафосно рассуждают про талант, мажорство - бредят наяву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...