Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari (27.10.2015 - 09.03.2017)

Recommended Posts

9 минут назад, Spectore сказал:

Алонсо сравнял свою статистику по помощи завоевания титулов Феррари в Сингапуре 2008 :) 

То есть свёл к нулю :D

Что ты, что ты? "Рафик нэ уиноват..." :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Barrett сказал:

 

Я выступлю с небольшой ремаркой. В Сингапуре 2008, Феррари, как выражался один киноперсонаж,  "Сама, сама, сама..." уменьшила свои шансы на титул. :floxy:

 

  Показать контент

 

 

 

Этот шланг войдёт в историю :Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Barrett сказал:

 

Я выступлю с небольшой ремаркой. В Сингапуре 2008, Феррари, как выражался один киноперсонаж,  "Сама, сама, сама..." уменьшила свои шансы на титул. :floxy:

  Показать контент

 

 

Масса с вашей ремаркой не согласен :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Barrett сказал:

...В Сингапуре 2008, Феррари, как выражался один киноперсонаж,  "Сама, сама, сама..." уменьшила свои шансы на титул...

Хорошая ремарка... правильная. Только вот тебе ли не знать, что если ни кто поле не заминировал, то сапер и не ошибется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ferdi сказал:

Если бы не Алонсо, этого титула у вас не было, 100%, а вот Райкконена в этой комбинации легко мог и Масса заменить.:D

Вот этом весь Алонсо! ЕСЛИ БЫ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Масса с вашей ремаркой не согласен :) 

 

Зато это помогло нашей с тобой любимой команде. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Barrett сказал:

 

Зато это помогло нашей с тобой любимой команде. :)

Ну здесь Алонсо тогда уже для Макларена в ноль вышел: в 2007 отнял, в 2008 вернул :D

И получается, что он пока и там и там по нулям :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AVB сказал:

Хорошая ремарка... правильная. Только вот тебе ли не знать, что если ни кто поле не заминировал, то сапер и не ошибется.

 

Тоже верно, равно как и то, что если бы не столкнулись давным-давно в одной галактике пару пылинок и камушков, то не было бы Земли, гонок Ф1 и этого неудачного питстопа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ferdi сказал:

Если бы не Алонсо, этого титула у вас не было, 100%

Это уж точно, так запороть перформанс той самовозки в Канаде и Фудзи мог только Алонсо, какой-нибудь Феттель или Росберг бы доехали до 2 места за напарником и взяли бы тот чемпионат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Crimson сказал:

Это уж точно, так запороть перформанс той самовозки в Канаде и Фудзи мог только Алонсо, какой-нибудь Феттель или Росберг бы доехали до 2 места за напарником и взяли бы тот чемпионат.

 

А вот тут соглашусь с каждым словом. И даже не знаю, в минус это Фернандо или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Crimson сказал:

Это уж точно, так запороть перформанс той самовозки в Канаде и Фудзи мог только Алонсо, какой-нибудь Феттель или Росберг бы доехали до 2 места за напарником и взяли бы тот чемпионат.

После того как мы имели возможность сравнить Алонсо с Массой и Райкконеном на одинаковых машинах, можно смело утверждать что в 2007 у Феррари был самовоз не хуже нынешнего Мерседеса. Что даже два таких середнячка выглядели бодро, а при помощи ФИА и командной тактики худо-бедно затащили чемпионат в последней гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HeoLithic сказал:

 

А вот тут соглашусь с каждым словом. И даже не знаю, в минус это Фернандо или нет.

В минус, естественно.

Даже если прикинуть, что в Фудзи уже шла открытая война против него и он ответно саботировал команду, то в Канаде это не канает - он лидировал в Чемпионате и дорога к титулу была в его руках, и он непозволительно для уровня той машины пропустил сначала Хайда, затем и Массу ещё до злополучных питов. А потом и до 7 места сумел докатиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Crimson сказал:

В минус, естественно.

Даже если прикинуть, что в Фудзи уже шла открытая война против него и он ответно саботировал команду, то в Канаде это не канает - он лидировал в Чемпионате и дорога к титулу была в его руках, и он непозволительно для уровня той машины пропустил сначала Хайда, затем и Массу ещё до злополучных питов. А потом и до 7 места сумел докатиться.

Умиляет когда болельщики пилота, у которого на 42 быстрейших круга всего 20 побед объясняют как надо реализовывать потенциал машины.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Barrett сказал:

...если бы не столкнулись давным-давно в одной галактике пару пылинок и камушков, то не было бы Земли, гонок Ф1 и этого неудачного питстопа.

Не "копай" так далеко. "Богу богово, а Кесарю кесарево..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Ress сказал:

Этот шланг войдёт в историю :Smile_trollface-3:

Как показала история в нее вошел Пике в стене...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

Немецкий(!) Шпигель пишет что Феттель не оправдал ожиданий Феррари, совсем рассыпался под давлением. и ближайшие гонки определят будет ли он вторикеллой при Росберге в следующем году.

http://www.spiegel.de/sport/formel1/formel-1-mercedes-braucht-eine-stall-a-1094202.html

Спекторе не согласна, она говорит палец в Феррари будет ну очень долго, у него долгий контракт и все такое долгое и вообще он будет в Феррари долго-долго. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ATLANT сказал:

Спекторе не согласна, она говорит палец в Феррари будет ну очень долго, у него долгий контракт и все такое долгое и вообще он будет в Феррари долго-долго. :floxy:

глубоко застрял палец в этом алом месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

Не знаю чем они думали когда брали Феттеля. Допустим если даже признать что скорость у него есть, но он же теряется в неожиданых ситуациях, в борьбе, ошибки сыпятся одна за другой, а Феррари поул-машину сделать не в состоянии уже десять лет. Киман по крайней мере остаётся невозмутимым при любых обстоятельствах и продолжает ехать, а если и матерится, то очень кратко и не истерично.:D

 

В каких  неожиданных-то?) В самых банальных - при попытке обгона Мерседеса, у которого умерли шины - в Австралии.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ferdi сказал:

Умиляет когда болельщики пилота, у которого на 42 быстрейших круга всего 20 побед объясняют как надо реализовывать потенциал машины.:D

Ну так это победы-то настоящие, без флава и ботина, пике - чисто скил на машинах, с горящими двигателями. Умиляет, когда болельщики пилота, который НИКОГДА и НИ С КЕМ не желал выступать в равных условиях, берутся оценивать достижения настоящих гонщиков. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AVB сказал:

Аха... из вашего фобского сообщества супер креативные мысли аж "ключом" бьют... :trollface:

Главное не переборщить. :) с креативом.

 

Алонсо в Феррари был очень крут, как гонщик. Честно, после Шумахера, Вильнева, Проста и Мэнселла он для меня лучший.... Лауду Ферраристом как то не особо воспринимаю, Ирвайн, Алези и Бергер - прикольные, но не того калибра.

Алонсо, приносил мне лично, огромное удовольствие своими победами, например в Монце, или на этой дурацкой испанской трассе, забыл как она там называется.

Жаль до титула не дотянул, думаю на нынешней машине он бы боролся за первое место в чемпионате, но он перешел гоняться из ... ведра да в ведрище. Обидно, конечно, что пилот за которого я болел (ну как болел - как за первого номера Феррари) столько лет, по сути окончил свою карьеру всего с двумя титулами, да и то один титул (05) ему подарил бриджстоун.

Но еще обидней что пик карьеры, который кстати пришелся на Феррари, уже пройден, и дальше будет крутое пике. Возможно затяжное, но пике, как у Нельсона Пике. :) Старой гвардии придется уйти, под натиском всяких там ферстаппенов, они уже не будущее Ф1, они её настоящее. 

Но отношусь я к нему все равно тепло, ну почти так же тепло как к Шумахеру, хоть он и перешел в Мерседес, тем самым поспособствовав его взлету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATLANT сказал:

Спекторе не согласна, она говорит палец в Феррари будет ну очень долго, у него долгий контракт и все такое долгое и вообще он будет в Феррари долго-долго. :floxy:

Уж кому-кому, а мне верить можно, так что даже не сомневайтесь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин чуваки, а что вы тут друг другу пытаетесь доказать? Только настроение испортите. Впереди выходные, гран при Монако, шашлык, водка, вино и т.д.  Расслабте булчонки!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

Умиляет когда болельщики пилота, у которого на 42 быстрейших круга всего 20 побед объясняют как надо реализовывать потенциал машины.:D

Если бы Кими взял все гонки где он сошел по вине техники лидируя, мы бы никогда не узнал об Алонсо как о чемпионе и как он умеет кривляться на финише изображая всю возможную фауну солнечной системы и ты лучше меня это знаешь. :yes3:

 

А теперь давай предсказуемо выступи с транспорантом 16:3 и традиционно забейся под корягу! :smile169:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ATLANT сказал:

Если бы

 

Фича играет в обе стороны. Потому не канет. :)

 

"Если бы, да бы мешает". Почти народная мудрость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ATLANT сказал:

Если бы Кими взял все гонки где он сошел по вине техники лидируя, мы бы никогда не узнал об Алонсо как о чемпионе и как он умеет кривляться на финише изображая всю возможную фауну солнечной системы и ты лучше меня это знаешь. :yes3:

 

А теперь давай предсказуемо выступи с транспорантом 16:3 и традиционно забейся под корягу! :smile169:

По ходу алонсофилы этим 16-3 гордятся больше , чем 2я титулами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...