Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenF-1

McLaren Racing

Recommended Posts

2 минуты назад, Terrai сказал:

просвещайся http://www.f1news.ru/news/f1-111057.html

но ты уходишь от темы совсем в другую сторону.

Я эту тему вообще не начал. Это твое нелепое заявление, что в мото мол нагрузки не такие. 

Опасность есть везде, а по количеству синяков, ссадин и переломов, так Ф1 просто санаторий, если с Мото сравнивать.

Если тебе так хочется рассказать про большую опасности Ф1, в равнении с Мото, велком в профильную. 

Давай, я бы почитал, что ты там наваяешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аноним сказал:

Да да. Стюарт уже предлагал начать с Мерсов. :)

 

1 минуту назад, Барт Венегор сказал:

если этот "кто то " , сольёт Евгению , надо будет задуматься :trollface::D

 

Ну вы и демоны жестокие, я, собственно, не про команды и не про гонщиков грил. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Barrett сказал:

 

 

Ну вы и демоны жестокие, я, собственно, не про команды и не про гонщиков грил. :floxy:

не .

этих нельзя 

кто же будет направлять нас на путь истинный 

в прошлом году было "посмотрите на Вилки "

теперь "закрыть фсё нафег "

жду дальнейших эволюций :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Terrai сказал:

если Алик заговорил о том, что чувствует боль, то решение допустить его к гонке абсурд, причем вина полностью на нем и Макларен. Одно дело, когда рана не зажила, но уже и не болит, другое дело, когда оказывается болит. Потеря концентрации в этом случае неизбежна, а учитывая, что здесь, как мне недавно приводили в пример не шахматы, то то о чем думают в Маке остается полной загадкой.

Особенно впечатлил заботливый дядюшка Рон в своей настойчивости усадить Фернандо в кокпит аж в Бахрейне.

:r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ress сказал:

Даже немые не могли предположить что всё будет так кисло. Просто смешно видеть как два года подряд Мак и Хонда с их сотнями миллионами долларов бюджета выступают в чемпионате хуже банкрота Заубера. И намного хуже полубанкротов из Форс Индии и всяких фарм команд типа ТР, Хаасов. В первый год это было смешно, но тогда хотя бы можно было лепить хоть какие-то отмазки. Но сейчас это просто... Команду можно закрывать прямо сейчас, лучше совсем уйти из чемпионата, чем продолжать этот позор.

Ress, я вот не пойму, ты тролль 10-го уровня, или ты действительно ничего не видишь и не понимаешь? Или ты просто такой мега-пессимист?

Как то лет 5 назад видел статью про две пары молодоженов. Одна пара абсолютно здоровых людей. А вторая пара, где жених был инвалидом без обеих ног.

Ну так вот... Абсолютно здоровая пара из-за материальных проблем и депрессии, одновременно повесилась в лесу. А вторая пара продолжает жить и радоваться, не смотря на отсутствие ног у жениха.

На фото так и было показано. Абсолютно счастливая невеста несет на спине безногого жениха. Который улыбается во весь рот. 

Если ты не тролль и со зрением у тебя все в порядке, то обрати внимание на эту историю. И сделай определенные выводы.

Именно такие как ты в Армии и стреляются при малейшей проблеме. А это не правильно. Особенно для мужчины.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, svarog сказал:

1. Я за ОБЪЕКТИВНОСТЬ, 

 

Оно и видно. Особенно о китайцах они в свое время классно позаботились. Товарищ японофил, вам на другой форум. Ну там где аниме, ня, кавай, итд. Здесь про формулу, и здесь японцы - днища.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Rookie сказал:

Я эту тему вообще не начал. Это твое нелепое заявление, что в мото мол нагрузки не такие. 

Опасность есть везде, а по количеству синяков, ссадин и переломов, так Ф1 просто санаторий, если с Мото сравнивать.

Если тебе так хочется рассказать про большую опасности Ф1, в равнении с Мото, велком в профильную. 

Давай, я бы почитал, что ты там наваяешь.

 

в мото во время гонки стандартно нет таких перегрузок как в Ф1. ты же привел этот пример про то кто в МГП и с какими травмами выступает. отсюда некорректно сравнивать. Другой момент, что есть люди у которых вместо разума решает адреналин. Я имею право иметь такое мнение? полностью. Сначала мне вменили, что я Алика недолюбливаю, дальше, что сопли развожу. А скатились вообще не пойми к чему. Ф1 давно одна из безопаснейших серий. Но сажать чела в бандаже по мне неоправданный риск. Все. Далее не имею ни малейшего желания дискутировать на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Николай + 2 сказал:

Особенно впечатлил заботливый дядюшка Рон в своей настойчивости усадить Фернандо в кокпит аж в Бахрейне.

:r01:

 

Верх кретинизма я щетаю в Бахе со стороны Рона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он читает нашу ветку ?Джин Хаас: В Формуле 1 много нытиков.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Terrai сказал:

 Но сажать чела в бандаже по мне неоправданный риск. Все. Далее не имею ни малейшего желания дискутировать на эту тему.

Веббер вроде блевал в шлеме во во время гонки. У чела отравление и ничего посадили и полемики не было даже.

Гриппозные и температурные гоняют в Ф1 и опять же никто на эту тему не стонал. А если чихать начнет на 300км/ч, ничего нормально не опасно?

Я вижу одно верной дорогой движется серия, чтобы стать песочнице для игр Сюзички и Кармен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vo-Va сказал:

Он читает нашу ветку ?Джин Хаас: В Формуле 1 много нытиков.
 

 я тоже об этом же подумал, когда читал)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Не, всеми, кроме тебя, они называются по другому. Будущие крутые инженеры, а пока студенты и выпускники вузов. Кстати, и заявляемые цели постепенно съехали вниз у Хонды - с "победить Мерседес и доминировать" на "догнать Феррари и Мерседес". Что, кстати говоря, само по себе неплохо и является симптомом отрезвления.

https://autosport.com.ru/features/31506-ne-pora-li-honda-perehodit-s-shaga-na-beg

Ты вот тут ссылку на Араи скинул. Мол, он не ожидал что в Ф-1 такие высокие технологии в постройке ДВС. 

Тут или Араи не правильно поняли, или перевод некорректный. Потому что в технологиях построения ДВС со времен ухода Хонды, ничего кардинально не изменилось.

Он скорее всего имел высокие гибридные технологии, а не технологии ДВС. Слишко мало времени прошло, чтобы в технологиях ДВС что-то кардинально изменилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, svarog сказал:

Ress, я вот не пойму, ты тролль 10-го уровня, или ты действительно ничего не видишь и не понимаешь? Или ты просто такой мега-пессимист?

Как то лет 5 назад видел статью про две пары молодоженов. Одна пара абсолютно здоровых людей. А вторая пара, где жених был инвалидом без обеих ног.

Ну так вот... Абсолютно здоровая пара из-за материальных проблем и депрессии, одновременно повесилась в лесу. А вторая пара продолжает жить и радоваться, не смотря на отсутствие ног у жениха.

На фото так и было показано. Абсолютно счастливая невеста несет на спине безногого жениха. Который улыбается во весь рот. 

Если ты не тролль и со зрением у тебя все в порядке, то обрати внимание на эту историю. И сделай определенные выводы.

Именно такие как ты в Армии и стреляются при малейшей проблеме. А это не правильно. Особенно для мужчины.

 

 

 

У тебя случайно нет список кто здесь хондофоб, а кто германофил? Так, на всяком случае, надо знать врагов с партбилетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Веббер вроде блевал в шлеме во во время гонки. У чела отравление и ничего посадили и полемики не было даже.

Гриппозные и температурные гоняют в Ф1 и опять же никто на эту тему не стонал. А если чихать начнет на 300км/ч, ничего нормально не опасно?

Я вижу одно верной дорогой движется серия, чтобы стать песочнице для игр Сюзички и Кармен. 

 

есть 2 момента. 1-й я даже расписывать не хочу, чтобы не накаркать. а 2-й распишу. У меня есть знакомый ветеран в мотокроссе. В свои 50+ он продолжает гонять. Выпуливает на старте фантастично. Дистанцию гонки проехать не может. Мешают травмы, к которым добавляются все новые по той простой причине, что из-за болевого синдрома одна рука отказывает и приходится управлять оставшейся одной. Круто? ))) для него безусловно. Тут такая же ситуация, но опять таки перегрузки усугубляют. А чтобы тебе на этот раз понятно было, байк на двух колесах физически не может принять те, которые позволяют выдержать 4 колеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего хотел бы спросить у болельщиков команд.

Вы поддерживаете разработки и будущее внедрение роботов, вместо живых гонщиков?

Ведь тогда будет чиста командная борьба в равных условиях, только чья машина лучше и быстрее.

В мото прототипы уже испытывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, svarog сказал:

Ну и чего? Не прибавили?)) Для того, чтобы усовершенствовать технологии, необходимо время. Не так ли?)

Да че я тут распинаюсь, сам же все знаешь. Только вот признаться в этом почему-то стесняешься. Видимо германофилия не позволяет)

А сколько времени необходимо? Десять лет хватит? Это в самом лучшем случае, а потом контракт заканчивается и Хонда на выход. Но ведь и через десять  лет у Мерседеса, Феррари и Рено будет на два года развития больше, так что проблема нерешаемая.:D

17 минуту назад, svarog сказал:

Как то лет 5 назад видел статью про две пары молодоженов. Одна пара абсолютно здоровых людей. А вторая пара, где жених был инвалидом без обеих ног.

 

Первая пара - это Штутгарт и Брэкли, а вторая - Макларен с Хондой, где Хонда без обеих ног? Ну что, ждём когда Мерседес повесится из-за депрессии от бесконечных побед.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, svarog сказал:

Для того, чтобы усовершенствовать технологии, необходимо время. Не так ли?)

Стоп-стоп! Не отклоняйся откурса. Ведь японцы передовые в гибридных технологиях и европейцы только пыль глотают за ними. Какие еще такие усовершенствования?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Terrai сказал:

 

Верх кретинизма я щетаю в Бахе со стороны Рона.

Не горячись брат, подбирай слова, но, ситуация действительно заставляет думать всяко разно. Наверное Р. Деннис таким вот образом хотел Фернандо угодить. Но хрен ли толку удовольствия от такой езды...:r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

Чего хотел бы спросить у болельщиков команд.

Вы поддерживаете разработки и будущее внедрение роботов, вместо живых гонщиков?

Ведь тогда будет чиста командная борьба в равных условиях, только чья машина лучше и быстрее.

В мото прототипы уже испытывают.

 

беспилотные гонки еперь же серия поддержки формулы е

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто горячий испанский водитель когти рвёт в бой, неймётся ему голодному. И Рону с докторами пудрит мозги что всё у него пучком. Нет чтобы объективно оценить, а он горячку порит, как это гонка без него пройдёт? нетушки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Николай + 2 сказал:

Не горячись брат, подбирай слова, но, ситуация действительно заставляет думать всяко разно. Наверное Р. Деннис таким вот образом хотел Фернандо угодить. Но хрен ли толку удовольствия от такой езды...:r01:

 

слишком много к соажлению в последние время в нашем стане таких вот решений, начиная от управления заканчивая стратегией в гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Terrai сказал:

 

беспилотные гонки еперь же серия поддержки формулы е

Смотришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, svarog сказал:

Ты вот тут ссылку на Араи скинул. Мол, он не ожидал что в Ф-1 такие высокие технологии в постройке ДВС. 

Тут или Араи не правильно поняли, или перевод некорректный. Потому что в технологиях построения ДВС со времен ухода Хонды, ничего кардинально не изменилось.

Он скорее всего имел высокие гибридные технологии, а не технологии ДВС. Слишко мало времени прошло, чтобы в технологиях ДВС что-то кардинально изменилось.

Изменилось на самом деле немало. И материалы изменились, а главное -  точность изготовления деталей, обратной стороной этого является феноменальная надёжность двигателей нынешнего лидера, с надёжностью у Хонды тоже были в прошлом году катастрофические проблемы, ну а сейчас они стали просто проблемами, что как бы должно радовать, но радует не особо.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Yang сказал:

Да просто горячий испанский водитель когти рвёт в бой, неймётся ему голодному. И Рону с докторами пудрит мозги что всё у него пучком. Нет чтобы объективно оценить, а он горячку порит, как это гонка без него пройдёт? нетушки...

ChipDaleU.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

Смотришь?

 

с осени начало. если транслировать будут то да. интерес к этому есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...