Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Max7x

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

57 минут назад, Вован ישראלי сказал:

ппц, круто Хэму подготовили машину к квале...

 

22 минуты назад, Max7x сказал:

Да опять его сливают..

 

10 минут назад, Вован ישראלי сказал:

ну, и к чему ты это написал?

 

8 минут назад, Max7x сказал:

 К чем этот бред ? Или ты релаьно думаешь что Лью спецом в поворот не попадает? Если так то ты наверное первый год Ф1 смотришь...

Ух, жгите ребята :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Max7x сказал:

Или ты релаьно думаешь что Лью спецом в поворот не попадает?

Интересно, как  это вытекает из моего высказывания?

18 минут назад, Max7x сказал:

Если так то ты наверное первый год Ф1 смотришь...

Макс, тебе не стоит со мной дискутировать на эту тему, лучше продолжай заниматься тем, что у тебя лучше всех получается:

32 минуты назад, Max7x сказал:

Да опять его сливают..

 

 

 

 

20 минут назад, Вован ישראלי сказал:

ну, и к чему ты это написал?

Да к тому, что ерунду то не надо писать. В поворот не попадал потому что тормозил позже возможного, это было видно даже по времени первого сектора на последней попытке, снял на отсечке почти 3 десятки по отношению к лучшему времени Росба и не попал в поворот, причинно-следственная связь, не? Та же картина была во время первой попытки на сс.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, RaNk-1 said:

Интересно, как  это вытекает из моего высказывания?

Макс, тебе не стоит со мной дискутировать на эту тему, лучше продолжай заниматься тем, что у тебя лучше всех получается:

 

 

 

 

Да к тому, что ерунду то не надо писать. В поворот не попадал потому что тормозил позже положенного, это было видно даже по времени первого сектора на последней попытке, снял на отсечке почти 3 десятки по отношению к лучшему времени Росба и не попал в поворот, причинно-следственная связь, не? Та же картина была во время первой попытке на сс.  

 

опоздать с торможением это метра 2-3, врядли на 2х метрах отыгрывают 3 десятки, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кругов намотал меньше Рога....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Blakk сказал:

опоздать с торможением это метра 2-3, врядли на 2х метрах отыгрывают 3 десятки, не?

Не

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интрига возвращается..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Butt said:

Интрига возвращается..

 

ага...Ферстапен выносит Нико в первом повороте...все довольны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, RaNk-1 сказал:

Интересно, как  это вытекает из моего высказывания?

Макс, тебе не стоит со мной дискутировать на эту тему, лучше продолжай заниматься тем, что у тебя лучше всех получается:

Думаю не стоит уж перегибать. Я сам разберусь стоит мне или не стоит, говорить на эту тему) мнение мое таково что все таки, на стороне гаража Лью, рукожопы, который по приказу тотошки сливают болид Лью)))) Но больше всего не понятны действия самого лью. Я  бы уже давно все боксы разнес вмести с тотошкой как так у одного пилота все ок, поломок вообще не бывает, а у другого постоянно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Max7x сказал:

мнение мое таково что все таки, на стороне гаража Лью, рукожопы, который по приказу тотошки сливают болид Лью)))) Но больше всего не понятны действия самого лью. Я  бы уже давно все боксы разнес вмести с тотошкой как так у одного пилота все ок, поломок вообще не бывает, а у другого постоянно..

Ну сегодня то не было поломок, Льюис сам не смог даже одного нормального круга собрать, и я сомневаюсь, что между 2-мя мерсами сегодня была большая разница в настройках, особенно учитывая тот факт, что один из них пропустил почтю всю 2-ю практику. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если настройка болида настолько сложное и тонкое дело, то команде ничего не стоит подкрутить Хэму пара параметров в ущерб. Вспомните, как пилоты жалуются что после крупных аварий в практиках с заменой большого количества деталей, команды не всегда успевают перенести настройки. По-выставлять там все и тд. Та же Венгрия 14 у Хэма. Куча новых деталей и вся ночь на сборку. А потом Лауда удивлялся, как Хэм вобще ехал на этом квазимодо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Прям так и верится, что Льюис резко разучился настраивать болид.
Бракованых деталей ему уже достаточно подкидывали. Неверный режим мотора тоже был. Скорее сейчас угробят мотор, чтобы по ним у обоих пилотов было равенство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позорник!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это позорище. Учитывая как Льюис едет гонки последние, то завтра мимо подиума должен пролететь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже европейские трассы где силен Хэм закончились и начинается доминирование его напарника!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как это понимать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и ответ всем тем болельщикам, кто говорит, что это Лью косячит а не команда. слив 0,7сек ошибками пилота не объяснишь, кторых кстати визуально и не наблюдалось. к тому же на 1 и 2 секторе по скорости Лью быстрее Ро, но при этом теряет в поворотах пропасть. продолжайте не верить в слаженную работу команды, ведь последние 53 гонки Ро постоянно выходит в 3-ю часть квалы. никаких мыслей не приходит? ну и ладно... :)

завтра не удивлюсь, если Лью вообще мимо очков проедет. пока к этому идет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kanskje сказал:

Ага! Прям так и верится, что Льюис резко разучился настраивать болид.
Бракованых деталей ему уже достаточно подкидывали. Неверный режим мотора тоже был. Скорее сейчас угробят мотор, чтобы по ним у обоих пилотов было равенство.

А вот наоборот, народ берет и верит. Хэм ведь репер и тусовщик, небось по клубам с певичками рассекал. А у Росберга имидж пахаря и трудяги с высшим техническим образованием. Некоторые еще и схожие истории вспоминают, в частности про роботягу Проста и стилягу БигНайджа,

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баку номер 2. Великолепная работа команды, так настроить болид что бы пилот еле еле в повороты попадал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проклятье круглых числел...

 

50-ый поул ждали полгода, теперь 50-ую победу уже почти 2 месяца ждем... и даже 100-ый первый ряд накрылся сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разве можно так сливать Люсю, срамота.:524207038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DeathStroke сказал:

А вот наоборот, народ берет и верит. Хэм ведь репер и тусовщик, небось по клубам с певичками рассекал. А у Росберга имидж пахаря и трудяги с высшим техническим образованием. Некоторые еще и схожие истории вспоминают, в частности про роботягу Проста и стилягу БигНайджа,

 

 

Пусть верят во что хотят. А у Росберга неоконченое техобразование. Он где-то в этом сам признался. Увы, ссылки на это вью у меня нет, но если б и было, верящих в его техническость не переубедит.
Наглый слив. Чтобы так не попадать в повороты, Хэму надо в болид обеих собачек вместе с Николь посадить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистика. Пилоты начали забирать победы на трассах напарников, правда теряя свои. 

Хэм наконец то опередил Росберга в Монако, Австрии, Германии, наверняка опередит в Бразилии.

Росберг наконец то победил в Китае, Бахрейне, Сочи, СПА, Италии.

К несчастью для Хэма, он в прошлых сезонах побеждал чаще. Значит в этом сезоне будет побеждать реже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DeathStroke сказал:

Баку номер 2. Великолепная работа команды, так настроить болид что бы пилот еле еле в повороты попадал

Не пилот ли должен себе болид настраивать, не? Лол. Тут вспоминаю как некто по Нью-Йоркам разъезжает, по кафешкам :floxy:

Улыбнул болельщик-хэмофил-модератор, который постоянно срет в ветку Нико, как ворона каркает. Очень, очень не красиво, не первый раз замечаю. Пускай, авось на Льюиса негатив будет идти, от таких болел :) Хоть свернуть не на кого будет, кроме как на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RaNk-1 сказал:

 

Да к тому, что ерунду то не надо писать. В поворот не попадал потому что тормозил позже возможного, это было видно даже по времени первого сектора на последней попытке, снял на отсечке почти 3 десятки по отношению к лучшему времени Росба и не попал в поворот, причинно-следственная связь, не? Та же картина была во время первой попытки на сс.  

кто ж заставляет тебя писать ерунду...

причинно-следственная тут такая, что у одного, как и в Баку, авто едет в поворотах, а у второго только с перетормаживаниями. можно было бы и не доводить до перетормаживаний, но тогда все было бы медленее. вот, в квале все и подтвердилось. вчера не настроили, сегодня не настроили. я не говорю, что специально, но то, что телегу не настроили и она ехала кое-как, так это подтверждает такое дикое отставание от Росберга. ха-ха, проиграть Росбергу 0.7, это уже не смешно...

в личке фанов Хэма уже отписал, что здесь еще возможно Тотондий отрабатывает интригу сезона, чтобы не получилось, как в прошлом году. Ну, в Спа с последнего места - спасибо за движки в начале сезона, угарный старт в Монце и вот джуки-пуки в Синге - это уже похоже на "выравнивание шансов для сохранения интриги". Вчерась в главной практике (потому что проходила в ночных условиях гонки) Лью отторчал в боксах, сегодня тоже проехал почти в два раза меньше Росберга, в общем, если Ро не праваландает старт, то Хэму сложно будет совладать с Риком, а Ро тем временем уйдет в неотыгрываемый отрыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mark Webber сказал:

Не пилот ли должен себе болид настраивать, не? Лол. Тут вспоминаю как некто по Нью-Йоркам разъезжает, по кафешкам :floxy:

Улыбнул болельщик-хэмофил-модератор, который постоянно срет в ветку Нико, как ворона каркает. Очень, очень не красиво, не первый раз замечаю. Пускай, авось на Льюиса негатив будет идти, от таких болел :) Хоть свернуть не на кого будет, кроме как на себя.

 

В таком случае ваш Вебер сам должен был себе собирать керс и стартовую систему из-за которой проигрывал гонки уже на старте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...