Перейти к контенту

Mark Webber

Доверительная
  • Число публикаций

    218
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Mark Webber

  • Звание
    Тест-пилот
  • День рождения Июнь 24

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    f1news.ru
  • Интересы

Дополнительно

  • Болеет за
    Nico Rosberg, Mark Webber (в период F1)

Недавние посетители профиля

1 197 просмотров профиля
  1. Mark Webber

    Нико Росберг

    Ну вот и чудненько, в который раз: Росберг исключает возвращение в Формулу 1 "Остаточно" сказал , тему закрыли.
  2. Mark Webber

    Нико Росберг

    Если смотреть настолько прямолинейно - то да, возвращаться не нужно, и быть верным своему слову до конца, приинципиальным и честным в первую очередь перед собой, и уже затем перед всеми остальными. С этой стороны - полностью согласен, на 200%. Не согласен с тем, что болельщики Нико были бы не рады увидеть его снова на трассе, во всяком случае не все бы так категорично были бы против его возвращения, пускай он сказал что уже окончательно ушел. А так для меня, как для болельщика, достаточно небольшого процента, скажем, в 1 из 100, что Нико еще вернется. И при этом пускай он не возвращается никогда, ушел - так ушел и слова не нарушит. Не знаю, мне так почему-то будет проще.
  3. Mark Webber

    Нико Росберг

    Хочется сказать "люто плюсую" с одной стороны, но так будет неправильно, (для меня ), если в начале какого-то сезона вдруг выяснится что Нико Росберг... "подписал контракт с командой X" - чую я, сердце в этот момент радостно защекочет - с этой стороны не хочется отбрасывать этот вариант. И не важно, каковы могут быть результаты - эпичное возвращение или блеклые "покатушки" (при том что ожидания всех будут высокими).
  4. Mark Webber

    Нико Росберг

    Не пропадать же кадрам Эх... Не, такое "порно" не нужно , имхо. На вкус и цвет, как говорится...
  5. Mark Webber

    Нико Росберг

    Как-то вообще фиолетово. Странно что тебя это заботит, раз ты сюда это притащил. Хотя если только позлорадствовать то и не странно =)
  6. Mark Webber

    Нико Росберг

    В курсе. Я первый раз когда услыхал фамилию Нико подумал - "швед", а потом оказалось что все не так просто
  7. Mark Webber

    Нико Росберг

    https://www.youtube.com/watch?v=galNazkLZ3Y
  8. Mark Webber

    Нико Росберг

    Тут и по фамилии видно. Кто считал финном номинально - вообще ничего не смыслит в фамилиях относительно национальности, хотя бы отдаленно
  9. Mark Webber

    Нико Росберг

    Уж кто и рассказать может, пораньше причем, так это Нико. Лью еще в обойме, просто у него язык подольше связан будет. Все пройдет, со временем, имхо. Останутся отличные воспоминания, мне так кажется. Болельщики тоже тянут одеяло на себя - по сути эгоизм и есть. Обидно сейчас не за сам факт ухода, я бы сказал, а за то что Нико лишил болельщиков удовольствия увидеть его чемпионом на трассе, а именно, кмк, он стал бы на порядок сильнее как соперник, для кого бы то ни было. Во всяком случае это выглядит логично. При этом не важно как бы складывался сезон, хорошо, плохо ли. По сути, титул - это багаж опыта вкупе с мастерством. Мастерство оттачивается, а опыт делает более устройчивым к прессингу, появляется уверенность в себе, резервы могут появиться, в скорости той же - меньше нервничаешь и т.д. +
×
×
  • Создать...