Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Max7x

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

31 minutes ago, Anton GTR said:

в 2014 году отыграл сам на трассе 7-секундное отставание от Росберга

в 2014 году много чего было, но сейчас уже не 2014й год, машина намного более изучена, а Росберг уже не сливается так бездарно.

Да и сократить с 7 секунд до 1 это не то же самое, что сократить с 15 секунд до 1...

он мог сократить до 7-8 секунд, но толку от этого особого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LewisHamilton сказал:

Пятый месяц пошел, а воз и ныне там. 5 слитых гонок из-за "китайского" сцепления.

 Прям бяда-огорчение. Мы вон уже два года на китайских двигунах катаемся... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Anton GTR сказал:

Настя, ты хоть понимаешь, что машина Ф1 это 100000 разных деталей, как механических, так и электронных, в том числе очень сложных. В любой момент любая деталь может отказать и весь пресловутый "план распределения побед между напарниками" полетит к чертям. А ведь есть еще человеческий фактор как со стороны команды, так и со стороны пилотов - все ошибаются. Еще погодный фактор есть. А еще резина взорваться может, с трассы могут вынести, пилот может заболеть и тысяча других случайностей. Ей-богу, ну смешно же

Ну понятно же, что я несерьезно...Просто новый завиток в ТЗ. И постоянно циркулируют стоны о постановочности борьбы за титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Бугагатор сказал:

в 2014 году много чего было, но сейчас уже не 2014й год, машина намного более изучена, а Росберг уже не сливается так бездарно.

Да и сократить с 7 секунд до 1 это не то же самое, что сократить с 15 секунд до 1...

он мог сократить до 7-8 секунд, но толку от этого особого не было.

Почти такими словами Хэм описал все это в интервью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Yang сказал:

 Прям бяда-огорчение. Мы вон уже два года на китайских двигунах катаемся... :trollface:

Не, у вас японская подделка китайского производителя.  у нас оригинал  )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной:

Нико Росберг: В Монце все решилось на старте.

Цитата

У меня был хороший день, но все решилось на старте – фактически именно в этот момент я и выиграл гонку.

Чот, по сути и по справедливости, тут надо было сказать: именно в тот момент Хэм и проиграл эту гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Бугагатор сказал:

он мог сократить до 7-8 секунд

Если бы мог, сократил бы. 


А по факту, сократил до 9-ти в какой то момент, да и то, половина была отыграна на пит-стопе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Anton GTR сказал:

в 2014 году отыграл сам на трассе 7-секундное отставание от Росберга

Тогда был Хард и 7 секунд, а вчера - Медиум и 13 секунд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RaNk-1 сказал:

Если бы мог, сократил бы. 


А по факту, сократил до 9-ти в какой то момент, да и то, половина была отыграна на пит-стопе. 

Не забывай, что нико первым позвали на пит-стоп, на свежих шинах он только на втором секторе отыграл у лью 9 десяток, так что неудачный пит-стоп не дал сократить отставание...вообще шансы небольшие были если бы сразу прошёл ботаса, но щёчки в этом сезоне гаму постоянно мешают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Doctor46 сказал:

Не забывай, что нико первым позвали на пит-стоп, на свежих шинах он только на втором секторе отыграл у лью 9 десяток

До пит-стопа между ними было 12,5 секунд, после, 9 с копейками, максимум 10. Да и это не принципиально, принципиально то, что Льюис ехал быстрее только пару кругов после пита, а потом сдался, так же, как он сдался и в Спа в борьбе с Рики. Я начал болеть за Льюиса потому что он никогда не сдавался, когда другие бухгалтерили, он всегда топил на всю катушку, именно так он сделал и в 14-ом году в той же Монце. "Бухгалтер" Льюис мне не нравится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leopardo сказал:

Тогда был Хард и 7 секунд, а вчера - Медиум и 13 секунд.

Да он даже не попробовал его толком догнать, если верить в теорию тех, кто считает, что у Льюса был хороший темп, вот скажи, года 2 назад Льюис тоже даже не попробовал бы? 

 

Я таки считаю, что не было просто у него темпа, и он пытался, что то предпринять, просто не смог. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RaNk-1 сказал:

До пит-стопа между ними было 12,5 секунд, после, 9 с копейками, максимум 10. Да и это не принципиально, принципиально то, что Льюис ехал быстрее только пару кругов после пита, а потом сдался, так же, как он сдался и в Спа в борьбе с Рики. Я начал болеть за Льюиса потому что он никогда не сдавался, когда другие бухгалтерили, он всегда топил на всю катушку, именно так он сделал и в 14-ом году в той же Монце. "Бухгалтер" Льюис мне не нравится. 

Лью подстроился под нынешние условия Ф1. Если бы он в этом сезоне, там где он дозировал усилия по мере необходимости, "топил на всю катушку", очков в личке было бы меньше. В Монце после провального старта, мог конечно зажечь, но в итоге скорее всего 2-ю позицию отдал бы Себу... в конце второго отрезка, гарантировано бы поплыла резина. Конечно, смотрится это пресновато, но у нас в напарниках не задвинутый вторикело, Хему всегда приходится минимизировать потери, если изначальный план погорел. Вот и имеем, приобретённые навыки бухгалтера но не потому, что по другому он не умеет, а потому что сегодня иначе нельзя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, RaNk-1 сказал:

Да он даже не попробовал его толком догнать, если верить в теорию тех, кто считает, что у Льюса был хороший темп, вот скажи, года 2 назад Льюис тоже даже не попробовал бы? 

 

Я таки считаю, что не было просто у него темпа, и он пытался, что то предпринять, просто не смог. 

Нормальный у него темп был, просто Росб в этот раз тоже ехал, в отличии от 2014, когда у него на харде как раз темпа не было вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Leopardo сказал:

Нормальный у него темп был, просто Росб в этот раз тоже ехал, в отличии от 2014

Может просто Льюис вчера не ехал? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, RaNk-1 сказал:

Может просто Льюис вчера не ехал? 

"Чтобы нивелировать 15-секундное отставание, нужно каждый круг проезжать на несколько десяток быстрее, и даже если это удастся, то шин не хватит для того, чтобы еще и провести обгон.

Если бы изначально я отставал на восемь секунд, вероятно, я мог бы прибавить и приблизиться к нему, но 15 секунд с нынешними шинами не отыгрываются."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, FunFly сказал:

Не смотрел, но осуждаю. :)

Есть у кого ссылка на видео старта?

Здесь много интересных видов с трибун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после питов Феррари между Нико и Лью было 17 секунд, даже чуть больше, так что отыграл Хэм около 5-6 секунд на убитой резине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама реакция Лью на светофор была отличной, но вот дальше машина просто не ехала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Blakk сказал:

сама реакция Лью на светофор была отличной, но вот дальше машина просто не ехала

Мы в курсе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Blakk сказал:

после питов Феррари между Нико и Лью было 17 секунд, даже чуть больше, так что отыграл Хэм около 5-6 секунд на убитой резине

да ну.. Николай так же не ехал на пределе, как и Лью в некоторых прошлых гонках. Контролировал отрыв. С 17-и сек отрыв контролировать не очень сложно на одинаковых тачках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Blakk сказал:

сама реакция Лью на светофор была отличной, но вот дальше машина просто не ехала

я ж говорю, Тотондий на весь мир чего-то там наобещал в плане "все решится в Абу Даби". Пся крев, знает, что за базар надо отвечать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DeathStroke сказал:

Мы в курсе)))

Не все в курсе. Некоторые настаивают на том, что Хэм и на старте ошибся, и темп не держал - не рыпался и не вылетел в гравий. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт был хороший, как минимум не хуже первой пятёрки. Разгон ровный и без провалов, что не характерно при пробуксовки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там очевидно пульт управления стартами Мерса находится у Чарли - как нужно срочно добавить интриги его активируют и у одной из машин какая-то система блокируется и он стартует как Запорожец:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...