Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

ну нико в венгрии хэма на гравий отправил например, так что 1-1

Нифига, Дэвидсон делал разбор эпизода, вердикт - Левис сам себе злобный Буратин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нико в венгрии хэма на гравий отправил например, так что 1-1

В свете последних событий, такое ощущение, что это случайность была...сейчас то нафига уступил? Бухгалтерит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ты со своим "Росб слабее". Вопрос то не в этом был, панимаш?

"Завоет" - справедливо сказано. Вспомни кто первый с грустным лицом пошёл жаловаться журналюгам, а кто молчал. И вспомни, кого потом назначили виноватым, и за что. И ты будешь говорить, что плевать на прессу...

Льюис уже как год не оценивает трезво ситуацию, а прёт с выталкиванием, понимая, что наглость - это второе счастье. Один раз, но ответ нужно показать. Люди помнят и ценят проявления характера, а не рекорд по вторым местам. Хватит уже расстилаться перед командой за "лучшую машину" и "трезво оценивать ситуацию", надо всего лишь разок при очередном дерзком наскоке Льюиса не отрулить. А там - будь что будет.

сейчас не ситуация в чемпе, обоюдный сход и всех собак бы повесили на нико

палец бы в одной победе позади

старт проиграл и уперся, вывод мог бы быть только один

моё мнение, что наверное все титулы были проиграны в малайзии 2013

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё мнение, что наверное все титулы были проиграны в малайзии 2013

Там была проиграна только половина, остальное - в Бельгии 2014.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому пункту не согласный йа. Он очень трезво оценивает ситуацию и понимает, что Нико подвинется....И Нико это понимает... Вот только по этому надо было устроить сюрприз всей жизни для Льюиса. Будет хоть потом, что вспомнить.

ну значит не может

я не бравирую, что я сам огого

я сам например очень сложно иду на обострение ситуации, и более наглый человек меня вполне может задвинуть, пока я буду копаться в своём воспитании

возможно у нико что то похожее

ну нет например такого качества характера

тот же Хэм в 2007 уже Рона к матушке посылал, говорили - малолетний наглец, а он то вперед глядел, теперь в наличии у него яиц никому и в голову не придет усомниться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит не может

Вот именно это, лично меня и расстраивает. С Льюисом жестче надо быть. Я так думаю, что Нико нужно с Хэмом не в одной команде соперничать, а в разных, при прочих равных условиях. Тогда могло быть все по другому. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Посмотри, сколько у Хэма в 2008-ом было техсходов. Ноль. Да и вообще, вспомни список проблем у Массы и Льюиса в том сезоне, будешь удивлён.

чутка заофтоплю

1. У Хэма была хуже машина

2. почему то говоря про массу, все вспоминают венгрию и синг, при этом никто не помнит две баранки по вине массы в первых двух гонках. стопроцента причем его ошибок

3. вспомни синг, на необгонной трассе, без дрс он обогнал ДС вроде, а масса мог бы приехать в очки, если бы после слоника не чудил, т.е. Хэм сделал +2 очка, масса не набрал ни одного, разницу по чокам помнишь?

4. Германию 2008 помним? как масса пустил Хэма чтобы поднасрать киману? кто приобрел, очки а кто проиграл помнишь?

5. Красные да, косячили, но вот ФИА чОткА и однозначно мочила хэма и помогала массе

6. Канада, не напомнишь мне почему Масса вместо победы от схода двух фаворитов выбирался из жопы мира?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня не обиженный, а разочарованный, так что проследуй фсад со своими психологическими исследованиями пжлст.

Я конечно все понимаю, болеть за Росберга это такое... но вместо того, что бы плакаться о тяжелой судьбинушке, лучше сам прогуляйся "фсад", нервишко то дело такое.

Там была проиграна только половина, остальное - в Бельгии 2014.

А это вообще клоунада из высшего разряда Никофила... :facepalm:

Конечно, все проиграли именно там и потому ))) Если бы не Малайзия 13 и не СПА 14, Росбушка сейчас был бы уже на пути к своему второму титулу, не иначе ))))))))

Изменено пользователем RaNk-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини )

Я про то, что не в "выдавливаниях" счастье. Надо просто опережать соперника. Выше квалиться, хорошо стартовать и т.д. Даже если признать, что вы правы и злодей Хэм выдавливал ягненка Нико... :) Таких случаев, раз-2 и все. а кто же мешает остальные квалы и гонки выигрывать?

Это просто мелкий пизод, не стоящий большог внимания. И зубы не в этом показывать надо. А в скорости. Не согласен?

Во всем нужно показывать зубы. Из таких "мелких" эпизодов складывается отношение и в команде в том числе.

Я не говорю о выносе Хэмильтона, но жестче надо быть. Надо дать понять что ты будешь идти до конца.

ИМХО, у Нико другой характер он так не может. И поворотный эпизод был в даже не в СПА 2014, а в Малайзии 2013.

Да, я согласна что Хэмильтон быстрее Нико. Но Нико проигрывает не только в плане скорости. Не хочется приводить в пример Сенну и Проста (так как это несравнимо). Но кроме таланта надо еще иметь нужных характер, без этого не выиграть титул.

Изменено пользователем Runa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так для себя или для пилота? Если для себя, то само собой так удобнее. Мне показалось, что ты "советуешь" Росбу...

ну как я могу ему советовать:)

я про себя, ну и тебя

и не хочу тебя обидеть никак при этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно это, лично меня и расстраивает. С Льюисом жестче надо быть. Я так думаю, что Нико нужно с Хэмом не в одной команде соперничать, а в разных, при прочих равных условиях. Тогда могло быть все по другому. имхо.

однозначно, тут ещё осложнение на предыдущую дружбу

судя по сегодняшней комнате перед награждением от дружбы не осталось ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно, тут ещё осложнение на предыдущую дружбу

судя по сегодняшней комнате перед награждением от дружбы не осталось ничего

Росберг сам виноват, что поставил результаты выше дружбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю не стали бы делать виноватым Нико. Если бы он не отруливал от Хэма, выглядело бы так, что Хэм сам в него впилился.

ну так он бы и не впилился в него, это же Льюис, Росберг не мог не отруливать, он заходил в поворот в тот момент, как и Льюис и будучи в секции быстрых поворотов позади на полкорпуса должен был уже осознать, что шанса войти в поворот с одной траекторией вдвоем ему не дадут, поскольку следующий поворот уже был левый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем нужно показывать зубы. Из таких "мелких" эпизодов складывается отношение и в команде в том числе.

Я не говорю о выносе Хэмильтона, но жестче надо быть. Надо дать понять что ты будешь идти до конца.

ИМХО, у Нико другой характер он так не может. И поворотный эпизод был в даже не в СПА 2014, а в Малайзии 2013.

Да, я согласна что Хэмильтон быстрее Нико. Но Нико проигрывает не только в плане скорости. Не хочется приводить в пример Сенну и Проста (так как это несравнимо). Но кроме таланта надо еще иметь нужных характер, без этого не выиграть титул.

Красиво. :) Но не обязательно. Баттон - не делал так. Да изредко не шел на компромисс - и с Хэмом в том числе. Но чаще уступал. Просто понимал что глупо упираться. Что будет другая возможность.

Алонсо так порой делал. Уступал. Когда стоило. А порой и не уступал. И Кими уступал. А ты говоришь не выиграть титул...

Можно. Просто для этго не надо быть в одной команде с тем, кто быстрее, что ты не оспариваешь.

Вот эту нехитрую мысль я и пытался озвучить. Что не так важно уступил в этом эпизоде или нет.

Что интересно, я как раз Нико пытаюсь защитить, что он прав, от Фаланкса - Никофила... а когда Дэн был не прав... еще от многих. А мне какую-то Никофобию приписывают... :)

Мне сдается что это просто шаблон. Мол чемпиён тот, кто жесткий и плевал на всех. Да не обязательно это, ребятки, дорогие. Зачем так упрощать или даже извращать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Завоет" - справедливо сказано. Вспомни кто первый с грустным лицом пошёл жаловаться журналюгам, а кто молчал. И вспомни, кого потом назначили виноватым, и за что. И ты будешь говорить, что плевать на прессу...

Льюис уже как год не оценивает трезво ситуацию, а прёт с выталкиванием, понимая, что наглость - это второе счастье. Один раз, но ответ нужно показать. Люди помнят и ценят проявления характера, а не рекорд по вторым местам. Хватит уже расстилаться перед командой за "лучшую машину" и "трезво оценивать ситуацию", надо всего лишь разок при очередном дерзком наскоке Льюиса не отрулить. А там - будь что будет.

представь себе, ты играешь в баскетбол во дворе с друзьями, тебя токнули в спину и ты ударился головой об асфальт, получил сотрясение, отвезли в скорую, приходит твой друг который тебя толкнул пытаясь отобрать мяч, садится на стул около кровати и нагло сообщает: "я специально тебя толкнул, потому что ты уже надоел забрасывать свои трехочковые!"

ты бы не рассказал об этом наглом заявлении своим друзьям которые с вами играют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представь себе, ты играешь в баскетбол во дворе с друзьями, тебя токнули в спину

Потому что ты проспал. А вот если бы ты не спал, то никто бы тебя и не догнал.И не толкнул. И не в спину, а в бок, если уж проводить аналогии. И не сзади, а находясь на полкорпуса впереди.

Так что нечего на зеркало пенять, коли рожа крива спишь на старте.

У Льюиса был единственный шанс победить - опередить Нико на старте. И Нико прогнулся ему этот шанс любезно предоставил. А Лью таким прогибом шансом воспользовался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том. На Льюиса молится самая многочисленная пресс-группировка - англичане. А это такие люди, странные - у них слив Росба, как и скилл Льюиса, в каждом чихе. Ты, надеюсь, не будешь отрицать, что журналюги умеют создавать нужный информационный бэкграунд?

простите, а как это сказывается на выступлениях Нико?

Конечно. Посмотри, сколько у Хэма в 2008-ом было техсходов. Ноль. Да и вообще, вспомни список проблем у Массы и Льюиса в том сезоне, будешь удивлён.

ну так по-другому более быстрый болид не опередить...

ведь когда они сами не косячили - уезжали в точку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ты со своим "Росб слабее". Вопрос то не в этом был, панимаш?

а в чем? у него таже машина, как тут говорят он лучше ее настраивает, колеса тоже круглые...НО за сезон только вторая квала и то, за счет Квята, а в гонках откуда +18 секунд?

"Завоет" - справедливо сказано. Вспомни кто первый с грустным лицом пошёл жаловаться журналюгам, а кто молчал. И вспомни, кого потом назначили виноватым, и за что. И ты будешь говорить, что плевать на прессу...

Льюис уже как год не оценивает трезво ситуацию, а прёт с выталкиванием, понимая, что наглость - это второе счастье. Один раз, но ответ нужно показать. Люди помнят и ценят проявления характера, а не рекорд по вторым местам. Хватит уже расстилаться перед командой за "лучшую машину" и "трезво оценивать ситуацию", надо всего лишь разок при очередном дерзком наскоке Льюиса не отрулить. А там - будь что будет.

в прошлом году явно сказали, если кто то из гонщиков начнет явно бычить на трассе, то последуют санкции, после СПА Нико уже макнули в дерьмо, видимо понимает, что он не Сенна, Проста выталкивать так в наглую...

к тому же в Японии никто Нико не выдавливал, у Хэма была внутренняя сторона поворота, у Нико внешняя...законы физики и никакого выдавливания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно, тут ещё осложнение на предыдущую дружбу

судя по сегодняшней комнате перед награждением от дружбы не осталось ничего

Нормальная ситуация.

Никто не пошел на уступки и не попытался подать руку. Чем дальше, тем ситуация будет забавнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ты проспал. А вот если бы ты не спал, то никто бы тебя и не догнал.И не толкнул. И не в спину, а в бок, если уж проводить аналогии. И не сзади, а находясь на полкорпуса впереди.

Так что нечего на зеркало пенять, коли рожа крива спишь на старте.

У Льюиса был единственный шанс победить - опередить Нико на старте. И Нико прогнулся ему этот шанс любезно предоставил. А Лью таким прогибом шансом воспользовался.

эта аналогия была про СПА 2014 и "обращение к журналистам о том, что Нико нарочно его выбил"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико сегодня проиграл титул по мне. Ему терять нечего, а Хэму есть что и в такой ситуации не нужно было уступать, нужно идти до конца, столкновение так столкновение, почему он должен был уступать. Съехав за пределы трассы и уступив исход гонки был решен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико сегодня проиграл титул по мне. Ему терять нечего, а Хэму есть что и в такой ситуации не нужно было уступать, нужно идти до конца, столкновение так столкновение, почему он должен был уступать. Съехав за пределы трассы и уступив исход гонки был решен

терять как раз было что. Возможность, хотя и теоретическую еще побороться за победу - раз. Уважение и очки для команды - два. Допусти он столкновение и еще обоюдную потерю позиций или сход - все, именно его шансы на титул в этом году на 100% тютю. Себ приблизился бы к Лью, команда делает ставку на первого.

А так еще есть надежда, если вдруг будет Лью проигрывать. А у того проблемы случатся.

А как раз Льюис ничего не терял

Изменено пользователем BMU mobile

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико сегодня проиграл титул по мне. Ему терять нечего, а Хэму есть что и в такой ситуации не нужно было уступать, нужно идти до конца, столкновение так столкновение, почему он должен был уступать. Съехав за пределы трассы и уступив исход гонки был решен

:facepalm: 63К сообшений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока уходил, кучу мессаг написали, отвечу пока только на эту:

терять как раз было что. Возможность, хотя и теоретическую еще побороться за победу - раз. Уважение и очки для команды - два. Допусти он столкновение и еще холодную потерю позиций или сход - все именно его шансы на титул в этом году на 100% обид. Себ приблизился бы к Лью, команда делает ставку на первого.

А так еще есть надежда, если вдруг будет Лью проигрывать. А у того проблемы случатся.

А как раз Льюис ничего не терял

Ты предлагаешь тошнить, ждать проблем соперника, бухгалтерить. В ситуациях, когда напарничек хочет тебя наглым образом притеснить, а не играть честно, нужно действовать мгновенно по собственному усмотрению, здесь и сейчас. А ты предлагаешь путь как какой-то родитель-пацифист: "Не трожь обидчика, драки для быдла, тебя директор заругает, а он ещё своё получит, и вообще переводись в другой класс". Для меня такая позиция непонятна, но когда её озвучивает болела родитель обидчика-задиры, то всё становится на свои места...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: 63К сообшений.

Я давно на форуме. Я веду конкурсы прогнозов (добро пожаловать) и в свое время вел темы гп, движок форума ограничивает размер сообщения, приходилось постить много постов с результатами, в итоге ограничения стали такими чудовищными что проще стало завести для них сайт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...