Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

А Мерс был как в Австрии - на эпичной самовозке?

Мерс щас на эпичной самовозке, а сабж доволен вторым местом , стартуя с поула. Это дно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ты вводишь дополнительные условия по ходу дискуссии. Вот здесь:

Нет ни слова о том, что при самовозке завторикелливать нельзя, а без нее можно хоть ко второй гонке.

Условие было ещё по ходу той дискуссии на которую ты сослался, так что всё справедливо.

Мерс щас на эпичной самовозке, а сабж доволен вторым местом , стартуя с поула. Это дно.

Это... Мерседес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг отжал свое в Спа 2014.

Каждый "отжим" Хэмми нужно пресекать столкновением. Тогда "отжимать" будет - себе дороже. Будет трижды думать как обогнать так чтоб не вылететь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я послегоночное интервью на главной, и бомбит у меня знатно. Я даже не знаю, от чего больше: от "честной борьбы", в ходе которой Хэм его выпер нахрен с трассы, или от "крутой борьбы за вторую позицию"...

ну и о чем ты?

«Льюис хорошо стартовал, – сказал Нико. – Это была честная борьба, но во втором повороте машина скользнула и выехала за пределы трассы.

он на внешке не удержался!

а люся удержался внутри и "распускал" машинку, на столько, на сколько позволял розб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что этот ярлык - даже козырь в какой то степени.

Главный козырь Нико это счет в банке. Всем остальным он доволен :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор не понимаю за счет чего Росберг может победить Льюиса.

Местные все поют о каких то заговорах в команде, чего то там кому то не позволят, из за феррари типа... А чего позволять то? А Фаланкс, дружище? Чего вам надо от команды еще? Они делают максимум, делают все, что бы Росберг смог опередить Фета за 2-е место :) Хэмильтон, увы (для вас), далеко впереди при этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условие было ещё по ходу той дискуссии на которую ты сослался, так что всё справедливо.

Не было там такого условия. Когда я в теме Феррари напомнил о Малайзии 13, ты просто начал оправдываться по типу "так команде было лучше", хотя и сам внутренне понимаешь, что это бред. Отмазка про то, что, оказывается, не на самовозе завторикелливать можно, появилась только сегодня в 11:00. Изменено пользователем Fan of Vettel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный козырь Нико это счет в банке. Всем остальным он доволен :trollface:

Думаю, что как раз с этим у него в жизни ВООБЩе никогда проблем не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время идет - ничего не меняется. Хэмми как всегда выжимает, а Нико как всегда уступает. С Хэмми надо жестче себя вести. Когда он не уверен, что может отжать - он мало что может. Одно столкновение решит этот вопрос.

:facepalm:

блин, хотя бы самокатом ты когда нибудь управлял?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор не понимаю за счет чего Росберг может победить Льюиса.

Местные все поют о каких то заговорах в команде, чего то там кому то не позволят, из за феррари типа... А чего позволять то? А Фаланкс, дружище? Чего вам надо от команды еще? Они делают максимум, делают все, что бы Росберг смог опередить Фета за 2-е место :) Хэмильтон, увы (для вас), далеко впереди при этом.

интересно, зачем команда просила Льюиса сделать отрыв в 10 секунд? Или Попов чего не так понял? Я так думаю - чтобы иметь возможность контролировать стратегию в гонке, чтобы иметь возможность на маневр питстопами, пытаясь спасти гонку Росбергу. Интересно, была ли хоть одна гонка, в которой пытались улучшить результат Льюиса, за счет ухудшения стратегии Росберга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было там такого условия. Когда я в теме Феррари напомнил о Малайзии 13, ты просто начал оправдываться по типу "так команде было лучше", хотя и сам внутренне понимаешь, что это бред. Отмазка про то, что, оказывается, не на самовозе завторикелливать можно, появилась только сегодня в 11:00.

Было там всё, было. И я даже пояснял почему.

Местные все поют о каких то заговорах в команде, чего то там кому то не позволят, из за феррари типа...

А ну-ка, дружище Ранк, приведи примеры, а то голословным быть не очень хорошо.

Интересно, была ли хоть одна гонка, в которой пытались улучшить результат Льюиса, за счет ухудшения стратегии Росберга?

Великобритания, плиз велкам. Одного вывели на первое место, другого оставили за Вилками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

блин, хотя бы самокатом ты когда нибудь управлял?!

Кузьма, твои постоянные глубокие аналогии, призванные в 3 словах рассказать "Войну и мир", все больше походят на банальный флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну иногда надо забить на команду. Или решаешь ты, или решают тебя. Одно мощное 2 место 2014 у Нико есть - терять в этом сезоне особо нечего. В самом печальном случае - 3 место. А вот "показать зубы" уже просто необходимо. После прошлогодней Бельгии, когда английские фанатики Хэмми его назначили "плохим парнем" - ему не отмыться. Потому из ситуации надо извлекать "бонусы" которые она дает. И если уж Нико "плохой" - нужно оправдывать "доверие" публики.

Напомню, что Шумахер, не постеснялся отыграть "плохого парня" в 97 и потом только плюшки поднимал с этого дела - все знали, что он не уступит и пойдет на прямолинейное столкновение,(а ведь у соперников интересы команды тоже есть и контракты горят и прочие интересные моменты) потому когда у соперников были варианты 50\50 - они их "сушили", потому как "синица в руках".

Так что этот ярлык - даже козырь в какой то степени.

ужОс!!

сегодняшний обгон валеры тебе ничего не напомнил?!

заметь, КАК себя повел валера!!

уровень твоих оценок ... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико сдулся, его участь - вторая скрипка теперь.

Сдулся? И кто его надувал? )))

Участь Кими ему в Мерсах не грозит. Он слишком осторожничает, потому в моменты, где надо рискнуть, или пассует, или делает ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузьма, твои постоянные глубокие аналогии, призванные в 3 словах рассказать "Войну и мир", все больше походят на банальный флуд.

можно объяснить тому, кто понимает!!

если нет, пустая трата времени!!

еще раз тебе цитатну!!

«Льюис хорошо стартовал, – сказал Нико. – Это была честная борьба, но во втором повороте машина скользнула и выехала за пределы трассы.

понимаешь О ЧЕМ речь??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну-ка, дружище Ранк, приведи примеры, а то голословным быть не очень хорошо.

Мерседес не позволит. Борьба за титул, Феррари наступает, все дела.

Это... Мерседес.

Это что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужОс!!

сегодняшний обгон валеры тебе ничего не напомнил?!

заметь, КАК себя повел валера!!

У Валеры - одна машина команды в хороших очках (потому и сдать позицию для потери минимума - вполне стратегическое решение), и эта машина хоть и неплохая на данном этапе - в подметки не годится Мерсу Нико.
уровень твоих оценок ... :facepalm:

Твоя оценка моих оценок для меня по важности где-то между особенностями миграции канадских гусей и причиной вымирания динозавров.

Если тебя они так напрягают - не читай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что?

Про заговор-то где? Если что-то и не позволят, то только из-за необходимости укрепить положение в ЛЗ и КК, а не из-за каких-то заговоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый "отжим" Хэмми нужно пресекать столкновением. Тогда "отжимать" будет - себе дороже. Будет трижды думать как обогнать так чтоб не вылететь.

Вспомни, что после Спа 2014. Команда говорила, что теперь тот, кто вышибет напарника пойдёт на мороз без выходного пособия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Каприо балбес :facepalm: :( Слил верную победу на старте. Сохрани первое место - победа была бы в кармане. :bang:

Какой мог быть удар по Приме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомни, что после Спа 2014. Команда говорила, что теперь тот, кто вышибет напарника пойдёт на мороз без выходного пособия.

И теперь можно начинать постоянно бояться абстрактного посыла на мороз, имея на руках 3-4 летний контракт ? К тому же время имеет свойство замыливать самые жесткие формулировки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Каприо балбес :facepalm: :( Слил верную победу на старте.

+100

Проспал старт.

Все остальное, всякие там рассуждения про "выжимал с трассы/не выжимал с трассы" - в пользу бедных.

не спал бы на старте, не было бы этой картинки:

start(114).jpg

Изменено пользователем Дато Батоно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И теперь можно начинать постоянно бояться абстрактного посыла на мороз, имея на руках 3-4 летний контракт ? К тому же время имеет свойство замыливать самые жесткие формулировки.

Потеря командных очков, болельщики и механики, восстанавливающие болид напомнит.

Хорошо, что Росберг умный парень и не действует так, как хочется тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Валеры - одна машина команды в хороших очках (потому и сдать позицию для потери минимума - вполне стратегическое решение), и эта машина хоть и неплохая на данном этапе - в подметки не годится Мерсу Нико.

Твоя оценка моих оценок для меня по важности где-то между особенностями миграции канадских гусей и причиной вымирания динозавров.

Если тебя они так напрягают - не читай.

вас пэт-смедли отмазы хорошо научили глаголить!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Каприо балбес :facepalm: :( Слил верную победу на старте. Сохрани первое место - победа была бы в кармане. :bang:

Какой мог быть удар по Приме...

:stol:

и тебе не хворать!!

"ты заходи, если чо!" (с) :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...