Перейти к контенту

Дато Батоно

Доверительная
  • Число публикаций

    161
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Дато Батоно

  • Звание
    Рента-драйвер

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    разнообразные

Дополнительно

  • Болеет за
    L.H., M.F.

Недавние посетители профиля

1 350 просмотров профиля
  1. Дато Батоно

    Льюис Хэмилтон

    Все течет, все меняется. Любой чемпион рано или поздно уходит в закат. И сейчас мы присутствуем во времена, когда эпоха Льюиса уже близка к закату. Ничего удивительного в том, что рано или поздно кто-то из молодых подвинет его на пьедестале. Это участь всех без исключения чемпионов. Меня удивляют только хейтеры, которые говорят что-то типа - вот, Макс порвет Льюиса. Ничего и никого Макс порвать уже не сможет. Единственное, что доступно Максу - это вписать свое имя РЯДОМ (причем следующим) с именами Льюиса, Шумахера, Сенны. Но никак никого из них не порвать. Но для того чтобы вписать, Максу еще надо очень и очень стараться. Вписывалку отращивать надо.А пока еще (пока!) он никто и звать его никак.
  2. Дато Батоно

    Макс Ферстаппен

    Молодец, Льюис! Действует строго в стиле своего кумира - Сенны! небольшое напоминание об истории 1990 года: Льюис недаром очень часто повторял, что Сенна - его кумир. Кстати, Прост не видит в действиях Льюиса умышленности. И уж кому кому, а Просту в этом вопросе точно можно верить больше, чем всем диванным икспердам, вместе взятым. Было на главной:
  3. Дато Батоно

    Льюис Хэмилтон

    какое место занял в квале? особенно смешно? Боттасу?
  4. Дато Батоно

    Серхио Перес

    Льюис тоже слил сам себе во второй попытке. Если бы каждый из них ТРОИХ прошел вровень со своими лучшими в двух попытках секторами, то ровным счетом ничего бы не изменилось.
  5. Дато Батоно

    Серхио Перес

    Потому что стратеги редбула еще в q2, зная, что предполагается всего один питстоп (если не будет дождя), заранее развели пилотов по тактике. Продуманные ребята стратеги, ну что сказать.
  6. Дато Батоно

    Серхио Перес

    только вот до этого совместного пита еще надо дотянуть .Хэм на медиуме, а Серхио на софте. И когда софт через 15 кругов сдохнет, будет не совместный пит, а ковыляние на инвалидной коляске, "обгоняй все, кому не лень, мы тянем до совместного пита" . Опять же, Максу разве выгоден ранний питстоп, (если только не будет переобуваться на хард) . поэтому подрезка - хм.. Подрезка тоже должна быть в свое время, а не за 10 кругов до..
  7. Дато Батоно

    Серхио Перес

    ну что? старт стартом, а на финише Серхио будет на более жестких по сравнению с Максом. Услышим ли мы сакраментальное - "Чеко, Макс фастер зен ю"? Иными словами, будут ли в РБ сразу делать из Чеко вторикеллу и боттаса в одном лице или дадут погоняться?
  8. Дато Батоно

    Льюис Хэмилтон

    Нифига се ты в огород Кими камешек запулил. Не камешек, а целый булыжник. Кими, насколько я помню, разменял пятый десяток еще в позапрошлом году. А в этом ему 42 стукнет. 42, конечно, не 45. Но булыжник знатный. Завязывай с такими глупостями.
  9. Дато Батоно

    Серхио Перес

    Эх.. не повезло. Искренне жаль.
  10. Дато Батоно

    Льюис Хэмилтон

    В Сочи из 6 стартовавших с поула только 2 победили. Поэтому - поул, конечно, красава, но...
  11. Дато Батоно

    Red Bull Racing

    Хотели отмены режима вечеринки? Получите и распишитесь.
  12. Дато Батоно

    Льюис Хэмилтон

    Ох, не нравится мне бурный оптимизм что у Валтери, что у Макса по поводу встречного ветра и слипстрима. Вспоминается СПА 2018. Это Льюису встречный ветер носом буровить, а следующим за ним куда как легче придется, не зря они радуются. Тут даже удачный старт не сильно обнадеживает, ибо до первого поворота далеко-о-о... И если Валтери еще может проспать старт, то от Макса такого подарка ждать не приходится. Прицепится к корме и до самого поворота как на буксире доедет, а потом выскочит - и фьють.. поминай, как звали.
  13. Дато Батоно

    Льюис Хэмилтон

    Без всякого "бы". Льюис уже обгонял в такой ситуации. Потому стратеги так смело и пошли на этот вариант с Боттасом, что имели пример перед глазами. но
  14. Дато Батоно

    Mercedes-AMG Petronas Motorsport

    Именно что оно. Ты ныл о том, что нельзя скопировать внешнюю форму без передачи чертежей. Тебя ткнули носом об стол, что при современных технологиях скопировать внешнюю форму с точностью до миллиметра не очень сложно. Ты, понимая, что облажался по полной, теперь пытаешься увильнуть и перевести разговор со "скопировать внешнюю форму болида " на "скопировать болид". А ведь в этих словах немножко разница И маруся, и катерхэм и все остальные могли и могут скопировать внешнюю форму с точностью до миллиметра, но это им ровным счетом ничем не поможет, а скорее наоборот, навредит. Потому что под внешней формой скрывается внутреннее содержимое. Но речь о внутреннем содержимом не может идти. Потому что просто нет данных. Мы видим, что внешне эти болиды очень схожи, мы знаем, что у них одинаковые двигатели, коробки (и, возможно, еще какие-то официально приобретенные комплектующие).. Утверждать, что там и внутри все до миллиметра одинаковое - у меня просто нет никаких данных. Я могу констатировать только внешнюю схожесть. Да и ты изначально ныл всего лишь о внешнем виде, который якобы нельзя скопировать до миллиметра. Потому что о внутреннем содержимом у тебя тоже не может быть никаких данных. Так что: обср..лся - обтекай!!!
  15. Дато Батоно

    Mercedes-AMG Petronas Motorsport

    Вот тут ты очень сильно лукавишь. Многие размеры известны до миллиметров априори, к примеру - размер колесных дисков, рычаги подвески (если, как ты утверждаешь, подвеску, двигатель и коробку официально купили), некоторые размеры даже публикуются в открытых источниках с точностью до миллиметров, в частности упомянутые тобой габариты: https://www.f1news.ru/tech/135025.shtml, колесная база https://formula-fan.ru/2019_formula-1_cars и т.д. Так что нет никаких абсолютно неизвестных исходных данных. Наоборот, есть множество очень точно известных деталей, от размеров которых можно оттолкнуться. Не надо никаких миллионов. Отталкиваясь от настолько известных исходных данных, любая более-менее серьезная программа 3D-моделирования нарисует тебе весь внешний вид с точностью до миллиметров, как ты и хочешь. вот, к примеру, простейшая программулька на сайте (не серьезная инженерная программа, а примитив) которая рисует тебе в 3D так жаждаемый тобой Iphone (просто потаскай за него мышкой) https://reviewthree.com/ru-ru/catalogue/12704 а ведь это просто игрушка.
×
×
  • Создать...