Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

Ну, кое-кто вообще собирался в дальнейшем не доводить дело до прямой борьбы с Росбом.

Льюис Хэмилтон: Я постараюсь сделать так, чтобы мы не вели борьбу колесо в колесо.

Странную форму он, однако, выбрал, судя по этому году.

Странно само по себе желание ездить без борьбы с единственным, кто может ее навязать (берем все тот же 2014-й).

По поводу мусора - когда это попадает в любую прессу, это все равно что эта куча мусора лежит в каждом кармане. Нет смысла беспокоиться о том, чтобы его куда-то не вынесли. Не та стадия. Пусть тренируют мимику или говорят правду. Итог того ГИ (Спа) - медийный, т.е. посередине. Отсюда - столько измышленческой пыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл в этом?

Хоть как-то объективно сравнивать можно только в одной команде. Сезона 2007 вполне достаточно чтобы вывод сделать.

в разных командах очень уж много различий.

Майкл, ну хоть ты не начинай.

Тут уже некоторые женохэмоболелы писали о том, как Хэм в случае необходимости пойдет в Фуры и завторикеллит Фета. Заочно. После 3-го чемпионства за Мерс и пойдет. Я уже начал освобождать график для сидения перед телевизором на 2017 - уж больно интересно на собачку говорящую посмотреть это понаблюдать.

Объективно Ал проездил тот период лучше и на худшей машине. Что и выразилось в результате. Этого вполне достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкл, ну хоть ты не начинай.

Тут уже некоторые женохэмоболелы писали о том, как Хэм в случае необходимости пойдет в Фуры и завторикеллит Фета. Заочно. После 3-го чемпионства за Мерс и пойдет. Я уже начал освобождать график для сидения перед телевизором на 2017 - уж больно интересно на собачку говорящую посмотреть это понаблюдать.

Объективно Ал проездил тот период лучше и на худшей машине. Что и выразилось в результате. Этого вполне достаточно.

Может быть Ал лучше отъездил. Может.

А в Ферарри, думаю, Лью на самом деле пойдет. Не знаю в 17-м или 18 или 19-м... 1-2 титула за Мерс возьмет и...

Вторикеллить Себа? Не, не слышал )

Но было бы интересно на них двоих в одной команде посмотреть. Думаю и им самим интересно. Да и Ферарри может рискнуть.

А вот Ал, думаю, больше никогда не согласится на Лью в напарниках. Он, возможно, и о Дженсе в напарниках после пары лет сильно пожалеет... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть Ал лучше отъездил. Может.

А в Ферарри, думаю, Лью на самом деле пойдет. Не знаю в 17-м или 18 или 19-м... 1-2 титула за Мерс возьмет и...

Вторикеллить Себа? Не, не слышал )

Но было бы интересно на них двоих в одной команде посмотреть. Думаю и им самим интересно. Да и Ферарри может рискнуть.

А вот Ал, думаю, больше никогда не согласится на Лью в напарниках. Он, возможно, и о Дженсе в напарниках после пары лет сильно пожалеет... :)

Нет, Майкл, не пойдет.

Соус - не тот.

Сбежавший из команды Баттона в команду Феттеля?

Ноу.

Хэм хронически не умеет ходить в подпевалах.

А пришлось бы.

2-й номер из Лью, как уже писали здесь, хуже Картикеяна.

Поэтому - не верю (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Майкл, не пойдет.

Соус - не тот.

Сбежавший из команды Баттона в команду Феттеля?

Ноу.

Хэм хронически не умеет ходить в подпевалах.

А пришлось бы.

2-й номер из Лью, как уже писали здесь, хуже Картикеяна.

Поэтому - не верю (с).

Причем второй номер?

Команда Баттона? А я думал, я надышался смесей...

:)

07-08 обошлось у Красных без вторых номеров. Если у Себа не выйдет за пару лет еще чемпионство взять, оч может быть, что попробуют ставку на другого сделать. Или дать равные условия, чтобы взбодрить Себа. Не вижу проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем второй номер?

Команда Баттона? А я думал, я надышался смесей... http://forum.f1news....40#entry7451892

:)

07-08 обошлось у Красных без вторых номеров. Если у Себа не выйдет за пару лет еще чемпионство взять, оч может быть, что попробуют ставку на другого сделать. Или дать равные условия, чтобы взбодрить Себа. Не вижу проблемы

Отвечу коротко - вопрос номеров в 07-08 не стоял как вопрос эго, которое в нумерации априори не знает цифр, кроме одной.

Здесь эго перебаламутит команду еще до старта, а на трассе будут обломки - машин и планов на призы. Хэм с Баттоном не усидел, а Дженс свое эго хорошо пакует. Марк был не такой сдержанный, даже будучи вторым, и РБ постоянно радовало мир новостями с полей). А тут - сам понимаешь.

Неееет.

Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adam Cooper@adamcooperF1 25 мин.25 минут назад

'@nico_rosberg says that that Merc has determined that a freak gust of wind caused him to go off and lose the lead in Austin

Нико вылетел из-за порыва ветра.

Пробуксовка из-за порыва ветра... Интересненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробуксовка из-за порыва ветра... Интересненько.

Аэропланы строят, вон оно что.

Раньше аквапланировали только.

Ну-ну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порывы ветра - они такие... порывистые... Особенно на телеметрии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Льюис и его тема тут вообще не при чем - я высказывал мнение о Нико, а вы об инциденте участниками которого были оба - и значит уместно обсуждать тоже и там и тут

При том, что когда в тему Льюиса ходит Жан и "срывает покровы" - завсегдатаям темы Хэмилтона это не нравится. Однако, при этом каждый болельщик Хэмилтона раз в месяц появляется в теме Нико Росберга для того, чтоб после очередной серии гонок высказаться о том, что Нико "не дано от природы".

Это больше похоже на самовнушение.

Сколько не повторяй "сахар" - слаще во рту не станет.

Что же касается инцидента в Спа, то я его упомянул лишь как событие повлиявшее на произошедшее после. Обсуждать его в 100 раз я не предлагал, да и надоело уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том, что когда в тему Льюиса ходит Жан и "срывает покровы" - завсегдатаям темы Хэмилтона это не нравится. Однако, при этом каждый болельщик Хэмилтона раз в месяц появляется в теме Нико Росберга для того, чтоб после очередной серии гонок высказаться о том, что Нико "не дано от природы".

Это больше похоже на самовнушение.

Сколько не повторяй "сахар" - слаще во рту не станет.

Что же касается инцидента в Спа, то я его упомянул лишь как событие повлиявшее на произошедшее после. Обсуждать его в 100 раз я не предлагал, да и надоело уже.

orly-5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно. как и то, что на Алонсо работала всея Феррари в комплекте с Массой, а в МакЛарене вытаскивали баланс Дженса. Мартин занимался поиском Нобелевской премии за свободу, равенство и братство, а не за место в ЛЗ.

Тоесть, без режима благоприятствования Льюис не может показать хорошего результата? Я правильно понял?
Что можешь сказать по делу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть, без режима благоприятствования Льюис не может показать хорошего результата? Я правильно понял?

Нет, ты как обычно все неправильно понял. То как Мартин под предлогом равноправия, бросил кучу сил на поиски баттоновского баланса это именно фаворитизм в сторону Дженса.

В Феррари работали на Алонсо. В Маке работали тогда на Дженса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл в этом?

Хоть как-то объективно сравнивать можно только в одной команде. Сезона 2007 вполне достаточно чтобы вывод сделать.

в разных командах очень уж много различий.

Как же ты тогда умудряешься выстраивать шаблонную топ-четверку ? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ты как обычно все неправильно понял. То как Мартин под предлогом равноправия, бросил кучу сил на поиски баттоновского баланса это именно фаворитизм в сторону Дженса.

Тоесть, без поддержки команды ("великий гоночный мастер") Льюис Хэмилтон ничем не отличается от Нико Росберга ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порывы ветра - они такие... порывистые... Особенно на телеметрии...

C ветрами в формуле надо что то делать.. то Алонсо улетает в отбойник на ровном месте, теперь вот Нико сдуло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том, что когда в тему Льюиса ходит Жан и "срывает покровы" - завсегдатаям темы Хэмилтона это не нравится. Однако, при этом каждый болельщик Хэмилтона раз в месяц появляется в теме Нико Росберга для того, чтоб после очередной серии гонок высказаться о том, что Нико "не дано от природы".

Это больше похоже на самовнушение.

Сколько не повторяй "сахар" - слаще во рту не станет.

Что же касается инцидента в Спа, то я его упомянул лишь как событие повлиявшее на произошедшее после. Обсуждать его в 100 раз я не предлагал, да и надоело уже.

"каждый имеет право на свою точку зрения, и каждый имеет право ее высказать, и не надо требовать от других обязательно с этой точкой зрения соглашаться" - не таков ли был недавний Ваш мне посыл, по мотивам и итогам беседы со "срывателем покровов"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть, без поддержки команды ("великий гоночный мастер") Льюис Хэмилтон ничем не отличается от Нико Росберга ?

Если гонщик - великий гоночный мастер остается без поддержки команды, то зачем такая "команда"? Без поддержки команды в велоспорте и беге не победить....

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2-й номер из Лью, как уже писали здесь, хуже Картикеяна.

Зато великолепный шанс посмотреть на Хэмилтона в ситуации нынешнего Нико Росберга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кроме того, я же предложил вполне реальный и достаточно, на мой взгляд достоверный (в сложившихся условиях) инструмент сравнения - 3 заключительных этапа, которые не влияют почти ни на что и соответственно всякие гипотетические "внешние силы" минимизированы - почему бы не сравнить их в этих условиях? - практически никто эту тему не поддержал и на вопросы аргументированно не ответил... увы.... видимо просто нечего сказать "по делу"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"каждый имеет право на свою точку зрения, и каждый имеет право ее высказать, и не надо требовать от других обязательно с этой точкой зрения соглашаться" - не таков ли был недавний Ваш мне посыл, по мотивам и итогам беседы со "срывателем покровов"?

Мое высказывание как-то противоречит этому?

Обратите внимание на поговорку о сахаре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть, без поддержки команды ("великий гоночный мастер") Льюис Хэмилтон ничем не отличается от Нико Росберга ?

там вообще-то не о "без поддержки" сказали а о "поддержке напарника" - это несколько разные вещи, когда просто не поддерживают одного кого-то а работают на команду, на всех, и когда работают на одного в ущерб другому - не надо подменять ситуации ;)

Мое высказывание как-то противоречит этому?

Обратите внимание на поговорку о сахаре.

меня больше зацепило про самовнушение - это тоже кстати оценка личности и в некоторой степени "переход на личности" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато великолепный шанс посмотреть на Хэмилтона в ситуации нынешнего Нико Росберга.

а чем их ситуации различаются? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть, без режима благоприятствования Льюис не может показать хорошего результата? Я правильно понял?

ты бы так понял, чтобы я ни написал.

если называть режимом благоприятствования доводку твоей тачки по ходу сезона, тогда получается, что в том сезоне он был как раз, вопреки здравому смыслу, у Баттона. я думаю, именно это является причиной того, что Хэм решил свалить из команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...