Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

Если гонщик - великий гоночный мастер без поддержки команды, то зачем такая "команда"?

"Великий гоночный мастер" в состоянии выиграть у напарника (как минимум) не выбивая из команды каких либо преференций.

Без поддержки команды в велоспорте и беге не победить....

В этих дисциплинах лидер все-таки опирается на личные (лучшие) физические данные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а момент противоречит или нет - противоречит этому Ваше возмущение тем что в эту "вашу" тему заходят люди не разделяющие вашу точку зрения и имеющие "наглость" эту точку зрения высказывать... так что я об этом - не стоит этим возмущаться - пусть Вы с этой точкой зрения не согласны - я ее не навязываю я лишь высказал свое мнение и отношение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем их ситуации различаются? :blush:

теперь Нико сливают, зовите Антонио! коварный тотошка снова взялся за свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Великий гоночный мастер" в состоянии выиграть у напарника (как минимум) не выбивая из команды каких либо преференций.

В этих дисциплинах лидер все-таки опирается на личные (лучшие) физические данные.

а какие преференции выбил из команды ЛХ?! и главное - "какие ваши доказательства"?! этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, что Хэму захочется к такой нервной системе ключики подбирать. Нико удобнее. Старая добрая резиновая женщина, даже лучше - скрипит, но все-таки дает.

Валя УЖЕ слили Хэму, пустив на ГП Испании! Так что будет то же самое или ее хуже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Великий гоночный мастер" в состоянии выиграть у напарника (как минимум) не выбивая из команды каких либо преференций.

В этих дисциплинах лидер все-таки опирается на личные (лучшие) физические данные.

Будем надеяться, что Мерседес в следующем сезоне "оседлает ветер"...

Лидер во всех дисциплинах опирается на лучшие физические данные. Даже в шахматах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там вообще-то не о "без поддержки" сказали а о "поддержке напарника" - это несколько разные вещи, когда просто не поддерживают одного кого-то а работают на команду, на всех, и когда работают на одного в ущерб другому - не надо подменять ситуации ;)
Скажите, а чем отличается ситуация с нынешней с команде Mercedes? Поддерживают напарника Нико Росберга, но результат немца рассматривают почему-то в вакууме, при это результат Хэмилтона в McLaren (2010-2012) уже через призму поддержки командой напарника - Баттона.

меня больше зацепило про самовнушение - это тоже кстати оценка личности и в некоторой степени "переход на личности" ;)

По правде говоря не вижу подобного перехода. Вы можете пожаловаться модераторам - обещаю, что жалобу рассмотрит другой модератор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

розб сказал, что он это сделал осознано (заметь, я не написал слово "специально")

Нико имел ввиду, что он осознано пошел до конца и решил проверить, отрулит Хэм или как всегда будет гнуть свое и пойдет до краша...это после выталкивания в Венгрии, заметь это важно

А Хэм тип не осознанно пошел на таран, да?) Контакт-то в Остине был куда сильнее...НО, "рубаха-парень" Хэм сказал, что он это сделал ""не намеренно, он вообще все эти выталкивания с трассы делает "не намеренно", он "очень уважает и оберегает напарника"))) И кепку бросил не молча, а со словами "держи, друг".

Я валяюсь :rofl: :stol: :rofl: :clapping: :facepalm:

Придет Жан и еще раз тебе расскажет.

Это гиблое дело, я пробовал не единожды)

Не обязательно для этого идти в Феррари, но если надо - пойдет. Я думаю, это после трех чемпионств следующая цель Лью. Просто он вголос этого не говорит. :)

Я жу уже говорил

Хэм ведь жук еще тот, знал куда уходить и знал, что именно надо сказать про Нико, а говорят открытый и честный парень он, добрый такой :rofl: :facepalm:

Че-то к итальянцам в Феррари он не пошел)) Все английские командёнки ищет) А заработает многатитулаф, может и к красным податься))) Жучара...

Тебя только Жан может вытерпеть.

Он сливает мне) Поэтому игнорит и даже не отвечает, он понял это с самого начала)

Изменено пользователем Жан Вальжан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты бы так понял, чтобы я ни написал.
Вероятно, ты просто видишь себя в зеркале.

если называть режимом благоприятствования доводку твоей тачки по ходу сезона, тогда получается, что в том сезоне он был как раз, вопреки здравому смыслу, у Баттона. я думаю, именно это является причиной того, что Хэм решил свалить из команды.

В Mercedes тоже многое происходит вопреки здравому смыслу, однако это не мешает восхищаться успехами - ведь они же в сторону Хэмилтона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пы.сы. с вольжаном год уж не "переписываюсь"! :D :D

Почему, кстати? Силёнок не хватает?) Или считаешь меня "неадекватным"?))

Смотри-ка, даже счет по календарю ведет :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знал в 12-13 годах, и не мог дать гарантии, что в Мерсах склепают космолет, на котором Нико легко будет бороться за чемпионский кубок. Поэтому и позвали Хэма, агрессивного, выгрызающего все что можно и нельзя за немалые деньги.. и допускаю даже лидером команды..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...ton/97124.shtml

Льюис Хэмилтон: Для меня все очевидно. У нас только что был брифинг, и он сказал, что сделал это специально. Он сказал: "Я хотел доказать свою точку зрения". Если не верите мне, спросите у Тото Вольффа, Падди Лоу и у тех парней, которые тоже были на встрече и недовольны его действиями.

Если смысл слов после перевода остался точным, то слова "он сказал, что сделал это специально" принадлежат Хэмилтону и такой вывод он сделал из слов Росберга (нет доказательств того, что он это говорил) - "Я хотел доказать свою точку зрения".

Но и Хэмильтон хотел доказать свою точку зрения и не уходил от столкновения, как делал это Росберг в последующем. Это и есть гоночный инцидент и официально признан таковым. Да и ссоры из избы выносить некрасиво

Перечитваю и поражаюсь контрасту выскахываний ЛЬю и Нико, такое ощущение, что одному 5 лет, другому 40, отец и сын, высконрасвственный чяеловек и борзая плакса...ппц в общем, как такого пилота можно вообще уважать?!?!?!

Сезона 2007 вполне достаточно чтобы вывод сделать.

нет. Объяснять по сотому разу даже не буду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а момент противоречит или нет - противоречит этому Ваше возмущение тем что в эту "вашу" тему заходят люди не разделяющие вашу точку зрения и имеющие "наглость" эту точку зрения высказывать...

Высказать мнение, на мой взгляд, это не выкрикнуть "Нико дно! Нико не дано от природы." Мнение обычно опирается на факты. Его принято раскрывать предоставляя какую-то фактическую базу.

Это вроде как ляпнуть, что "Нико - не немец",но немецкой крови в нем на несколько порядков больше, чем в том же Хэмилтоне.

так что я об этом - не стоит этим возмущаться - пусть Вы с этой точкой зрения не согласны - я ее не навязываю я лишь высказал свое мнение и отношение...

Я лишь призываю обосновывать свои утверждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Mercedes тоже многое происходит вопреки здравому смыслу, однако это не мешает восхищаться успехами - ведь они же в сторону Хэмилтона.

Например?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знал в 12-13 годах, и не мог дать гарантии, что в Мерсах склепают космолет, на котором Нико легко будет бороться за чемпионский кубок. Поэтому и позвали Хэма, агрессивного, выгрызающего все что можно и нельзя за немалые деньги.. и допускаю даже лидером команды..

Еще реклама. Нико для людей семейных, консервативных. Хэм для более безбашенной публики. Или, хотя бы, которая в душе безбашенна. Да и вообще, они его совместно с Роном поддерживали с малолетства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а чем отличается ситуация с нынешней с команде Mercedes? Поддерживают напарника Нико Росберга, но результат немца рассматривают почему-то в вакууме, при это результат Хэмилтона в McLaren (2010-2012) уже через призму поддержки командой напарника - Баттона.

По правде говоря не вижу подобного перехода. Вы можете пожаловаться модераторам - обещаю, что жалобу рассмотрит другой модератор.

1. я просто не согласен с тем что поддерживают только напарника - потому и выводы иные...

2. жаловаться - да нет, меня подобное не задевает, а по поводу видно не видно могу цепочку расписать но думаю это не имеет смысла а потому не стоит развивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"каждый имеет право на свою точку зрения, и каждый имеет право ее высказать, и не надо требовать от других обязательно с этой точкой зрения соглашаться" - не таков ли был недавний Ваш мне посыл, по мотивам и итогам беседы со "срывателем покровов"?

но когда до дела дошло ты слился, не так ли?!)

Если гонщик - великий гоночный мастер остается без поддержки команды, то зачем такая "команда"? Без поддержки команды в велоспорте и беге не победить....

что ты подразумеваешь под поддержкой команды?

и кроме того, я же предложил вполне реальный и достаточно, на мой взгляд достоверный (в сложившихся условиях) инструмент сравнения - 3 заключительных этапа, которые не влияют почти ни на что и соответственно всякие гипотетические "внешние силы" минимизированы - почему бы не сравнить их в этих условиях? - практически никто эту тему не поддержал и на вопросы аргументированно не ответил... увы.... видимо просто нечего сказать "по делу"...

Дружок, ты либо неправильно оцениваешь ситуацию нонешнюю в Мерсе, либо разговаривать с тобой не о чем. Дело не только что в последних ТРЕХ этапах, а начиная с Малайзии 13, а второе дыхание открылось у ребяток в Спа14, если ты всё это проспал - не наши проблемы) В ветке Хэма спорь, там ыв все выиграете))

Изменено пользователем Жан Вальжан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще реклама. Нико для людей семейных, консервативных. Хэм для более безбашенной публики. Или, хотя бы, которая в душе безбашенна. Да и вообще, они его совместно с Роном поддерживали с малолетства.

Семейные и консервативные тратят меньше. И реклама тут не очень помогает. Поэтому и поют дифирамбы Льюису, популяризирующему образ формулы в мире как никто рэпом, тусовками, светской фигней. Впрочем, это уже другая история.

А по чемпу, на каких позициях были бы сейчас Нико и Хэм без самовозки, или если бы отрыв составлял в лучшем случае 0-0,3 секунды? За что бы боролись? Что бы делили? И с кем?

Надеюсь в следующем году на это посмотреть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и когда работают на одного в ущерб другому

Вот именно. Когда сама команда топит за Хэма, что уж тут говорить про успехи Нико ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высказать мнение, на мой взгляд, это не выкрикнуть "Нико дно! Нико не дано от природы." Мнение обычно опирается на факты. Его принято раскрывать предоставляя какую-то фактическую базу.

Это вроде как ляпнуть, что "Нико - не немец",но немецкой крови в нем на несколько порядков больше, чем в том же Хэмилтоне.

Я лишь призываю обосновывать свои утверждения.

так я же обосновываю - результаты на трассе, в гонках отдельных в чемпионате, то как он пилотирует то как себя ведет - все этои позволяет мне сделать вывод что ну нету в нем той чемпионской жилки, есть некоторое умение старание и даже весьма неплохое, но вот "того самого"... "последней капельки" 101го процента нету...увы или нет - но я так вижу его из его выступлений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы так понял, чтобы я ни написал.

если называть режимом благоприятствования доводку твоей тачки по ходу сезона, тогда получается, что в том сезоне он был как раз, вопреки здравому смыслу, у Баттона. я думаю, именно это является причиной того, что Хэм решил свалить из команды.

ну конечно, как только Хэм проиграл напарнику, сразу команад работает на него)) Получается Хэм не может работать с командой, когда она зациклена на нем одном...что Фрэнк и пытается донести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но когда до дела дошло ты слился, не так ли?!)

я не слился - просто в ход пошла "поддержка команды" ))))) и потому я решил что с такими людьми лучше не связываться - просто не вижу смысла, "административный ресурс" штука не самая слабая )))

Вот именно. Когда сама команда топит за Хэма, что уж тут говорить про успехи Нико ;)

так в том и дело что сейчас там никто никого не топит.... как бы ни было обидно поклонникам "заговора" )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь напомните ему условия розыгрыша Титула 2014. Росберг первый, Хем третий. А уж после старта.... ну дотошнил бы Росберг до финиша на втором месте и без Титула.

Я вот тоже прочёл интервью и чего то как то не понимаю, о чём он вообще? Как он мог выиграть титул в 2014?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно, как только Хэм проиграл напарнику, сразу команад работает на него)) Получается Хэм не может работать с командой, когда она зациклена на нем одном...что Фрэнк и пытается донести

почему вы видите только две крайности - работает на него или работает на напарника - есть еще третий вариант - работает на обоих пилотов - почему вы его все забываете? - в двух вариантах себя может пилот показать, в третьем - очень навряд-ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...