Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

Скандалы, интриги расследования! порыв ветра сильнее на 5м/с лишает Нико Росберга победы!

Вопрос: Что вы можете рассказать об ошибке, которая стоила вам победы в Остине?

Нико Росберг: Теперь я знаю, что произошло. В тот момент, когда я на большой скорости проходил 16-й поворот, сзади мою машину подтолкнул порыв ветра. Это звучит, как оправдание, но это не шутка – мы увидели это на данных телеметрии. Порыв ветра оказался на 20 км/ч сильнее, чем раньше. Этот участок трассы вы проходите с педалью газа в пол только в том случае, если полностью уверены в машине, и я был в ней уверен, но из-за ветра машина внезапно потеряла прижимную силу. Для меня было важно понять, что именно там произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знал в 12-13 годах, и не мог дать гарантии, что в Мерсах склепают космолет, на котором Нико легко будет бороться за чемпионский кубок. Поэтому и позвали Хэма, агрессивного, выгрызающего все что можно и нельзя за немалые деньги.. и допускаю даже лидером команды..

Позволю себе вычеркнуть слово "допускаю", ибо оно там лишнее. Логическая цепочка весьма проста: те самые немалые деньги, которые никто не лидеру команды платить бы не стал. Хэм сейчас отрабатывает те авансы, которые выбил из Мерса ещё в 2013-м. Не без помощи самого Мерса, что вполне логично.

Ещё в 13 году я говорил, что Росба тупо сольют, даже если он прыгнет вдруг выше головы. Пруф щас не найду уже, но то, что писал - помню четко.

СЗОТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты подразумеваешь под поддержкой команды?

История знает много примеров: Крыло первому номеру, пломбу второму, и так далее... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже прочёл интервью и чего то как то не понимаю, о чём он вообще? Как он мог выиграть титул в 2014?!

ну он ждал, что Льюис сойдет, так этого хотел, что сам сломался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) я не слился - просто в ход пошла "поддержка команды" ))))) и потому я решил что с такими людьми лучше не связываться - просто не вижу смысла, "административный ресурс" штука не самая слабая )))

2) так в том и дело что сейчас там никто никого не топит.... как бы ни было обидно поклонникам "заговора" )

1) ты слился. Я почему-то справился в ветке Лью с "ресурсами", а ты ... играть в мою игру будешь, которую я вчера предложил? ;)

2) конечно топят, ты помнишь малайзию13? Или ты тогда еще не увлекался Ф-1?! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малайзия13...однозначно

Заработал видать. Авансируют в формуле очень редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандалы, интриги расследования! порыв ветра сильнее на 5м/с лишает Нико Росберга победы!

Плохому танцору всегда штаны мешают. Дело известное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще третий вариант - работает на обоих пилотов

Третий вариант чисто теоретически...потому что так не бывает в взрослой реальной жизни) Даже во времена Мака88-89 каманда предпочитала одному дргугого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он ждал, что Льюис сойдет, так этого хотел, что сам сломался...

Да, было такое, он тогда перед гонкой говорил, не то что хочет победить и прочее, а что мол машина Хэма может поломаться и он станет чемпионом, меня тогда это очень удивило, то есть сам он делать ничего не хотел, ну например обогнать Хэма на трассе, но нет, это не про Росберга.

Изменено пользователем Spai

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заработал видать. Авансируют в формуле очень редко.

Да, бабки на лавках сплетни распустили, что мол прыток он...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще "про обоснования" - от вас тоже слышно только одно (по сути) обоснование - "Нико сливают" - это обоснование облекаете в разные формы но суть то одна ....

а вот реальных аргументированных мыслей по поводу концовки этого сезона я так и не дождался ни от кого... видимо неудобно и не выходит натянуть сову на глобус притянуть туда "слив" нико .... хотя даже в этих условиях я уже придумал достаточно убедительную "отмазку" (но подсказывать не стану ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высказать мнение, на мой взгляд, это не выкрикнуть "Нико дно! Нико не дано от природы." Мнение обычно опирается на факты. Его принято раскрывать предоставляя какую-то фактическую базу.

Это вроде как ляпнуть, что "Нико - не немец",но немецкой крови в нем на несколько порядков больше, чем в том же Хэмилтоне.

Я лишь призываю обосновывать свои утверждения.

читаю это!

вспоминаю это

Мне задавать подобный вопрос попросту некорректно. Росберг - не мой аватар. Но я бы же несколько раз отправил Хэмми в стену, чтоб со мной не играли в политические внутрикомандные игры. Пускай меня считают более прямолинейным и даже тупым, чем пытаются обыграть на трассе серыми методами.

пытаюсь "соединить"!!

НЕ получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было такое, он тогда перед гонкой говорил, не то что хочет победить и прочее, а что мол машина Хэма может поломаться и он станет чемпионом, меня тогда это очень удивило, то есть сам он делать ничего не хотел, ну например обогнать Хэма на трассе, но нет, это не про Росберга.

да ему и не надо было обгонять, достаточно было старт не просрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще "про обоснования" - от вас тоже слышно только одно (по сути) обоснование - "Нико сливают" - это обоснование облекаете в разные формы но суть то одна ....

а вот реальных аргументированных мыслей по поводу концовки этого сезона я так и не дождался ни от кого... видимо неудобно и не выходит натянуть сову на глобус притянуть туда "слив" нико .... хотя даже в этих условиях я уже придумал достаточно убедительную "отмазку" (но подсказывать не стану ;) )

Я тебе ответил на эту тему, смотри выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не слился - просто в ход пошла "поддержка команды" ))))) и потому я решил что с такими людьми лучше не связываться - просто не вижу смысла, "административный ресурс" штука не самая слабая )))

Перестаньте... За обоснованное мнение, без попыток принизить мнение опонента - никогда не наказывал(и).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высказать мнение, на мой взгляд, это не выкрикнуть "Нико дно! Нико не дано от природы." Мнение обычно опирается на факты. Его принято раскрывать предоставляя какую-то фактическую базу.

Это вроде как ляпнуть, что "Нико - не немец",но немецкой крови в нем на несколько порядков больше, чем в том же Хэмилтоне.

Я лишь призываю обосновывать свои утверждения.

факты бывают и вот такими

Вопрос: У вас есть шансы выиграть титул, выступая в одной команде с Хэмилтоном?

Нико Росберг: Я могу ответить только фактами: в прошлом году я приехал на финальную гонку сезона, имея все шансы выиграть титул. Если бы у меня не возникло проблем с машиной, чемпионом мира стал бы я, а не Льюис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) ты слился. Я почему-то справился в ветке Лью с "ресурсами", а ты ... играть в мою игру будешь, которую я вчера предложил? ;)

2) конечно топят, ты помнишь малайзию13? Или ты тогда еще не увлекался Ф-1?! :trollface:

1. можете что угодно считать, я в бодании с "ресурсами" в ветке Лью не участвовал и не присутствоавал - сейчас речь именно о нашей беседе и ее итогах

2. я увлекался и гораздо раньше, когда еще ни одного из рассматриваемой парочки и близко не было в кокпитах Ф1...

ну а по сути вопроса - нет, в данный момент я не припоминаю что такого произошло почти 3 года назад, можешь и напомнить - не обижусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факты бывают и вот такими

Вопрос: У вас есть шансы выиграть титул, выступая в одной команде с Хэмилтоном?

Нико Росберг: Я могу ответить только фактами: в прошлом году я приехал на финальную гонку сезона, имея все шансы выиграть титул. Если бы у меня не возникло проблем с машиной, чемпионом мира стал бы я, а не Льюис.

в прошлом году я приехал на финальную гонку сезона, имея все шансы выиграть титул.
Факт
Если бы у меня не возникло проблем с машиной,
Факт
Если бы у меня не возникло проблем с машиной, чемпионом мира стал бы я, а не Льюис.
Допущение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бабки на лавках сплетни распустили, что мол прыток он...

Это ты про бабку Роса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий вариант чисто теоретически...потому что так не бывает в взрослой реальной жизни) Даже во времена Мака88-89 каманда предпочитала одному дргугого)

это только точка зрения ))) а не истина "в последней инстанции", а потому к делу ее "не подошьешь" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. можете что угодно считать, я в бодании с "ресурсами" в ветке Лью не участвовал и не присутствоавал - сейчас речь именно о нашей беседе и ее итогах

2. я увлекался и гораздо раньше, когда еще ни одного из рассматриваемой парочки и близко не было в кокпитах Ф1...

ну а по сути вопроса - нет, в данный момент я не припоминаю что такого произошло почти 3 года назад, можешь и напомнить - не обижусь

1) ну и какие итоги?

2) с какого года?)

Опа, то есть не знаешь/не помнишь, что было в Малайзии13...тогда оБ чем разговор, когда человек даже не знает, с чего начиналось всё)))) Ну тут всё сно, отобой ребята)

Пересмотри гонку ту, интересная была)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежавю. Железный в прошлом году вел те же споры по окончании сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты про бабку Роса?

Разве он пустил слух?!) Скорее Рон, Мартин, все эти британцы) Еще Ало со страху, что не смог одолеть, надеж подстилочку помягше себе, оправдаться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже во времена Мака88-89 каманда предпочитала одному дргугого)

За какие коврижки Култ нынче признается, что был медленнее, а не пишет мемуары об украденных титулах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще "про обоснования" - от вас тоже слышно только одно (по сути) обоснование - "Нико сливают" - это обоснование облекаете в разные формы но суть то одна ....

а вот реальных аргументированных мыслей по поводу концовки этого сезона я так и не дождался ни от кого... видимо неудобно и не выходит натянуть сову на глобус притянуть туда "слив" нико .... хотя даже в этих условиях я уже придумал достаточно убедительную "отмазку" (но подсказывать не стану ;) )

Можно вклиниться в эту безусловно занимательную беседу с одной, на мой взгляд, простой мыслью? Как раз по поводу концовки сезона. Она в принципе не может быть показательной, ибо:

1. если Росб действительно может раскатать Хэма в оставшихся трех гонках, то команде это не выгодно. Т.к. тем самым она покажет, что её чемпион - липовый, и как только титул ему уже оформили он взял и слился напарнику невзирая на заявления в духе "#всеравновсехпарвумненечеготерять". Поэтому продолжатся порывы ветра, выпадение педальных узлов и острая нехватка актуальных запчастей.

2. если Росб не может осилить Хэма и не сделает этого - мы все-равно точно не узнаем по какой причине на самом деле. Слабее ли он, сломлен или устал психологически или же его продолжают сливать.

Так что потенциальный спор по трем последним ГП такой же сферический в вакууме, как и весь сезон до этого.

Изменено пользователем foxey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...