Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Вот уж воистину, если хочешь спрятать что-то - поставь это на самое видное место :D

Я тоже не сразу въехал.

:D Теперь увидел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в следующем сезоне будешь писать, что Хем ездит на вазе, а не на болиде ф1 глотая пыль впереди идущих машин.

ты забыл написать, за рулем которых квят! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владелец Red Bull Дитрих Матешиц заявил, что его команда готова остаться в Формуле-1 при наличии конкурентоспособного двигателя. Крайний срок для решения вопроса - конец октября.

Дитрих Матешиц: "Мы хотим получить отличный двигатель, но не можем получить то, что хотим. Мы останется в Формуле-1 только в том случае, если у нас будет конкурентоспособный двигатель. Крайний срок для принятия решения - конец октября".

Ранее Кристиан Хорнер, руководитель команды, признался, что в настоящее время ведет переговоры с двумя поставщиками. От дальнейшего сотрудничества с Renault австрийская команда отказалась сама, в Honda дали понять, что не готовы к работе со второй командой, а Mercedes и Ferrari не намерены поставлять соперникам последние версии своих силовых установок.

В то же время стало известно, что младшая команда Toro Rosso в следующем сезоне получит двигатели Ferrari образца 2015 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается если РБ так и не получит топовый двигатель, то Квят и Рик уйдут, а Макс будет пылить на СТР-Феррари!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО in my humble opinion’ - «по моему скромному мнению»

Зря ред булы ерепенятся. Самый оптимальный вариант,в сложившейся ситуации, действительно для ТР - движки феров,, а для РБ - движки мерсов. В итоге и те и другие обойдут вильямс и остальных, постоянная борьба в десятке сразу четырех пилотов с быками на шлемах. В КК - третьи и четвертые соответственно. А там ищите варианты - спонсируйте талантливых мотористов и т.п. Другое дело, если поигрались в ф-1 и надоело, тогда скатертью дорога. А Квят за бортом не останется полюбому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ред булы ерепенятся. Самый оптимальный вариант,в сложившейся ситуации, действительно для ТР - движки феров,, а для РБ - движки мерсов.

Ну, как бы, они и ерепенятся, что бы получить этот самый, названный тобой, оптимальный вариант :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест: Насколько ты Квят?

http://motor.ru/arti...15/10/08/kvyat/

Я вообще ни разу не Квят.

4 из 21: И то вопросы про Инфинити ткнул наугад :)

"Попадание" только 1м вопросе (непонятно, правда, при чем тут похожесть на Квята, если ты просто Сайса от Ферстапена отличать умеешь), с котиками против собак и с гонками 50х против 80х.

2й вопрос вообще жара. :) Кого же выбрать - голого Хорнера или девушку в нижнем бельм? Гммм, как хорошо, что я не Квят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге и те и другие обойдут вильямс

Вопрос только в одном - интересно ли Матешицу выкидывать сотни лямов на то, чтобы РБ обошли Вильямс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО in my humble opinion’ - «по моему скромному мнению»

Зря ред булы ерепенятся. Самый оптимальный вариант,в сложившейся ситуации, действительно для ТР - движки феров,, а для РБ - движки мерсов. В итоге и те и другие обойдут вильямс и остальных, постоянная борьба в десятке сразу четырех пилотов с быками на шлемах. В КК - третьи и четвертые соответственно. А там ищите варианты - спонсируйте талантливых мотористов и т.п. Другое дело, если поигрались в ф-1 и надоело, тогда скатертью дорога. А Квят за бортом не останется полюбому.

Здесь только не написано какого года Су должна иметь РБ от Мерс. Лично я согласен с Матешиц о движках текущего года, а не прошедшего. А в принципе вариант по разным движкам нормальный. ТР будет готовить молодежь и дальше, да и дешевле получится эта учеба для Матешица. Ну а РБ понятно вперед к победам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил Квят: Трасса в Сочи не самая простая для нас

107038.jpg

http://www.f1news.ru/news/f1-107038.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаконично и дипломатично вроди все сказал главное и ничего не сказал о будущем от себя.

Квят: уверен, боссы «Ред Булл» примут правильные решения о будущем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты лучше ВАЗ напиши!! :rofl:

собсно:

опять "петросянишь"?! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатно расстроил меня Даня. Заметил, что этот ГП уже так не жду как раньше, когда каждый день читаешь форум, кучу ресурсов, ждешь каждой практики, и сердце колотиться, когда квала, и когда старт гонки, то вообще. Но видя, как Дэн укатывает, все это уходит(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатно расстроил меня Даня. Заметил, что этот ГП уже так не жду как раньше, когда каждый день читаешь форум, кучу ресурсов, ждешь каждой практики, и сердце колотиться, когда квала, и когда старт гонки, то вообще. Но видя, как Дэн укатывает, все это уходит(((((

:facepalm::akkordeon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но видя, как Дэн укатывает, все это уходит(((((

Вы что-то путаете, Дэн в Сочи, и никуда не уезжал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатно расстроил меня Даня. Заметил, что этот ГП уже так не жду как раньше, когда каждый день читаешь форум, кучу ресурсов, ждешь каждой практики, и сердце колотиться, когда квала, и когда старт гонки, то вообще. Но видя, как Дэн укатывает, все это уходит(((((

Вам нужно играть в игры, типа F1 2015, там можно запустить и с первой гонки всех укатывать, даже на Маноре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно играть в игры, типа F1 2015, там можно запустить и с первой гонки всех укатывать, даже на Маноре.

Вы думаете, укатает еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаконично и дипломатично вроди все сказал главное и ничего не сказал о будущем от себя.

Квят: уверен, боссы «Ред Булл» примут правильные решения о будущем

Писал уже не раз, Квят не занимается своим трудоустройством. Его карьера профессионального гонщика началась настолько в юном возрасте, что ему просто некогда было учиться таким крутым заморочкам. До карьеры в РБ его контрактами занимался отец и лукойловские манагеры.

А после зачисления в отряд Доктора никто ни юридически, ни физически патронировать его уже не мог.

Зато все бойцы отряда Марко никогда не остаются без достойной работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете, укатает еще?

Откуда мне знать? Я даже не знаю на каком месте Квят будет стартовать в гонке, не то что будет или нет он кого-то укатывать. Я просто смотрю Ф1 и желаю удачи пилоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...