Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Сын политика, Квят не пользуется популярностью среди российских болельщиков

http://br.motorsport.com/f1/news/filho-de-politico-kvyat-nao-e-popular-entre-os-fas-russos/

Бразильская аналитика :facepalm: о российском пилоте.

Политик - это вроде публичная личность. Даже я, земляк Квята, о Вячеславе Квяте не слышал. Что уж говорить о людях из других регионов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал речь о Лебедеве идет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын политика, Квят не пользуется популярностью среди российских болельщиков

http://br.motorsport.com/f1/news/filho-de-politico-kvyat-nao-e-popular-entre-os-fas-russos/

Если почитать ветку Квята на этом форуме, то ты и еще пара борцов оставляют половину всех сообщений, и в них ноют про то, какой Квят печалька. Есть чем гордиться, считай сын политика про андрэ пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский пилот Red Bull Даниил Квят в преддверии Гран-при России посетил тренировку «Сочи».

Квят получил от главного тренера Вячеслава Буцаева игровой свитер и кепку, а затем сделал общее фото с хоккеистами и тренерским составом «Сочи».

Квят вышел на лед на коньках и в фирменном джерси Red Bull, приняв участие во второй части тренировки, когда на льду остались хоккеисты, которые вечером не сыграют со «Спартаком». Квят тренировал кистевые броски и буллиты.

Также российский гонщик прокатился на ледозаливочной машине, что было сделано во время съемок специального промо-ролика Red Bull Racing.

Опубликовал Иван МиловИсточник — официальный сайт «Сочи»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интервью F1i Кальтенборн спросили, не являются ли угрозы Red Bull поводом для руководства Ф1 лишний раз задуматься о пользе частных коллективов: «Так и есть. Конечно, Red Bull – это не автопроизводитель, но их можно такими считать с учётом их финансового потенциала.

Нынешняя ситуация показывает, что такие компании всегда приходят и уходят. Не в их правилах всё время оставаться в спорте. Как только участие в Больших Призах не соответствует их интересам, либо он добились своего, они покидают чемпионат. В этом огромная разница между ними и такими командами, как наша.

На протяжении долгого времени мы объясняли, что такие коллективы, как Force India и Sauber, живут за счет выступлений в спорте. Это наша основная деятельность. Мы не являемся производителем чего-то, а Ф1 не рассматривается нами, как маркетинговая платформа. Наоборот, это мы сами являемся маркетинговой платформой для своих партнеров. И такие команды всегда были частью спорта.

Если вы вспомните события 2008-2009 годов, когда Honda, Toyota, BMW и Renault ушли, то кто остался? Такие команды, как наша. Поэтому я уверена, что поддерживать в первую очередь надо именно такие коллективы».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразильская аналитика :facepalm: о российском пилоте.

Политик - это вроде публичная личность. Даже я, земляк Квята, о Вячеславе Квяте не слышал. Что уж говорить о людях из других регионов.

Речь о том, что про Д.Квята мало кто знает.

Ред Бул уходит - Квят отправляется в Уфу.

Ред Булл остается - Квята меняют, и он отправляется в Уфу.

Вот так бесславно заканчивается карьера в Ф1 Квята.

Если почитать ветку Квята на этом форуме, то ты и еще пара борцов оставляют половину всех сообщений, и в них ноют про то, какой Квят печалька. Есть чем гордиться, считай сын политика про андрэ пишет.

Судя по всему, кроме этой ветки не многие будут сожалеть об увольнении Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский гонщик "Ред Булла" Даниил Квят заявил журналистам, что у него нет плана "Б" на тот случай, если его команда решит уйти из "Формулы-1", передает из Сочи корреспондент "СЭ"Александра ВЛАДИМИРОВА. Руководство австрийцев неоднократно заявляло о том, что не будет выступать в сезоне-2016 в том случае, если не сможет найти поставщика конкурентоспособного двигателя.

– Плана "Б", честно говоря, как такового нет, – сказал Квят. – Нужно всегда оставаться максимально преданным своей команде.

– Какой результат на "Гран-при России" для вас будет положительным?

– Я думаю, нам нужна чистая гонка. Чтобы мы смогли сказать по ее окончании, что проехали всю дистанцию на пределе возможностей – и моих, и машины. Тогда вне зависимости от результата мы можем быть довольны. Естественно, мне бы хотелось оказаться как можно выше в таблице, но нельзя просто щелкнуть пальцами – и там оказаться. Нужно, чтобы много факторов сложилось воедино. Мы будем пытаться сделать нашу машину как можно быстрее. И я буду стараться показывать как можно более быстрые круги.

– Как вы считаете, подиум возможен?

– Как показала практика, нужно все время бороться до конца. И все может произойти, все возможно. Но если исходить из чистой скорости, мы не питаем каких-то слепых надежд.

– Каково гонять, не зная, что будет дальше с командой?

– Естественно, такие слухи не самые приятные. Но я не могу повлиять на такие вещи. Я просто делаю свою работу как можно лучше и пытаюсь помочь команде в техническом развитии. В плане менеджмента у нас есть другие люди, которые отвечают за эти вопросы. Уверен, они будут выполнять свою работу максимально хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

– Плана "Б", честно говоря, как такового нет, – сказал Квят. – Нужно всегда оставаться максимально преданным своей команде.

Печально если это действительно так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, кроме этой ветки не многие будут сожалеть об увольнении Квята.

Судя по тому, что на заборе написано? Или "по всему" что-то другое имелось ввиду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что на заборе написано? Или "по всему" что-то другое имелось ввиду?

Вы на форуме 4 года, а до сих пор не игнорируете andre? Как так? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально если это действительно так!

Даже если бы РБ официально объявили об уходе, то Квят не нашел бы себе места в другой команде, рано еще, не наработал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на форуме 4 года, а до сих пор не игнорируете andre? Как так? :)

Ну он же ради нас старается, нужно оценивать чужой труд хоть иногда :) Да и весело бывает, это просто сейчас у него заела пластинка, а раньше были и "звоночки", и "на мороз". Он добавлял жизнь в ветку, надеюсь с РБ будет все в порядке и Квята продлят, и андрэ еще не один год будет нас радовать.

и я дольше, чем 4 года на форуме, просто не регистрировался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если бы РБ официально объявили об уходе, то Квят не нашел бы себе места в другой команде, рано еще, не наработал.

Ну, это не Вам утверждать рано или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят хоть ВВП поздравил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совместная тренировка Д.Квята с игроками ХК Сочи

Xr0SxyU9Wvs.jpgewUaegXt3UI.jpgixbUmVPng3I.jpg

Источник: https://vk.com/daniilkvyat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально если это действительно так!

Есть кому заниматься его будущим. Даблдены довольно успешное вложение средств от Матешица, так что не переживай, такими активами никто не разбрасывается, это равносильно тому, что бы выбросить пару десятков лямов на помойку.

Вот только уход РБ из ф1 вполне может быть связан не с моторами, а со сменой владельца Формулой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллен :"Если случится так, что Red Bull заберёт из Формулы 1 две своих команды, то их соперники получат возможность подписать контракт с четырьмя талантливыми гонщиками, и распределить 210 миллионов долларов, которые сейчас получают две команды Red Bull. Вряд ли эти деньги будут распределены поровну – это не в традициях Формулы 1, но если это произойдёт, то команды получат по 20 миллионов, которые помогут им выжить».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллен :"Если случится так, что Red Bull заберёт из Формулы 1 две своих команды, то их соперники получат возможность подписать контракт с четырьмя талантливыми гонщиками,

Это по этому Лотус и Хаас не обьявляют вторых пилотов? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по этому Лотус и Хаас не обьявляют вторых пилотов? :)

Вторые пилоты еще не занесли деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кому заниматься его будущим. Даблдены довольно успешное вложение средств от Матешица, так что не переживай, такими активами никто не разбрасывается, это равносильно тому, что бы выбросить пару десятков лямов на помойку.

Вот только уход РБ из ф1 вполне может быть связан не с моторами, а со сменой владельца Формулой.

Надеюсь на это. Нашёл слова Д.Аллена о пилотах РБ и ТР:

Если случится так, что Red Bull заберёт из Формулы 1 две своих команды, то их соперники получат возможность подписать контракт с четырьмя талантливыми гонщиками, и распределить 210 миллионов долларов, которые сейчас получают две команды Red Bull.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на это. Нашёл слова Д.Аллена о пилотах РБ и ТР:

А где слова? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставить его бы на вск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...