Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Даниила Квята продали люди из Москвы , кто связан с плохими с ФИА и кто все время кормил обещаниями о проведении гонки в Москве, и талант у Даниила Квята остался все тот же и он очень силен, но нужно в ситуации разобраться, и на каком то уровне Даниил Квят сам хотел этого

И в России не верят в него и ему тяжело

И связана система с ГП3 и технологиями плохими, и язычеством в ФИА (кумовством)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят великий гонщик но пока букмекеры на рикярдо ставят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала пусть хотябы квалу у рикярдо выиграет

Посмотри счет по квалам и там найдеш ответ на свои пожелания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри счет по квалам и там наш ответ на свои пожелания.

Вот например я уверен Хэм выиграет у Росберга Феттель у Райкконена они великие=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Рики и Макс почти, что одинаково запели про свое будещее и одновременно. Странно но факт. Перед этим Сайнс пропел. Пока Квят как то все уклончиво отвечает на их фоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниила Квята продали люди из Москвы , кто связан с плохими с ФИА и кто все время кормил обещаниями о проведении гонки в Москве, и талант у Даниила Квята остался все тот же и он очень силен, но нужно в ситуации разобраться, и на каком то уровне Даниил Квят сам хотел этого

И в России не верят в него и ему тяжело

И связана система с ГП3 и технологиями плохими, и язычеством в ФИА (кумовством)

Здарова можно по подробнее а то мне айкю не позволяет понять о чем ты

Что то Рики и Макс почти, что одинаково запели про свое будещее и одновременно. Странно но факт. Перед этим Сайнс пропел. Пока Квят как то все уклончиво отвечает на их фоне.

Спроси у вотум603 наверно он уже писал об этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно я не об этом. Там вотум шесть сот третий со знанием дела как истина в последней инстанции утверждает что Култхард выражает мнение быков. Во первых где пруф то что он выражает мнение быков. Во вторых интервью русским СМИ в России ничего не доказывает даже если там все по делу.

Во-первых: читай внимательнее и изучи в википедии слово "косвенно" и сравни с "истиной в последней инстанции", про которую ты задвигаешь.

Во-вторых: Култхард давольно долгое время был в системе РБ даже после завершения карьеры гонщика.

Вот те и мазафака хыыыы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова можно по подробнее а то мне айкю не позволяет понять о чем ты

Проблемы Даниилу Квяту специально устроили, из за денег, плохие люди из Москвы и хотят в Сочи свой интерес получить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых: читай внимательнее и изучи в википедии слово "косвенно" и сравни с "истиной в последней инстанции", про которую ты задвигаешь.

Во-вторых: Култхард давольно долгое время был в системе РБ даже после завершения карьеры гонщика.

Вот те и мазафака хыыыы

хыыыы училка... непонятно что ли мне пофиг на Култхарда !истина в последней инстанции это вотум603

Проблемы Даниилу Квяту специально устроили, из за денег, плохие люди из Москвы и хотят в Сочи свой интерес получить

Интересная информация. А какие именно проблемы у Квята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например я уверен Хэм выиграет у Росберга Феттель у Райкконена они великие=)

В том году тоже был уверен что Хэм у Росберга выиграет? и Фетель у Рики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году тоже был уверен что Хэм у Росберга выиграет? и Фетель у Рики?

В том году тоже был уверен что Хэм у Росберга выиграет? и Фетель у Рики?

уверенности не было но то что потенциально Хэм и Фет сильнее напарников было известно изначально. Вот например квят изначально везде как очень крутой позиционируется на что я отвечаю пусть хотябы Рика обгонит в эти выходные. Рик с хемом обогнали стали типа ещё круче квят пока средне смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная информация. А какие именно проблемы у Квята

Ред Булл связан с этим, и поэтому несмотря на проблемы его перевели в старшую команду Ред Булл и верят в него

Сочи развивают, как ближневосточный регион, но это не так и наполняют чем то плохим Сочи и людям простым тяжело, но на супер уровне супер культура в Сочи

Даниил Квят вне этой супер культуры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ред Булл связан с этим, и поэтому несмотря на проблемы его перевели в старшую команду Ред Булл и верят в него

Сочи развивают, как ближневосточный регион, но это не так и наполняют чем то плохим Сочи и людям простым тяжело, но на супер уровне супер культура в Сочи

Даниил Квят вне этой супер культуры

Лекс, тут оплот гомосионизма, мочи его!!! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ред Булл связан с этим, и поэтому несмотря на проблемы его перевели в старшую команду Ред Булл и верят в него

Сочи развивают, как ближневосточный регион, но это не так и наполняют чем то плохим Сочи и людям простым тяжело, но на супер уровне супер культура в Сочи

Даниил Квят вне этой супер культуры

не очень понятно но загадочно написано=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс, тут оплот гомосионизма, мочи его!!! :trollface:

Лекс против мазафаки. Да, это эпично. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс, тут оплот гомосионизма, мочи его!!! :trollface:

Ред БУлл в смысле, так это применили технологии плохие против Энстоуна, но так может можно действовать в современном мире, и нужно правильно защищаться

не очень понятно но загадочно написано=)

Даниил Квят вне супер культуры , где отдыхает мировая элита, и проблемы испытывает большие

Люди с ближнего Востока считают могут распоряжаться; кто будет в элите, а кто нет, и они всем в Ред Булл управляют, но с сильными людьми они не состязаются, и боятся их

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение очень хорошего гонщика, который косвенно всегда говорит не только от своего имени, но и в достаточно серьёзной мере выражает консолидированное мнение руководства Быков.

08/10/2015, 13:12

Sport.ru / Формула 1. Российский пилот Даниил Квят не останется без команды, если "Ред Булл" покинет чемпионат мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". Об этом ТАСС заявил бывший гонщик "Формулы-1" Дэвид Култхард.

В нынешнем сезоне "Ред Булл" занимает четвёртое место в Кубке конструкторов. Команда испытывает серьёзные проблемы с мотором "Рено", в результате чего было принято решение отказаться от использования французского двигателя со следующего сезона. В то же время "Ред Булл" не может договориться с производителями других силовых установок и угрожает покинуть "Формулу-1". Команда является четырёхкратным обладателем Кубка конструкторов (2010-2013).

"Надо быть терпеливыми. Не торопите события. Это как Рождество - вы получите свои подарки, только подождите. В любом случае, даже если с "Ред Буллом" случится что-то плохое, Квят на следующий сезон не останется без команды", - заявил Култхард.

По словам Култхарда, Квят является одним из самых талантливых гонщиков и имеет все задатки для того, чтобы в будущем стать чемпионом. "В этом сезоне Квят - настоящий герой. Дэни приходится тяжело, ведь "Ред Булл", из-за несовершенной машины, выступает не очень хорошо. Квят быстр, он голоден до побед. Можете не сомневаться - Квят обязательно станет чемпионом "Формулы-1" в будущем", - заявил Култхард.

"Мы с инженерами команды прогулялись по трассе, осмотрели её, - сказал Квят. - Могу сказать, что она находится в прекрасном состоянии. С нетерпением жду старта Гран-при".

Квят заявил, что надеется выступить лучше, чем в прошлом сезоне. "В прошлом году гонка получилась для меня не очень успешной, - сказал Квят. - В этот раз надеюсь выступить лучше. Подиум возможен - всё возможно в "Формуле-1", но всё-таки надо быть реалистами и просто "чисто" проехать".

"Я вырос в Англии, где о России знают немного, а слышали в основном по рассказам. И я рос в полной уверенности, что здесь вечный холод, а люди ходят в огромных, меховых шапках, - сказал Хэмилтон. - И каково же было моё удивление, когда, прилетев на Гран-при России, я увидел море, жаркую погоду осенью и много солнца. Я не ожидал увидеть такую красоту".

Народ объясните мне сообщение вотума603 что там написано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ред БУлл в смысле, так это применили технологии плохие против Энстоуна, но так может можно действовать в современном мире, и нужно правильно защищаться

Даниил Квят вне супер культуры , где отдыхает мировая элита, и проблемы испытывает большие

Люди с ближнего Востока считают могут распоряжаться; кто будет в элите, а кто нет, и они всем в Ред Булл управляют, но с сильными людьми они не состязаются, и боятся их

Посмотрим карочи что будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс против мазафаки. Да, это эпично. :trollface:

Мужик раз ты изучил слово косвенно слабо написать сообщение вотума603 другими словами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой скудный словарный запас иногда не позволяет понять смысл предложения. Так же как и выразить мысль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди с ближнего Востока считают могут распоряжаться; кто будет в элите, а кто нет, и они всем в Ред Булл управляют, но с сильными людьми они не состязаются, и боятся их

не ониль ракетки пуляют )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"О, Даша, теряю голову.." (с)

3449089.jpg

Куда убежал перескажи сообщение вотума другими словами если сможешь конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С радостью променяю текущее нашествие Ыкспертов в теме на одного Андрэ.

Тот свои мысли хотя бы грамотно изложить может (и неважно, что их всего три).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...