Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

А их кто-то рассаживает, или все-же ребята приходят гурьбой и садятся как попало?

Я думаю, сам Берни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь по слухам Феттель один из тех, кто нашептал Маркионне не продавать актуальные движки РБР.

Второго унижения от пилота (ов) РБ он мог и "не пережить". :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему Квята сажают на задний ряд, он пилот топ-команды, домашний этап?! Зато Массу засунули в первый ряд :facepalm:

99791.jpg

В центре - чемпион мира, по краям - победители ГП, сзади остальные. Что непонятного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса вроде вице-чемпион мира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему Квята сажают на задний ряд, он пилот топ-команды, домашний этап?! Зато Массу засунули в первый ряд :facepalm:

99791.jpg

Гостям - лучшее. Забыл что ли? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре - чемпион мира, по краям - победители ГП, сзади остальные. Что непонятного?

Понятно что это бредятина, и кто-то до этого додумался: посадить бразильца вперёд, а россиянина позади на этапе в России. :butcher: :angry:

Гостям - лучшее. Забыл что ли? :D

Нас почему то так в др. государствах не встречают. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целые сутки жили с Данькой на одном этаже. Но он был такой занятой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целые сутки жили с Данькой на одном этаже. Но он был такой занятой...

Ничего, ещё успеете его "поймать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, ещё успеете его "поймать".

Нет. Мы уже из этого отеля уехали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Мы уже из этого отеля уехали

Жаль..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что это бредятина, и кто-то до этого додумался: посадить бразильца вперёд, а россиянина позади на этапе в России. :butcher: :angry2:

Не все ли равно, куда его посадили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал, в воскресенье на встречу с Путиным в Сочи, приедит министр обороны саудовской аравии, по поводу Сирии договариваться... Наверно и гонку посетят мазафака.. Предвкушаю, с каким выражением и улыбкой, попов с картингисткой будет представлять саудовского принца, а то что он игил спонсирует ему пофиг ... Так то в Сочи полно миллионеров понаехало, и с новой волны бомонд гонку посетит я уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все ли равно, куда его посадили?

Нет :nono: . Было бы всё равно не писал бы. :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет :nono: . Было бы всё равно не писал бы. :rtfm:

Большинству по моему побоку. Куда важнее, чтобы на финише Даня не был позади этих парней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Король Артур круглый стол учредил? Человеки много уделяют внимание как-где сидишь, во что одет, какой ложкой-вилкой орудуешь.

Может и важно, но не принципиально. Гимн два раза послушать, вот это было б кайф :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что это бредятина, и кто-то до этого додумался: посадить бразильца вперёд, а россиянина позади на этапе в России. :butcher: :angry2:

Важно только ярым фанатикам ищущим всемирные заговоры, а всем остальным пофигу кто и где сидит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например я уверен Хэм выиграет у Росберга Феттель у Райкконена они великие=)

Команда определяет кто должен выиграть. Есди ты такой наивный и веришь в то, что гонщик, с которым заключили контракт на огроменную сумму по сравнению с напарником, и вдруг проиграет ему, то тогда спрашивается: что делают в команде люди, которые заключили такой контракт? Все эти вопли о никчемности Росберга не стоят выеденного яйца. Нико топ - пилот, который ни на ийоту не уступает Хэму, просто в команде определили его на вторые роли. Тоже самое происходит и в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно ты регулярно опережал Риккардо, а сейчас инициатива вроде вернулась к нему. Есть ли какие-то причины?

Д.К.: Ничего серьезного. Иногда он быстрее, иногда – я. Просто ему лучше подходит машина, а я еще не слился с ней в одно целое. Надо набраться терпения, пробовать различные решения и в определенный момент всё получится. На отдельных этапах меня всё устраивает, на других – что-то не нравится. Я продолжаю над этим работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, я молча в сторонке постою.

Тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм все будет, в последний момент феррари согласится поставлять движки редбуллу. Это вам-Я говорю. хыыыы. На моей стороне логика

Думаю, что ты погорячился. Почитай свои посты и поймешь, что "логика" и твои произведения, вещи совсем незнакомые между собой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал, в воскресенье на встречу с Путиным в Сочи, приедит министр обороны саудовской аравии, по поводу Сирии договариваться... Наверно и гонку посетят мазафака.. Предвкушаю, с каким выражением и улыбкой, попов с картингисткой будет представлять саудовского принца, а то что он игил спонсирует ему пофиг ... Так то в Сочи полно миллионеров понаехало, и с новой волны бомонд гонку посетит я уверен.

Не надо здесь политики. Ты же сам просил не засорять тему. Не нужны здесь ни саудовцы, ни те кто их приглашал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре - чемпион мира, по краям - победители ГП, сзади остальные. Что непонятного?

Всегда самые высокие сидят сзади..

там нет никакого расклада,не по топ командам,не по очкам,не по зачету в кк)такую демократию я поддерживаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо здесь политики. Ты же сам просил не засорять тему. Не нужны здесь ни саудовцы, ни те кто их приглашал.

СЗОТ Политики конечно не надо,но не мешало бы напомнить уважаемому слесарю с окраин Культурной столицы России,что Ф-1 могут купить катарские шейхи,а Катар терроризм спонсирует не меньше если не больше.Восток братан дело тонкое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...