Перейти к контенту

EBA

Доверительная
  • Число публикаций

    401
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О EBA

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Маленький
  • Интересы
    Простенькие

Дополнительно

  • Болеет за
    Россию

Недавние посетители профиля

1 144 просмотра профиля
  1. EBA

    Даниил Квят

    А ещё хочется услышать "авторитетное" мнение НИАЧОМНАМОРОЗА. И готов ли он увидеть "позор" последней гонки сезона в исполнении того, кто не даёт дорогу молодым российским гонщикам? Ведь главное это показатели в личном зачете, остальное ни в счет? Это объективно. Но судя по тому, что уже давно "не долбят уныло дятлы", слился из ветки главный её злопыхатель! Впрочем, как и обещал.
  2. EBA

    Даниил Квят

    Существует тема: Квят vs Ферстаппен в бойцовском клубе. Идите туда и спорьте на здоровье. А здесь обсуждают: "Квята и Даниила Квята".
  3. EBA

    Даниил Квят

    спасибо
  4. EBA

    Даниил Квят

    На каком сайте кажут?
  5. EBA

    Даниил Квят

    ГДЕ СМОТРЯТ?
  6. EBA

    Даниил Квят

    Профессионалы ушли, пришли балаболы. Разве что, Андриус, класные фотки выложил. Хорош ля-ля, про аэродинамиу поговорли, теперь надо движки обсудить. Хонду Маки уже не дают, на чем Квяту гонять-то? Думаю уйдет РБ в этом году. Рено в обиде большой. Кто про движки что слышал?
  7. EBA

    Даниил Квят

    :thumbdown:
  8. EBA

    Даниил Квят

    Не интересно. Одни смайлики. Надо авторитетных людей подождать. Пойду в танки часок погоняю. А я дурак сам не догадался, ты причину назови. В чем просчитались? Моим предположением было, что сильно машины прижали к асфальту. Дилетантское, но мнение. Ты то как считаешь? Ставка на дождь сыграла? Ребенку понятно. Много причин - тоже не ответ, все и так знают, что причин много. Есть ссылка где почитать про причины? Не интересно. Одни смайлики. Надо авторитетных людей подождать. Пойду в танки часок погоняю.
  9. EBA

    Даниил Квят

    Ну а теперь расскажи, как это повлияло на скорость машин? На сухой трассе? Сначала ответ. По любому Квят и Риккардо виноваты, что Ферстапен их уделал.
  10. EBA

    Даниил Квят

    Итог -то каков? Раз все отлично было? В чем причина? Квят с Риккардо лоханулись или настройки говно? Просветите вундеркинды! Я так понимаю по вашему Андре прав. Пора НАМОРОЗ. Позорит Квят российский автоспорт. В идеальной гонке расколошматил тачку.
  11. EBA

    Даниил Квят

    К моменту смены резины на медиум Квят уже опустился на 7 место. Они хотели еще больше убить резину? Чтоб он десятым стал? А потом прорыв на медиуме на подиум? У тебя то что с логикой?
  12. EBA

    Даниил Квят

    И результат?
  13. EBA

    Даниил Квят

    В чем проблема? Ты об этом не знаешь? А вообще, слышал что-нибудь о настройках, про баланс тормозов, регулировку крыла? Ну хоть что-то? Хотя о чем я, смайлик -этого достаточно.
  14. EBA

    Даниил Квят

    Как уже сказали, точной инфы нет. Поэтому, продолжаем пережевывать. У меня вот какое мнение. Настройки на дождь подразумевали увеличение прижимной силы до критической. Именно поэтому на промежутках РБ превосходили Мерсов. И соответственно мы увидели катастрофический износ резины без дождя по сухой трассе. Поэтому, то что Квяту поставили медиум, вполне логично. Софт он убил бы мгновенно. Еще раз повторяю, чистая физика: прижимная сила - повышенный износ резины. Просчет стратегов команды - 100%. Ферстапен тому подтверждение. Оптимальные настройки - 4 место.
  15. EBA

    Даниил Квят

    Квят уверенно сказал, что Хем медленнее него и он его сделает. Не получилось, хотя пытался, а Рик обошел Хема как стоячего, без разговоров. И в отрыв сразу ушел. Квят наш, мы его любим, но нужен опыт, пока все очень скользко. И под прессингом не справился. Вместе с тем, за три гонки до финиша чемпионата, вести в личном зачете, а не плестись за Кубицей с катастрофиеским отставанием, это то что обнадеживает и вселяет уверенность в завтрашнем дне. Ой, сказал за Кубицей? Простите - перепутал. За Риккардо. :sleep:
×
×
  • Создать...