Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

у фета был особый пункт в контракте- что при низких результатах он может уйти.

что касаемо крайнего гп- к сожалению не смог увидеть.но Квята можно поздравить. Конечно -это не лучшая его гонка. но результат есть.

хочу заметить что в прессе особо никто не истерит. помниться 3-е место Петрова отмечали с большим размахом программа время даже вышла в эфир первой новостью.

Понравился Тост. Франц молодец что п оздравил ч ерез прессу бывшего подопечного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у фета был особый пункт в контракте- что при низких результатах он может уйти.

что касаемо крайнего гп- к сожалению не смог увидеть.но Квята можно поздравить. Конечно -это не лучшая его гонка. но результат есть.

хочу заметить что в прессе особо никто не истерит. помниться 3-е место Петрова отмечали с большим размахом программа время даже вышла в эфир первой новостью.

Понравился Тост. Франц молодец что п оздравил ч ерез прессу бывшего подопечного.

Тоста еще не читал, а можно, пожалуйста, ссылку? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

половина обитателей ветки раскрашивают друг другу глаза розовым фломастером... Смешно.

А в своей родной ветке не смешно?Там не то что фломастер,краска ведрами льется.Ведрами,Карл! :rofl:

ПС.Всех почитателей Квята с подиумом.Ждем Еще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С.

Да, сейчас Рикки сильнее, но Квят довольно близко и даже ближе, чем я рассчитывал. И самое главное он прогрессирует. А Рик сейчас топ-пилот на самом пике формы. Это будет хорошая "битва". Чтобы расти быстрее как гонщик нужен сильный оппонент и у Квята он есть.

Несколько страниц скидывал высказывание Д.Хила: "Карьера гонщика зависит от того, с кем его сравнивают."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб просто Фетиль потерял мотивацию в прошлом году и просто доезжал сезон.

Странная аргументация. С этим в тему Кими лучше :D О чём разговор? 4-х кратный после 10 гонок вчистую проигрывает новичку команды:

по квалам 7:3

по финишам 8:2

по совместным финишам 6:1

и у него нет мотивации, его не ломает... Не поверю.

Сезон 2015 Рик:Квят

по квалам 6:4

по финишам 5:5

по совместным финишам 3:4

И находятся те, кто считают выступления Дани неубедительными... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такая версия: в РБ специально просят Рика чутка поддаться Квяту, чтобы нам было интереснее смотреть, учитывая то, что РБ за первые места не борется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная аргументация. С этим в тему Кими лучше :D О чём разговор? 4-х кратный после 10 гонок вчистую проигрывает новичку команды:

по квалам 7:3

по финишам 8:2

по совместным финишам 6:1

и у него нет мотивации, его не ломает... Не поверю.

Сезон 2015 Рик:Квят

по квалам 6:4

по финишам 5:5

по совместным финишам 3:4

И находятся те, кто считают выступления Дани неубедительными... :blink:

есть уточнения 5-5 быть не может, просто по тому, что Квят не участвовал в гонке, и она не идет в его статистику, только участие в ГП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такая версия: в РБ специально просят Рика чутка поддаться Квяту, чтобы нам было интереснее смотреть, учитывая то, что РБ за первые места не борется?

А сам как думаешь? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такая версия: в РБ специально просят Рика чутка поддаться Квяту, чтобы нам было интереснее смотреть, учитывая то, что РБ за первые места не борется?

Без комментариев..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большей бредятины не слышал, хоть настроение поднял))))) За что спасибо большое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть уточнения 5-5 быть не может, просто по тому, что Квят не участвовал в гонке, и она не идет в его статистику, только участие в ГП

Это как считать...у некоторых висят таблички, в которых учитываются и такие гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как считать...у некоторых висят таблички, в которых учитываются и такие гонки.

главное как считает FIA, все остальное можно смело игнорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радио переговоры гонки в Венгрии

http://www.f1fanatic...dio-transcript/

Даня три круга не пропускал Дена, сопротивлялся. С характером - это хорошо)

Но мне совсем не понравились слова его ГИ после гонки, что он не заслужил второго места. Странные слова, я никогда подобного не слышала от ГИ. Неужели нельзя просто порадоваться подиуму в тот момент, учитывая, что он у Дани первый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне совсем не понравились слова его ГИ после гонки

Это где было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне совсем не понравились слова его ГИ после гонки, что он не заслужил второго места.

fcbhfvcjpg_2823222_18212790.jpg

Не он, а они вместе с инженером. Не заслужили по темпу, потому что затем инженер говорит, что они будут анализировать темп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не он, а они вместе с инженером. Не заслужили по темпу, потому что затем инженер говорит, что они будут анализировать темп.

Нет. Дословно я переводить не собираюсь. Даже гугл переводит однозначно эту ситуацию) ГИ говорит, что "не заслужили", Квят сказал, что "заслужили".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще да, некрасиво для инженера как-то. Хотя он говорит "мы" и может он сам где-то накосячил и подразумевает себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще да, некрасиво для инженера как-то. Хотя он говорит "мы" и может он сам где-то накосячил и подразумевает себя?

Ну то, что в субботу и в воскресенье не было темпа, по сравнению с практиками также есть вина и технического персонала. Так что возможно он имел в виду всех в их половине команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Дословно я переводить не собираюсь. Даже гугл переводит однозначно эту ситуацию) ГИ говорит, что "не заслужили", Квят сказал, что "заслужили".

Ну "не заслужили" и "это немного больше, чем мы заслуживали, я думаю" - всё же немного по разному звучит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще да, некрасиво для инженера как-то. Хотя он говорит "мы" и может он сам где-то накосячил и подразумевает себя?

Так это ж не на прессу. Нормальный рабочий разговор двух профессионалов, для которых что было - то прошло, и надо стремиться к большему. Мне понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо то, что постоянно находятся оппоненты, благодаря которым в ветке процветает словесный понос.

Улыбнуло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называя Андрэ Олей и всячески его обсуждая, вы уже вызвали из тёмных глубин самозабана саму Олю/Void Dragon/Маску. В следующий раз вызовете Ктулху, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё из тех-же радиопереговоров: у Дани перед гонкой, на кругах перед постановкой на решётку вырубался двигатель. Странно, что никто этого тут не заметил до сих пор :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё из тех-же радиопереговоров: у Дани перед гонкой, на кругах перед постановкой на решётку вырубался двигатель. Странно, что никто этого тут не заметил до сих пор :)

Да-а, дела! Похороны, пролет с настройками в субботу, поминальная церемония перед стартом, выключение двигателя на установочным круге... И он, всего лишь, за всю гонку перетормозил перед первым поворотом! Железный парень! Кремень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...