Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Так никто и не спорит, что Даниилу нужно много работать и в совокупности со множествами факторами, чтоб стать ЧМ. Я в своём тексте написал, что Даня может принести, эта ключевая фраза, если он превратится в Супер гонщика. Как Хорнер отметил, Даниил алмаз, который стоит огранке. Если он сейчас выступает на одном с Рикком, который "уничтожил Феттеля, что тот собрался уходить на пенсию, но всё таки решил остаться в Ф1. Это говорит о многом, чего ждать от Даниила через 2 года.

Смотри, Андриус, вернётся Вернь .... ого-го что будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Господь Бог мог бы сказать лучше Но Бога в суе нам не следует упоминать. Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ !!!

ЧИТАЙТЕ !!

Вопрос: Как вы оцениваете работу гонщиков Red Bull Racing?

Мика Хаккинен: Даниилу Квяту удалось усилить прессинг на напарника, это и привело к тем ситуациям, в которых Риккардо оказывался в Венгрии. Даниэль – хороший гонщик, завоевавший уважение в паддоке, но понятно, что сейчас он испытывает этот прессинг, поэтому ему необходимо добиться хороших результатов.

ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОСТО СЛОВО !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, Андриус, вернётся Вернь .... ого-го что будет!

Во первых бабка надвое сказала насчет возвращения, а во вторых он уже никогда не вернется в РБ. А в остальном... прекрасная маркиза... Квят с каждой гонкой становится сильнее и сильнее. Так что очень приятно то, что в 21 год на второй сезон в ф1 Квята уже представляют как противника грозного для четырехкратного чемпиона и пилота который укатал этого чемпиона. Приятно читать это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивают разных пилотов из разных команд всегда. И по мне уж куда достовернее картина сравнения через одного (!) пилота, в одной (!) команде всего-навсего в двух подряд (!) сезонах.

Да, многие скажут, что Фетт не в своей тарелке был и сезон лишь исключение, да кто-то скажет, что Риккардо не так мотивирован.

Но с кем мы сравниваем - с пацаном, которому только 21, у которого опыта в разы меньше!

А выводы и имха у каждого своя.

Почему сложно? Не вижу сложности в этом вопросе. Потому что Квят сейчас работает в одной команде с человеком который укатал Себа, которого Даня уже начал укатывать на одинаковых машинах. Поэтому кому нравится это или нет но факты упрямая вещь. Посмотрим вторую половину сезона, а в ней Квят всегда сильней выступает, тем более он уже прикатился с машиной и командой. Иногда к мнению специалистов ф1 и руководства самой команды необходимо прислушиваться и не делать самостоятельных выводов многим из нас болельщиков.

И полностью согласен с АгрегАтор : Но с кем мы сравниваем - с пацаном, которому только 21, у которого опыта в разы меньше!

Просто дело в том, что определения слов "лучше - хуже" или "быстрее-медленнее" у всех разное, видимо. Да, конечно все мы с вами легко можем сравнить известные факты и легко применить эти слова к пилотам. Но ведь дело в том, что мы не учитываем многих факторов, некоторые из которых мы попросту не можем узнать, в особенности те, которые находятся личном пространстве пилота, отсюда появляется некоторая некорректность в сравнении и соответственно в употреблении слов. И результаты далеко не всегда отображают всех параметров пилота. И если учесть, что даже внутри команды условия для двух пилотов далеко не всегда одинаковые, появляются такие вот затруднения в сравнении... Ну а когда в разных командах - там тем более... имхо, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерянные позиции после первого круга:

Квят - 0.

Риккардо -15 (худший в пелотоне).

:think:

Сколько-сколько? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько-сколько? :laugh:

Видимо, это суммарная статистика за прошедшие гонки этого года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивать Даню с Себом совершенно не корректно, они находятся в разных условиях. Если Себ проиграл Рику, а Квят едет сейчас наравне с Дэном, то это вовсе не значит, что Квят укатает Феттеля в одной команде...

Ну, так более вероятней, чем наоборот. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, Андриус, вернётся Вернь .... ого-го что будет!

Вместо Рикки? Или на место Кими? Если в первом случае, то тут я даже не беспокоюсь. А если во втором случае, то Аленушке и др. юзерам в теме Себа стоит побеспокоиться за его место в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо Рикки? Или на место Кими? Если в первом случае, то тут я даже не беспокоюсь. А если во втором случае, то Аленушке и др. юзерам в теме Себа стоит побеспокоиться за его место в Феррари.

Да мы уж испереживались на этот счёт! Ты же у настрадамуще :).

P.S. Мне понравился твой "перл" насчёт более подходящей для Сэба машины в 2014-м и как ты сравнивал гонки первой половины того года, совсем позабыв, например, про практически полное отсутствие тестов у Сэба.

Возможно у тебя эксклюз. источники инфы, поделись где чем пыхают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Да мы уж испереживались на этот счёт! Ты же у настрадамуще :).

2. P.S. Мне понравился твой "перл" насчёт более подходящей для Сэба машины в 2014-м и как ты сравнивал гонки первой половины того года, совсем позабыв, например, про практически полное отсутствие тестов у Сэба.

3.Возможно у тебя эксклюз. источники инфы, поделись где чем пыхают?

1. Нет, я просто анализирую материал и делаю выводы. :rtfm:

2.Так машина 2014 года была создана под Себа, да и Рикки не страдал большим количеством тестов. :)

А вот кто сколько кругов проехал на предсезонных тестах:

1)Фетт - 162 круга

2)Рикк - 158 кругов

Надеюсь слова заберёшь обратно! :bigwink:

3. Смотреть часть 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне напоминает наивные подсчеты из детства: "если финны обыграли канадцев 5-2, Россия финнов 4-1, значит должны побеждать канадцев в 6 шайб" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне напоминает наивные подсчеты из детства: "если финны обыграли канадцев 5-2, Россия финнов 4-1, значит должны побеждать канадцев в 6 шайб" :)

Сравнил :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сложно? Не вижу сложности в этом вопросе. Потому что Квят сейчас работает в одной команде с человеком который укатал Себа, которого Даня уже начал укатывать на одинаковых машинах. Поэтому кому нравится это или нет но факты упрямая вещь. Посмотрим вторую половину сезона, а в ней Квят всегда сильней выступает, тем более он уже прикатился с машиной и командой. Иногда к мнению специалистов ф1 и руководства самой команды необходимо прислушиваться и не делать самостоятельных выводов многим из нас болельщиков.

И полностью согласен с АгрегАтор : Но с кем мы сравниваем - с пацаном, которому только 21, у которого опыта в разы меньше!

А я уже сейчас считаю, и в этом согласен с Гуськовым, первым тренером Квята, что Даниил не просто лучше кого-либо, а просто лучший среди всех. Другое дело, что требуется опыт для шлифовки и он приобретается. Во всяком случае таких залепух, как у Хэма в этом сезоне у Квята не было. А в гонке в Сильвере Квят был гораздо сильнее Феттеля, и только недоработка команды и отсутствие опыта в том, что сам не решился на пит-стоп, не позволила взять ему там подиум. Посмотрим вторую половину сезона. В команде точно знают, - на что способен Даниил и чего он может добиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёне не понравилось про 4-8 титулов - школьнику и пальцу не достанется, но зато ей понравилось про вториккеллу-Риккардо, женская обида за Фетта, она такая. :trollface:

Убедительно прошу не интерпретировать мои слова через призму своего понимания картины мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

онборды Венгрии https://vimeo.com/134884298

Что-то не заметил того, что Рик прямо таки накатывал на Даню ) Если бы не попросили, долго бы паровозил сзади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не заметил того, что Рик прямо таки накатывал на Даню ) Если бы не попросили, долго бы паровозил сзади.

Квят умный парень, ослушавшись руководство и навязав борьбу Рику, он мог бы закончить гонку в гравии, а не на втором месте. Рик в этот раз доказывал всем, что он всё ещё лучше Квята. Дружба дружбой, но подставиться так чтоб был виноват россиянин - это один из способов доказать превосходство. Слава Богу, что у Квята трезвый рассудок и поразительное хладнокровие. Россия - вперёд к победам!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не заметил того, что Рик прямо таки накатывал на Даню ) Если бы не попросили, долго бы паровозил сзади.

А кстати я уже не первый раз обратил на это внимания. Рик еще далеко находится от Дани и несколько кругов не может выйти на атаку начинает ныть, что он быстрее едет и по этому не может обогнать Квята. Типичная манера Алонсо, очистите мне дорогу, а то сам не могу ничего сделать и не не стану чемпионом. А здесь не принесу лишние очки. Но мне думается, что в РБ скоро уже не будет проходить такой номер у Рики, Квят уже все больше набирает силу в гонках и выходит на первые роли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ru.motorsport.com/f1/news/ya-uznaval-v-nem-sebya-kubitsa-o-yunom-kvyate

Интересная статейка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят умный парень, ослушавшись руководство и навязав борьбу Рику, он мог бы закончить гонку в гравии, а не на втором месте. Рик в этот раз доказывал всем, что он всё ещё лучше Квята. Дружба дружбой, но подставиться так чтоб был виноват россиянин - это один из способов доказать превосходство. Слава Богу, что у Квята трезвый рассудок и поразительное хладнокровие. Россия - вперёд к победам!!!!

Я и не советовал бы ослушиваться. Просто писали и говорили, что Рик чуть не перепрыгивал Квята ))) а на видео то все совсем не так, понимаю теперь почему Даня возмущался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то подумалось во время прочтения массы статей про Даниила - насколько все же отличается стиль статей про него от статей про Виталия. Наверное потому что кое-кого у Дани нет и возможно с каждым годом будет все больше журналистов разбирающихся и грамотно освещающих гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь одного таланта мало, талант – лишь инструмент, который, во-первых, нужно правильно заточить, а во-вторых, научиться им пользоваться. Процесс освоения этого инструмента по множеству причин у всех проходит по-своему, с разной скоростью и интенсивностью, так что не стоит ссылаться на исторические примеры: мол, Льюис Хэмилтон занял 3-е место уже в своём самом первом Гран При, а 2-е - в следующем. Дебютируй он в McLaren не в 2007-м, а в 2015 году, мы бы посмотрели, как бы он боролся за подиумы. Спросите Фернандо Алонсо, каково ему приходится сейчас. Право слово, всё относительно…

F1ЛОС’офия: Об относительном и абсолютном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, в Венгрии Даниэль, почувствовав, что машина действительно поехала, продемонстрировал недюжинную лихость, провёл гонку весьма ярко, сметая всех на своей траектории и наломав немало карбона – и в итоге оказался третьим. Даниил же, перестаравшись на торможении в самом первом повороте после старта, вынужден был потом терпеть жуткие вибрации из-за повреждённой резины и явно не питал особого оптимизма, особенно после того, как его попросили пропустить напарника – но финишировал впереди Риккардо. Конечно, вмешались всевозможные обстоятельства, процент естественной убыли соперников был высок, однако Квят умудрялся оказываться в нужное время в нужном месте – в автогонках это крайне важное умение – и в один из ключевых моментов головоломным манёвром опередил Хэмилтона по обочине, за что, разумеется, потом был оштрафован, но 10 секунд, добавленные к результату, уже ничего не могли изменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я узнавал в нем себя". Кубица – о юном Квяте

http://ru.motorsport.com/f1/news/ya-uznaval-v-nem-sebya-kubitsa-o-yunom-kvyate

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...