Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Выше подробно написал: Рикк просто разнёс в пух и прах Феттеля, когда последнему машина подходила больше. А теперь, когда машина больше подходит Рикку, то Даня едет с ним на одном уровне, это говорит только об уровне Квята. Да, и не забывай, как Квят прошёл Себа в Великобритании, на машине с меньшей мощностью. Феттель ничего не смог подделать.

1.Ты за свои слова отвечать будешь, или только балаболить? :spiteful:

2.Ну, если ты читаешь Википедию, то понятно, на каком ты уровне... :whistle3:

1. Ты пишешь бред, и предлагаешь остальным обосновать его опровержение? Я не занимаюсь опровержениями бреда, извини.

2. И на каком же? Боже, ты такой смешной, с каждым своим постом делаешься все смешнее и смешнее, остановись уже, 8-ми кратный блин :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

градус бреда достиг горных вершин...

Мы на пути становления адекватности,

Теперь вырубаем двойные стандарты и оцениваем "градус бреда" не юзера на форуме, а самого ПИЛОТА Ф1.

Ферстаппен: я хочу побить все рекорды Формулы-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте шапочки попридержим. Для того чтобы стать даже однократным чемпионом мира, нужно совпадение многих факторов, и скорость пилота - лишь один из них (не всегда основной). Многократный - это на несколько ступеней выше, здесь нужен ещё либо многолетний самовоз, либо крутое чутьё при сменах команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ты пишешь бред, и предлагаешь остальным обосновать его опровержение? Я не занимаюсь опровержениями бреда, извини.

2. И на каком же? Боже, ты такой смешной, с каждым своим постом делаешься все смешнее и смешнее, остановись уже, 8-ми кратный блин :D

1.Так ты считаешь это бредом, так докажи, что это бред! :rtfm: Понятно, как всегда слился! :D Так и запишем :no_muse:

2.Если ты не в курсе для кого Википедия, то мне тебя жаль :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день победить в гонке выглядит чем то сверхъестетсвенным, выиграть даже 1 титул это уже из ряда фантастики. Вообще неизвестно, какая судьба даже ожидает РБ будущем из-за непонятной ситуации с поставщиком СУ. Да и Даниилу еще пахать и пахать, это не его предел, прибавлять нужно и много. О каких 4-8 титулах может идти речь на данном этапе карьеры непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Так ты считаешь это бредом, так докажи, что это бред!

Грандиозно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте шапочки попридержим. Для того чтобы стать даже однократным чемпионом мира, нужно совпадение многих факторов, и скорость пилота - лишь один из них (не всегда основной). Многократный - это на несколько ступеней выше, здесь нужен ещё либо многолетний самовоз, либо крутое чутьё при сменах команд.

Так никто и не спорит, что Даниилу нужно много работать и в совокупности со множествами факторами, чтоб стать ЧМ. Я в своём тексте написал, что Даня может принести, эта ключевая фраза, если он превратится в Супер гонщика. Как Хорнер отметил, Даниил алмаз, который стоит огранке. Если он сейчас выступает на одном с Рикком, который "уничтожил Феттеля, что тот собрался уходить на пенсию, но всё таки решил остаться в Ф1. Это говорит о многом, чего ждать от Даниила через 2 года.

Грандиозно!!!

Ещё один слив. Не отвечаешь за свои слова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на пути становления адекватности,

Теперь вырубаем двойные стандарты и оцениваем "градус бреда" не юзера на форуме, а самого ПИЛОТА Ф1.

Ферстаппен: я хочу побить все рекорды Формулы-1

ОнЖеРебёнок! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Так ты считаешь это бредом, так докажи, что это бред! :rtfm: Понятно, как всегда слился! :D Так и запишем :no_muse:

2.Если ты не в курсе для кого Википедия, то мне тебя жаль :facepalm:

1. No comments.

2. Ты такой ограниченный, прицепился к единственному слову в моем посте, не несущей никакой смысловой нагрузки... Ну и раз уж ты завел этот разговор, так расскажи нам, эксперт 80 lvl, для кого Вики? И почему там нельзя смотреть рост пилота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, Квят конечно талантливый парень, спору нет. И не сомневаюсь, что при должном стечении обстоятельств он может стать чемпионом.

Только вот подумайте здраво, что должно происходить, чтобы была возможность выиграть аж 8 титулов. Это либо неизменность регламента при доминировании одной команды, либо своевременный и удачный переход накануне смены регламента.

Переводя на русский язык, это если бы Себ после сезона 2013 в статусе чемпиона перешел в Мерседес. Не исключено, что сейчас мог бы бороться за шестой подряд титул.

Только для этого надо быть провидцем посильнее Ванги

Чтобы выиграть 4-8 титулов нужно оказаться в правильной машине, в правильное время. Будь у того же Фетта нынешний РБ все те годы, то он бы до сих пор ходил 0 кратным.

Никто не думал, что наши начнут собирать кубки в теннисе в своё время, расскажи тогда о куче выигранных титулов в дальнейшем, там не то что про "градус бреда", тогда бы посчитали просто идиотом.

Никто не думал, что пляжники начнут собирать титулы такими темпами...

Никто не думал, что Риккардо уложит на лопатки Фетта...

Никто не думал, что Браун ГП всех парвёт...

Кароч, примеров хватает...

У Андриуса, конечно, хватает "Фантазии", но я бы не стал зарекаться, что это такой уж и бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Андриуса, конечно, хватает "Фантазии", но я бы не стал зарекаться, что это такой уж и бред.

Ты просто фобишь Себа, в глубине души ты понимаешь, что Андриуса воспринимать всерьез, совсем не серьезное занятие :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на пути становления адекватности,

Теперь вырубаем двойные стандарты и оцениваем "градус бреда" не юзера на форуме, а самого ПИЛОТА Ф1.

Ферстаппен: я хочу побить все рекорды Формулы-1

оттуда же: один рекорд уже побил-по длине языка у новичка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто фобишь Себа, в глубине души ты понимаешь, что Андриуса воспринимать всерьез, совсем не серьезное занятие :).

Ну, если меня не воспринимать всерьёз, то тебя и подавно с Википедией! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОнЖеРебёнок! :D

У Андриуса тоже в душе подросток, пусть помечтает.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто фобишь Себа, в глубине души ты понимаешь, что Андриуса воспринимать всерьез, совсем не серьезное занятие :).

Андриус практически весь 2014-ый рассказывал, что Фетт уйдёт из РБ, а на его место возьмут Квята. "ВСЕ ГОВОРИЛИ - БРЕД."

Андриус после объявления Квята рассказывал, что Даниил с первого же сезона навяжет борьбу Риккардо и сможет опередить его в сезоне. "ВСЕ ГОВОРИЛИ - БРЕД."

Андриус говорил буквально накануне воскресенья венгерского, после унылого +0,5 в квале, что Квят удивит всех. "ВСЕ ГОВОРИЛИ - БРЕД."

Андриус говорит, говорит, говорит... :D А КВЯТ ИСПОЛНЯЕТ! :trollface::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы выиграть 4-8 титулов нужно оказаться в правильной машине, в правильное время. Будь у того же Фетта нынешний РБ все те годы, то он бы до сих пор ходил 0 кратным.

Никто не думал, что наши начнут собирать кубки в теннисе в своё время, расскажи тогда о куче выигранных титулов в дальнейшем, там не то что про "градус бреда", тогда бы посчитали просто идиотом.

Никто не думал, что пляжники начнут собирать титулы такими темпами...

Никто не думал, что Риккардо уложит на лопатки Фетта...

Никто не думал, что Браун ГП всех парвёт...

Кароч, примеров хватает...

У Андриуса, конечно, хватает "Фантазии", но я бы не стал зарекаться, что это такой уж и бред.

Теннис и пляжников я бы не приводил в пример. Все же не технический вид спорта. В остальном соглашусь, помечтать можно. Но давайте хотя бы первого титула дождемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Sports оценил выступления всех гонщиков, добравшихся до финиша на «Хунгароринге»

Даниил Квят

Оценка: 8

После достаточно медленного старта карьеры в «Ред Булл» Даниил Квят начинает показывать, почему его столь высоко ценят люди, стоящие во главе юниорской программы «Ред Булл».

По всем прогнозам уик-энд в Венгрии должен был получиться для россиянина тяжелым, поскольку у гонщика никак не получалось подобрать оптимальные настройки болида, чтобы хотя бы сравняться в скорости с напарником Даниэлем Риккардо. Однако весьма зрелый пилотаж, никак не соответствующий возрасту гонщика, позволил сохранять болид на трассе в целости и сохранности, в то время как соперники допускали ошибки, и в итоге обеспечил финиш на второй позиции.

36ff6214348875299f397e6ac51cce75.jpg

Фото Globallookpress

В карьере Квята еще будут более сильные уик-энды, но его умение сохранять голову холодной — вкупе с тем, что Даниил не позволил чувству разочарования испортить себе гонку, когда команда попросила его пропустить вперед Риккардо — еще сослужит ему хорошую службу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андриус практически весь 2013-ый рассказывал, что Фетт уйдёт из РБ, а на его место возьмут Квята. "ВСЕ ГОВОРИЛИ - БРЕД."

Андриус после объявления Квята рассказывал, что Даниил с первого же сезона навяжет борьбу Риккардо и сможет опередить его в сезоне. "ВСЕ ГОВОРИЛИ - БРЕД."

Андриус говорил буквально накануне воскресенья венгерского, после унылого +0,5 в квале, что Квят удивит всех. "ВСЕ ГОВОРИЛИ - БРЕД."

Андриус говорит, говорит, говорит... :D А КВЯТ ИСПОЛНЯЕТ! :trollface::D

Андриус мой кумир! Дай Бог ему здоровья...

Буду внимательнее читать его пророчества :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин даёте! Дайте андрэ - то словечко вставить. Тема Квята не значит, что здесь только шорошее о нём! А ещё про Рика и Квята есть отдельная тема. Дайте с андрэ поругаться! :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте андрэ - то словечко вставить.

Он кстати уже три страницы молчит. Здоров ли?

Впрочем скорее издевается над нами оставив Андриуса без присмотра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте андрэ - то словечко вставить.

Дайте ему спокойно пукан заштопать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например, не сомневаюсь, что Даниил способен повторить путь Феттеля (взять 4-е титула), пусть кому-то это не нравится, но я Верю. А главное в команде это знают, и Даню к этому готовят. Никто не говорит, что Квят будет ездить на самовозе и всех уделывать, как сейчас Мерс, и не подряд он возьмёт свои титулы, пусть в течении 15-17 лет.

Вот кто считает это бредом? (под спойлер не заглядывать).

http://www.sport-express.ru/formula1/news/733613/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто считает это бредом? (под спойлер не заглядывать).

http://www.sport-exp...a1/news/733613/

И это было сказано тогда, когда "квятозаменителя" уже подписали в младшую команду.

Совпадение? Не думаю! (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если меня не воспринимать всерьёз, то тебя и подавно с Википедией! :rofl:

2. Ты такой ограниченный, прицепился к единственному слову в моем посте, не несущей никакой смысловой нагрузки... Ну и раз уж ты завел этот разговор, так расскажи нам, эксперт 80 lvl, для кого Вики? И почему там нельзя смотреть рост пилота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андриус практически весь 2013-ый рассказывал, что Фетт уйдёт из РБ, а на его место возьмут Квята. "ВСЕ ГОВОРИЛИ - БРЕД."

Андриус после объявления Квята рассказывал, что Даниил с первого же сезона навяжет борьбу Риккардо и сможет опередить его в сезоне. "ВСЕ ГОВОРИЛИ - БРЕД."

Андриус говорил буквально накануне воскресенья венгерского, после унылого +0,5 в квале, что Квят удивит всех. "ВСЕ ГОВОРИЛИ - БРЕД."

Андриус говорит, говорит, говорит... :D А КВЯТ ИСПОЛНЯЕТ! :trollface::D

Поправка имеется: в 2014 говорил! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...