Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Ссылок у меня нет, но:

1 В 2007 году неоднократно проходила инфа про десятки тысяч км, накатанных Хэмом на тестах. Тот же Попов и говорил в трансляциях, и писАл, вроде что-то около 40 тысяч км.

2 В те годы ограничений на тесты не было, катались все, и много, особенно топы. Трудно представить, что одна из самых богатых команд решила обделить Хэмильтона, и перед дебютом дала проехать всего 300-400 км. Так что даже если цифра в 40000 и неверная, сравнивать накат Хэма и Дани перед дебютом абсурдно.

так может с этого и надо начинать писать?!

сначала прочитать-узнать, а ТОЛЬКО ПОТОМ писать!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было в теме Петрова...

По факту есть что-то на то что написал? Все что написал чистейшая правда, которая возможно кому-либо колит глаза. А по факту Росберг это пилот #2 совершенно бесхребетный и титул психологически уже отдал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хардмен ты вроде адекватный. Хем в 2006 зажигал в жипи 2, так что все охали и ахали.Посмотри его двойной обгон в мэггетс беккетс.Так же помню что уже в 2006 у него было интервью и статься Бишопа в ф1рейсинг.Что ты на возраст косишь? сейчас гораздо легче дебютировать.Макс это доказывает.И притом, Квят даже успел в Синге провалиться по физике, то есть он не был готов в 20 лет? Он вчистую проиграл Верню ЛЗ

Я видел тот сезон в исполнении Хэма, он был на голову лучше тогдашних конкурентов. НО оппоненты у него были ниачом, боролся за титул с Пике младшим....

Хэма готовили так, как ни готовили ни одного пилота к дебюту в ф-1 за всю историю. ПЯТЬ лет его готовила целенаправленно Маки + бесконечные тесты вкат. По моим прикидкам Квят только сейчас приблизился к тому вкату которому имел Хэм к моменту своего дебюта.

Сейчас дебютировать гораздо сложнее из-за отсутствия тестов. Сравнивать симулятор и реальные тесты просто смешно, это все равно, что сравнивать опытность в сексе с резиновой женщиной и с реальными...

Так что мимо... И в отличии от большинства Хэмоглоров я за ним следил за долго до того как они за него болели и знаю о чем пишу! :beach:

О Хэме услышал еще в начале 2000х. 2006 ГП2 смотрел целиком. Перед его приходом в ф-1 был уверен в его конкурентоспособности относительно Алонсо.

После ухода Шуми в 2007 году болел в паре Хэм\Алонсо за Хэма. После 2007 не болел за него, так как он не нравится мне как личность. Я видел и гонки Квята с 2012 года и имею возможность сравнить адекватно и условия и достижения и возможности этих гонщиков! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В двух последних гонках чем проявил себя Хэм? Что он нам всем предъявил? В Венгрии :bang:ничего. В Спа унылость :sorry:

Квят феерил и заслуженно был одним из лучшим в обоих гонках.

господа, я тут сегодня с вами живот уже надорвал!!

:stol:

нам всем
енто ваааааще супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это, по крайней мере, честно. :D

Т.е. бездоказательно утверждать с гонором великого эксперта Ф1, что Хэм при равных условиях порвет Квята - это нормально и очевидно, а противоположное мнение(Квят может навязать борьбу Хэму) - это ересь? И те и другие просто глоры, только глоры Квята этого не скрывают в отличие от великих "легенд автоспорта", имхо.

P/s: На данный момент Даня очень талантливый и перспективный гонщик, способный через 2-3 года вырасти в топ пилота, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебе по делу говорить, когда твоя писанина даже не заслуживает потраченного времени на ее прочтение?

Аргументов у тебя нет. Только жалкие потяфкивания.... :rofl:

Слив тебе засчитан! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел тот сезон в исполнении Хэма, он был на голову лучше тогдашних конкурентов. НО оппоненты у него были ниачом, боролся за титул с Пике младшим....

Хэма готовили так, как ни готовили ни одного пилота к дебюту в ф-1 за всю историю. ПЯТЬ лет его готовила целенаправленно Маки + бесконечные тесты вкат. По моим прикидкам Квят только сейчас приблизился к тому вкату которому имел Хэм к моменту своего дебюта.

Сейчас дебютировать гораздо сложнее из-за отсутствия тестов. Сравнивать симулятор и реальные тесты просто смешно, это все равно, что сравнивать опытность в сексе с резиновой женщиной и с реальными...

Так что мимо... И в отличии от большинства Хэмоглоров я за ним следил за долго до того как они за него болели и знаю о чем пишу! :beach:

О Хэме услышал еще в начале 2000х. 2006 ГП2 смотрел целиком. Перед его приходом в ф-1 был уверен в его конкурентоспособности относительно Алонсо.

После ухода Шуми в 2007 году болел в паре Хэм\Алонсо за Хэма. После 2007 не болел за него, так как он не нравится мне как личность. Я видел и гонки Квята с 2012 года и имею возможность сравнить адекватно и условия и достижения и возможности этих гонщиков! :bigwink:

Малой пилот ниачом??? Бугагашеньки Хард жжет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел тот сезон в исполнении Хэма, он был на голову лучше тогдашних конкурентов. НО оппоненты у него были ниачом, боролся за титул с Пике младшим....

Хэма готовили так, как ни готовили ни одного пилота к дебюту в ф-1 за всю историю. ПЯТЬ лет его готовила целенаправленно Маки + бесконечные тесты вкат. По моим прикидкам Квят только сейчас приблизился к тому вкату которому имел Хэм к моменту своего дебюта.

Сейчас дебютировать гораздо сложнее из-за отсутствия тестов. Сравнивать симулятор и реальные тесты просто смешно, это все равно, что сравнивать опытность в сексе с резиновой женщиной и с реальными...

Так что мимо... И в отличии от большинства Хэмоглоров я за ним следил за долго до того как они за него болели и знаю о чем пишу! :beach:

О Хэме услышал еще в начале 2000х. 2006 ГП2 смотрел целиком. Перед его приходом в ф-1 был уверен в его конкурентоспособности относительно Алонсо.

После ухода Шуми в 2007 году болел в паре Хэм\Алонсо за Хэма. После 2007 не болел за него, так как он не нравится мне как личность. Я видел и гонки Квята с 2012 года и имею возможность сравнить адекватно и условия и достижения и возможности этих гонщиков! :bigwink:

не успеваю переводить дух! :rofl:

тогда представь в одной команде, сейчас, квята и ала!

твои ж слова "Квят только сейчас приблизился к тому вкату которому имел Хэм к моменту своего дебюта"!

чо будет?! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументов у тебя нет. Только жалкие потяфкивания.... :rofl:

Слив тебе засчитан! :trollface:

Бугага, квятофил засчитывает мне слив, ща умру со смеху :rofl: Окончательно убеждаюсь что если у пилота Ф1 российский паспорт, то в его теме всегда можно поржать над писаниной местных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. бездоказательно утверждать с гонором великого эксперта Ф1, что Хэм при равных условиях порвет Квята - это нормально и очевидно, а противоположное мнение(Квят может навязать борьбу Хэму) - это ересь? И те и другие просто глоры, только глоры Квята этого не скрывают в отличие от великих "легенд автоспорта", имхо.

P/s: На данный момент Даня очень талантливый и перспективный гонщик, способный через 2-3 года вырасти в топ пилота, имхо.

Ты не понимаешь. Бездоказательно утверждать, это с "нашей" стороны только. Так как Даня не был пока чемпионом мира. А болелы Хэма могут так говорить, хотя бы потому, что он двукратный. Но они так даже и не говрят, они просто ржут над заявлениями типа: "Квят по мастеровитости выше чем Хэм" и им подобным. Я посмотрю на болел Дани, когда сюда зайдет болела какого нибудь Стивенса, и начнет пальцы гнуть, шо он на РБ Даню уделает. Представил? Вот так же некоторые Квятоглоры со стороны выглядят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не успеваю переводить дух! :rofl:

тогда представь в одной команде, сейчас, квята и ала!

твои ж слова "Квят только сейчас приблизился к тому вкату которому имел Хэм к моменту своего дебюта"!

чо будет?! :rofl:

К 22 годам он смог бы составить конкуренцию и Хэму и Алу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас дебютировать сложнее чем раньше, факт. Но это не имеет никакого значения, когда в дебюте в качестве опозиции у тебя двукратный чемпион мира.

Можно говорить сколько угодно про накат и прочее, но все зависит от уровня опозиции. Когда тебя сразу суют под каток в виде Алонсо и дают в качестве соперника условного Верня, как вообще можно сравнивать эти дебюты?

И кстати,на правах болельщика Хэма с 2005 года и Квята с 2011-го, могу сказать, уровень таланта демонстрируемый ими в молодежных сериях, все таки немного разница. Да, оба показывали себя сверхбыстрыми зрелищными пилотами, но разница в том, что Хэм брал при этом титулы, а Данька зацепил титуль только в последний1 молодежный сезон перед Ф1 (не спорю, это было решающим шагом, но все же), Альпийскую серию двухлитровок Рено я не считаю, ибо основную серию он проиграл Вандорну (хоть и выглядел быстрее).

Но кстати да, о чем это мы? Сравниваем Хэма с Даней? Я вас умоляю господа, давайте вернемся к этому вопросу через пару тройку лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же раньше тоже за Квята подтапливал, даже автограф хотел взять в 2012, а теперь вот фигней маешься, хорошо хоть до унитазного уровня Оли не опускаешься)

Теперь болеть за Квята среди "просвященных" не модно, местные ыкэсперты не оценят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас дебютировать сложнее чем раньше, факт. Но это не имеет никакого значения, когда в дебюте в качестве опозиции у тебя двукратный чемпион мира.

Можно говорить сколько угодно про накат и прочее, но все зависит от уровня опозиции. Когда тебя сразу суют под каток в виде Алонсо и дают в качестве соперника условного Верня, как вообще можно сравнивать эти дебюты?

И кстати, с позиции болельщика Хэма с 2005 года и Квята с 2011-го, могу сказать, уровень таланта демонстрируемый ими в молодежных сериях, все таки немного разница. Да, оба показывали себя сверхбыстрыми зрелищными пилотами, но разница в том, что Хэм брал при этом титулы, а Данька зацепил титуль только в последний1 молодежный сезон перед Ф1 (не спорю, это было решающим шагом, но все же), Альпийскую серию двухлитровок Рено я не считаю, ибо основную серию он проиграл Вандорну (хоть и выглядел быстрее).

Вот тут кстати еще не все так очевидно. Накат накатом, но турбоболиды сейчас едва ли не самые просты в управлении за последние лет 20. Плюс пусть Хем и дебютировал на болиде с ТК, но у Квят ездил на мягеньком пиреллевском слике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь болеть за Квята среди "просвященных" не модно, местные ыкэсперты не оценят.

Пуканы извергаются как Везувий)))

Вот тут кстати еще не все так очевидно. Накат накатом, но турбоболиды сейчас едва ли не самые просты в управлении за последние лет 20. Плюс пусть Хем и дебютировал на болиде с ТК, но у Квят ездил на мягеньком пиреллевском слике.

Не скажу куча геморроя с кнопками на руле, плюс запрет полного обмена инфой с инженером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуканы извергаются как Везувий)))

Оно и видно, один что-то невнятно тявкает, другой квакает!!! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понимаешь. Бездоказательно утверждать, это с "нашей" стороны только. Так как Даня не был пока чемпионом мира. А болелы Хэма могут так говорить, хотя бы потому, что он двукратный. Но они так даже и не говрят, они просто ржут над заявлениями типа: "Квят по мастеровитости выше чем Хэм" и им подобным. Я посмотрю на болел Дани, когда сюда зайдет болела какого нибудь Стивенса, и начнет пальцы гнуть, шо он на РБ Даню уделает. Представил? Вот так же некоторые Квятоглоры со стороны выглядят

Все по полочкам разложил. Квятофилы сейчас не больше чем обыкновенные пустозвоны. Ноль адекватности в их имхах и хотелках. Кричать на всю тему что Крят лучше чем... много ума не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В двух последних гонках чем проявил себя Хэм? Что он нам всем предъявил? В Венгрии :bang:ничего. В Спа унылость :sorry:

Квят феерил и заслуженно был одним из лучшим в обоих гонках.

Хем сражался с Эриксоном - это его уровень теперь, в Монце опять будет по отбойникам крашится :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К 22 годам он смог бы составить конкуренцию и Хэму и Алу.

как ты лихо с "наката" соскочил на возраст! :facepalm:

одно не прокатило, так другое!

так чего обижаться, если с вас ржут?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу куча геморроя с кнопками на руле, плюс запрет полного обмена инфой с инженером.

Ну запрет относительно нов. А вот сейчас на базе РБ оборудование явно более новое, чем было у Макларен в 2007. Тот же симулятор сейчас у РБ наверянка лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хем сражался с Эриксоном - это его уровень теперь, в Монце опять будет по отбойникам крашится :rofl:

вот еще один пример квятоглора! :facepalm:

так шта не обижайтесь! :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты лихо с "наката" соскочил на возраст! :facepalm:

одно не прокатило, так другое!

так чего обижаться, если с вас ржут?!

Так я изначально утверждал, что не сейчас. Через год Квят будет способен составить конкуренцию "сегодняшему" Хэму. Хэму образца 2006 года он и сейчас не уступил бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понимаешь. Бездоказательно утверждать, это с "нашей" стороны только. Так как Даня не был пока чемпионом мира. А болелы Хэма могут так говорить, хотя бы потому, что он двукратный. Но они так даже и не говрят, они просто ржут над заявлениями типа: "Квят по мастеровитости выше чем Хэм" и им подобным. Я посмотрю на болел Дани, когда сюда зайдет болела какого нибудь Стивенса, и начнет пальцы гнуть, шо он на РБ Даню уделает. Представил? Вот так же некоторые Квятоглоры со стороны выглядят

Если бы мы говорили о соревнованиях, в которых 100% спорта и все зависит исключительно от гонщика, тогда бы понял, а так пассажи наподобие

не успеваю переводить дух! :rofl:

тогда представь в одной команде, сейчас, квята и ала!

твои ж слова "Квят только сейчас приблизился к тому вкату которому имел Хэм к моменту своего дебюта"!

чо будет?! :rofl:

выглядят не менее напыщенно и смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда все повылазили? Где-то в интернете глор, который вам жить не дает? Скучно в своей ветке? Те, кто что-то доказывают глорам, сами намного глупее выглядят.

так шта не обижайтесь! :dance3: @

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну запрет относительно нов. А вот сейчас на базе РБ оборудование явно более новое, чем было у Макларен в 2007. Тот же симулятор сейчас у РБ наверянка лучше.

Ну Хэм дебютировал в других условиях, он много тестился. Ну как и все новички того времени как мой же Малой Нынешние дебютанты уже другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...