Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Cosmi предлагать? Собственно они провоцируют некоторых кто не умеет сдержатся когда нужно

"чуть что, так сразу Косой!" (с) :newconfus:

заметь, что я НЕ поливаю квята овном! я стебаюсь над "суперглорами"! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг знает...Сколько я наблюдал, они появляются именно после бравад от болел Дани.

Глаза протри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам) Ярко восторженных болельщиков и у Квята хватает, да. Но все таки, как говаривал президент Рузвельт - "он конечно сукин сын, но он наш сукин сын" (с) :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"чуть что, так сразу Косой!" (с) :newconfus:

заметь, что я НЕ поливаю квята овном! я стебаюсь над "суперглорами"! :D

Да ладно? Плохо слова о Квяте не скажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"он конечно сукин сын, но он наш сукин сын" (с) :derisive:

Вот это, по крайней мере, честно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично :D

Угу защитники правды. Как только бровады пояаляются, появляются и они... в другое время то нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно? Плохо слова о Квяте не скажешь?

Кстати, я когда Ромика в теме Кими (за которого и сам болею) защищал, мне некоторые Кимофилы говорили, что я Кимана дерьмом поливаю, а когда я просил привести цитаты, кто то очень удивился, что таких моих слов просто - нет, как оказалось, а кто то технично с темы спрыгнул. :D

Вот тут такая же история может быть.

Как только бровады пояаляются, появляются и они... в другое время то нет!

Вот именно это я и хотел сказать. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно? Плохо слова о Квяте не скажешь?

как по мне, о нем ваааааще еще рано говорить!

он еще НИЧЕГО не показал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я когда Ромика в теме Кими (за которого и сам болею) защищал, мне некоторые Кимофилы говорили, что я Кимана дерьмом поливаю, а когда я просил привести цитаты, кто то очень удивился, что таких моих слов просто - нет, как оказалось, а кто то технично с темы спрыгнул. :D

Вот тут такая же история может быть.

Вот именно это я и хотел сказать. :yes3:

Спорить не буду. Я же сказал что не андре не cosmi плохого не говорят. Нам кажется мы же тут такие, над нами тока ржать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ че то у меня глючит форум ..не?

Почисти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду. Я же сказал что не андре не cosmi плохого не говорят. Нам кажется мы же тут такие, над нами тока ржать

Да все мы одинаковые. Наш брат Квятофил тоже любитель поржать над некоторыми. Я даже думаю, что ты прекрасно помнишь в какой теме. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все мы одинаковые. Наш брат Квятофил тоже любитель поржать над некоторыми. Я даже думаю, что ты прекрасно помнишь в какой теме. :bigwink:

А я и не спорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем же плохо болеть за свою страну? Да, я россиянин, а не "продвинутый человек Мира" болеющий за англо-саксонского папуаса, дальше что?

Ну это модно было всегда у самых продвинутых: хаять страну и при этом, сало русское жрать. Хотя пардон: щас они перешли исключительно на хамон и салями с баварскими сосисками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати, по поводу паспорта и флага, я вот не догоняю, может объясните любители не болеть за паспорт, что в этом плохого подерживать своего спортсмена(команду) на соревнованиях? Вроде как то глупо болеть за сборную Китая на олимпиаде, имея свою сборную, разве нет?

Нашел кому объяснять) Тут чуть ли не кощунством у некоторых считается поддерживать соотечественника, а если болеешь за свой флаг вообще дибил. Так что я уже и не обращаю внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати, по поводу паспорта и флага, я вот не догоняю, может объясните любители не болеть за паспорт, что в этом плохого подерживать своего спортсмена(команду) на соревнованиях? Вроде как то глупо болеть за сборную Китая на олимпиаде, имея свою сборную, разве нет?

Будешь ща всяких Мове и Мавланов болеть. Думаю нет.. Хотя вам пофиг- лулзы будут доставляться по конвееру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведро было В 2012, когда Хэм уже считался золотым мальчиком.

Странно называть ведром машину, выигравшую 7 гонок в сезоне, столько же, сколько и "аццкий самовоз РБ", и в 2,5 раза больше, чем Феррари. Хэм никогда не пилотировал вёдра, перед дебютом имел громадный накат на тестах, сравнимый с несколькими полными сезонами, попал сразу в топ-команду, находившуюся в прекрасной форме, сходу получил возможность стать чемпионом. Поэтому он вряд ли станет великим - слишком многое ему само плывёт в руки. При этом талант Хэма отрицать было бы глупо, но кому охота его превозносить, плиз, туда - http://forum.f1news....льюис-хэмилтон/

А здесь рэп не поют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно называть ведром машину, выигрывшую 7 гонок в сезоне, столько же, сколько и "аццкий самовоз РБ", и в 2,5 раза больше, чем Феррари. Хэм никогда не пилотировал вёдра, перед дебютом имел громадный накат на тестах, сравнимый с несколькими полными сезонами, попал сразу в топ-команду, находившуюся в прекрасной форме, сходу получил возможность стать чемпионом. Поэтому он вряд ли станет великим - слишком многое ему само плывёт в руки. При этом талант Хэма отрицать было бы глупо, но кому охота его превозносить, плиз, туда - http://forum.f1news....льюис-хэмилтон/

А здесь рэп не поют...

вот по этому и ходят к вам поржать!

пишите, сами не понимая что, а потом "обижаетесь"!

а когда "обижаетесь", становитесь еще смешнее! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного офтопа. Антонио, ты селфи на майдане делал?

Это селфи Боттаса. Его и спрашивай. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко опять игнорирует Квята

До свидания Даниил, вторикеллы никого не интересуют.

Правильно! Марко не говорит о Квяте -т.к. тот в порядке! А вот Ричардо скис.Но как увидел прогресс сразу нашел мотивацию .

ждемс обновления Сочи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного офтопа. Антонио, ты селфи на майдане делал?

вот сами посудите, К ЧЕМУ он ТУТ пишет ТАКОЕ?? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по этому и ходят к вам поржать!

пишите, сами не понимая что, а потом "обижаетесь"!

а когда "обижаетесь", становитесь еще смешнее! :D

1Так не ходи.

2 Я ж не виноват, что болелы Хэма не в курсе о кол.-ве тестов их любимца, и кроме таблички ЛЗ, особенно в последние 2 года, их ничего не интересует.

3 Не, не обижаюсь, на Руси на таких не обижаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антидот, ты обладаешь инфой сколько Хем накатал км перед дебютом?

Конечно, сейчас он тебе расскажет, что Хэм там на тестах дистанцию пары сезонов накатал, так что он был готов к сезону даже лучше чем двукратный Алонсо :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь ща всяких Мове и Мавланов болеть. Думаю нет.. Хотя вам пофиг- лулзы будут доставляться по конвееру.

Ты же раньше тоже за Квята подтапливал, даже автограф хотел взять в 2012, а теперь вот фигней маешься, хорошо хоть до унитазного уровня Оли не опускаешься)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...