Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (13.04.2015 - 27.10.2015)

Recommended Posts

Молодцы, что решились поменять мотор. Вариант с тошнением почти всегда проигрышный.

Благородство у нас в крови! :D

а я был удивлен благородству Ферров, которые решили вернуть нам подиум отправив в конец решетки обоих своих пилотов в Остине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондинка, которая слышит только себя любимую?

Что значит хоть про что?

А то и значит, что нет разницы, электромобиль это, гибрид, или только КЕРС. Базовые причины одни и те же, и это не те причины, которые ты попытался тут обозначить.

Да, не взлетело. И не в последнюю очередь по тем причинам что я назвал - стандартизация и инфраструктура.
Еще раз для особо упертых.

Эти причины - не более, чем банальная отмазка. Вывернуты на изнанку причина и следствие.

Стандартизация в отрасли источников питания есть давно, и не только в автомобильной, но даже в авиационной, а инфраструктура не будет развиваться до тех пор, пока не ликвидируются реальные причины.

Более того, даже если и стандарты не совпадают, это вообще то не является тормозом к развитию. Как пример, те же стандарты на сетевое электропитание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начинает центрить, как Масса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё один конструктор :laugh:

http://www.championa...no-bolshim.html

А можно англицкий вариант, а не "рашен перевод" из чемпа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё один конструктор :laugh:

http://www.championa...no-bolshim.html

Дерзай, чертай, только передок не трогай. А то атмосфера испортится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно англицкий вариант, а не "рашен перевод" из чемпа?

http://www.motorsport.com/f1/news/vettel-will-have-a-lot-more-input-into-2016-ferrari/

На чемпе перевод заголовка - довольно точный. Но сам Себ просто отвечал на вопрос

"A lot more," Vettel said when asked about his input for 2016. "You don't join the team until you join the team.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно англицкий вариант, а не "рашен перевод" из чемпа?

Spectore отлично перевела эту новость в теме Себа

http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/70038-%d1%81%d0%b5%d0%b1%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c%d1%8f%d0%bd-%d1%84%d0%b5%d1%82%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c/page__st__6400#entry7430431

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондинка, которая слышит только себя любимую?

Давай в таком ключе общаться не будем.

А то и значит, что нет разницы, электромобиль это, гибрид, или только КЕРС. Базовые причины одни и те же, и это не те причины, которые ты попытался тут обозначить.

Т.е. продолжаешь гибриды с электромобилями мешать. Нам тут не по пути.

Еще раз для особо упертых.

Я тебе кажется характеристик еще не давал....

Стандартизация в отрасли источников питания есть давно, и не только в автомобильной, но даже в авиационной, а инфраструктура не будет развиваться до тех пор, пока не ликвидируются реальные причины.

Более того, даже если и стандарты не совпадают, это вообще то не является тормозом к развитию. Как пример, те же стандарты на сетевое электропитание.

Есть стандарт на это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До сих пор мы феноменально проводим сезон если учесть, в каком положении была команда в прошлом году.

Обычное для Феттеля зазнайство. Второе место вряд ли займёт и находит чем похвастаться. Напомню что в 2009 Скудерия тоже заняла четвёртое место в КК и лежала на дне, а выступление команды в 2010 тут у некоторых язык поворачивается назвать неудачным. Впрочем может быть Феттель немного умнее и смысл этих слов в том что он уже сообразил что второе-третье место за рулём Феррари всегда можно считать феноменальным успехом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нынешних звёзд вошло в привычку присваивать себе достижение в период перелома..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычное для Феттеля зазнайство.

Посмотрим, что будет у Феррари в следующем году под его полным влиянием. Сам ведь сказал, за язык его никто не тянул. Я уже сохранил эти его речи в архив пруфов. А так конечно да, напыщенный он весь как павлин. Разбег на рубль, удар на копейку... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нынешних звёзд вошло в привычку присваивать себе достижение в период перелома..

А где он себе присваивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нынешних звёзд вошло в привычку присваивать себе достижение в период перелома..

Первоисточник-то хоть прочитайте, прежде чем ерунду всякую писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,почитаю первоисточник,он ведь на моторспорте, не на оффсайте..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычное для Феттеля зазнайство.

Тему "Местоимения" повторите на досуге, чтобы понимать, чем местоимение "я" отличается от местоимения "мы" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему "Местоимения" повторите на досуге, чтобы понимать, чем местоимение "я" отличается от местоимения "мы" ;)

Что же вы так на всех кидаетесь? За живое задело, понимаю. Три этапа Феттель выиграл - и уже феноменальный сезон. Скорее его прошлогодний сезон был феноменальным, там где Риккардо три гонки выиграл, а Феттель их проиграл. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же вы так на всех кидаетесь? За живое задело, понимаю. Три этапа Феттель выиграл - и уже феноменальный сезон. Скорее его прошлогодний сезон был феноменальным, там где Риккардо три гонки выиграл, а Феттель их проиграл. :D

К сожалению, да, глупость иногда задевает за живое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, да, глупость иногда задевает за живое.

Глупость нет, правда задевает, глаза колет, так сказать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Алонсо тоже употреблял Мы,сражаясь в 2010.только эти мы не те,что тестировали ему машину полсезона ранее.Сэбастьян провёл отл гонки,но пока он ходил с записной книжкой,машина уже ехала..

Впрочем,и за советы инженерам поаплодирую,если машина будет ещё быстрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупость нет, правда задевает, глаза колет, так сказать. :D

Я, к счастью, по глупости и ее производным не специалист, поэтому предоставлю вам право порассуждать на эту тему в одиночестве :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, к счастью, по глупости и ее производным не специалист, поэтому предоставлю вам право порассуждать на эту тему в одиночестве :D

Вы себя недооцениваете. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Алонсо тоже употреблял Мы,сражаясь в 2010.только те ли это мы,что тестировали ему машину полсезона ранее.Сэбастьян провёл отл гонки,но пока он ходил с записной книжкой,машина уже ехала..

Впрочем,и за советы инженерам поаплодирую,если машина будет ещё быстрее

Лень искать в архивах, но на главной в межсезонье 2010/2011 Алонсо тоже нечто подобное рассказывал. Ну что в разработке машины 2010 он участия не принимал, а вот уже на 2011 его рекомендации учтены. Чем отличался сезон 2011 от 2010 для Феррари (и Алонсо в частности) мы все помним... :) Посмотрим что будет в 2016...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сохранил эти его речи в архив пруфов.

Солнце, главное что мы твои сохраняем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...