Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Лучший пилот-2014

Recommended Posts

А почему ты меня об этом спрашиваешь? Спрашивай тех юзеров ;)

Суть этой темы - в том, что каждый высказывает свою точку зрения. Насколько она объективна - не другим юзерам решать, поскольку объективность есть только одна (выше уже приводил). Стало быть, все остальные попытки ранжирования - это субъективизм, у каждого в своей мере. И упрекать юзеров за это не стоит, тем более ходить и высматривать, кто на какое место поставил твоего любимца.

:hi:

С тебя спрашиваю потому что ты влез, они могли бы за себя ответить но решил вмешаться именно ТЫ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2000. Из 16 стартов (в Спа под СК) 5 раз пропускал соперников и ещё дважды выпилился в том числе из-за плохого старта.

Как раз примерно уровень Риккиардо этого года.

Рик всего в 2-3 гонках не терял мест.

А инциденты Шумахера на старте я примерно помню. Там машина совсем не разгонялась, ты уверен что это чисто его вина, а не глюк тачки?

И кстати, первые старты у Риккардо были нормальные, когда еще все привыкали к новым машинам. А потом пошли сливы. Т.е. он был худшим по прогрессу в этой области.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6. Хюлькенберг - несколько скис под конец, но начало было неимоверно крутым. Правда, запорол лучший шанс на подиум.

Если я ничё не путаю, лучший свой шанс он убил в Бразилии 2012 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Боттас - потому что я неадекватный фанатик, а Боттас крут. Британия - супер.

А это про Сильверстоун что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это форум я могу выражать свое мнение, и не тебе указывать что мне делать!

Абсолютно верно. Вот и не указывай людям, как им ранжировать пилотов, яснопонятно?

С тебя спрашиваю потому что ты влез, они могли бы за себя ответить но решил вмешаться именно ТЫ.

Я тебе отвечаю: это дело самих юзеров, почему они так проголосовали, и ты не имеешь права их упрекать. Знаешь почему? Вот ответ:

Это форум я могу выражать свое мнение, и не тебе указывать что мне делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, хорош уже, последний топ-10 был постов пятнадцать назад. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засрале топег (с) :dry:

Вам форумных веток для писькомерства своими объектами обожания мало?

В этой теме оставили список из 10 гонщиков на свой вкус, небольшие комментарии по желанию и всё.

Предлагаю все сообщения как-то отличающиеся от списка 10 лучших гонщиков сезона по версии пользователя – снести к чертям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рик всего в 2-3 гонках не терял мест.

Австралия (при своих), Малайзия (отыграл), Бахрейн (отыграл), Канада (при своих), Британия (при своих), Бельгия (при своих), Бразилия (при своих). Чуть больше, чем 2-3. Даже скорее около половины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австралия (при своих), Малайзия (отыграл), Бахрейн (отыграл), Канада (при своих), Британия (при своих), Бельгия (при своих), Бразилия (при своих). Чуть больше, чем 2-3. Даже скорее около половины.

В Австралии Росберг прошел моментально. А первым стоял пятицилиндровый Хэм. Бахрейн - старт среди машин, ниже классом. Британия - также, за ним стоят ведристые ТР и Лотус. Вообщем, да, чуть больше стартов. Но очень важные старты в Монако и Сингапуре проиграны. Ну и вся вторая половина чемпа слита по стартам. Регресс какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и вся вторая половина чемпа слита по стартам. Регресс какой-то.

Перепилили, например, какие-нибудь настройки. Типа передаточных чисел или настроек сцепления. Сделали упор на скорость и обгоны, а не на старт.

Боттас тот же, например, до перерыва нормально стартовал, а потом чё-то какая-то фигня началась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатам Квята это скажи.

И ориентация по напарнику - тоже нисколько не объективный показатель. Кто в реальных единицах измерил скилл напарника? Может Магнуссен дно, а условный Кими раскатал бы Баттона в одну калитку?

Так что вот какая может быть десятка в единственно объективно возможной форме:

1. Хэм

2. Рос

3. Рик

4. Бот

5. Фет

6. Ало

7. Мас

8. Бат

9. Хюльк

10. Пер

Все остальное - это взгляд, основанный на личном впечатлении, и обвинять кого-то в том, что он "необъективен" и "не видит очевидного", абсолютно бессмысленно и неверно.

Первый после бога?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Ало, выжал 146% из, так сказать, болида.

2) Хэм, мог быть первым однозначно, если бы не ленился в квалах.

3) Рик, из за сна на старте только 3-е место.

4) Рос, панические страхи в гонках, грязные танцы.

5) Бат, стабильно, без явных косяков.

6) Бот, пару явных провалов можно списать на дебют

7) Гро, ведрище не позволило

8) Жэв, лучший сезон в карьере

9) Квя, чемпион по числу уложенных моторов за сезон, зато поборолся от души.

10)Фет, совсем не понял болид14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..............Так что вот какая может быть десятка в единственно объективно возможной форме:

.....................................

Все остальное - это взгляд, основанный на личном впечатлении.............

Срочно в мемориз, раньше это звучало проще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно. Вот и не указывай людям, как им ранжировать пилотов, яснопонятно?

Я тебе отвечаю: это дело самих юзеров, почему они так проголосовали, и ты не имеешь права их упрекать. Знаешь почему? Вот ответ:

Я имею право усомниться в объективности или нет?

Ещё раз, я мог бы поставить Баттона на первое место а к примеру Алонсо вообще не ставить в десятку, я этого не делаю. Смысл опроса в лучшем гонщике, в десятке пилотов.

Давайте каждый будет ставить любимого пилота на первое место а тех которые не нравятся, даже если они отлично провели сезон, не будем ставить в десятку, и что из этого выйдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепилили, например, какие-нибудь настройки. Типа передаточных чисел или настроек сцепления. Сделали упор на скорость и обгоны, а не на старт.

Боттас тот же, например, до перерыва нормально стартовал, а потом чё-то какая-то фигня началась.

Он всегда плохо стартовал, несколько гонок чуть лучше обычного, несколько чуть хуже, ничего особого с начала чемпа и до конца не изменилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия трех побед делает свое дело, чему удивляться-то?

Скорее фобия к Хэмилтону и Алонсо )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый после бога?

Еще один тугодогоняющий?

Я имею право усомниться в объективности или нет?

Ещё раз, я мог бы поставить Баттона на первое место а к примеру Алонсо вообще не ставить в десятку, я этого не делаю. Смысл опроса в лучшем гонщике, в десятке пилотов.

Давайте каждый будет ставить любимого пилота на первое место а тех которые не нравятся, даже если они отлично провели сезон, не будем ставить в десятку, и что из этого выйдет?

Да не в этом дело. Ты считаешь так - пиши, кто-то считает иначе - зачем его в этом упрекать?

Кто-то захотел расставить пилотов более-менее объективно - сделал это. Кто-то имеет какое-то фильство или фобство - тоже сделал это.

Это форум. И каждый имеет право на свое мнение. Может кто-то считает, что Магнуссена слили (к примеру), или ему просто не повезло? Далеко не всегда очки являются реальным показателем, хотя это одновременно и единственно объективный.

А бегать за каждым и подозревать его в "необъективности" в довольно субъективном опросе - неблагодарное занятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, уболтали. Выдам вам десятку.

1. Хэм. Тут и пояснять нечего: чемпион. Ни одного финиша ниже стартовой позиции. Ни одного финиша мимо подиума. Но квалы надо подтягивать, всё-же чемпион.

2. Рикки. И если бы не провальные старты, мог бы и на первое замахнуться.

3. Росберг. В квалах молодец, в гонках надо подтягиваться.

4. Федя. Даже на пылесосе ехал неплохо.

5. Боттас. Опередил опытного Масяню, хоть и уступил ему во второй половине чемпионата. Старты кошмар.

6. Масса. Первую половину слил Боттасу вчистую. Но и не без воздействия внешних факторов. Под финал сезона таки выдал отличные гонки и отличные старты, как он это умеет. Вообще, по стартам, Масяня один из лучших на мой взгляд (без привязки конкретно к этому сезону, есичё).

7. Феттель. Сливать пропасть новичку команды? Не, это не уровень четырёхкратного. В оправдание только независящие от него самого проблемы с болидом. Но в очной борьбе и по темпу часто уступал молодому напарнику.

8. Бьянки. Использовал свой шанс взять очки для Маруси. Скорейшего выздоровления!

9. Перес. Чисто за Бахрейн.

10. Баттон. Есть ещё порох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите хоть, где вы все столько грибов наелись?

Рикки провалил практически все старты сезона, это типа нормально? Отличная характеристика для лучшего пилота.

2-3-4-5 просаженных мест для Рикка не проблема. Покажите мне хоть одного такого топ пилота?

Машина с двигателе Рено взяла второе место в КК. Да у них прижимная сила нереальная.

Соответственно, отличная работа с резиной.

Просто пятикратный победитель Вебера, забыл, что такое развитие.

Газульку жал, тачан первый приезжал, а тонкости работы с резиной, попаданий на апексы - это нb к нему :D

ну справедливости ради - у него движок Рено против Мерседесов от Мерса и Вильямса... не думаю, что у него шанс был стартовать лучше хотя-бы кого-то с мерседесом учитывая разницу в мощности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-Риккиардо

2-Хамильтон

3-Росберг

4-Алонсо

5-Баттон

6-Феттель

7-Боттас

8-Хулькенберг

9-Перес

10-Магнуссен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Хэмилтон - всё же достойный чемпион

2. Боттас - удивительно сильный и стабильный сезон для недавнего новичка

3. Хюлкенберг - доставил мне много радости в этом году )

4. Рикьярдо - Вальттери впечатлил больше, но и Дэн, надо признать, всё же удивил в этом году

5. Алонсо - на унылой Феррари сложно что-то показать, но у Фернандо иногда это получалось

6. Росберг - поставил претендента на титул так низко за слабую вторую половину чемпионата. Лишь Интерлагос спас положение, иначе это был бы провал

7. Перес - приносил мне радость в этом году реже Халка, зато каждый раз очень много )

8. Баттон - очередной раз подтвердил то, что является сильным гонщиком. Правда, это всё мы уже видели во многих предыдущих сезонах, так что надеюсь, что уступит место Магнуссену.... ))

9. Грожан - всё таки не могу его в десятку не поставить, несмотря на то, что чаще всего проявить себя на этом ведре было невозможно

10. Квят - хороший дебют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело отличается и совсем другое когда в десятке есть Кими Фет Кевин и при этом нет Ала Рика и Дженса, просто нужно быть хоть немного объективным, я вот тоже мог поставить Баттона на первое места а к примеру Алонсо вообще не ставить в десятку но я хоть постарался сделать свой рейтинг более менее адекватным.

Вот зря, мне кажется )

Объективным всё равно никто не может быть. Я вот мог бы решить, что пилоты Force India и Ромка у меня слишком высоко, потому что я за них болею, и специально поставить пониже ))

Но я на это просто забил :D

Я признаю, что их хорошие выступления производили на меня намного больше впечатление, чем такие же хорошие выступления других гонщиков, потому что доставляли мне радость ))

Глазами человека, который за них не болеет, я на гонки этого года посмотреть не могу

Так что просто написал так, как это вижу я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис :) для меня однозначно лучший.

Здесь и психологическая борьба и выбор настроек.Для меня ясно,что Льюис выбирал очень тонкие настройки,иногда даже рискованные в квалах,но выбор настроек был в пользу гоночного темпа.

Да и в общем для того,что бы выиграть чемпионат одного везения и самовоза не достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех, кто "умничал" в этой теме

самые "НЕ знающие" в ф1

На этот раз голосовали: Кристиан Хорнер (Red Bull), Тото Вольфф (Mercedes), Федерико Гастальди (Lotus), Марко Маттиаччи (Ferrari), Эрик Булье (McLaren), Виджей Малья (Force India), Мониша Кальтенборн (Sauber), Франц Тост (Toro Rosso), Клэр Уильямс (Williams) и Грэм Лоудон (Marussia).

составили рейтинг

http://www.f1news.ru/news/f1-100179.html

рекомендую ознакомится, а потом задуматься (тем у кого "не совпало") может стоит "пересмотреть" свои представления о ф1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендую ознакомится, а потом задуматься (тем у кого "не совпало") может стоит "пересмотреть" свои представления о ф1!

Ты то же самое повторишь насчет сезонов 2011 и 2013? Отвечаешь за свои слова? Или тебя только удобный результат интересует? :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...