Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Лучший пилот-2014

Recommended Posts

точно должны быть в десятке.

не должны быть в десятке или должны быть в конце оной.

Нормальный сезон

Кто это определяет "точно должны быть", "не должны быть"? Это лишь твое мнение и не более того. Каждый для себя определяет, кто "точно должен быть", а кто "не должен быть".

а очевидное не стоит игнорировать.

Очевидное - это для кого? Что есть очевидность? Таблички с очками? Нет? А все остальное - это чистой воды ыкспертность от одного из субъектов вакуума диванно-аналитического центра форума. И все.

Очевидность может быть только одна - это итоговая таблица. Единственный объективный фактор. Все остальное - это так или иначе подгонка фактов под свои стандарты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто это определяет "точно должны быть", "не должны быть"? Это лишь твое мнение и не более того. Каждый для себя определяет, кто "точно должен быть", а кто "не должен быть".

Очевидное - это для кого? Что есть очевидность? Таблички с очками? Нет? А все остальное - это чистой воды ыкспертность от одного из субъектов вакуума диванно-аналитического центра форума. И все.

Очевидность может быть только одна - это итоговая таблица. Единственный объективный фактор. Все остальное - это так или иначе подгонка фактов под свои стандарты.

Я как раз по табличке и ориентируюсь, если один пилот одной команды набрал намного больше очков чем другой пилот, тут все очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз по табличке и ориентируюсь, если один пилот одной команды набрал намного больше очков чем другой пилот, тут все очевидно.

Фанатам Квята это скажи.

И ориентация по напарнику - тоже нисколько не объективный показатель. Кто в реальных единицах измерил скилл напарника? Может Магнуссен дно, а условный Кими раскатал бы Баттона в одну калитку?

Так что вот какая может быть десятка в единственно объективно возможной форме:

1. Хэм

2. Рос

3. Рик

4. Бот

5. Фет

6. Ало

7. Мас

8. Бат

9. Хюльк

10. Пер

Все остальное - это взгляд, основанный на личном впечатлении, и обвинять кого-то в том, что он "необъективен" и "не видит очевидного", абсолютно бессмысленно и неверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что вот какая может быть десятка в единственно объективно возможной форме:

Болельщики Себастьяна всегда и были приверженцами такой системы - лучший пилот на лучшей машине. Что-то поменялось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Хэмильтон

2 Риккардо

3 Росберг

4 Боттас

5 Хюлькенберг

6 Магнуссен

7 Перес

8 Бьянки

9 Вернь

10 Квят


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщики Себастьяна всегда и были приверженцами такой системы - лучший пилот на лучшей машине. Что-то поменялось?

У болельщиков Феттеля нет катехизиса с заметками, какой системы каждый должен придерживаться.

А посему твой вопрос безадресный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатам Квята это скажи.

И ориентация по напарнику - тоже нисколько не объективный показатель. Кто в реальных единицах измерил скилл напарника? Может Магнуссен дно, а условный Кими раскатал бы Баттона в одну калитку?

Так что вот какая может быть десятка в единственно объективно возможной форме:

1. Хэм

2. Рос

3. Рик

4. Бот

5. Фет

6. Ало

7. Мас

8. Бат

9. Хюльк

10. Пер

Все остальное - это взгляд, основанный на личном впечатлении, и обвинять кого-то в том, что он "необъективен" и "не видит очевидного", абсолютно бессмысленно и неверно.

и чо "неверного" указать тебе на твой "измышлизм". поставить Тефтеля выше Ала?! :newconfus:

а этим так вообще убил!!

Так что вот какая может быть десятка в единственно объективно возможной форме:

:haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чо "неверного" указать тебе на твой "измышлизм". поставить Тефтеля выше Ала?! :newconfus:

Малоуважаемый ыксперт, если ты не понял, то я привел итоговую табличку по сезону 2014.

Но ты, как всегда, забежал на поле боя, не вникнув в суть написанного. В следующий раз будь внимательнее.

А пока придется тебе присесть в очередную лужу, что поделать :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малоуважаемый ыксперт, если ты не понял, то я привел итоговую табличку по сезону 2014.

Но ты, как всегда, забежал на поле боя, не вникнув в суть написанного. В следующий раз будь внимательнее.

А пока придется тебе присесть в очередную лужу, что поделать :wub:

"неуважаемый писака", "сути" в написанном тобой нет!

и ни как не соединить с "Лучший пилот-2014"

просто, ты помнишь :dance3: что палец, набирая больше очков, не признавался лучшим!

вот и "притягиваешьзауши" то что тебе удобно! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылез ил лужи? Рановато что-то. :wub:

Еще раз отошлю тебя к началу беседы. Просветись для начала, а потом пиши свои бредни.

Мне неинтересно ходить с вами по одной Одессе © и писать ответы на посты, в которых смысл присутствует чуть менее, чем никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылез ил лужи? Рановато что-то. :wub:

Еще раз отошлю тебя к началу беседы. Просветись для начала, а потом пиши свои бредни.

Мне неинтересно ходить с вами по одной Одессе © и писать ответы на посты, в которых смысл присутствует чуть менее, чем никак.

сдулся! :bleh:

писака! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"неуважаемый писака", "сути" в написанном тобой нет!

и ни как не соединить с "Лучший пилот-2014"

просто, ты помнишь :dance3: что палец, набирая больше очков, не признавался лучшим!

вот и "притягиваешьзауши" то что тебе удобно! :facepalm:

Вообще то "палец" как раз признавался, не далее как в прошлом году :bigwink:

Теперь посмотрим на результат бренда :wub: в этом :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала начал писать про "измышлизмы", потом, плотно присев в лужу, начал пробовать спрыгнуть с темы. :wub:

Будь мужиком, признайся, что сел в лужу, не вникнув в суть беседы. А не ломай комедию здесь. Зачем тебе позориться лишний раз и погружаться все глубже и глубже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Риккардо

2. Хэмильтон

3. Боттас

4. Росберг

5. Масса

6. Вернь

7. Квят

8. Магнуссен

9. Баттон

10. Перес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то "палец" как раз признавался, не далее как в прошлом году :bigwink:

Теперь посмотрим на результат бренда :wub: в этом :spiteful:

не смеши с прошлым сезоном!

Сначала начал писать про "измышлизмы", потом, плотно присев в лужу, начал пробовать спрыгнуть с темы. :wub:

Будь мужиком, признайся, что сел в лужу, не вникнув в суть беседы. А не ломай комедию здесь. Зачем тебе позориться лишний раз и погружаться все глубже и глубже?

прочти название ветки!

пы.сы. "Зачем тебе позориться лишний раз"! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Алонсо

2. Масса

3. Боттас

4. Риккардо

5. Хэмильтон

6. Бьянки

7. Вернь

8. Баттон

9. Грожан

10. Перес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведи сезон, где он на каждом старте пропускал других пилотов.

2000. Из 16 стартов (в Спа под СК) 5 раз пропускал соперников и ещё дважды выпилился в том числе из-за плохого старта.

Как раз примерно уровень Риккиардо этого года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочти название ветки!

Причем здесь название ветки к тому, что ты в очередной раз невпопад пытался влезть в беседу и теперь пробуешь скоропостижно слиться, спрыгивая на другие темы? :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь название ветки к тому, что ты в очередной раз невпопад пытался влезть в беседу и теперь пробуешь скоропостижно слиться, спрыгивая на другие темы? :wub:

Тебе ресурса клавиатуры не жалко? Забей уже. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь название ветки к тому, что ты в очередной раз невпопад пытался влезть в беседу и теперь пробуешь скоропостижно слиться, спрыгивая на другие темы? :wub:

и действительно, "Причем здесь название ветки"?! :unknw:

какая тебе разница, где писать глупости?!

ты, все таки, ознакомься!

Тебе ресурса клавиатуры не жалко? Забей уже. :)

а тебе?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и действительно, "Причем здесь название ветки"?! :unknw:

какая тебе разница, где писать глупости?!

Молодец какой. Сам себя посадил в лужу.

Собственно, выбираем лучшего пилота. Пишем топ-10 пилотов сезона-2014.

и чо "неверного" указать тебе на твой "измышлизм". поставить Тефтеля выше Ала?! :newconfus:

а этим так вообще убил!!

Если ты попробуешь найти в вышеприведенном посте именно топ-10, а не тупой набор бессвязного бреда, то поймешь, насколько глубока твоя лужа. "какая тебе разница, где писать глупости?!" ©

А я лично пас. Жаль терять время на общение с детьми, все равно пользы оным это не приносит. Так что досвидос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял!

фанам пальца априори не понятен смысл понятия "Лучший пилот"!

как бэ развенчивают!! :D

"досвидос"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатам Квята это скажи.

И ориентация по напарнику - тоже нисколько не объективный показатель. Кто в реальных единицах измерил скилл напарника? Может Магнуссен дно, а условный Кими раскатал бы Баттона в одну калитку?

Так что вот какая может быть десятка в единственно объективно возможной форме:

1. Хэм

2. Рос

3. Рик

4. Бот

5. Фет

6. Ало

7. Мас

8. Бат

9. Хюльк

10. Пер

Все остальное - это взгляд, основанный на личном впечатлении, и обвинять кого-то в том, что он "необъективен" и "не видит очевидного", абсолютно бессмысленно и неверно.

ладно не хочу с тобой спорить, но объясни мне с чего Магнуссен у некоторых есть в десятке а Баттона в ней вообще нет? Тут уж никак не понять, в лз опережает, по другим параметрам опережает, на машине одинковой ездят, вернее в Абу ДАби даже у Кевина новое крыло было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но объясни мне с чего Магнуссен у некоторых есть в десятке а Баттона в ней вообще нет? Тут уж никак не понять в лз опережает, по другим параметрам опережает...

А почему ты меня об этом спрашиваешь? Спрашивай тех юзеров ;)

Суть этой темы - в том, что каждый высказывает свою точку зрения. Насколько она объективна - не другим юзерам решать, поскольку объективность есть только одна (выше уже приводил). Стало быть, все остальные попытки ранжирования - это субъективизм, у каждого в своей мере. И упрекать юзеров за это не стоит, тем более ходить и высматривать, кто на какое место поставил твоего любимца.

:hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатам Квята это скажи.

И ориентация по напарнику - тоже нисколько не объективный показатель. Кто в реальных единицах измерил скилл напарника? Может Магнуссен дно, а условный Кими раскатал бы Баттона в одну калитку?

Так что вот какая может быть десятка в единственно объективно возможной форме:

1. Хэм

2. Рос

3. Рик

4. Бот

5. Фет

6. Ало

7. Мас

8. Бат

9. Хюльк

10. Пер

Все остальное - это взгляд, основанный на личном впечатлении, и обвинять кого-то в том, что он "необъективен" и "не видит очевидного", абсолютно бессмысленно и неверно.

Ты странный только что говорил ориентируйся на очки и тут же говоришь фанатам Квята это скажи, вот этот рейтинг и должен учитывать невезение и возможности машин.

А почему ты меня об этом спрашиваешь? Спрашивай тех юзеров ;)

Суть этой темы - в том, что каждый высказывает свою точку зрения. Насколько она объективна - не другим юзерам решать, поскольку объективность есть только одна (выше уже приводил). Стало быть, все остальные попытки ранжирования - это субъективизм, у каждого в своей мере. И упрекать юзеров за это не стоит, тем более ходить и высматривать, кто на какое место поставил твоего любимца.

:hi:

Это форум я могу выражать свое мнение, и не тебе указывать что мне делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...