Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Лучший пилот-2014

Recommended Posts

Австралия. Как раз сперва проехала куча болидов, и только потом, уже в повороте, они сошлись с Баттоном.

Вот это полностью не соответствует реальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это полностью не соответствует реальности.

Ну ок, я пересмотрел.

Проехал Масса, Баттон с Шуми поравнялись.

Итого Алонсо, стартовавший 3м, пропустил чувака с 5 места, и входил в поворот вровень с чуваками со стартовых позиций 4 и 7.

Даже проваливший очередной старт Уэббер без проблем унёс ноги.

Всему виной было ужасное трогание с места.

Вот а теперь сравни это с любым стартом 2012 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот а теперь сравни это с любым стартом 2012 года.

Так в 2012 он был вероятно лучшим стартером.

А в 2010 он был пусть чуть хуже среднего.

Плюс, обгонял на старте его часто только Масса, а он большой спец в этом деле.

А Риккардо просто худший по стартам.

С ним может сравниться только Боттас, который делает это реже, но проваливается эпичнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, недолго просуществовал опрос без срачей на тему, чей топ объективнее. Как всегда, нашлись те, кто не упустил открыть глаза "объевшимся грибами" юзерам. Уважаемый GIV, не хотите выложить свой топ-10? А то для меня подобное "выступление" выглядит как срач на тему автомобиля Мерседес, только при этом один - владелец машины Мерседес, а другой - пешеход. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, недолго просуществовал опрос без срачей на тему, чей топ объективнее. Как всегда, нашлись те, кто не упустил открыть глаза "объевшимся грибами" юзерам. Уважаемый GIV, не хотите выложить свой топ-10? А то для меня подобное "выступление" выглядит как срач на тему автомобиля Мерседес, только при этом один - владелец машины Мерседес, а другой - пешеход. :D

Нет, не могу. Могу только внутри команд оценить.

Лучший пилот должен иметь, как минимум средние показатели(среди лучших) по всем аспектам и в чем-то выделяться. Невозможно выиграть фигурное катание, если падаешь на каждом прыжке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот а теперь сравни это с любым стартом 2012 года.

Можно ещё с 2006 посравнивать, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не могу. Могу только внутри команд оценить.

Лучший пилот должен иметь, как минимум средние показатели(среди лучших) по всем аспектам и в чем-то выделяться. Невозможно выиграть фигурное катание, если падаешь на каждом прыжке.

Поздравляю! В опросе "Лучший пилот в командных парах-2014" вы всем открыли глаза и ясно обозначили свою позицию. А для этой темы ваши аргументы как-то не подходят. Если вы не можете сами вывести то среднее, о котором гооврите, то уж извините, вам тут делать нечего. Много пословиц есть на эту тему: и про чужой монастырь, и про калашный ряд - какая-нибудь да подойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ещё с 2006 посравнивать, например.

кстати в 2007 я делал такое сравнение. Было несколько непривычно, как великолепный стартёр 2006 года весьма средненько (не провально, но именно что средне по сравнению с 2006) проявлял себя на стартах в Макларене.

А дело и тогда было в машине, Рено были ракетой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в 2012 он был вероятно лучшим стартером.

А в 2010 он был пусть чуть хуже среднего.

вот тут 2006 выше привели.

Что же он, свой стартоскилл то находит, то теряет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут 2006 выше привели.

Что же он, свой стартоскилл то находит, то теряет?

Какая разница, находит, теряет? Он был в этом деле когда-либо худшим с большим разрывом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость болида тоже на 95% зависит от настроек.

Хорошо сказано. :D

кстати в 2007 я делал такое сравнение. Было несколько непривычно, как великолепный стартёр 2006 года весьма средненько (не провально, но именно что средне по сравнению с 2006) проявлял себя на стартах в Макларене.

А дело и тогда было в машине, Рено были ракетой.

Надо кимофилам крестик снимать или я не знаю что. :D У вас тупик намечается - если Рено была ракетой, получается Макларен был ведром, опять ущерб для репутации Райкконена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо кимофилам крестик снимать или я не знаю что. :D У вас тупик намечается - если Рено была ракетой, получается Макларен был ведром, опять ущерб для репутации Райкконена.

ракетой на стартах, блин. выдерживай нить разговора. ну хоть иногда.

кроме того, причём тут вообще Райкконен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ракетой на стартах, блин. выдерживай нить разговора. ну хоть иногда.

кроме того, причём тут вообще Райкконен?

Ну как же, посмели обсасывать выступления Алонсо без ведома болельщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не могу. Могу только внутри команд оценить.

Лучший пилот должен иметь, как минимум средние показатели(среди лучших) по всем аспектам и в чем-то выделяться. Невозможно выиграть фигурное катание, если падаешь на каждом прыжке.

Это твое личное мнение что пилот должен иметь какие то средние показатели по всем аспектам и в чем то выделяться, в этом топике опрос на лучшую десятку пилотов по субъективному мнению каждого из опубликовавшего свой рейтинг, а не на тему какими качествами должен обладать пилот чтобы называться топ или ещё кем то. Хочешь голосовать публикуй список, не хочешь не публикуй иди дальше, есть тема Риккардо можешь там рассказывать что он плохой "стартер" и не достоин там чего то по твоему мнению :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, ещё не писал свою.

1. Боттас - потому что я неадекватный фанатик, а Боттас крут. Британия - супер.

2. Риккиардо - мощный сезон. Лучший из остальных.

3. Хэмильтон - слабо в квалах, достаточно хорошо для титула в гонках.

4. Алонсо - чуть слабее, чем обычно, по ощущениям.

5. Росберг - на удивление круто в квалах. В гонках... Ну, в общем, не особо айс. Но шансы на титул хранил до последнего.

6. Хюлькенберг - несколько скис под конец, но начало было неимоверно крутым. Правда, запорол лучший шанс на подиум.

7. Баттон - традиционный сезон для Дженса. Собрал практически все очки, которые мог собрать.

8. Бьянки - первые очки Ф-1.5. Вероятно, и последние.

9. Квят - с некоторым авансом. Верню всё-таки проиграл по очкам очень много. Как бы мало ни значили очки в СТР.

10. Феттель - на самом деле, был не то, чтобы совсем плох, но всё равно категорически не уровень четырёхкратного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть тема Риккардо можешь там рассказывать что он плохой "стартер" и не достоин там чего то по твоему мнению :hi:

По Риккардо все эксперды давно высказались, когда его объявили в РБ. Или почитай, поржи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ракетой на стартах, блин. выдерживай нить разговора. ну хоть иногда.

кроме того, причём тут вообще Райкконен?

Я привык к тому что MP4-22 болельщики Райкконена считают самовозом без слабых мест, чуть ли не лучшим в истории и только финский гений смог одолеть супостатов. А теперь выясняется, что хвалёный самовоз был ведром на старте, в связи с чем блеск титула Кими несколько тускнеет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твое личное мнение что пилот должен иметь какие то средние показатели по всем аспектам и в чем то выделяться

Я предлагаю варианты оценок.

Можешь возражать. Например, привести пилота, который на протяжении всей карьеры сливал старты, но его приглашали в лучшие команды, он становился чемпионом :D

А смысл тупо составлять списки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь возражать. Например, привести пилота, который на протяжении всей карьеры сливал старты, но его приглашали в лучшие команды, он становился чемпионом :D

некто М.Шумахер, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл тупо составлять списки?

Идти против ветра и отрицать объявленный в первом посте смысл темы, даже ещё и целую страницу. Вот он, настоящий героизм человеческого духа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю варианты оценок.

Можешь возражать. Например, привести пилота, который на протяжении всей карьеры сливал старты, но его приглашали в лучшие команды, он становился чемпионом :D

А смысл тупо составлять списки?

Такой лабудой заниматься не хочу в таких масштабах "который на протяжении всей карьеры сливал старты" . Но глянь на Льюиса Хэмильтона в 2011 году в этом компоненте.

http://wildsoft.ru/g...p?y=2011&gp=840

некто М.Шумахер, например.

Зачем вестись на эту лабуду со стартами, они как ты правильно заметил зависят во многом от особенностей и настроек болида

Посмотри на старты Шумахера 95, 97 из последних 11 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привык к тому что MP4-22 болельщики Райкконена считают самовозом без слабых мест, чуть ли не лучшим в истории и только финский гений смог одолеть супостатов. А теперь выясняется, что хвалёный самовоз был ведром на старте, в связи с чем блеск титула Кими несколько тускнеет. :D

я даже не знаю, с чего начать опровергать твой длинный образец, прости уж, натуральной женской логики :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно все понимаю, но то что ваше мнение отличается от моего, это сверх моего понимания.

Одно дело отличается и совсем другое когда в десятке есть Кими Фет Кевин и при этом нет Ала Рика и Дженса, просто нужно быть хоть немного объективным, я вот тоже мог поставить Баттона на первое места а к примеру Алонсо вообще не ставить в десятку но я хоть постарался сделать свой рейтинг более менее адекватным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некто М.Шумахер, например.

Приведи сезон, где он на каждом старте пропускал других пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело отличается и совсем другое когда в десятке есть Кими Фет Кевин и при этом нет Ала Рика и Дженса, просто нужно быть хоть немного объективным, я вот тоже мог поставить Баттона на первое места а к примеру Алонсо вообще не ставить в десятку но я хоть постарался сделать свой рейтинг более менее адекватным.

И вообще кто этот сезон провел хорошо? Хэм Рик Ал Бат Бот они точно должны быть в десятке.

Кто этот сезон провел плохо? Кими Себ Маг Сутиль они или не должны быть в десятке или должны быть в конце оной.

Нормальный сезон Росберг Масса Хюльк Перес Гут Вернь Квят

Пилотов слабых команд не учитывал.

Вот в каком порядке вы хотите расставить пилотов в этих группах это уже и должно зависить от ваших предпочтений, а очевидное не стоит игнорировать. ну немножко могут пересекаться 1 и 3, 2 и 3, но никак не 1 и 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...