Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андриус

Карлос Сайнс - младший

Recommended Posts

По мне так Карлос однозначный гонщик дня в Остине. Если бы не его атака на Чеко, то и смотреть бы в гонке не на что было.

Можно, конечно, говорить про сходы впереди. Но даже если б их не было - все равно это было лучшее выступление рено за уже Бог знает сколько этапов. Вобщем, не прогадали в рено с Карлосом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dark_Garage сказал:

 

А что с машиной Палмера? Там не с машиной были проблемы, а с гонщиком.

Ну как же, как же?)) Были даже комментарии, что Палмера сливают, то ли в его теме, то ли в теме худшего за 2017... В теме Квята постоянно проскакивает, что машина у него не той системы и механики криворукие.. И инженер бестолковый.  Почему бы не воспользоваться той же отмазкой в теме Карлоса? Ах не зачем? Ну приберегу тогда)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Хороший результат! Надеюсь, что в оставшихся ГП Нико и Карлос смогут оба финишировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос хорош. Я собственно и ожидал, что он поедет сразу. Для Нико легкой жизни не предвидится, что наверное и хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да классно Карлос проехал, но все таки надо Нико первому на подиум заехать, а то таким темпом у Сайнца не заржавеет:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подвел, Карлитос. Гонщик уикенда для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушёл из зоны комфорта рядом с никакущим напарником к гораздо более мастеровитому, принял вызов и доказывает свой уровень уже с первой гонки. Внатуре серьёзный пилот.

Достопочтенные фаны испанца имеют полное право после таких гран-при морально и вербально хлестать всяких залётных знотокоф по щщам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, lcs-perm сказал:

По мне так Карлос однозначный гонщик дня в Остине. Если бы не его атака на Чеко, то и смотреть бы в гонке не на что было.

Можно, конечно, говорить про сходы впереди. Но даже если б их не было - все равно это было лучшее выступление рено за уже Бог знает сколько этапов. Вобщем, не прогадали в рено с Карлосом.

Он ещё и Окона чуть не прошёл. А в США Сайнц выступал хорошо всегда. 2015 - 7 место, 2016 - 6 место ну и теперь 2017 - снова 7 место. Единственный, кого не получилось пройти, Окона, остальные 5 болидов из других лиг.

 

Не зря за него болеть начал во время борьбы с Ферстапенном в ТР, где-то с июня 2015, в "мокрых" условиях он великолепно выступал на ведре, достаточно вспомнить Интерлагос-2016, Сингапур-2017, а ведь были другие.

 

  Особняком стоит ГП США 2015 на подсыхающей трассе, когда он не попал в 107% (квалификация), но был допущен специальным решением стюардов до гонки, и с 20-го места прорвался на 7-е, а ведь ТР, это не Феррари, Мерседес или РБ.

 

В квалификационных дуэлях обыграл Ферстаппена в 2015 (правда в 2016 перед уходом 1-3 был счёт, в пользу Ферстаппена), потом Квята (дважды), потом выиграл минидуэль у Гасли, теперь на очереди небольшое соревнование с Хюлькенбергом:170:.

 

Выступление Карлоса оценю на 9,5 баллов, 10-ка была бы, если бы обошёл Окона.

 

Особенно позабавило то, как Сайнц "разбил вдребезги" этим уикендом утверждение фанатов Квята, про то, что  Сайнц занимал высокие места исключительно из-за фортуны и заговоров против россиянина.

 

Рено с ним явно не прогадали. Если был гонщик недооценённый в пелотоне, то им был как раз Сайнц.

До ТР осталось 5 очков, может и Уильямс успеют обогнать (там 20).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, lcs-perm сказал:

По мне так Карлос однозначный гонщик дня в Остине. Если бы не его атака на Чеко, то и смотреть бы в гонке не на что было.

Можно, конечно, говорить про сходы впереди. Но даже если б их не было - все равно это было лучшее выступление рено за уже Бог знает сколько этапов. Вобщем, не прогадали в рено с Карлосом.

C Моторспорта.

Цитата

Испанец в конце гонки имел преимущество в скорости относительно Эстебана Окона, но по просьбе команды прекратил атаки в борьбе за шестое место, поскольку Renault опасалась, что у него закончится топливо.

 

 

Чёрт подери, обидно...:707085361:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Чёрт подери, обидно...:707085361:

Будь у него больше топлива - вряд ли прошел бы Чеко. Там и так все миллиметры решили.

Так что радуйся тому, что есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lcs-perm сказал:

Будь у него больше топлива - вряд ли прошел бы Чеко. Там и так все миллиметры решили.

Так что радуйся тому, что есть.

Ну я радуюсь, конечно, но к хорошему быстро привыкаешь)) Если бы чуточку топлива больше было, хватило бы всего 1 круга, чтобы разобраться с Оконом. У них уже 3 сражения за последние 4 гонки (кроме Японии),  их дуэль явно бы придала новых оттенков ярких красок гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Ну я радуюсь, конечно, но к хорошему быстро привыкаешь))

Что ж. У Карлоса еще куча времени, чтобы порадовать тебя по настоящему. Ты, главное, определись: просто подиум тебя устроит или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошее начало за Рено. Сайнс сделал максимум пожалуй, а если учитывать то что новая команда, ещё не освоился толком, то результат великолепный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lcs-perm сказал:

Что ж. У Карлоса еще куча времени, чтобы порадовать тебя по настоящему. Ты, главное, определись: просто подиум тебя устроит или нет?

Безусловно, я немного про другое, а конкретнее, немного обидно, когда максимально достижимый результат в гонке не реализовывается по причинам, не зависящим от гонщика, при этом находится на расстоянии "вытянутой руки". Был бы Окон в 10 секундах впереди, меня бы этот результат Сайнца полностью устроил, а когда не хватило "пары сантиметров" до максимума, то увы, только на 95% .

Как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, kovfun-barrios said:

Безусловно, я немного про другое, а конкретнее, немного обидно, когда максимально достижимый результат в гонке не реализовывается по причинам, не зависящим от гонщика, при этом находится на расстоянии "вытянутой руки". Был бы Окон в 10 секундах впереди, меня бы этот результат Сайнца полностью устроил, а когда не хватило "пары сантиметров" до максимума, то увы, только на 95% .

Как-то так...

У Рено одна из самых медленных машин на прямых, то что Сайнс сумел пройти Переса на ФИ - уже достижение, достойное похвалы. Думаю большее в этой гонке было возможно только при более удачном старте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Tony666 сказал:

У Рено одна из самых медленных машин на прямых, то что Сайнс сумел пройти Переса на ФИ - уже достижение, достойное похвалы. Думаю большее в этой гонке было возможно только при более удачном старте.

Если судить по замерам, то может быть. Речь была о том, что если бы Окон был пройден, то был бы максимальный результат (учитывая, что француз был совсем рядом), я поэтому и оценил дебют на 9,5 из 10. Я никого не виню, такие ситуации бывают, но хотелось повторения протокола ГП Китая, просто мелочь (боязнь команды относительно недостатка топлива) лишила меня дозы адреналина, и нас всех лишила захватывающей борьбы Сайнца с Оконом, которая могла бы длиться 1-4 круга, ну и хотелось, чтобы Сайнц лушчим из "середняков" стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайнц радует, в теории и Виллов сможет достать, если Хюльк не подведет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nimrandir сказал:

Сайнц радует, в теории и Виллов сможет достать, если Хюльк не подведет

А Халк что подводит? Болид Халка филонит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ferdi сказал:

 

На 42 секунде Карлос покинул пределы трассы всеми четырьмя колесами)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дизель сказал:

На 42 секунде Карлос покинул пределы трассы всеми четырьмя колесами)))

К тому моменту все было сделано уже.) Да и потом пара миллиметров цеплялись за линию - нету гола)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, дизель сказал:

На 42 секунде Карлос покинул пределы трассы всеми четырьмя колесами)))

Он уже был впереди Переса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kovfun-barrios сказал:

C Моторспорта.

 

 

Чёрт подери, обидно...:707085361:

Ну ФИ сами экономили после пита..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kovfun-barrios сказал:

Он уже был впереди Переса.

Да я просто модный тренд поддержать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, дизель сказал:

Да я просто модный тренд поддержать))

Да я по скобкам понял, просто на всякий случай, не все же видео смотрят. Рад, что мои ожидания от Сайнца подтвердились. Очень сильный пилот, теперь это понял весь мир:yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...