Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель (28.07.2014 - 09.06.2015)

Recommended Posts

Блин, бабоньки, ну вы нашли с кем разговаривать ...

Так, конечно, скоро сто мтраниц наберется, но надо ли таких...

Жень, когда человек не порет чушь, можно и поговорить. Заранее готова к каре)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малайзия-2012. Тебе мало? Не ребенок, чай показывал, чемпион, однако... Огурцы-идиоты, я так понимаю, здесь уже нормой общения считаются... Да, кстати, а "остальные" грешные - это кто?

Гм.. идиоты-гении на мостике © ФА, крылатая фраза ХПМ за Райкконена, средний палец Марка в адрес Себа(и если порыться, то этих жестов в Ф-1 наберётся неприличный комплект), пассаж Кими в адрес Пермейна .... А двусмысленные гоночные ситуации тоже есть у каждого. Вспоминать не буду, ибо тут оффтоп. И главное - не хочу разжигать.

Горыныч, солнышко, а вчера не было ли пилота, "не слышавшего" приказы из боксов о пропуске напарника??? И слава Богу, что не выполнил, иначе грош ему цена была бы!

Вообще-то интересно.

В приснопамятной Малайзии-13 Себ ослушался приказа - фууу, такой сякой, растакой, как так можно, скандал, что хоть святых выноси.

Росберг, не ослушавшийся - вее, мямля, это не гонщик, это кисейная барышня.

Хэм, вчера проигнорировавший приказ - герой.

Это какие стандарты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты - умница))) Только хотела сказать, что, вроде, за Дженсом не числится подобного. Но многие (не я ни разу) и относят его к случайным чемпионам. Хотя я его обожаю)))

Это свойственно в сообществе Ф1, "выявление" случайных чемпионов.

Кто то кричит, что Дженс 1 титул насамовозил, сейчас все кричат что Себ аж с четырьмя то же самое сделал, многие даже в Михаэле сомневаются.

2007 Райкконен типа тоже "нашару". А что, в 2008 у Хэмимлтоне на было самовоза под попой?

Чемпионство есть чемпионство. Только избранные его берут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, когда человек не порет чушь, можно и поговорить. Заранее готова к каре)))

Нет ,нельзя быть "иногда пригодным к разговору" , а иногда быть невменяемым и бесплодным (не в смысле количества, а в смысле содержательности) фобом. Как нельзя, прости за банальность ,быть иногда культурным человеком.

А ты выводишь подобное существо в статус "достойных общения"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это свойственно в сообществе Ф1, "выявление" случайных чемпионов.

Кто то кричит, что Дженс 1 титул насамовозил, сейчас все кричат что Себ аж с четырьмя то же самое сделал, многие даже в Михаэле сомневаются.

2007 Райкконен типа тоже "нашару". А что, в 2008 у Хэмимлтоне на было самовоза под попой?

Чемпионство есть чемпионство. Только избранные его берут.

+100.

Можно случайно не взять титул. Случайно стать чемпионом нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм.. идиоты-гении на мостике © ФА, крылатая фраза ХПМ за Райкконена, средний палец Марка в адрес Себа(и если порыться, то этих жестов в Ф-1 наберётся неприличный комплект), пассаж Кими в адрес Пермейна .... А двусмысленные гоночные ситуации тоже есть у каждого. Вспоминать не буду, ибо тут оффтоп. И главное - не хочу разжигать.

Правильно не хочешь. И я не буду. Одно вот только: сравнивать принято с активными фигурантами - ни Марк, ни Хуан в Формуле уже не ездят и спрос с них - разве ностальгия по былым набегам в ветку Уэббера заест. Выкапывать мумии - так уже от самых от начал. Себ - одно из лиц современной Ф1 - своими силами или нет -не так уж важно. По ней и судим.

Да, кстати, где я писал, что Хэм - герой? И, по-моему, они эту ситуацию замяли сами. И, опять же, я не обсуждал вопрос внутрикомандных отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что поделать, квазимодофилия)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, бабоньки, ну вы нашли с кем разговаривать ...

Так, конечно, скоро сто страниц наберется, но надо ли таких...

А с кем? Это ж интересно как жуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Хэма - не к тебе конкретно вопрос. А вообще. Да-да-да, знаю, контекст ситуевины, то, это, пятое, десятое... но тем не менее.

Ты не лукавь! :nono: Кроме ХПМ все остальные никакие не ископаемые и в их Ф-1-биографиях можно много чего вспомнить неоднозначного. Даж Марк ещё почти одной ногой тут. :D

А всё дело-то ведь просто как картошка. Захочешь возненавидеть - повод найдётся. Захочешь оправдать - найдутся аргументы. Захочешь потроллить - материала за глаза. Что, не так ли? :bigwink: :bigwink:

Всё, с оффтопом завязываю. Потроллил, и будет с тебя. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ,нельзя быть "иногда пригодным к разговору" , а иногда быть невменяемым и бесплодным (не в смысле количества, а в смысле содержательности) фобом. Как нельзя, прости за банальность ,быть иногда культурным человеком.

А ты выводишь подобное существо в статус "достойных общения"....

Есть такой фантастический рассказ - "Носитель культуры" - там персонаж играл на фортепьяне и этим спасал себе жизнь, когда не отстреливался. А слушателями у него были умные крысы в мундирах. Вот так он и жил - играл и стрелял. Тоже себя культурным человеком считал. Стреляя по тем, у кого перед этим жизнь вымаливал, у крыс, значится... Вы общайтесь, общайтесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно стать чемпионом нельзя.

Феттель опровергает твои слова особенно сезоном 2012. Весь год косячил нещадно. Чего только у него не было. И краши с Картикеяном и сбитые пенопластовые таблички на обочинах и даже в последней гонке он умудрился устроить завал на первом круге, но творение Ньюи тащило его тело весь год. Вот и в Бразилии оно оказалось настолько крепким, что даже с пробитой бочиной довезло до случайного чемпионства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Хэма - не к тебе конкретно вопрос. А вообще. Да-да-да, знаю, контекст ситуевины, то, это, пятое, десятое... но тем не менее.

Ты не лукавь! :nono: Кроме ХПМ все остальные никакие не ископаемые и в их Ф-1-биографиях можно много чего вспомнить неоднозначного. Даж Марк ещё почти одной ногой тут. :D

А всё дело-то ведь просто как картошка. Захочешь возненавидеть - повод найдётся. Захочешь оправдать - найдутся аргументы. Захочешь потроллить - материала за глаза. Что, не так ли? :bigwink: :bigwink:

Всё, с оффтопом завязываю. Потроллил, и будет с тебя. :spiteful:

Тебя, что ли троллил... вот и ты в чужой картошке не копайся, чужих метаний во мне не ищи... Пока, благоразумная Дева. Уважаю в тебе эти мир и спокойствие. Будь благословенна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя, что ли троллил... вот и ты в чужой картошке не копайся, чужих метаний во мне не ищи... Пока, благоразумная Дева. Уважаю в тебе эти мир и спокойствие. Будь благословенна.

:dance2: :dance2:

Спокойной ночи, чудище! :) :lazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то интересно.

В приснопамятной Малайзии-13 Себ ослушался приказа - фууу, такой сякой, растакой, как так можно, скандал, что хоть святых выноси.

Росберг, не ослушавшийся - вее, мямля, это не гонщик, это кисейная барышня.

Хэм, вчера проигнорировавший приказ - герой.

Это какие стандарты?

Лицемерные. Двойные стандарты другими не бывают. Можно добавить предисторию противостояния в РБ- Сильвер 2011, где забившего на приказ Марка, тоже в герои записали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Вы ли называли параноей мои указания на слив ещё совсем недавно? Что начали просыпаться только к середине сезона? Поздравляю)))

Как достал этот неприкрытый РБ слив, правильно делает что уже даже фоткаться с командой не хочет. Скоро похоже и здороваться с ними перестанет.

Какие то вечно выдуманные проблемы и только с болидом Себа.

Талантливый Риккиардо? Даже будучи жутким фобом сложно не увидеть что их развозят друг от друга не в пользу Себа.

Им не дают бороться хотя бы как пилотам Мерса.

Только поехал болид в гонке- слив по КТ, только поехал в квале - "забыли" что нибудь докрутить.

Риккиардо сильнее? А сравнение по техпроблемам в квалах и гонках,даже официально подтвержденным, не приходило в голову провести? Сколько раз команда извинялась за проблемы на болиде Дена? Сколько раз его болид замирал на трассе никчёмной грудой металла? Как часто у него были проблемы ПО? Сколько раз ему меняли настройки,едва болид нормально поехал?

Я не знаю зачем РБ надо поднять Дена, но надеюсь они понимают, что Себа по сути они уже потеряли..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Вы ли называли параноей мои указания на слив ещё совсем недавно? Что начали просыпаться только к середине сезона? Поздравляю)))

Как достал этот неприкрытый РБ слив, правильно делает что уже даже фоткаться с командой не хочет. Скоро похоже и здороваться с ними перестанет.

Какие то вечно выдуманные проблемы и только с болидом Себа.

Талантливый Риккиардо? Даже будучи жутким фобом сложно не увидеть что их развозят друг от друга не в пользу Себа.

Им не дают бороться хотя бы как пилотам Мерса.

Только поехал болид в гонке- слив по КТ, только поехал в квале - "забыли" что нибудь докрутить.

Риккиардо сильнее? А сравнение по техпроблемам в квалах и гонках,даже официально подтвержденным, не приходило в голову провести? Сколько раз команда извинялась за проблемы на болиде Дена? Сколько раз его болид замирал на трассе никчёмной грудой металла? Как часто у него были проблемы ПО? Сколько раз ему меняли настройки,едва болид нормально поехал?

Я не знаю зачем РБ надо поднять Дена, но надеюсь они понимают, что Себа по сути они уже потеряли..............

Доо... трогедийяа.... А зачем РБ нужно было давать шанс Себу? Правильно - чтобы его потерять однажды, если найдется кто получше. Они его нашли. Наверно, они так думают. Я Хорнеру в голову не лазил, но похоже на то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талантливый Риккиардо? Даже будучи жутким фобом сложно не увидеть что их развозят друг от друга не в пользу Себа.

Дашь определение жуткого фоба? Хотелось бы знать, на что тяну. А если серьезно - твой пост - все, о чем писала Бугейша - куча ненужного пафоса - "жуткие фобы" и "никчемный хлам", мания преследования Себа и подозрения в КТ по отношению к команде, в которой, якобы, ее никогда не было. Дам тебе пищу для наблюдений за племенем жутких фобов - что бы ни сделал Себ за ближайшие 3 месяца, я в ветку - ни ногой. Вернусь - поболтаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это свойственно в сообществе Ф1, "выявление" случайных чемпионов.

Кто то кричит, что Дженс 1 титул насамовозил, сейчас все кричат что Себ аж с четырьмя то же самое сделал, многие даже в Михаэле сомневаются.

2007 Райкконен типа тоже "нашару". А что, в 2008 у Хэмимлтоне на было самовоза под попой?

Чемпионство есть чемпионство. Только избранные его берут.

Насчет Дженса, был такого мнения, но по его совместным выступлениям с Хэмом в одной команде понял что ошибался.

Райкконен абсолютно по делу тот титул взял, но к сожалению после этого потерял былую мотивацию (лишь эпизодически выстреливая) и сейчас по сути отбывает номер.

Говорить о том что под Хэмом в 2008 году был "самовоз" это как минимум лукавить.

А так да, чемпионы есть чемпионы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Дженса, был такого мнения, но по его совместным выступлениям с Хэмом в одной команде понял что ошибался.

Райкконен абсолютно по делу тот титул взял, но к сожалению после этого потерял былую мотивацию (лишь эпизодически выстреливая) и сейчас по сути отбывает номер.

Говорить о том что под Хэмом в 2008 году был "самовоз" это как минимум лукавить.

А так да, чемпионы есть чемпионы.

у Хэма самовоз был в 2007 году, если бы заткнули либо Фернандо, либо Льюиса сразу, кто-то из них стал бы чемпионом уверенно за несколько этапов до конца чемпионата. А получилось, что получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Однако, болея за Себа, мне кажется сложным не болеть за РБ в целом: все-таки команда дала Себу путевку в жизнь и помогла построить карьеру.

У меня вопрос: вот неужели здесь все смотрят только в личный зачет, и им наплевать на КК? :)

И мне, и мне плевать на КК!)) Я даже больше скажу - буду рада, если РБ лишится второго места.И третьего. Я вижу, что команда наплевательски относится к Себу и считаю, что получила бы по заслугам. В основном, речь о Хорнере и ко, конечно.

За путевку в жизнь Себ давно и с лихвой расчитался. А команда, как помогла построить карьеру, так и загубить ее может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доо... трогедийяа.... А зачем РБ нужно было давать шанс Себу? Правильно - чтобы его потерять однажды, если найдется кто получше. Они его нашли. Наверно, они так думают. Я Хорнеру в голову не лазил, но похоже на то.

Смысл?

Ещё раз - есть пример Мерса. Где не искали кто получше кто похуже, а просто дают гоняться на равных. Не без нюансов конечно, но дают. И эта борьба, всеми признанное, едва ли не единственное, украшение чемпионата!

РБ такое впечатление будто зажралась и начала "чудить", потому что есть уже не хочет и не может.

Устройте бескомпромиссную борьбу своих пилотов колесо в колесо! Где то четырехкратный берёт верх над новичком,то новичок обходит четырёхкратного. Нет, развозят по разным тактикам, чтобы не дай бог борьбы не было.

До сих пор в памяти первая победа Риккиардо, когда Себа выпустили после пита за Деном и полгонки твердили "не обгоняй,плетись за ним до конца".

Я не могу ответить фобам про борьбу с Риккиардо, только потому что её до сих пор не было!!! Была борьба с Алонсо, с Хэмом, с Ботасом, не с Деном.

Поэтому постепенно начинаю относиться к РБ как к Фурам - только цвет болота другой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с тысячным постом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилотофильская аксиома: если пилот побеждает, то это, конечно же, его небесный скилл. Если терпит поражения, то виной всему команда. :D :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, кстати, удивляет такое малое кол-во фанов РБР. Оно, конечно, понятно, что команда в первую очередь, коммерческий и рекламный проект, и любителям гаражной романтики такое претит. Однако, болея за Себа, мне кажется сложным не болеть за РБ в целом: все-таки команда дала Себу путевку в жизнь и помогла построить карьеру.

У меня вопрос: вот неужели здесь все смотрят только в личный зачет, и им наплевать на КК? :)

За кого там болеть в РБ? За лживого двуличного Хорнера? Нет уж, увольте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительная идиллия. Новичок одержал уже 2-ю победу из 2-х возможных, а между ним и Себом нет никаких разногласий. Смотришь на фотографию и глаз радуется.

Очевидно, что Себ не воспринимает Дэна всерьез. Он-то знает, почему его преследуют неудачи. И Дэн тут не при делах.

Red Bull on their error with Vettel's engine setting for the restart: Our mistake. Something like this really must not happen.

Молодцы, что хоть признали ;)

Болото. Хуже Феррари уже. :bad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...