Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель (28.07.2014 - 09.06.2015)

Recommended Posts

У меня что взволнованный вид?! :D

По обилию "?!" в ваших постах можно сделать определенные выводы :bigwink:

Пьянь блин

Кто конкретно?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда-матка, как есть!) что в головах у толпы, я не пойму)))

Ага, если побеждает много. то самовоз, а если много не побеждает... то ведро машина!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BttN7hRCIAE5qMj.jpg

Не привыкла я еще к такому образу за последние две недели :D

Ну а хренли. Грести тонны бабосов от Брауна... и ходить заросшим как егерь, это уже стиль плохого парня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а хренли. Грести тонны бабосов от Брауна... и ходить заросшим как егерь, это уже стиль плохого парня)

Так вроде Себ и косит под плохого парня :bigwink: Или не в этом сезоне? :)

К заросшему я больше привыкла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде Себ и косит под плохого парня :bigwink: Или не в этом сезоне? :)

К заросшему я больше привыкла.

В Венгрии он был не заросший.

Вот и вел себя как настоящий командный игрок:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Венгрии он был не заросший.

Вот и вел себя как настоящий командный игрок :)

В Канаде он был заросший, а вел себя также, это еще не вспоминая Бахрейн и Китай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с тысячным постом!

Спасибо,не заметил) Повысили до первого пилота, сижу теперь и думаю: по аналогии с РБ хорошо это или плохо))

Пилотофильская аксиома: если пилот побеждает, то это, конечно же, его небесный скилл. Если терпит поражения, то виной всему команда. :D :clapping:

Не всегда. Просто в этом сезоне "участия" команды для Себа как то уж слишком много)))

Зрители оценили маневр. В отличие от местных диванных низвергателей и опорожнителей. :D

Если ещё с разных ракурсов оценить и с видом из кокпита посмотреть за действиями Себа - профессионально красиво!

Ну а хренли. Грести тонны бабосов от Брауна... и ходить заросшим как егерь, это уже стиль плохого парня)

Ну вообще то у многих спортсменов примета - не бриться для успеха. Себ её постоянно подтверждает,так же как Мальдо свой 13 номер...........к сожалению(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне, и мне плевать на КК!)) Я даже больше скажу - буду рада, если РБ лишится второго места.И третьего. Я вижу, что команда наплевательски относится к Себу и считаю, что получила бы по заслугам. В основном, речь о Хорнере и ко, конечно.

За путевку в жизнь Себ давно и с лихвой расчитался. А команда, как помогла построить карьеру, так и загубить ее может.

Ребят, ну как вам не стыдно?

Я, конечно, всё понимаю, но осуждать команду, в которой любимый гонщик состоялся как топ-пилот и благодаря в очень большой степени которой он завоевал четыре чемпионских титула - это явный перебор, кмк.

И хватит строить теории заговора о команде, которая сливает Себа.

Они не имеют под собой никакой почвы, кроме ваших непонятно на чём вообще основанных домыслов.

Себ - четырёхкратный чемпион, авторитет, лицо компании Ред Булл.

Да, у него сейчас проблемы. Но ситуация не новая. Хаккинен тоже в одном сезоне проигрывал Култхарду после многократных побед над напарником.

И что, Мику сливали в угоду Дэвиду? Нет.

И много таких ситуаций.

В одном конкретном сезоне за рулём одного конкретного автомобиля при новом конкретном регламенте ситуативно один пилот может неожиданно выглядеть сильнее другого.

Но это не значит, что он по определению сильнее.

Окажись Дэн в прошлом году при прошлом регламенте, может быть, он, наоборот, проигрывал бы Себу.

Нужно смотреть на вещи, опираясь на статус-кво.

В статусе-кво мы имеем тот факт, что Дэн пока что лучше адаптировался к новому регламенту, чем Себ.

Остальное - от лукавого.

Возвращаясь к КТ в команде: у Дэна тоже была Австралия с дисквалифаем и Малайзия с оторванным колесом.

Ах да, вот что ещё хотел сказать.

У многих пилотофанатов восприятие команды - как обслуживающего персонала для пилота, что неверно, за исключением Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну как вам не стыдно?

У каждого свое мнение и обобщать не стоит.

Могу только за себя сказать.

Не верю в ТЗ в РБР. И благодарна РБ за то что поддержали Себа еще с детства. Дали ему шанс.

Ошибки у всех бывают - все люди. И если Себ ошибается, то я его ругаю. Нет идеальных людей. И технические проблемы бывают и сходы из-за этого и плохая стратегия и ошибки пилотов.

Пару часов после гонки года эмоции еще сильные и когда гонка не сложилась из-за ошибок команды, то не ругать команду трудно. Заметила за собой, что сходы по тех. причинам воспринимаю спокойнее чем неудачную тактику.

Я помню 4 чемпионства и 2009 год.

А этот сезон: Дэн, молодец! Едет отлично, хорошо адаптировался к новой машине. И у него была Австралия и не прикрученное колесо в Малайзии, ты прав.

Вот только у Себа было 3 схода и как минимум 3 неудачных стратегии на гонку, то есть 6 гонок из 11 он провел плохо, но не по своей вине.

И слушать извинения после гонки n-ный раз от руководителя команды тоже надоедает.

Уверенна, что поклоннику команды тоже было не сильно приятно если бы пилот любимой команды по своей ошибки в половине гонок не доезжал до финиша или финишировал не на том месте, на которое способен и он и машина.

У многих пилотофанатов восприятие команды - как обслуживающего персонала для пилота, что неверно, за исключением Феррари.

У меня такого восприятия нет. Команда и пилот это одно целое. Побед без единства не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Ах да, вот что ещё хотел сказать.

У многих пилотофанатов восприятие команды - как обслуживающего персонала для пилота, что неверно, за исключением Феррари.

Даже не знаю, кого кидаться защищать- команду или пилотов.

Одна надежда - может все таки та неправ, и в Феррари так же, как и в остальных командах, +,-.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного гламурного Сэба :)

(Для коллекции Wisdombearer'а :D )

post-33926-0-13988600-1406652051_thumb.j

post-33926-0-44578700-1406652061_thumb.p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного гламурного Сэба :)

Не. Какой-то неестественный он тут. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Какой-то неестественный он тут. :no:

Он всегда неестественный, когда гладко выбритый :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро наклепали статью, кто еще из чемпионов не выиграл ни одной гонки в постчемпионский год:)

http://www.espn.co.uk/blogs/sport/story/327945.html

Надо сказать, что Сэб в неплохой компании.

Те, кто ушли (Джеки Стюарт и Ален Прост) или умерли (тьфу-тьфу-тьфу) (Майк Хоторн и Йохен Риндт) тоже здесь присутствуют.

У большинства также машина не позволяла бороться за титул из-за изменения регламента. К этому большинству относятся: Альберто Аскари в 1954 (который после чемпионства перешел в другую команду, не способную вплоть до конца сезона бороться за победы), Джек Брэбем в 1961, Фил Хилл в 1962, Джон Сертис в 1965, Марио Андретти в 1979, Джоди Шектер в 1980 (он заработал вообще всего два очка в следующем после чемпионства году), Нельсон Пике в 1988 (когда Макларен выиграли все гонки кроме одной) и Жак Вильнев в 1998.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Хорнера любимое слово в отношении Сэба - unlucky :)

http://www1.skysports.com/formula-1/news/24182/9398128/sebastian-vettels-run-of-bad-luck-will-end-predicts-red-bulls-christian-horner

В общем, Сэб unlucky всю первую часть сезона. Перерыв пойдет ему на пользу. И во второй части сезона он вернется сильнее.

В Венгрии он был быстр в пятницу и субботу, но в воскресенье опять unlucky :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам давно ничё не летит.Ал не дает такой возможности.На корде ,мегасамовозки оставить позади.Ну не круто?А Орки куерки какието .Те не пок..й :D Пусть плачут нервно в сторонке

Аты пробни 4 кубка надурачка взять. Потом в один момент всё про.....ть зубастику никакому."какойто кенгурятник ,и всё ему слить?а что сделать? Он быстрей блиннннннннннн"Аты пробни 4 кубка надурачка взять. Потом в один момент всё про.....ть зубастику никакому."какойто кенгурятник ,и всё ему слить?а что сделать? Он быстрей блиннннннннннн"

+1 балл 4,1 П.П Форума! Отправляешься в баньку почитать правила и подумать!!

PS занесло тебя не в ту стель!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всем остальным!!!! Народ вы что забыли что вы на форуме где есть правила??? Что за флуд и попытки флэйма в теме?? АУУ Я понимаю что перерыв! Но давайте не передергивать! Всем устное предупреждение!

PS И приятного общения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю фобов,особо фанов Алонсо и не пойму:

Один пилот РБ- Себ, регулярно обходит Алонсо на трассе, не на питах, а в прямой борьбе.И это на болиде с более низкой скоростью на прямых.

Второй -Ден, закономерно выше Алонсо и вообще разделывает его под орех.

В чём радость то? В чем логика?

Радоваться за пилота РБ, который не только побеждает напарника,но и громит вашего любимчика?

Мазохисты блин)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время летнего перерыва Сэб предложил инженерам сходить в гости в Мерседес:D

http://www.motorsport.com/f1/news/f1-looking-ahead-to-summer-shutdown

Если чего, это шутка такая;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BtxozNOCQAIXyfk.jpg

Все. Я поняла, в чем дело. Почему у Сэба в этом году ничего не клеится:)

Причина стоит на заднем плане:D

Этот Антти!

Это он во всем виноват:D

Именно с его приходом начались неприятности.

Требую вернуть Хейкки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требую вернуть Хейкки :)

Согласна! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиан в интервью АутоБильду -

(schmunzelt) Naja, man hört so einiges. Aber man kann es den anderen Teams nicht vorwerfen, dass sie Interesse an einem vierfachen Weltmeister haben. Trotzdem habe ich keine Angst davor. Seb fühlt sich wohl bei uns, traut uns. Er hat 38 Siege mit uns geholt. Das vergisst man nicht einfach. Es geht da auch nicht um ein geschriebenes Stück Papier. Es geht darum, wie man sich in seiner Umgebung fühlt. Und ich glaube nicht, dass Seb im Moment irgendwo anders fahren will. Sein größter Frust ist – wie für uns alle – der Antrieb

Да, слухами мир полнится. Но нельзя упрекать другие команды, что они заинтересованы в 4-кратном чемпионе. Но я не боюсь этого. Себ чувствует себя у нас хорошо и доверяет нам. Вместе мы завоевали 38 побед. Это так просто не забыть. И это не просто бумага с подписью. Речь о том, как человек себя чувствует в своём окружении. И я не верю, что на данный момент Себ хочет выступать за другую команду. Его разочарование, и всех нас - это СУ."

Вот так.

http://www.autobild....ew-5235875.html

Больше будет в пятницу в печатном издании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Крис растоптал чаяния 99% ветки о переходе Себа в Маки или Мерен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...