Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель (28.07.2014 - 09.06.2015)

Recommended Posts

Вариант несознательный сливов путём частых случайностей

А звучит неплохо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Крис растоптал чаяния 99% ветки о переходе Себа в Маки или Мерен?

Мне срать на то, что думает или не думает Хорнер, как впрочем, и на него самого.

мнение Хорнера - не есть истина в последней инстанции. А для меня - так и вовсе стопроцентная ложь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиан в интервью АутоБильду -

http://www.autobild....ew-5235875.html

Больше будет в пятницу в печатном издании.

Если ты не против, то добавлю еще:

Вопрос: Феттель был разочарован из-за плохой стратегии и в Канаде и в Венгии. Ответ: Да. это заняло время, но мы все выяснили. Это было серия неудачных обстоятельств. Никакого злого умысла не было. Феттель очень уравновешенный молодой человек. И что больше всего меня удивило в тот день в Монреале - что Себ был по-настоящему рад за Даниеля. Себастьян настоящий спортсмен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в ветке только и видны посты о сливе командой Себа и пожелания уйти быстрее из РБ. Такой сложилось моё видение ситуации. А вот идея,кстати! Можно ли организовать опрос пользователей сайта с графой боления за Себастьяна - сливают или просто ...ну медленнее,бывает? По моему на сегодняшний день этот опрос был бы актуален.

А ты не предполагаешь еще один вариант: не знаю??? Я вот, например, не верю в сознательный слив, но и не могу объяснить такие частые "случайности".

О каком сливе может идти речь? Когда команда борется за второе место в кубке конструкторов и в этой борьбе для неё важно каждое очко, она вдруг начинает сливать одного из пилотов? Это садомазохизм такой?

По мне так, просто команда плохо подготовилась к сезону, плюс провал мотористов. Ну и конечно Себ оказался менее приспособленным в освоении новой машины, чем Дэн.

К будущему сезону команда должна подтянуться, Себ тоже. А вот насчёт Рено, я не уверен. Но, тем не менее, надеюсь что Ред Булл будет намного более конкурентоспособен чем сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в печатном СпортБильде статья про Себа - кому доступен журнал, плз, перевести

BtzHTbuCEAAurU4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком сливе может идти речь? Когда команда борется за второе место в кубке конструкторов и в этой борьбе для неё важно каждое очко, она вдруг начинает сливать одного из пилотов? Это садомазохизм такой?

По мне так, просто команда плохо подготовилась к сезону, плюс провал мотористов. Ну и конечно Себ оказался менее приспособленным в освоении новой машины, чем Дэн.

К будущему сезону команда должна подтянуться, Себ тоже. А вот насчёт Рено, я не уверен. Но, тем не менее, надеюсь что Ред Булл будет намного более конкурентоспособен чем сейчас.

Да кто с тобой спорит то?Уж точно не я. Именно и хотел донести мысль - в слив не верю. Себ думаю да,подтянется,Дэн то же опыта больше поднаберёт - так что я лично от следующего сезона жду зарубу внутри командную в стане РБ ( а при условии если быки подтянутся,мне как болеле Мерена такая заруба будет приятна вдвойне,не скрою)

псы. а то что себофилам обидно,эмоции и т.д. так это понятно. "Великий и Ужасный" и Ко подарили мне 3 года возможность разбирать теории сливов и заговоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

"Болею" только за посты Ажртона с "Наркоманом", но анализ покруговок Феттеля от сиих юзеров похоже канул в лета...

Пичалька.... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Болею"

Пичалька.... :cray:

Выздоравливай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпическая сила(это чтоб без "слов которые нельзя говорить) ...

А только меня раздражает, когда нам объясняют ,как нам болеть, что думать и за что переживать ? Похлопывая по плечику...

Если есть сколько -нибудь приемлемый анализ или просто мнение по гонке(гонкам) wellcome. Если есть , что негативное-позитивное по сабжу, так тем более.

Но как нам болеть за Себа и что думать и писать , мы уж как-нибудь сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

А только меня раздражает, когда нам объясняют ,как нам болеть, что думать и за что переживать ? Похлопывая по плечику...

ииии....

Если есть сколько -нибудь приемлемый анализ или просто мнение по гонке(гонкам) wellcome. Если есть , что негативное-позитивное по сабжу, так тем более.

:drink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ииии....

:drink:

Ииии???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Ииии???

Что, не дошло?

ЕВГА, постоянно недовольна, типа тем, что кто-то ей (подписывается "нам") чего-то там объясняет... как болеть, что писать и прочую ерунду, которую ЕЙ не объясняют.

Но в своих постах она тут же ОБЪЯСНЯЕТ кому, и чего, и как в ветке сабжа делать. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ииии???

К вечеру комары налетели в тему? :D

Это к дождю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вечеру комары налетели в тему? :D

Это к дождю....

Уж скорей бы! СЗОТ

Что, не дошло?

Я надеялась на более конструктивный подход... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж скорей бы! СЗОТ

А как разверзнутся хляби небесные и потечёт вода.... мало не покажется... и даже не сзот :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Девчата, без покинувших ветку глоров икспертов великого скилла покруговок Сан-Себастьяна, скукотищааааа...

"Требую" клон Addicta... хотя бы Ажиртона :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, без покинувших ветку глоров икспертов великого скилла покруговок Сан-Себастьяна, скукотищааааа...

"Требую" клон Addicta... хотя бы Ажиртона :D

Нико не развлекает? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, не дошло?

ЕВГА, постоянно недовольна, типа тем, что кто-то ей (подписывается "нам") чего-то там объясняет... как болеть, что писать и прочую ерунду, которую ЕЙ не объясняют.

Но в своих постах она тут же ОБЪЯСНЯЕТ кому, и чего, и как в ветке сабжа делать. ;)

Baby, заигнорь меня. Тебе и всем, кто постоянно вынужден читать твои ответы мне , будет эконмия времени.

Или просто не обращай внимания. :bye: Я ни разу не тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Требую" клон Addicta... хотя бы Ажиртона :D

Нам тебе что, родить? :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Нико не развлекает? :)

Я о постах (!) юзеров. Причём тут пилот (!)

Baby, заигнорь меня. Тебе и всем, кто постоянно вынужден читать твои ответы мне , будет эконмия времени.

Или просто не обращай внимания. :bye:

====

Я ни разу не тебе.

На моё счастье у меня ни одного юзера в игнор-листе.

====

Кому? Конкретно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Нам тебе что, родить? :D :D :D

Хотя бы)))

А вообще такой полёт мысли трудно "народить" повторно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To vaniola:

У самого какой конструктив есть?

Или, может, информацией по теме ветки обладаете?

Или вечером скучно становится, потому что соседки по лавке бабушки-старушки спать ушли?

Есть вопросы к отдельным юзерам, можно написать им в личку.

Оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тебе что, родить? :D :D :D

Перебьётся. :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о постах (!) юзеров. Причём тут пилот (!)

1.На моё счастье у меня ни одного юзера в игнор-листе.

====

2.Кому? Конкретно.

1.Я тебя очень прошу. Будь добр, пожалуйста.

2.Умный человек поймет. А другие пусть включат игнор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...