Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель (28.07.2014 - 09.06.2015)

Recommended Posts

Ну, и сам в СпортБильде -

"Да, это факт, что мне в этом сезоне крайне редко удавалось побеждать своего напарника. Даниель работает очень, очень хорошо, это достойно уважения, а я просто не на высоте на данный момент. Но это не значит, что я сейчас сдаюсь. Это не провал, в конце концов мои соперники очень сильные"

Признаёт, что пришлось и придётся ещё много поработать, чтобы приспособиться к особенностям нынешних болидов.

„Es ist ein Fakt, dass es mir in diesem Jahr zu selten gelungen ist, meinen Teamkollegen zu schlagen. Daniel macht seine Sache sehr, sehr gut, und ich war hier und da einfach nicht auf gleicher Höhe. Das respektiere ich.“ Der Vierfachweltmeister räumt aber auch ein. „Deshalb werfe ich nicht gleich den Autoschlüssel aus dem Fenster. Für mich ist das kein Versagen, denn meine Gegner sind ja auch keine Pappnasen.“

http://sportbild.bil...2698.sport.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и сам в СпортБильде -

"Да, это факт, что мне в этом сезоне крайне редко удавалось побеждать своего напарника. Даниель работает очень, очень хорошо, это достойно уважения, а я просто не на высоте на данный момент. Но это не значит, что я сейчас сдаюсь. Это не провал, в конце концов мои соперники очень сильные"

Признаёт, что пришлось и придётся ещё много поработать, чтобы приспособиться к особенностям нынешних болидов.

http://sportbild.bil...2698.sport.html

это высказывание нужно прикрепить в шапку темы в назидании последователям теории слива и фаворитизма в пользу Дэна.

Ну и респ,за то что признаёт то что есть. Обитатели ветки - учитесь у кумира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это высказывание нужно прикрепить в шапку темы в назидании последователям теории слива и фаворитизма в пользу Дэна.

Ну и респ,за то что признаёт то что есть. Обитатели ветки - учитесь у кумира.

Ты ветку раз в год читаешь? Тут кагбэ большинство фанов признает, что в данной фазе сезона Дэн быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ветку раз в год читаешь? Тут кагбэ большинство фанов признает, что в данной фазе сезона Дэн быстрее.

Я - нет. Не признаю. Я считаю, что Сэба сливают;)

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - нет. Не признаю. Я считаю, что Сэба сливают ;)

:D

Я же не написал "все" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вас я лично никогда не сомневался! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиан в интервью АутоБильду -

(schmunzelt) Naja, man hört so einiges. Aber man kann es den anderen Teams nicht vorwerfen, dass sie Interesse an einem vierfachen Weltmeister haben. Trotzdem habe ich keine Angst davor. Seb fühlt sich wohl bei uns, traut uns. Er hat 38 Siege mit uns geholt. Das vergisst man nicht einfach. Es geht da auch nicht um ein geschriebenes Stück Papier. Es geht darum, wie man sich in seiner Umgebung fühlt. Und ich glaube nicht, dass Seb im Moment irgendwo anders fahren will. Sein größter Frust ist – wie für uns alle – der Antrieb

Да, слухами мир полнится. Но нельзя упрекать другие команды, что они заинтересованы в 4-кратном чемпионе. Но я не боюсь этого. Себ чувствует себя у нас хорошо и доверяет нам. Вместе мы завоевали 38 побед. Это так просто не забыть. И это не просто бумага с подписью. Речь о том, как человек себя чувствует в своём окружении. И я не верю, что на данный момент Себ хочет выступать за другую команду. Его разочарование, и всех нас - это СУ."

Конечно, не известно, что там внутри команды происходит, о чем они с Сэбом наедине говорят.

Нам это никогда доступно не будет.

Зачем Хорнер Сэба будет держать, тоже не ясно. Они же получили очередную звезду;)

Сэб им и не нужен больше.

А держать его как Ньюи, лишь бы другим не достался, не очень порядочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, не известно, что там внутри команды происходит, о чем они с Сэбом наедине говорят.

Нам это никогда доступно не будет.

Зачем Хорнер Сэба будет держать, тоже не ясно. Они же получили очередную звезду ;)

Сэб им и не нужен больше.

А держать его как Ньюи, лишь бы другим не достался, не очень порядочно.

ну так а может хотят две звезды - и что бы как Ньюи,никому не достался?

Я же не написал "все" ;)

не надо было писать "большинство" ) так было бы вернее,без обид

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо было писать "большинство" ) так было бы вернее,без обид

Почему это я не могу писать "большинство"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так а может хотят две звезды - и что бы как Ньюи,никому не достался?

Какая же Сэб теперь звезда?

"Обычный середняк, уступающий супер-гонщику Риккьярдо и негативно влияющий на имидж РБР" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это я не могу писать "большинство"?

так в ветке только и видны посты о сливе командой Себа и пожелания уйти быстрее из РБ. Такой сложилось моё видение ситуации. А вот идея,кстати! Можно ли организовать опрос пользователей сайта с графой боления за Себастьяна - сливают или просто ...ну медленнее,бывает? По моему на сегодняшний день этот опрос был бы актуален.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в ветке только и видны посты о сливе командой Себа и пожелания уйти быстрее из РБ. Такой сложилось моё видение ситуации.

Не только они видны. Тут в зависимости от того, что ты хочешь увидеть. У нас здесь обсуждаются различные варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в ветке только и видны посты о сливе командой Себа и пожелания уйти быстрее из РБ. Такой сложилось моё видение ситуации. А вот идея,кстати! Можно ли организовать опрос пользователей сайта с графой боления за Себастьяна - сливают или просто ...ну медленнее,бывает? По моему на сегодняшний день этот опрос был бы актуален.

А ты не предполагаешь еще один вариант: не знаю??? Я вот, например, не верю в сознательный слив, но и не могу объяснить такие частые "случайности".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же Сэб теперь звезда?

"Обычный середняк, уступающий супер-гонщику Риккьярдо и негативно влияющий на имидж РБР" ;)

ну зачем перегибать то? Естественно Себ не "обычный середняк",входит в топы (в моём понимании),но на данный момент имхо есть пилоты превосходящие его в пресловутом скилле. Не буду называть имён,что бы не разводить тут срач. То что Себу фартануло с карьерой в быках и с тачками - то же факт,глупо оспаривать. А был бы заурядный середняк - тащил бы его Доктор "Зло" Марко? Думаю нет. Всё более многогранно,чем пытаются представить как филы так и фобы.

По Дэну - вот это вызов Себу как ни крути. Воспитанник того же Доктора,конвейер работает. Вот тут и надо доказывать что тебя ещё не пора списывать в утиль. 4 титула ни кто не отнимет и куча рекордов,но грош цена Себу,если будет почивать на лаврах.

пысы.ну а имидж РБ...сегодня они есть,завтра не будет. Я вообще ни какую газировку не люблю )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не предполагаешь еще один вариант: не знаю??? Я вот, например, не верю в сознательный слив, но и не могу объяснить такие частые "случайности".

Лен,ну так и выбери между сливом и случайностями. Вариант несознательный сливов путём частых случайностей - ну не то,согласись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,ну так и выбери между сливом и случайностями. Вариант несознательный сливов путём частых случайностей - ну не то,согласись.

А выбрать я как раз и не могу. Умом понимаю, что полный бред сливать своего пилота, а сердце кричит!!! :D Вот и сижу в раздрае...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выбрать я как раз и не могу. Умом понимаю, что полный бред сливать своего пилота, а сердце кричит!!! :D Вот и сижу в раздрае...

Это карма. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это карма. :)

Спасибо, Ром, утешил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ром, утешил :D

Да не твоя. :D

з.ы. После перерыва Феттель поедет лучше. Весь вопрос в том, лучше ли Риккьярдо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не твоя. :D

Думаешь, так лучше получилось???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Крис растоптал чаяния 99% ветки о переходе Себа в Маки или Мерен?

Хнык(((

А выбрать я как раз и не могу. Умом понимаю, что полный бред сливать своего пилота, а сердце кричит!!! :D Вот и сижу в раздрае...

Почему же полный бред? А давайте ка вспомним слова Вебера, который всегда бубнил что то вроде - кто лучше и беспроблемнее начал сезон,на того РБ и делает ставку, автоматически вторикеля другого.

Тогда тру фобы очень часто это предьявляли пруфом теории слива Маркуши. Ну и? Подиум Дена в первом ГП и параллельно пара техпроблем Себа - и "перестаньте говорить,здесь Вам таки не привоз"))

Это карма. :)

Аха, я смотрю в Венгрии Росбу ту же карму что и Себу подпортили,не? А уж про карму ломучего болида напарника на родных трассах ваще "кармический" анекдот)))

Посмотрим куда Росба вывезет его карма, особливо если во второй половине чемпа или даже в последнем ГП, его болид "случайно" ломаться начнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, я смотрю в Венгрии Росбу ту же карму что и Себу подпортили,не? А уж про карму ломучего болида напарника на родных трассах ваще "кармический" анекдот)))

Посмотрим куда Росба вывезет его карма, особливо если во второй половине чемпа или даже в последнем ГП, его болид "случайно" ломаться начнет.

Я смотрю общение через графу боления стало нормой. Ну-ну, держи флаг шире, Росбергу карма еще многое должна, но это история не для этой темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же полный бред? А давайте ка вспомним слова Уэббера

Вспоминать Марка - это моветон:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю общение через графу боления стало нормой. Ну-ну, держи флаг шире, Росбергу карма еще многое должна, но это история не для этой темы.

Я к тому что карма не при чем, карма же коллективной не бывает...хотя.....

Вспоминать Марка - это моветон :)

Он же ещё жив. Или как раз потому что ещё жив?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да... Занятное чтиво эти расшифровки тимрадио;)

http://www.f1fanatic.co.uk/2014/07/30/2014-hungarian-grand-prix-team-radio-transcript-2/

Дженс порадовал, после того как остался на дождевых шинах:)

А у Сэба просто была минимизация потерь.

Стратегам жирный неуд.

карма же коллективной не бывает...

Феррари:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...