Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

McLaren Racing (21.04.2014 - 11.12.2014)

Recommended Posts

это с 27 то тонущий?..

он изнутри наверное лучше нас понимал, что ничего хорошего Мак не ждет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши не тех японцев подписали... тойота вчера отсамовозила WEC, а там тоже гибрид. На 10 лет Хонда... 10 лет без побед

Ага, Хонда во всем виновата :rofl:

Сейчас тоже не тот двигатель?

PS Мартын появился-хочет 6 лямов английских денег :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, при отсуствии тестов, как раз Хюлк уже набрал нужной "гениальности". Среди всех пилотов, которые приходили после 2009, он совершал наименьшее количество глупостей.

А молодым гениям без самовоза будет все более сложно показать свою гениальность. Ну, пока еще в пелетоне есть Алонсо, Луис, Кими, Дженсон. Потом все слеются в общей массы геймеров.

Хюльк из серии, вот-вот, уже сейчас, еще немного и уже, ан нет не вышло, в следующий раз.

Но стабилен и без глупостей, на самовоз годится. Будет ли самовоз точно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что он Хюлька опередит, он просто долго запрягает, но тем не менее подиум уже привез, а Халк пока за всю карьеру ни одного не шмогла

Хюлькенберга я вообще не рассматриваю. Из года в год туда сюда по командам второго уровня. Для меня что он, что, скажем, Сутил - одно и то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под икспертами ты нас, что ли имеешь в виду? :-) Чего греха таить, я примерно так первые 2-3 гонки и представлял.

а я представлял что, если и будут гореть, то в конце сезона с перетасованными блоками на исходе запаса прочности, а сейчас то рано. Но вообще фиг его знает, уровень моделирования ситуаций далеко не тот что даже 7-8 лет назад и тем более в первую турбоэру, не удивлюсь если вообще ни у кого не сгорит, кроме совсем уж невезучих типа Лотуса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это с 27 то тонущий?..

Кроме болида, к тому же ехать то пришлось бы уже не на 27, есть еще и команда, в которой творился бардак. Возможно Хэмилтон уже знал и об уходе в Мерседес Лоу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюльк из серии, вот-вот, уже сейчас, еще немного и уже, ан нет не вышло, в следующий раз.

Если ты про контракт с топ-командой, то ты прав, а на трассе редко у него не выходит по его вине. Но сравнить с Баттоном можно только на одну машину посадив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме болида, к тому же ехать то пришлось бы уже не на 27, есть еще и команда, в которой творился бардак. Возможно Хэмилтон уже знал и об уходе в Мерседес Лоу

А Виллофаны нас предупреждали... :dry:

Сэм в команде - быть беде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS Мартын появился-хочет 6 лямов английских денег :newconfus:

Получит мелочью от Рона лично. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюльк из серии, вот-вот, уже сейчас, еще немного и уже, ан нет не вышло, в следующий раз.

Но стабилен и без глупостей, на самовоз годится. Будет ли самовоз точно ?

А что? Ждать нового Алонсо и Луиса? Не будут, они развивались в других условии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по тому, как в этом году едет Баттон, его менять не надо. правда, дальше будет видно, и Рон кое-какие намеки сделал. если менять, то на кого? на тех, на кого бы я поменял, поменя не получится. Хюльк? видно, хороший гонщик, но лучше ли, чем Баттон? были яркие гонки, но особых подвигов за ним я не помню. Молодежь, Вандоорн? Тогда у нас в команде будет два салабона, которые будут шарахаться на трассе.

рикьярдо жи есть!

в 1-й ж сезон делает мегачемпиона как тузик грелку на его поле)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлькенберга я вообще не рассматриваю. Из года в год туда сюда по командам второго уровня. Для меня что он, что, скажем, Сутил - одно и то же.

Ну, Сутила я бы ниже поставил в любом случае.

Кстати интересно, вопрос ко всем, кого считаете лучшим из тех, кто еще не выигрывал чемпионат?

Раз уж выбирает народ пилота для Макларена, интересно узнать, кто же лучший из подающих надежды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Виллофаны нас предупреждали... :dry:

Сэм в команде - быть беде.

Пока еще симптомы не проявились. Вот как только на каждый ГП будут привозить какую-то новую не дающую преимущества деталь, типа крыла, тогда это Сэмми точняк. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самой большой ошибкой в команде, считаю это постройка нового болида в 2013 г, зная в 2014 будет совершенно новая машина (т.е. деньги на ветер), а машина 2012 года была конкурентоспособная, И какой идиот подбросил такую идею)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока еще симптомы не проявились. Вот как только на каждый ГП будут привозить какую-то новую не дающую преимущества делать, типа крыла, тогда это Сэмми точняк. :)

он в 12 уже проявил себя во всей красе :) а новинки не по его ведомству были в маке изначально, хоть он там что-то и пытался про них вещать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самой большой ошибкой в команде, считаю это постройка нового болида в 2013 г, зная в 2014 будет совершенно новая машина (т.е. деньги на ветер), а машина 2012 года была конкурентоспособная, И какой идиот подбросил такую идею)))

МУ?? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм сбежал из тонущего Макларена

я не верю, что Хэм повелся на лаудовское "ты будешь велик, если станешь чемпионом вместе с другой, слабой сейчас командой". там были показаны все перспективы в цифрах, показателях и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самой большой ошибкой в команде, считаю это постройка нового болида в 2013 г, зная в 2014 будет совершенно новая машина (т.е. деньги на ветер), а машина 2012 года была конкурентоспособная, И какой идиот подбросил такую идею)))

на самом деле это медийная катастрофа, Мак просто исчез с экранов в 13 году и это тоже немаловажный фактор для спонсоров. Зачем и кому это было надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не верю, что Хэм повелся на лаудовское "ты будешь велик, если станешь чемпионом вместе с другой, слабой сейчас командой". там были показаны все перспективы в цифрах, показателях и т.д.

Если бы в команде не было бардака, который не позволил взять титул в 2012, то возможно новый контракт с Маклареном Хэмилтон подписал бы еще летом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самой большой ошибкой в команде, считаю это постройка нового болида в 2013 г, зная в 2014 будет совершенно новая машина (т.е. деньги на ветер), а машина 2012 года была конкурентоспособная, И какой идиот подбросил такую идею)))

Он хочет теперь 6 млн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы в команде не было бардака, который не позволил взять титул в 2012, то возможно новый контракт с Маклареном Хэмилтон подписал бы еще летом

там была такая тема, что с Хэмом контракт как-то не спешили подписывать. тянули чего-то. видать, конкуренты подсмотрели, и начали уводить овцу из загона. на этот этапе Мартин сказал, что даже не сомневается, что подпишут. в общем, сами виноваты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока еще симптомы не проявились. Вот как только на каждый ГП будут привозить какую-то новую не дающую преимущества деталь, типа крыла, тогда это Сэмми точняк. :)

надо штрафы ввести и поощрение в Макларене, если при помощи нового крыла не какого улучшение нет, то стоимость крыла из кармана изобретателя, если есть улучшение, то премию. Тогда быстро болид будет лучшим или все разбегутся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы в команде не было бардака, который не позволил взять титул в 2012, то возможно новый контракт с Маклареном Хэмилтон подписал бы еще летом

так писали же что это Рон устал от его выходок (выброс телеметрии и т.д.) и мол, послал его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он хочет теперь 6 млн.

Из озера выбрался? :huh:

Пока еще симптомы не проявились. Вот как только на каждый ГП будут привозить какую-то новую не дающую преимущества деталь, типа крыла, тогда это Сэмми точняк. :)

Ну, у нас то он не за детали отвечает, к счастью.

А вот такое, что на каждый ГП новый, оригинальный фейл на пите - это было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...