Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2015

Recommended Posts

10457657_803111296402028_1754495375200278841_o.jpg

Шутка про то, что нападавшие скрылись в сторону Итальянской границы уже была? :) А так, ужас конечно, в прошлом году Карлин обнесли, теперь РБР, ничего святого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10457657_803111296402028_1754495375200278841_o.jpg

Шутка про то, что нападавшие скрылись в сторону Итальянской границы уже была? :) А так, ужас конечно, в прошлом году Карлин обнесли, теперь РБР, ничего святого.

показали при прощании с Феттелем и грабителей спровоцировали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные британские издания Автоспорт, ВВС и др. уже в каждой статье, по теме она или нет, но вставляют пару строк, типа "уймитесь, Алонсо уже подписан, объявят когда выберут напарника".

Но унять крикунов невозможно. Счетчики себе накручивают.

А с кем разговаривают "нормальные британские издания" и какие счётчики накручивают "крикуны"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с кем разговаривают "нормальные британские издания" и какие счётчики накручивают "крикуны"?

счетчики посещений сайта, дороже реклама, придумывая небылицы, хотя сам Алонсо говорит, что будет гонять в 2015

http://www.autosport.com/news/report.php/id/117062

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутка про то, что нападавшие скрылись в сторону Итальянской границы уже была? :) А так, ужас конечно, в прошлом году Карлин обнесли, теперь РБР, ничего святого.

сдается мне что Вернь лукавил когда говорил что не держит зла на Рэд Булл :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предположения Алонсо решил не подписывать контракт с Маками после провальных тестов Хонды

http://www.pitpass.c...g-on-at-McLaren

Пропустит таки год?

Не-а, побольше чуток. Примерно как Прост в 94-ом, когда он перед сезоном Мак тестил, и многие надеялись, что машину он конкурентной сочтёт и вернётся :D :spiteful:

тогда Хонда свернёт проекты и МакЛарен будет выступать на Рено, который от Лотуса остался.

На прошлогодних обносках? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пофиг на возраст Баттона. Я бы лично выгнал его за то что он унылый. Даже если ему сейчас было бы 18 :)

Унылый? Смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что сезон 14-года зрелищнее (не говорю лучше) провёл Кевин. Ну это если не болеешь ни за того, ни за другого, ни за Макларен. Поэтому, предпочёл бы видеть датчанина в гонках. Ну либо обоих, тогда, чтобы кто-нибудь из них нашёл обязательно место в другой команде.

А если рассуждать, как болельщик Макларена, типа кто больше принесёт пользы, то скорее всего, ни Баттон, ни Магнуссен не опередят Алонсо, поэтому, датчанин в силу своего возраста может тупо пересидеть испанца в команде и получить свой шанс. А вот Дженсон - не думаю, что закончит карьеру позже Фернандо.

Вот скажи, чем зрелищнее сезон провел Кевин? Столкновениями?

Единственный Гран-при который мне запомнился это Канада 2011. НУ вот не нравятся мне гонщики-профессора, не могу ничего с собой поделать. А Баттон именно такой.

А все дождевые гран при? Да и вообще у Баттона столько гонок с кучей обгонов, что такие упрёки я просто не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предположения Алонсо решил не подписывать контракт с Маками после провальных тестов Хонды

http://www.pitpass.c...g-on-at-McLaren

А у меня есть предположение, что ждет уволнение Бишопа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да грозный Магги, целый год отъездил в команде, а там и не догадываются насколько он круче Алонсо, зачем то подписали испанца, да еще задорого, да не просто подписали, а вернули его после 2007, засунув гордость в дальний ящик.

Глупый, глупый МакЛарен.

вывод один - выгнать Алонсо из Ф1! Может Марморини, Доменикали, Монтеземоло и Матиаччи тоже выгнали из-за того, что Алонсо у Райкконена выиграл?

и тупая тупая Хонда. Опять с Баттоном связывается.

В том то и была моя мысль, что никто не ожидает поражения от Алонсо. Поэтому ставки пипец как высоки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно надежный TJ13 со ссылкой на свои источник говорит, что Алонсо скорее всего не будет в Макларене если команду не покинет Деннис

http://thejudge13.com/2014/12/08/f1-daily-news-and-comment-monday-8th-december-2014/

However, TJ13 sources have revealed, it is Alonso who is the sticking point – and there may well be a rather big surprise in store.

The power struggle between a driver and the team boss who made McLaren great could yet go either way – but it is unlikely they will be both part of the race team in 2015 – unless huge helpings of humble pie are shared.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно надежный TJ13 со ссылкой на свои источник говорит, что Алонсо скорее всего не будет в Макларене если команду не покинет Деннис

http://thejudge13.com/2014/12/08/f1-daily-news-and-comment-monday-8th-december-2014/

However, TJ13 sources have revealed, it is Alonso who is the sticking point – and there may well be a rather big surprise in store.

The power struggle between a driver and the team boss who made McLaren great could yet go either way – but it is unlikely they will be both part of the race team in 2015 – unless huge helpings of humble pie are shared.

Ну да, Булье говорит, что выбирают между Дженсом и Кевином, Маг и Баттон говорят, что выбирают между ними, а тут надежный источник решил двинуть свою версию))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно надежный TJ13 со ссылкой на свои источник говорит, что Алонсо скорее всего не будет в Макларене если команду не покинет Деннис

http://thejudge13.co...-december-2014/

However, TJ13 sources have revealed, it is Alonso who is the sticking point – and there may well be a rather big surprise in store.

The power struggle between a driver and the team boss who made McLaren great could yet go either way – but it is unlikely they will be both part of the race team in 2015 – unless huge helpings of humble pie are shared.

Надежный ? :facepalm: :rofl:

Все, я понял, нужно в принципе уже заязывать с форумами, а то уж докатился до того, что четко представляю о ком идет речь и что за писанину он представляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. круг замкнулся? Пока не уйдёт Деннис - не придёт Алонсо, пока не придёт Алонсо - не вернётся Хонда, пока не вернётся Хонда - не уйдёт Деннис. Если так логически размышлять то: у Хонды есть деньги, у Денниса команда и инженеры, а у Алонсо друг Мансур. Самое слабое звено Алонсо, поэтому может и впрямь им пожертвуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. круг замкнулся? Пока не уйдёт Деннис - не придёт Алонсо, пока не придёт Алонсо - не вернётся Хонда, пока не вернётся Хонда - не уйдёт Деннис. Если так логически размышлять то: у Хонды есть деньги, у Денниса команда и инженеры, а у Алонсо друг Мансур. Самое слабое звено Алонсо, поэтому может и впрямь им пожертвуют.

Ты не заведуеш сайт под ником TJ13?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. круг замкнулся? Пока не уйдёт Деннис - не придёт Алонсо, пока не придёт Алонсо - не вернётся Хонда, пока не вернётся Хонда - не уйдёт Деннис. Если так логически размышлять то: у Хонды есть деньги, у Денниса команда и инженеры, а у Алонсо друг Мансур. Самое слабое звено Алонсо, поэтому может и впрямь им пожертвуют.

:facepalm: Ыксперт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Ыксперт

Скажи без смеха - у тебя есть версия затягивания объявления пилотов, в которой бы не фигурировали Деннис, Мансур и Алонсо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи без смеха - у тебя есть версия затягивания объявления пилотов, в которой бы не фигурировали Деннис, Мансур и Алонсо?

Есть конечно, но Алонсо там совсем не причем.

Рон за Магу, остальные акционеры за Дженса, вот и не могут договориться. Рон хочет купить акции Мансура 25% и часть акций шейхов, чтобы взять полный контроль, есть договор по которому он может это сделать в течение ближайших 5 недель, но нет денег(300лямов). Если найдет деньги, то объявят Магу, если нет, то Дженса, ну и Рона скорее всего уберут с должности председателя Групп. Конечно могут найти компромисс и раньше, но в общем картина такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не заведуеш сайт под ником TJ13?

нет я TG34. У нас разные модификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть конечно, но Алонсо там совсем не причем.

Рон за Магу, остальные акционеры за Дженса, вот и не могут договориться. Рон хочет купить акции Мансура 25% и часть акций шейхов, чтобы взять полный контроль, есть договор по которому он может это сделать в течение ближайших 5 недель, но нет денег(300лямов). Если найдет деньги, то объявят Магу, если нет, то Дженса, ну и Рона скорее всего уберут с должности председателя Групп. Конечно могут найти компромисс и раньше, но в общем картина такая.

Ну, т.е. Алонсо не совсем ни при чём. Весь конфликт разгорелся вокруг выбора его напарника. Мне вот интересно, а самого то Алонсо и те, и другие хотят?

И да, не совсем понятно, почему на кандидатуру напарника так много ставится. Такое впечатление, что она - главное )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи без смеха - у тебя есть версия затягивания объявления пилотов, в которой бы не фигурировали Деннис, Мансур и Алонсо?

У меня есть - в команду пришел Булье и начался типичный для него цирк с объявлением пилотов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, т.е. Алонсо не совсем ни при чём. Весь конфликт разгорелся вокруг выбора его напарника. Мне вот интересно, а самого то Алонсо и те, и другие хотят?

И да, не совсем понятно, почему на кандидатуру напарника так много ставится. Такое впечатление, что она - главное )

конфликт разгорелся не из-за выбора напарника, а намного раньше, спор по утверждению второго пилота это следствие конфликта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конфликт разгорелся не из-за выбора напарника, а намного раньше, спор по утверждению второго пилота это следствие конфликта

Однако обострение конфликта случилось именно на этой почве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако обострение конфликта случилось именно на этой почве.

Идет борьба за власть, все стороны хотят показать кто в доме хозяин, пилоты лишь повод это сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...