Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2015

Recommended Posts

Короче выставлять пару Магнусеен-Вандорн, в топку пенсионеров, что Ала, что Дженса :) Плневать на команду и Хонду, думаем в первую очередь о молодых пилотах

:nono: Эти "пенсионеры" заслуживают места в кокпите на все 100%, а о молодых пилотах пусть Заубер думает. Тем более некоторых молодых пилотов самих нужно в топку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это так ,то это конец карьере

тестер в Маке Штоффель Вандорн

Из-за нормального прощания Баттона с командой, имевшего длинную отличную карьеру, карьера талантливого молодого парня будет загроблена после единственного сезона с вероятностью в 70 %? Нужно такое прощание?

Если Магнуссен действительно талантлив, то пересидит годик. Алонсо в свое время это ну никак не помешало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как :blink:

Слухи про Ауди пошли из серьзных источников.

VW проводит технико-экономический анализ потенциального выступления в Ф1.

Доменикали во главе экспертной группы.

http://www.bbc.com/s...rmula1/30336569

Ну, никто серьезно не думал, что Доми забрали заниматся с логистикой.

Пока Макларен заберет решение по составу наступит время переходит в Ауди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Магнуссен действительно талантлив, то пересидит годик. Алонсо в свое время это ну никак не помешало.

:facepalm: Алонсо не сидел, а тестился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче выставлять пару Магнусеен-Вандорн, в топку пенсионеров, что Ала, что Дженса :) Плневать на команду и Хонду, думаем в первую очередь о молодых пилотах

А вот возьму и соглашусь. Как бы хорошо я к Дженсону ни относилась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если так долго возятся, то понятно одно. Хонда поставила условие - они делают моторы, платят зарплату Алонсо, помогают в постройке болида, а второго пилота они содержать не собираются. Вот и идёт борьба, Мансур хочет одного, Деннис другого, а Хонде плевать. Если Хонда будет всё на себе тащить, то каким боком тут МакЛарен?

Ты не думай, что тут общий кошелёк. Кошельки тут разные. И за второго пилота будут платить из другого кошелька, где денег Хонды нет. Поэтому Деннис хочет Магнуссена, вынимать из кошелька меньше. Баттон хоть и согласен, но не за зарплату же Магнуссена. За такие деньги он выступать не станет. Тем более в напарниках Алонсо, которому будут очень много платить.

без хонды мак тащил двух пилотов а тут вдруг не может, надо же такую чушь написать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот возьму и соглашусь. Как бы хорошо я к Дженсону ни относилась :)

а если вместо Массы посадить Насра или Вольф? Цинично и не искрене выглядит желать чтоб Баттона выставили и посадили Вандоррна и Кевина к которым ты никак не относишься, лишь бы согласиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Алонсо не сидел, а тестился

:facepalm:

Было бы хорошо. Пусть тестером пересидит,

Если Магнуссен действительно талантлив, то пересидит годик.

Не вижу смысла повторять свой ход мыслей для тех, кто способен вместить в кеш своей головы только один пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят дебютировал ничуть не лучше Кевина, так же разгромно слил Верню по очкам. Выиграл по квалам? Так и Кевин в квалах был хорош. И уж Баттон куда сильнее и опытнее Верныя

вот я тоже не понимаю восторгов

вообще вся эта тягомотина уже настолько надоела, что даже больше не страшно - будь, что будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Не вижу смысла повторять свой ход мыслей для тех, кто способен вместить в кеш своей головы только один пост.

у тебя ход мыслей? Я умоляю, не смеши, ты до сих пор даже понять не можешь, что тестов не будет в 2015

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя ход мыслей? Я умоляю, не смеши, ты до сих пор даже понять не можешь, что тестов не будет в 2015

ты придираешься, пересидит есть симуляторы, которых раньше не было, Хюльк пересидел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты придираешься, пересидит есть симуляторы, которых раньше не было, Хюльк пересидел

Нет, я не придираюсь, год пропуска для Кевина, без тестов это конец карьеры, уж в Маке точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без хонды мак тащил двух пилотов а тут вдруг не может, надо же такую чушь написать

ну и чем же они себе на жизнь зарабатывают? Спускаясь в КК всё ниже,

Вильямс когда-то властвовал безраздельно, а теперь два ренты в кокпите, да ещё третью продляют для промо-заездов. На каждой мелочи экономят и на каждом дельце пытаются заработать. Они не к успеху стремятся, а пытаются выжить.

То же самое в МакЛарене. Производство спорткаров сколько принесёт, столько и вложить надо для обновления. Клиенты с такими деньгами капризны. Так что производство команде ничего не даёт, кроме инженерных ресурсов. Спонсоров как не было, так и нет. И если Деннис едет в Данию спонсоров искать, то дело совсем плохо. Значит не сегодня, завтра Хонда с потрохами купит МакЛарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну раз Стефано, тогда я спокоен :)

А зря сарказмишь, как по мне. Если над Домиком не будет диктата Луки, возможно он совсем в ином ключе раскроется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не придираюсь, год пропуска для Кевина, без тестов это конец карьеры, уж в Маке точно

С нынешним стремительным сокращением нерент в Ф1, скорее да, ты прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зря сарказмишь, как по мне. Если над Домиком не будет диктата Луки, возможно он совсем в ином ключе раскроется.

так и будет. Уволенный моторист же сказал что все решение в маке принимает один человек это лука, а головы летели чуть что другие

лука не мешал тандему Тодт, Браун и Бирн и был результат, только влез и результаты упали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и будет. Уволенный моторист же сказал что все решение в маке принимает один человек это лука, а головы летели чуть что другие

лука не мешал тандему Тодт, Браун и Бирн и был результат, только влез и результаты упали

Мак уже всех достал, что даже путают с Феррари)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если вместо Массы посадить Насра или Вольф? Цинично и не искрене выглядит желать чтоб Баттона выставили и посадили Вандоррна и Кевина к которым ты никак не относишься, лишь бы согласиться?

Цинично, но слишком уж часто наши хотелки и реальность не совпадают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как :blink:

Слухи про Ауди пошли из серьзных источников.

VW проводит технико-экономический анализ потенциального выступления в Ф1.

Доменикали во главе экспертной группы.

http://www.bbc.com/s...rmula1/30336569

успех мерса вдохновляет? тойота не собирается прийти, как это хонда пришла а тойоты нет, бмв еще и тогда проблем не будет у меленьких команд

Тойота к ФИ, БМВ к Зауберу

ауди только своей командой придут а не только как моторист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ауди только своей командой придут а не только как моторист

Пишут что командой .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя ход мыслей? Я умоляю, не смеши, ты до сих пор даже понять не можешь, что тестов не будет в 2015

Вообще? Никаких? И симулятор тоже сломали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнуссен: что бы ни случилось в следующем году, я болею за Баттона

4 декабря 2014, четверг. 23:12

0010

Кевин Магнуссен выразил поддержку своему партнёру по «Макларену» в сезоне-2014 Дженсону Баттону. По словам датчанина, он поддерживает Баттона вне зависимости от их борьбы за место в команде на следующий сезон.

«Действительно здорово провести какое-то время с Дженсоном. Он удивительный парень, и, что бы ни случилось в следующем году, я болею за него», — написал Магнуссен в «твиттере» после совместного мероприятия «Макларена» со своим спонсором Johnnie Walker в Эдинбурге. Магнуссен и Баттон поучаствовали в шоу, призывающем не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, что «Макларен» до сих пор не назвал имена своих пилотов на следующий сезон, но, по слухам, одно из мест достанется Фернандо Алонсо, а второе либо Баттону, либо Магнуссену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте вставить пять копеек...

До последнего буду верить и надеется, что оставят Кевина в команде, хотя бы ещё потому что в целом неинтересный сезон был немного зрелищнее с его участием. Контакты с Кими, жёсткая оборона от Алонсо, не признающая авторитетов, и на мой взгляд некоторые незаслуженные штрафы и т.д. Баттон, а что Баттон? У Баттона есть удивительный талант набирать очки за счёт штрафов/дисквалификаций впереди идущих/финишировавших. С меня хватит такого Баттона :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнуссен: что бы ни случилось в следующем году, я болею за Баттона

4 декабря 2014, четверг. 23:12

0010

самое интересное - комментарий alo_official к этому посту

а, блин, это фейк, смешно :)

кстати, Антти уходит из команды - жаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...