Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2015

Recommended Posts

Давно пора тесты возвращать. Цирк с конями пора заканчивать.

Ты хотел сказать, что цирк с конями про возвращать ? С конем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как :) Быстро подсуетились однако. Если Берни из-за этого свалят, буду самым преданным фанатом ВАГа :)

Ванговать мы все горазды, но никто не знает как новичёк будет выступать в следующем году. Яркий тому пример Боттас. Если бы кто-то мне сказал что он будет 4 ЛЗ и регулярно будет приезжать на подиум я бы долго над этим ржал.

А при чём здесь результат в ЛЗ и сравнение с напарником? Вот если бы ты привёл какой-нить пример того, как новичок, слив первый сезон своему более опытному напарнику, во втором разгромил его, тогда, да, в кассу. Но Боттас здесь вообще ни при чём. Риккиардо по твоей логике ещё круче. Четырёхкратного в дебютном сезоне укатал. Но это опять не тот пример.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс Ферстаппен оказывается с 2010 в программе РБ

«Мы вели некоторые обсуждения с «Мерседесом» – с Тото Вольффом и Ники Лаудой, – но это были просто дружеские обсуждения, ничего серьезного. Мы просто обсуждали возможные варианты, однако мы были изначально настроены на продолжение сотрудничества с «Ред Булл», ведь я являлся участником молодежной программы «Ред Булл» с 2010 года, когда еще выступал в картинге.

В итоге «Ред Булл» предложил мне место в «Формуле-1», что стало интересной возможностью. Мне не пришлось принимать решение, в вопросе того, куда идти, я полагался на чувства. «Мерседес» в данный момент сосредоточен только на победах в «Формуле-1», в то время как «Ред Булл» занимается молодежной программой.

Без сомнения, уровень концентрации будет не таким, как в «Формуле-3». Однако я всегда хотел попасть в «Торо Россо». Мне кажется, это здорово, что я начну карьеру в «Формуле-1» в такой команде, а не в топ-коллективе, потому что это может тебя попросту убить. Как мы можете видеть на примере моего отца, в «Формуле-1» все может очень быстро измениться. Так что мне кажется, что начинать карьеру в составе «Торо Россо» – это правильный шаг», – цитирует Ферстаппена Crash.net.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс Ферстаппен оказывается с 2010 в программе РБ

Не оказывается, перевод не соответствует оригиналу.

“We were just talking about what was possible but in the end we were already talking to Red Bull since 2010 when I was still in go-karts.

Не знаю, где вот в этой фразе нашли

Мы просто обсуждали возможные варианты, однако мы были изначально настроены на продолжение сотрудничества с «Ред Булл», ведь я являлся участником молодежной программы «Ред Булл» с 2010 года, когда еще выступал в картинге.

Просто контактировали с РедБулловцами, но никак не был в программе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот если бы ты привёл какой-нить пример того, как новичок, слив первый сезон своему более опытному напарнику, во втором разгромил его, тогда, да, в кассу.

Ну, например, Кубица в 2006-2007 проигрывал Хайдфельду. В 2008 обыграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, например, Кубица в 2006-2007 проигрывал Хайдфельду. В 2008 обыграл.

но тут не слил и не разгромил. но пример хороший. В плане подготовки, море тестов, пилотирование третьего болида по пятницам, дебют по ходу сезона 2007, провел 6 гонок и все равно проиграл Нику в 2007 набрав на 30% меньше очков, но это не помешало в 2008 быть сильнее и при этом считаться одним из талантливейших пилотов Ф1, если бы не авария, уверен Кубица был бы в Феррари в 2012-2013

Так что сложно судить о Кевине, по мне он вполне может стать отличным пилотом, но ему необходим еще сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А при чём здесь результат в ЛЗ и сравнение с напарником? Вот если бы ты привёл какой-нить пример того, как новичок, слив первый сезон своему более опытному напарнику, во втором разгромил его, тогда, да, в кассу. Но Боттас здесь вообще ни при чём. Риккиардо по твоей логике ещё круче. Четырёхкратного в дебютном сезоне укатал. Но это опять не тот пример.

Разговор о новичках вообще, а не о новичках в конкретной команде. В условиях когда ты впервые садишься в боллид только на предсезонных тестах и то проводишь там максимум неделю и это ещё если повезёт при этом не сломаться ведру, на котором ты едешь.

Согласись трудно сходу ехать на чемпионский титул в таких условиях. Тебе так не кажется? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывод один!

нужно больше команд, что бы всем хватало мест!! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывод один!

нужно больше команд, что бы всем хватало мест!! :blush:

чтоб было больше команд, нужно поменять условия распределения призовых, ибо изначально новичек 2 сезона на голодном пайке, если команд больше 10 то может быть так что ты постоянно нифига не получаешь от Ф1, кто будет бесплатно где либо участвовать, никто а тут по сути Берни создал схему по которой закрыл доступ для новых команд, по регламенту 13 команд, было бы 13 место хватало бы всем и опытным пилотам и новичкам, а будет 9 команд, однозначно это мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб было больше команд, нужно поменять условия распределения призовых, ибо изначально новичек 2 сезона на голодном пайке, если команд больше 10 то может быть так что ты постоянно нифига не получаешь от Ф1, кто будет бесплатно где либо участвовать, никто а тут по сути Берни создал схему по которой закрыл доступ для новых команд, по регламенту 13 команд, было бы 13 место хватало бы всем и опытным пилотам и новичкам, а будет 9 команд, однозначно это мало

Ну не только Берни так сделал.

10 команд что будут голосовать за уменьшение их доли призовых в пользу еще 3х?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достали уже!

Сегодня представитель McLaren объявил, что в пятницу заявлений ждать не стоит, состав будет объявлен в лучшем случае лишь на следующей неделе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор о новичках вообще, а не о новичках в конкретной команде. В условиях когда ты впервые садишься в боллид только на предсезонных тестах и то проводишь там максимум неделю и это ещё если повезёт при этом не сломаться ведру, на котором ты едешь.

Согласись трудно сходу ехать на чемпионский титул в таких условиях. Тебе так не кажется? :)

изначально речь шла про пару дженс-кев и их совместные результаты. Может, конечно, я не уследил, когда тематика поменялась.

Достали уже!

а может, аукцион по продаже второго места набирает обороты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изначально речь шла про пару дженс-кев и их совместные результаты. Может, конечно, я не уследил, когда тематика поменялась.

а может, аукцион по продаже второго места набирает обороты?

между кем? думаешь баттон ищет спонсоров, что бы оплатить годик? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может, аукцион по продаже второго места набирает обороты?

Ждём Гидо или Сергея в Мацларене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между кем? думаешь баттон ищет спонсоров, что бы оплатить годик? ;)

Рон про еще кого-то намекал. Попросил растянуть воображение.

Алонсо-Чилтон в Маке в 2015. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я бы на месте Баттона уже послала Хонду и иже с ней по известному адресу. Он может себе это позволить. Кевину сложнее. Ну как так можно! Вот новогодний подарочек готовят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может, аукцион по продаже второго места набирает обороты?

Не может, там просто за власть борются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём Гидо или Сергея в Мацларене?

я не знаю, о каком Сергее речь, но если о Сироткине, то у него даже на заубер не хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может, аукцион по продаже второго места набирает обороты?

Хороший аукцион может и первое место продать, если предложат хорошую цену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть два молодых таланта, один гоняет в GP2, становится чемпионом, плюс так же как и Маг работает на симе, как думаешь много ли шансов, что выберут Кева?

Значит, Кев недостаточно талантлив. И ради него выкидывать Баттона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, Кев недостаточно талантлив. И ради него выкидывать Баттона?

Талант Кевина может раскрыться в следующем году, он в ВСР резко прибавил на второй год. Он заслужил второй шанс.

У Дженсона была долгая и успешная карьера, победы и титул. Один -два лишних года для него не сделают разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талант Кевина может раскрыться в следующем году, он в ВСР резко прибавил на второй год. Он заслужил второй шанс.

У Дженсона была долгая и успешная карьера, победы и титул. Один -два лишних года для него не сделают разницы.

Болельщики Дженсона с тобой не согласятся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талант Кевина может раскрыться в следующем году, он в ВСР резко прибавил на второй год. Он заслужил второй шанс.

У Дженсона была долгая и успешная карьера, победы и титул. Один -два лишних года для него не сделают разницы.

Второй шанс ценой выброса на мороз более сильного пилота? Весьма сомнительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за нормального прощания Баттона с командой, имевшего длинную отличную карьеру, карьера талантливого молодого парня будет загроблена после единственного сезона с вероятностью в 70 %? Нужно такое прощание?

Таких претендентов на место в команде пруд пруди. Практика говорит, что далеко не все они в итоге поедут должным образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талант Кевина может раскрыться в следующем году, он в ВСР резко прибавил на второй год. Он заслужил второй шанс.

У Дженсона была долгая и успешная карьера, победы и титул. Один -два лишних года для него не сделают разницы.

О, да, а ты скажи это Батонну перед его чемпионским сезоном, что шансов нет и 1 сезон ему ничего не даст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...