Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2015

Recommended Posts

Интересно как долго теперь Сантандер будет спонсировать Феррари после смерти их президента, ярого поклонника Алонсо, и ухода Луки?

По мне так если не в 2015, то в 2016 Ал стопроцентно точно свалит от красных.

Рента потеряет спонсоров и потому его не будет в Феррари? Если в 2015 Феррари будет хуже Виллов, Мака, мерса и РБР то свалит вне зависимости от того, есть в Феррари Сантандер или нет, да и до сих пор по мне есть шансы что алонсо уйдет в мак

Лотус возьмет вместо Грожана, а то с уходом тоталя их бюджет станет меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где там про 30 миллионов и зависть тестя Гарде?..

Думаю у Гидо денег не меньше, но Эстебан с Заубером уже много лет, и они продолжают в него верить несмотря ни на что...

Дело не в вере а в том у кого больше у Гарде или Гутти ну и конечно в желании гоняться в этой команде, может Гутти со спонсорами решат что Лотус лучше чем Заубер, хотя Пастор тоже решил что лотус лучше Виллов и сильно ошибся, но при этом спас карьеру Массы, который без контракта с Виллами нынче гонял бы скорее всего в индикаре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Ходили слухи, что я подписал контракт на 150 миллионов долларов на три года, - добавил с улыбкой Феттель. - Я спрашивал у всех, куда делась ручка, которой я ставил подпись, но никто не ответил!»

как только объявят о контракте, появится eBay :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савар почти о том же, только у него схема чуть иная.

В МакЛарен ждут Алонсо, а вот Феттель на его место в Феррари.

Но все завязано на испанце.

Хотя если сейчас всплыла инфа что контракт с Феррари у Ала был уже в марте 2009 и вспоминая как почти год они все морочили нам голову. :crazy:

То может оно уже все и решено, но объявят не раньше чем пройдет IPO.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В порядке полубреда:

в маках могут выжить Кнопкина и поставить на его место милого сердцу Булья Грожана...на сезон. Ибо больше его там не потерпят. А в 16-м году начнутся глобальные подвижки.

Что касаемо мерсов, то Хэм, конечно, пилот знатный, никто не спорит, но ужиться с ним в одной команде только тот же Кнопкин и сумел... отсюда мораль: где бы Хэм не оказался, он будет культивировать вокруг себя команду одного пилота и второго в роли пацана на побегушках...если сумеет. Но пока все норовят прогнуться именно под него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В порядке полубреда:

в маках могут выжить Кнопкина и поставить на его место милого сердцу Булья Грожана...на сезон. Ибо больше его там не потерпят. А в 16-м году начнутся глобальные подвижки.

Что касаемо мерсов, то Хэм, конечно, пилот знатный, никто не спорит, но ужиться с ним в одной команде только тот же Кнопкин и сумел... отсюда мораль: где бы Хэм не оказался, он будет культивировать вокруг себя команду одного пилота и второго в роли пацана на побегушках...если сумеет. Но пока все норовят прогнуться именно под него.

Ето не полу, ето точно бред

1. Булье уже разорвал все связи с Грожаном.

2. Ето ты сейчас про Алонсо сказал. Хему плевать на распределение номеров, лишь бы поддержка команды была адекватной в различных ситуациях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Ето ты сейчас про Алонсо сказал. Хему плевать на распределение номеров, лишь бы поддержка команды была адекватной в различных ситуациях.

Это ты продолжаешь считать Хема все тем же дебютантом 2007. Сейчас ему есть что терять и цена ошибок возросла.

Хем будет бороться за власть, другого выхода у него просто нет. Другое дело насколько он хорошо умеет это делать сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ето не полу, ето точно бред

1. Булье уже разорвал все связи с Грожаном.

2. Ето ты сейчас про Алонсо сказал. Хему плевать на распределение номеров, лишь бы поддержка команды была адекватной в различных ситуациях.

Еще с знаменитой пресконференции 2007, где Хем сказал: "Я второй номер" и вызвал расследование против команды стало ясно, что ему совсем не "плевать" на номеров. Но слава "номеролюбителя" почему-то у Алонсо, а не у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ето не полу, ето точно бред

1. Булье уже разорвал все связи с Грожаном.

Это далеко не факт, еще в Лотусе, он говорил, что не является менеджером Грожана, а потом всплыло, что через руки все таки являлся и хз как до сих пор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это далеко не факт, еще в Лотусе, он говорил, что не является менеджером Грожана, а потом всплыло, что через руки все таки являлся и хз как до сих пор

Ну, иногда не надо быть официальным менеджером.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В порядке полубреда:

в маках могут выжить Кнопкина и поставить на его место милого сердцу Булья Грожана...на сезон. .

Почему Грожана, почему не Хюлка? Еще надо разъяснить, кто сердцу Булья милее.

Ну а если серьезно, как происходит утверждение пилота? Едва ли волею Булья, и не волею Рона даже наверняка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я че-т посмотрел календарь-2015, Россия опять на том же месте, вроде же говорили про весну:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Ребят, я че-т посмотрел календарь-2015, Россия опять на том же месте, вроде же говорили про весну :blink:

Было сообщение, что ФИА не пошла на уступки российским организаторам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я че-т посмотрел календарь-2015, Россия опять на том же месте, вроде же говорили про весну :blink:

Говорили. А потом опять вернули на октябрь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калдарелли опроверг слухи, что поедет за Катерхем в Японии, но не исключил этого в будущем

http://www.andreacaldarelli.it/en/news.php?id_categoria=2014&id=130

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТР не хило усиляется, может к продаже команду готовят, ибо смысла не вижу для обкатки молодежи тратиться на усиление команды

Кто именно заменит Мекиса (перешел в ФИА), команда не уточнила, но, по информации бельгийского издания F1i, его место займёт бывший заместитель технического директора Caterham F1 Джоди Эддингтон. По данным все того же источника, Toro Rosso также пригласила на работу Льюиса Батлера, бывшего главного конструктора Caterham, и Бенджамина Уотерхауса, который станет помощником технического директора команды Джеймса Ки. Уотерхаус ранее отвечал за доводку шасси в Sauber. Кроме того, к команде присоединился Фил Арнибольди, бывший конструктор команды Mercedes.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТР не хило усиляется, может к продаже команду готовят, ибо смысла не вижу для обкатки молодежи тратиться на усиление команды

СТР новый корпус строят, значит продаваться точно еще лет 5 не будут, ну если не форс мажор какой нибудь, по этому и укрепляются, говорили что новый корпус к осени открыть должны, вот штат и набирают, место свободное появилось, а то раньше друг на дружке сидели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТР не хило усиляется, может к продаже команду готовят, ибо смысла не вижу для обкатки молодежи тратиться на усиление команды

Но они же заявили о занятии 4-5 места. То почему удивляться плану по достижению этого. Люди работают, усилят базу новыми корпусами. Не вижу и намека на продажу. Если что то с теории сверх естественного было б, то Игорь уже давно бы скинул инфу. А пока смотрим гонки сейчас, а они с каждым разом становятся интересней. Да и палец с каждым разом все больше гнется и гнется. Он по липости и надутости чемпионства переплюнул Алонсо по моему мнению. Посмотрим чем закончится сезон и где они будут выступать в 2015 году. Контракты и существуют для того, что бы их разрывать, особенно в ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТР новый корпус строят, значит продаваться точно еще лет 5 не будут, ну если не форс мажор какой нибудь, по этому и укрепляются, говорили что новый корпус к осени открыть должны, вот штат и набирают, место свободное появилось, а то раньше друг на дружке сидели

Для обкатки молодняка ничего этого затевать не нужно было бы, все изменения делаются чтоб усилить команду и сделать её более самостоятельной. Вполне как вариант может быть и продажа в дальнейшем.

Но они же заявили о занятии 4-5 места. То почему удивляться плану по достижению этого. Люди работают, усилят базу новыми корпусами. Не вижу и намека на продажу. Если что то с теории сверх естественного было б, то Игорь уже давно бы скинул инфу. А пока смотрим гонки сейчас, а они с каждым разом становятся интересней. Да и палец с каждым разом все больше гнется и гнется. Он по липости и надутости чемпионства переплюнул Алонсо по моему мнению. Посмотрим чем закончится сезон и где они будут выступать в 2015 году. Контракты и существуют для того, что бы их разрывать, особенно в ф1.

РБР думаю все ресурсы теперь направит на Рикки, чтоб попытаться навязать борьбу пилотам мерса за титул в ЛЗ, а Феттелю придется Рикки помогать, и как бы не отквалился Феттель он в гонке будет пропускать Риккиардо явно или не явно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для обкатки молодняка ничего этого затевать не нужно было бы, все изменения делаются чтоб усилить команду и сделать её более самостоятельной. Вполне как вариант может быть и продажа в дальнейшем.

Молодняк должен бороться, что бы получать опыт, а что бы бороться им нужно быть в середняках, а не как сейчас при удачном стечении обстоятельств бороться с ФИ и не чуять Заубер, Лотос, Марусю и Катер. Так что все нормально и сточки зрения твоей теории о обкатки молодняка :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБР думаю все ресурсы теперь направит на Рикки, чтоб попытаться навязать борьбу пилотам мерса за титул в ЛЗ...

Думается, совершенно безнадёжная затея. Но то, что Феттелю уже сейчас некомфортно, не отметил разве что ленивый. И Хорнер уже не смеётся над слухами о переходе Феттеля в другую команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулдхард спросил гостя мировой в венгрии Бьянки о следующем сезоне, Жюль сказал извини но мне нельзя пока говорить, думаю в феррарибудет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Грожана, почему не Хюлка? Еще надо разъяснить, кто сердцу Булья милее.

Ну а если серьезно, как происходит утверждение пилота? Едва ли волею Булья, и не волею Рона даже наверняка.

Ну, в лотусе-то мнение Булья оказалось решающим... как в маках - не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в лотусе-то мнение Булья оказалось решающим...

Когда Пастора подписывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулдхард спросил гостя мировой в венгрии Бьянки о следующем сезоне, Жюль сказал извини но мне нельзя пока говорить, думаю в феррарибудет

в заубере скорее всего с 90% вероятностью и 10% на то что в Марусе останется, в Феррари все занято, даже если от туда Алонсо свалит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...