Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2015

Recommended Posts

По информации французского АutoHebdo(печатного) Сайнсы хотели разорвать контракт с Ред Буллом, ибо нашли бюджет на место в другой команде. Однако в Монце они встретились с Марко и тот заверил их, что Карлос станет напарником Ферстаппена в Торо Россо. После этого Карлосы покинули паддока с улыбками на лицах)))

Аутохебдо пишет также о переходе Квята в РБ и Феттеля в Макларен . Сумасшедший инсайд Минарди тогда сбудется :)

http://forums.autosport.com/topic/194912-2015-silly-season/?p=6876169

http://forums.autosport.com/topic/194912-2015-silly-season/?p=6876445

По мне так радость Сайнсев могла быть обусловлена инфой о третьем болиде Ред Булла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ts.fi/moottoriurheilu/f1/674229/Kobayashin+vaihto+Merhiin+hiertaa+kivena+Caterhamin+kengissa

Мери скорее всего заставят опять ехать первую практику в Сингапуре для получения СЛ. Дебют в гонке состоится в Японии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопес верит в то, что состав пилотов останется неизменным:

Вопрос: Вы сохраните нынешний состав пилотов в следующем сезоне?

Жерар Лопес: Вероятность этого высока. Мы уже подтвердили контракт с одним из них – с Пастором. У Романа есть оговорка в контракте – ни для кого не секрет, что, учитывая наши результаты, он может его расторгнуть, но я уверен, что состав пилотов останется прежним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По информации французского АutoHebdo(печатного) Сайнсы хотели разорвать контракт с Ред Буллом, ибо нашли бюджет на место в другой команде. Однако в Монце они встретились с Марко и тот заверил их, что Карлос станет напарником Ферстаппена в Торо Россо. После этого Карлосы покинули паддока с улыбками на лицах)))

Аутохебдо пишет также о переходе Квята в РБ и Феттеля в Макларен . Сумасшедший инсайд Минарди тогда сбудется :)

http://forums.autosp...ason/?p=6876169

http://forums.autosp...ason/?p=6876445

По мне так радость Сайнсев могла быть обусловлена инфой о третьем болиде Ред Булла

А вообще очень хотелось бы посмотреть на гонки в одной команде Рико и Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ts.fi/moo...rhamin kengissa

Мери скорее всего заставят опять ехать первую практику в Сингапуре для получения СЛ. Дебют в гонке состоится в Японии

Издеваются?!!! По-моему, Роберто был очень убедителен в своей первой практике в Монце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аутохебдо пишет также о переходе Квята в РБ и Феттеля в Макларен . Сумасшедший инсайд Минарди тогда сбудется :)

Не удивительно. Второй разгромный сезон рядом с Риккьярдо поставит крест на Феттеле. Проще принять новый вызов в новой команде. За новые деньги ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивительно. Второй разгромный сезон рядом с Риккьярдо поставит крест на Феттеле. Проще принять новый вызов в новой команде. За новые деньги ))

А к этому все идет. Посмотрим, что покажет на новом шасси. Лично я все больше убеждаюсь, что он липовый чемпион самовозки. У меня где то внутри такое чувство, что Квят к концу сезона обгонит липового и финиширует впереди его, не говоря уже о полном разгроме от напарника. А про крест на карьере пилота Себу пока не доходит. Подождем окончания сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к этому все идет. Посмотрим, что покажет на новом шасси. Лично я все больше убеждаюсь, что он липовый чемпион самовозки. У меня где то внутри такое чувство, что Квят к концу сезона обгонит липового и финиширует впереди его, не говоря уже о полном разгроме от напарника. А про крест на карьере пилота Себу пока не доходит. Подождем окончания сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ts.fi/moo...rhamin kengissa

Мери скорее всего заставят опять ехать первую практику в Сингапуре для получения СЛ. Дебют в гонке состоится в Японии

А чего его не прогнали 300 км в Монце в пятницу? Это одна из немногих трасс, где за 1,5 часа реально можно проехать 300 км...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По информации французского АutoHebdo(печатного) Сайнсы хотели разорвать контракт с Ред Буллом, ибо нашли бюджет на место в другой команде. Однако в Монце они встретились с Марко и тот заверил их, что Карлос станет напарником Ферстаппена в Торо Россо. После этого Карлосы покинули паддока с улыбками на лицах)))

Аутохебдо пишет также о переходе Квята в РБ и Феттеля в Макларен . Сумасшедший инсайд Минарди тогда сбудется :)

http://forums.autosp...ason/?p=6876169

http://forums.autosp...ason/?p=6876445

По мне так радость Сайнсев могла быть обусловлена инфой о третьем болиде Ред Булла

Сайнц в СТР, Квят в РБ, Феттель на выход?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это к чему вставка? Если про себя то, меньше надо пить и читать внимательней. По русски написано подождем окончания сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайнц в СТР, Квят в РБ, Феттель на выход?

Феттель на выход разве что из РБ. Такой сценарий вероятен только в случае перехода Феттеля в другую команду.

А чего его не прогнали 300 км в Монце в пятницу? Это одна из немногих трасс, где за 1,5 часа реально можно проехать 300 км...

Это надо всю первую практику гонять от начала до конца :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что после этого: " Лука лукавил, говоря об еще трех годах с Ferrari. На самом деле для ди Монтедземоло все решено - он покидает Ferrari. И сегодня он сообщил это официально" ждем дальнейшие действия Алонсо. А он кстати заикнулся на эту тему про возможность также ухода из фур буквально недавно. И так куда уйдет Алонсо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По информации французского АutoHebdo(печатного) Сайнсы хотели разорвать контракт с Ред Буллом, ибо нашли бюджет на место в другой команде. Однако в Монце они встретились с Марко и тот заверил их, что Карлос станет напарником Ферстаппена в Торо Россо. После этого Карлосы покинули паддока с улыбками на лицах)))

Аутохебдо пишет также о переходе Квята в РБ и Феттеля в Макларен . Сумасшедший инсайд Минарди тогда сбудется :)

http://forums.autosp...ason/?p=6876169

http://forums.autosp...ason/?p=6876445

По мне так радость Сайнсев могла быть обусловлена инфой о третьем болиде Ред Булла

Игорь. а может Алонсо что то отмочит с переходом после ухода Луки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это надо всю первую практику гонять от начала до конца :)

Ну и что? Ну ресурс движка, но Катеру результаты в этом сезоне, кажется, уже не слишком интересны. Опять же, для них +10 - это 2 раза по +1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопес верит в то, что состав пилотов останется неизменным:

Вопрос: Вы сохраните нынешний состав пилотов в следующем сезоне?

Жерар Лопес: Вероятность этого высока. Мы уже подтвердили контракт с одним из них – с Пастором. У Романа есть оговорка в контракте – ни для кого не секрет, что, учитывая наши результаты, он может его расторгнуть, но я уверен, что состав пилотов останется прежним.

У Ромы единственная возможность трудоустроиться - к Булью под крыло. Никому нафиг больше крашер не нужен. А то, что с финансами у Лотуса швах - это давно не секрет...вангую, что дальше будет только хуже.

Третья машина на старте = полный трындец для последних четырёх команд в КК, ибо при этом раскладе им очков не заработать ни под каким видом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Ну ресурс движка, но Катеру результаты в этом сезоне, кажется, уже не слишком интересны. Опять же, для них +10 - это 2 раза по +1...

Ресурс движка, шины и топливо. На практику же тоже ограниченное количество комплектов. Иначе из-за Мери Кобаяши бы вообще не потренировался и не принес победу над Марусями :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, уход Луки, конечно, бомба и будущее Фернандо важно, но из стана терпящих бедствие тоже приходят какие-никакие новости:

Тест-пилот команды Формулы-1 «Заубер» Сергей Сироткин объявил, что примет участие в первой пятничной тренировке во время Гран-при России. Таким образом, Сироткин отработает сессию 10 октября.

«Не могу дождаться 10 октября, когда впервые буду управлять болидом „Заубера“ Ф-1 на „Сочи Автодроме“», — написал Сироткин в „Твиттере“.

В сезоне-2014 Сироткин выступает в Мировой серии „Рено“, где в настоящий момент занимает пятую позицию. В составе „Заубера“ россиянин провёл один день тестов Формулы-1 в Бахрейне.

Источник: "Чемпионат"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Заубера есть из кого выбрать:

Резервный пилот «Заубера» Гидо ван дер Гарде рассчитывает заполучить место боевого гонщика швейцарской команды в 2015 году. Напомним, что голландец заменял Адриана Сутиля на пятничной тренировке в Монце.

“У меня будет больше сессий в этом сезоне. У нас также будет тестовая сессия в Абу-Даби. Команда ещё подготовит обновления к Гран-при Сингапура, однако после этого всё внимание будет уделено подготовке к следующему сезону.

Желание любого пилота – гоняться и побеждать. И я думаю, что минувший сезон получился для меня типично дебютным. Мне было тяжело, но я прогрессировал, я выступал лучше и в итоге был быстрее своего товарища по команде. Когда появилась возможность попасть в “Заубер”, я подумал, что было бы разумно ею воспользоваться.

Я думаю, что это отличная возможность для меня. Я доволен своей работой в команде и думаю, что команда довольна мной. Безусловно, моя цель гоняться за эту команду в следующем году. В следующем году я хочу гоняться за “Заубер”. Есть лишь план А — гоняться за “Заубер”, и нет никакого плана Б”, — приводит слова ван дер Гарде F1today.

Источник: "Чемпионат"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресурс движка, шины и топливо. На практику же тоже ограниченное количество комплектов. Иначе из-за Мери Кобаяши бы вообще не потренировался и не принес победу над Марусями :)

Нужно всего 2 комплекта и 100 кг топлива :) Камуи остался бы ещё 1 комплект, и зато была бы масса данных о гонке :)

А победа над Марусями - это бессмысленно, ибо Ф-1.5 всё ещё считают вместе со всеми остальными и, как следствие, счёт 2:0 в пользу Маруси без перспектив изменения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Стали известны темы секретной встречи в Монце

Издание SpeedWeek разузнало, что обсуждали за закрытыми дверями боссы команд во время Гран-при Италии. Кроме предварительной версии календаря, на повестке дня были: усложнение правила получения суперлицензии, возможно через обязаловку проехать по сезону в GP3 и GP2 (привет Максу Ферстаппену!); частичная разморозка регламента на двигатели (привет Mercedes!); возможность использования в Ф-1 клиентских шасси (привет Хаасу!); социальные медиа (привет Берни!). От команд, в рабочую группу, которая заседала в Монце, входят представители Ferrari, Mercedes, Red Bull, McLaren, Williams и Lotus.

http://www.speedweek.com/formel1/news/63032/Strategie-Gruppe-Das-sind-die-geheimen-Themen.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Алонсо и Ferrari: что дальше?

Немецкие журналисты задаются вопросом: как повлияет уход Монтеземоло на желание испанца оставаться пилотом Скудерии? В Монце, отвечая на спекуляции по поводу изменений в команде, Алонсо заявил: «Если это произойдет [уход Монтеземоло], то нам надо будет поговорить. За пять лет в Ferrari он всегда был моим Президентом, моей правой рукой. Если он уйдет, все изменится». Сегодняшние известия о смерти президента банка Santander, большого фаната и друга двукратного чемпиона, а также крупного спонсора команды, добавляют вопросов на тему будущего Алонсо.

http://www.speedweek.com/formel1/news/63037/Ferrari-Luca-Montezemolo-weg-3d-Fernando-Alonso-weg.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
усложнение правила получения суперлицензии, возможно через обязаловку проехать по сезону в GP3 и GP2 (привет Максу Ферстаппену!)

Они там издеваются? GP3 - ещё куда ни шло, но GP2 как молодёжная серия и ступенька в Ф-1 - труп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они там издеваются? GP3 - ещё куда ни шло, но GP2 как молодёжная серия и ступенька в Ф-1 - труп.

но если они подобной обязаловкой смогут загнать туда пилотов поприличней, то может этот труп и реанимируется, но тогда уже WSR превратится в труп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но если они подобной обязаловкой смогут загнать туда пилотов поприличней, то может этот труп и реанимируется, но тогда уже WSR превратится в труп

Ну не знаю, по мне так пристрелить, чтоб не мучился, и запилить заново. С GP2 из мёртвой Ф3000 - помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...