Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2015

Recommended Posts

Калдарелли опроверг слухи, что поедет за Катерхем в Японии, но не исключил этого в будущем

Мне кажется, Катерхем "пошел по рукам".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Катерхем "пошел по рукам".

Так естественно, Коллес же в деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Пастора подписывали?

:) нуууу...думаю, тогда он уже с маками договорился....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola
Вернер Хайнц объявлен банкротом

Суд немецкого города Трир объявил Вернера Хайнца, менеджера Хюлькерберга и Лоттерера среди прочих, банкротом. Хайнц утверждает, что контрактам его подопечных ничего не угрожает.

http://www.motorsport-total.com/f1/news/2014/09/manager-in-noeten-insolvenzverfahren-gegen-werner-heinz-14091308.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в лотусе-то мнение Булья оказалось решающим... как в маках - не знаю...

Советы директоров, скорее всего, это решают. В Лотусе, может, попроще было, но в Маке, думаю, на мнение Булье по пилотам всем плевать с высокой колокольни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулдхард спросил гостя мировой в венгрии Бьянки о следующем сезоне, Жюль сказал извини но мне нельзя пока говорить, думаю в феррарибудет

в серии гонок на выносливость, Ле-Ман т.е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в серии гонок на выносливость, Ле-Ман т.е.

Кими об этом говорил не спорю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими об этом говорил не спорю

Монтеземоло ушёл, теперь философия Феррари сменится. Они не будут брать пилотов с привлекательной внешностью и белой расы. Теперь и разгильдяи американцы могут сюда попасть, и ренты китайцы, ради продаж в поднебесной, и чернокожие или мулаты.

Без Монтеземоло Феррари ждёт крах. И гоночную команду и производителя. Лет через 15 ФИАТ продаст компанию Феррари ВАГу или БМВ.

Так что не факт, что Бьянки вообще нужен теперь Феррари. Наверняка это выбор Монтеземоло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтеземоло ушёл, теперь философия Феррари сменится. Они не будут брать пилотов с привлекательной внешностью и белой расы. Теперь и разгильдяи американцы могут сюда попасть, и ренты китайцы, ради продаж в поднебесной, и чернокожие или мулаты.

Без Монтеземоло Феррари ждёт крах. И гоночную команду и производителя. Лет через 15 ФИАТ продаст компанию Феррари ВАГу или БМВ.

Так что не факт, что Бьянки вообще нужен теперь Феррари. Наверняка это выбор Монтеземоло.

Как раз после ухода Тодта Лука слишком рьяно опять взялся за Феррари и из-за этого результаты упали. Не стоило суваться, прошлый раз тоже все было печально или он решил что с годами стал лучше понимать что к чему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинов может поехать в Сочи за Катерхем как минимум в первой практике

http://www.f1talks.pl/2014/09/15/trzech-rosyjskich-kierowcow-zaprezentuje-sie-na-torze-w-soczi/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинов может поехать в Сочи за Катерхем как минимум в первой практике

http://www.f1talks.pl/2014/09/15/trzech-rosyjskich-kierowcow-zaprezentuje-sie-na-torze-w-soczi/

Хорошая тенденция с ле-мановскими пилотами. Мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже слух раздули из данного вью с Романом. Там все немного по другому

- Главная тема в отечественном автоспорте — первый в истории «Гран-при России», до которого остался ровно месяц. Бывшая команда Виталия Петрова - «Катерхэм», как известно, планировала на разных этапах чемпионата продавать или отдавать в аренду одно из мест. Некоторые журналисты не исключают варианта, при котором в Сочи в составе «Катерхэма» выступите вы. Причина — ваше давнее знакомство с руководителем команды Колином Коллесом...

- Чисто теоретически я бы такого варианта не исключал. Однако как раз в этих числах у меня этап чемпионата мира WEC в Японии. И я отдаю предпочтение именно WEC. Что же касается «продажи места», то если бы мне подобное и предложили, я не то что ни копейки не внес бы в это дело, но и попросил бы, чтобы мне за это хорошо заплатили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы Катер подписал Петрова на эту гонку.Виталий намного популярнее Ромы, да и гонка в Сочи не пересекается с ДТМ. И ажиотаж был бы вокруг команды, и продажам билетов бы поспособствовало. Я бы на месте Коллеса промониторил данный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы Катер подписал Петрова на эту гонку.Виталий намного популярнее Ромы, да и гонка в Сочи не пересекается с ДТМ. И ажиотаж был бы вокруг команды, и продажам билетов бы поспособствовало. Я бы на месте Коллеса промониторил данный вариант.

...и многие бы перестали уважать Виталия. Вернуться туда, откуда выгнали. Это поступок слабого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и многие бы перестали уважать Виталия. Вернуться туда, откуда выгнали. Это поступок слабого.

Теперь это уже другая команда) Да и все это не так важно по сравнению с возможностью выступить в первом в истории Гран-При России :)

ps А если бы в Лотусе предложили, тоже не стоило бы возвращаться? Ведь оттуда выгнали с действующим контрактом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Вернь ищет место вне Ф-1

«Многие гонщики думали исключительно об Ф-1 и остались ни с чем. Я не дурак и скажу, что мои глаза широко раскрыть», — рассказал о своих поисках Жан-Эрик. «Мне бы очень хотелось продолжить гоняться, мой приоритет — гонки, а не роль резервиста».

http://www.autosport.com/news/report.php/id/115884

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и многие бы перестали уважать Виталия. Вернуться туда, откуда выгнали. Это поступок слабого.

...привет Райкконену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это, что за сплетня насчет рокировки Алонсо и Себа. Кто может пролить свет на эту информацию. Тем более так уверенно утверждают об объявлении до Японии. Единственное, что с этого следует так это то что Себ ищет себе варианты и не хочет быть в 2015 посмешищем на фоне Рико. Но к этому идет семимильными шагами. Рико будут тянуть как можно выше в турнирной таблице. И учитывая принцип РБ, что они от слабых быстро избавляются, тем более, что скамейка запасных уже подпирает друг друга, то в этом цирке все может быть. Слишком много мимолетных фраз и выражений появилось в отношении Себа как об отработанном материале в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паскаль Верляйн - резервный пилот Мерседес.

http://www.mercedesa...n-announcement/

Не совсем понятен этот выбор, как награда и дополнительный пиар для команды? С другой стороны, после Бёрда, Хартли поиски молодого гонщика продолжаются. Почему бы и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем этот просроченный двукратный Матешицу? Есть полэскадрильи своего молодняка: перспективного, дешевого и не менее талантливого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно уже тебе? Понимаю. Одного номерка из твоего списка боления уже разгромил и уничтожил. Теперь можно взяться и за другой номерок :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем этот просроченный двукратный Матешицу? Есть полэскадрильи своего молодняка: перспективного, дешевого и не менее талантливого.

Учитывая то, что РБ взяли в ТР 17 летнего, плюс удачно вписался Рико в команду, то отработанному двукратному места не будет. Но дыма без огня не бывает в сторону Себа. Значить действительно в отношениях Себа и команды какая то возня идет.

Да и действительно 4 кратный получает полный разгром от пилота который победы и подиум только сейчас начал осознавать в полной мере, что он это может. А этим кратным липовым чемпионам пора показывать весь свой опыт в других сериях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора показывать весь свой опыт в других сериях.

Намекаешь, что пора переходить в ДТМ и отшлёпать Виталика? Да ему там и так тяжело на последних местах ездить, пожалей паренька... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...