Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zurz

Понравился ли вам звук новых моторов

  

254 голоса

  1. 1. Нравится ли вам звук новых моторов

    • Очень понравился
      8
    • В принципе неплохо
      52
    • Так себе
      56
    • Совсем не понравился
      108
    • Звук не волнует или смотрю без звука
      14


Recommended Posts

На мой вкус, звук паталогически обсосен. Я вообще вот эти свистяще-шипящие интонации не переношу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук мне не понравился :bad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в аудиофилии или симфонических оркестрах, как и в случае с внешним видом дело не в конкурсах красоты. Дело в ощущениях. Каждая составляющая (доли разных составляющих не равны) собирается в конечный пазл - ощущения от просмотра. Если не будет звука, будет убогий внешний вид, но будет зрелищная борьба - да и Бог с этим, схаваем и рукоплескать ещё будем, а вот если при отсутствии звука и симпотичных силуэтов ещё и борьба будет посредственная, вот тогда будет негодование.

Дык отличная гонка с борьбой была. Правда, только Боттас боролся, но неважно...

И тут, блин, вместо того, чтобы славить Величие Вальттери и пинать его за удар об стену обсуждают всякую несущественную фигню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал, вы соревнования смотрите, а вы какой-то звук выслушиваете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный звук. Шуршит что-то по ТВ и не раздражает, как комариный визг восьмерок, которые были раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут, блин, вместо того, чтобы славить Величие Вальттери и пинать его за удар об стену обсуждают всякую несущественную фигню...

Я бы его попинал легонечко за "ап стенку" :bang: :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал, вы соревнования смотрите, а вы какой-то звук выслушиваете...

Ахахах если выключить звук, 90% телеаудитории просто не смогут досмотреть эту скукоту до конца, с псевдообгонами "по кнопке", постоянными репликами о экономии топлива и консультациями между гонщиком и командой: "А стоит ли прессинговать\обгонять" перегревая болид и изнашивая резину!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще пофиг, но если с точки зрения нравится/ненравится то скорее нравится

свист турбины и рык очень прикольно звучат

и стало слышнее многое, что из-за визга раньше слышно не было

я вообще против любого визга как такового, хоть моторного хоть гортанного :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще пофиг, но если с точки зрения нравится/ненравится то скорее нравится

свист турбины и рык очень прикольно звучат

и стало слышнее многое, что из-за визга раньше слышно не было

я вообще против любого визга как такового, хоть моторного хоть гортанного :spiteful:

Тем более Леша Попов и Фабричнова все равно все забивают. :) Раньше только визг и пробивался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У племянника были игрушки с лучшим звуком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гораздо актуальнее звука внешность болидов. Вот она раздражать начинает. До такой степени идиотизма доходят составители регламента, что Лотусу два симметричных конца готовы засчитать за два носа - ну это же сущий бред.

Но в итоге самый быстрый болид без каких либо отростков на носу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот недозвук мог кому-то понравиться? Это полный отстой, раньше было слышно, когда машина разгоняется, а с этой перделкой и не поймешь порой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь такие заявления станут нормой в этом году и нам вернут "тру" Ф1 хотя бы по звуку...

Вспоминается, как Шум в свое время по похожему поводу прикололся, когда на подобное нытьё ответил: а давайте, мол, вернём на болиды старые камеры, без современных амортизирующих устройств. Изображение сразу станет больше трястись, станет более классическим и брутальным.

Не звук моторов виноват, что Формула стала полным отстоем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проведу паралель с вокалом: V8 =

; V6-турбо =
. :D

У меня тоже возникла музыкальная ассоциация, кто любил именно звук то конечно прийдя на концерт послушать что то типа

будут в недоумении услышав
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мы потеряли.

Ф-1 - это на 70% звук.

Просто оставлю это здесь.10 лет назад...

http://www.youtube.com/watch?v=QvTWvN1aFw4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мы потеряли.

Ф-1 - это на 70% звук.

т.е. без звука нет Ф1, т.е. не борьба главное, не гонки а просто звук? Ну так включи запись звука

Чего то не хватает, ощущение что что то не так, но 70% это вы ошиблись просмотром это для рок концерта звук 70% но никак не для Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой звук? Я его не услышал, ну кроме свиста турбины. Сперва не понял даже что я в практике наблюдаю. Даже на роликах с презентации моторов было лучше. В общем раньше звук мотора перекрывал порой бредни Алексея, теперь хочется смотреть Ф1 с зарубежными комментами, потому, что если совсем выключить звук на телевизоре, то это будут уже не гонки©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук моторов заставлял мое сердце замирать, а все тело покрывалось мурашками, даже если это был внезапный анонс по ТВ.

Сейчас же эта часть впечатлений от Ф1 ушла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой звук? Я его не услышал, ну кроме свиста турбины. Сперва не понял даже что я в практике наблюдаю. Даже на роликах с презентации моторов было лучше. В общем раньше звук мотора перекрывал порой бредни Алексея, теперь хочется смотреть Ф1 с зарубежными комментами, потому, что если совсем выключить звук на телевизоре, то это будут уже не гонки©.

потому что на презентациях он был в закрытом ограниченном помещении и все было сосредоточено на передаче звука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не слушаю гонки, а смотрю, поэтому меня эта проблема вообще НИКАК не волнует, ни насколько, даже на ноль целых пять десятых процента не потянет

В этом году они позаботились и о тех, кто слушает, и о тех, кто смотрит.

Наслаждайтесь :D

toro_rosso_str9_02.jpg

По теме - звук уныл чуть более, чем полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был на ДТМ, там звук мощный, хороший. Насколько я могу сравнить с тем, что слышу по телевизору, ДТМ скорее всего лучше.

Не понимаю, почему оглушительный рев, который невозможно нормально слушать, это лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из серий из сборника Марри Уокера "Lap of gods"

Это турбомонстр я понимаю

Выше ответил: так себе.

Действительно, звук ни о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд звук отвратный. Есть вещи, которые должны оставаться неприкасаемыми. Звук очень важная вешь, без него даже скорость уже не чуствуется.....Но выход есть...Надо просто подождать пока вымрет то поколение, которое его помнит и любит. А следующее и знать не будет, как это все звучало....имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь такие заявления станут нормой в этом году и нам вернут "тру" Ф1 хотя бы по звуку...

Кто их вам вернет? Хоть иззаявляются организаторы гран-при, моторы останутся турбированными шестерками на ближайшее десятилетие. Ну разве что вместо диффузора прикрутят систему 5.1, чтобы порадовать тех, кто на гонки ходит как на концерт.

Чего то не хватает, ощущение что что то не так, но 70% это вы ошиблись просмотром это для рок концерта звук 70% но никак не для Ф1

Да даже для рок-концерта звук это даже не близко 70% :)

Руководители серии делают все, чтобы продолжать терять аудиторию, поскольку, как верно заметили многие, характерный громогласный звук высокооборотистого атмосферника уже давно стал визитной карточкой формулы.

Бла бла бла. Meanwhile...

По данным немецкого телеканала RTL Гран При Австралии в Германии привлёк на 250 тысяч больше, чем первый этап предыдущего сезона. Несмотря на ранний для Европы час, доля телеаудитории гонки в Мельбурне составила 43,2%.

По теме, звук неплохой, сильный. Интересный с этим свистом. Футуристичный такой, то что надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...