Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бугагатор

Прогноз опрос, ГП Австралии 2014

Кто победит в Австралии?  

135 голосов

  1. 1. Какой пилот победит?

    • Феттель
    • Риккиардо
      0
    • Хэмилтон
    • Росберг
    • Алонсо
    • Райконнен
    • Грожан
    • Малдонадо
    • Баттон
    • Магнуссен
      0
    • Хюлькенберг
    • Перес
    • Сутиль
      0
    • Гуттиерес
      0
    • Вернь
      0
    • Квят
      0
    • Масса
    • Боттас
    • Кто-то из Маруси/Кейтерема
    • Мельбурн сметет тайфун и гонки не будет(вариант для тех кто не определился)
  2. 2. Какая команда будет сильнейшей?

    • Red Bull Racing
    • Mercedes AMG
    • Scuderia Ferrari
    • Lotus Team
      0
    • Mclaren Mercedes
    • Force India F1 Team
    • Sauber F1 Team
    • Scuderia Toro Rosso
      0
    • Williams Martini Racing
    • Marussia F1 Team
    • Caterham F1 Team
    • Трассу унесет тайфун, поэтому никто никуда не поедет(вариант для тех кто не определился)
  3. 3. Сколько машин дойдет до финиша ГП Австралии?

  4. 4. Сможет ли RBR подтянуться к лидерам и доработать надежность уже в Австралии?

    • Да
    • Нет
    • Надеюсь, что да
    • Надеюсь, что нет
    • Не сможет, Ньюи вспомнил про MP/4-18 и теперь в запое
  5. 5. Какие команды будут на первом ряду в Квалификации?

    • Red Bull Racing
    • Mercedes AMG
    • Scuderia Ferrari
    • Lotus F1 Team
    • McLaren Mercedes
    • Force India F1 Team
    • Sauber F1 Team
    • Scuderia Toro Rosso
      0
    • Williams Martini Racing
    • Marussia F1 Team
    • Caterham F1 Team
    • Трассу начнет заливать тайфун из первого вопроса и квалификацию остановят.


Recommended Posts

ты хочешь сказать, что им топлива не хватит? Они что дураки что-ли? У них штабы инженеров и они не смогут высчитать необходимое кол-во топлива, с достаточным резервом на гонку?

100 кг топлива на гонку прописано. Ну, с другой стороны, рассчитать, сколько в каком режиме нужно ехать, должны.

Но, с третьей стороны, и раньше порой ошибались и ехали в режиме "save fuel" концовку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 кг топлива на гонку прописано. Ну, с другой стороны, рассчитать, сколько в каком режиме нужно ехать, должны.

Но, с третьей стороны, и раньше порой ошибались и ехали в режиме "save fuel" концовку.

но всё-таки всем хватало. В конце концов регламент не от балды составляют, а с учётом расчётов, проводимых на данных команд. Т.е. командные расчёты там присутствуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халк всех порвет, в том числе и недофобов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя наверно насчет 16 болидов на финише я слишком уж оптимистичен. 12 максимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Первой гонке фаворит по мне Мерседес, рядом с ними Виллы, также за Q3 поборются Мак, Феррари и ФИ, РБР вряд ли подтянется к Австралии, думаю в квале не осилят Q3, да и вообще считаю что у РБР это будет провальный сезон, Ньюи в первую очередь гениальный аэродинамик и порой это играет с ним злую шуку ибо в свете нового регламента нужно было уделить внимание многим другим областям, а он в очередной раз сосредоточился только на аэродинамике, но в этом сезоне этого недостаточно чтоб быть в первых рядах, нужен был баланс на аэродинамикой и охлаждением. в Австралии РБР придется снизить обороты мотора, увеличить воздухозаборники и попытаться проехать как можно больше кругов, чтоб собрать информацию, выездные гонки будут для них продолжением тестов, как и для Лотуса.

Гонку по мне выиграет Росберг, Хэм конечно быстр, но Нико умнее и он лучше приспособиться к новому регламенту

Проголосовал за 9 болидов на финише, уверен что будет не более 10, а вот сколько не знаю, пусть будет 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что выиграет Баттон. Машин до финиша доедит 60-70%.

насчет Ред Булла вряд ли сезон будет провальным (по сровнению с 2011 и 2013 да и 2010 и 2012 тоже чего мелочится будет бледным, но не провальным) Себ в любом случае одержит победу(или победы) в сезоне, но в чемпионате вынужден признать вряд ли будет чемпионство :blush: :blush: :blush: (жалко) . Кстати если Себ доедит до финиша это будет его 100 финиш (за 120 гонок у него 21 сход)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в сильный мерседес и феноменальную способность Росберга избегать лишних приключений на пятую точку. Поэтому ГП Австралии его.

И еще хочу видеть что-нибудь прикольное в исполнении ФИ, и не хочу видеть РБ в первой шестерке.

И успехов Дане, естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где Масса - приключений не избежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халк всех порвет, в том числе и недофобов.

Вряд ли. Он обычно ко второй половине сезона раскатывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халк всех порвет, в том числе и недофобов.

Нико бы первый круг для начала закончить... А то пока ведь не удавалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

победит Хэм,

сильнейшей будет Мерс (чуть деньги не поставил на титул Мерса в 2014, еле отговорили)

финиширует 10

Ньюи вроде не пьющий, поэтому просто надеюсь, что не осилит

на первый ряд Мерсы и Виллы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогноз от Мерседеса

BiSt0jRCMAARs2B.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за Вильямс и Массу, но боюсь , что победит в итоге Мерседес с Майландером за рулем, ибо про тайфун может оказаться правдой в воскресение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за Вильямс и Массу, но боюсь , что победит в итоге Мерседес с Майландером за рулем, ибо про тайфун может оказаться правдой в воскресение.

какой-такой "тайфун"???

ссылочку можно?! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой-такой "тайфун"???

ссылочку можно?! :)

Ну вверху в опросе же про тайфун написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно на время гонки прогнозы самые "радужные". Сильный дождь и гроза. А потом, все прекрасно понимают, будет темно и гонку отменят. Видимо придётся насладиться свободными заездами в пятницу, потому что в субботу тоже не радужный прогноз. Все в боксах будут сидеть.

Где Лужков с его методами разгона туч? Срочно выдать ему путевку в Мельбурн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю нас походу может ожидать гонка в стиле Канады 2011 года? Карусель тогда будет эпическая ибо в первой же гонке "новые моторы+дождик=здравствуй вылет". А в таких условиях выиграть может вообще в принципе любой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в дождь расход топлива меньше, проблем с расходом будет меньше)

Росберг кстати еще в мокром Хересе провел первую симуляцию гонки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на главной такой пессимизм, какого даже у меня нет. Якобы вообще никто не доедет. Вот будет сезончик, если в Австралии и Малайзии дождь стеной и гонку даже не начнут. А в Бахрейне все погорят. Жану Тодту все дружно спасибо скажут, переизбрали президента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что в Мельбурне финишировало 5 машин. Дубль у Форс Индии, причем Чеко первый. Далее - Магнуссен, Росберг, Боттас :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что в Мельбурне финишировало 5 машин. Дубль у Форс Индии, причем Чеко первый. Далее - Магнуссен, Росберг, Боттас :crazy:

я в прогнозе поставил Переса победителем. Не знаю почему, при том, что думаю Мерседесы и Вильямсы сильнее. Но какое-то спонтанное предрасположение. Может дождь так распорядится.

Короче если так и будет, у меня есть предчувствие, а тебе вещие сны снятся. Тем более что ты здоров :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не будет никакого тайфуна. Мелкий дождь, на промежуточной ехать будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потыкав пальцем в небо:

Победит Росберг

По очкам - Мак (а то что то все их со счетов списали)

До финиша доберется 14 машин

Я надеюсь что РБ разберется с проблемами, но логика сказала что до Испании врят ли что то изменится.

Первый ряд будет у Мерса и Вилл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование закрытое? Что-то не могу отдать голос :( В общем, ставлю на Массу, доедут 7 машин, дождь и ненадежность сломают все. Лотусы, Редбул и Макларен даже не двинутся со старта, увидим 5 красных флагов :)) Гонка закончится раньше отведенных кругов. Вот)) А да, Чилтон на подиуме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование закрытое? Что-то не могу отдать голос :( В общем, ставлю на Массу, доедут 7 машин, дождь и ненадежность сломают все. Лотусы, Редбул и Макларен даже не двинутся со старта, увидим 5 красных флагов :)) Гонка закончится раньше отведенных кругов. Вот)) А да, Чилтон на подиуме!

нет, оно открытое. Но открытое означает, что каждый желающий может посмотреть, кто за кого проголосовал. А закрытое, что посмотреть голоса нельзя.

У тебя же другая причина, вроде как испытательный срок. Ты не можешь нигде голосовать, пока 50 или 100 (не помню) сообщений не напишешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...