Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

Ты знаешь мое мнение по поводу лучшего пилота сейчас.

Окей. Какой критерий самый объективный на твой взгляд? Который не вызывает споров.

Ни одной гонки не видел, но читал материалы о нем. Хочу вот бельгию 98 посмотреть

здесь нет критерия вообще. сравнение гонщиков разных эпох - это максимально субъективно и ни грамма не объективно. невозможно посредством машины времени собрать всех в одном чемпионате да еще и в одну команду. Шумахер забросил себя из одной эпохи в другую, однако, даже здесь невозможно увидеть объективную картину, потому как: 1. он прилично постарел, а это никого не делает быстрее. 2. у него был большой перерыв, во время которого машины и их поведение стали совсем другими, т.е. он упустил эволюцию поведения авто и поэтому не совпал в навыках. 3. у него все три года не было конкурентоспособной машины. и наконец 4. многое другое в его жизни поменялось с момента ухода по момента возвращения, что сделало его совсем другим человеком в плане гоночных перспектив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитай переписку. Один шумахер круче фетеля, ала и хема что ли.оценивали силу соперников шумахера и современную эпоху

Алонсо выиграл титулы до прихода Хэма в Ф1 - это раз.

Феттель до младших бычков вообще был 3им пилотом - это два.

Отсюда следует, что отбирать титулы друг у друга они не могли физически.

+ Интересно ты сравниваешь эпохи, ну да ладно. Разбирайся со своими логическими ошибками дальше сам ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы. Болел за Хилла в начале. Нравился его мягкий мотоциклетный пилотаж. Сам при этом отжигал на дорогах. Потом сам стал ездить спокойней, а стиль в Формуле агрессивный стал нравиться. Так как Михаэль был главным вражиной - топил против него, потом тотальное доминирование Ферров, смотрел одним глазом. 2 титула Ало не зацепили. В 07 пришел новичок и 2-х кратный в Мак и - интриги, скандалы, расследования. :) Хэм реально зацепил сразу.

В начале 2000-ных по Аське тупо знакомился с людьми (подтянуть английский). Попалась девушка близ Сильвера. Разговорились - у нее трасса от дома в 60 км, тоже за Хилла топила. Я ей пишу, что у нас материалов по Ф-1 мало, газетками перебиваемся и новостями по ТВ. Херак, через месяц посылочка приходит с книженцией про Хилла - Чемпиена. :) Вот такой душевный островной народ. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соврал слегка - в начале 2000-ных уже был крутой US Robotics 56K. Практически ширкополосная порнуха пошла. А общался я в конце 90-х на 28.8. Или даже 14.4. Не суть - короче в начале века скучно на трассе было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое со мной было. Смотрю с конца 2001, терпеть не мог Михаэля, болел за Вильямс-БМВ, с 2002 за ХПМ стал болеть. 2005 вообще для меня был уныл, т.к. Вилки были в жопе, а Алонсо вызывал какую-то аллергию. В 2006 начал болеть за БМВ, чуток в конце даже поболел за Шумахера, т.к. мне очень не нравился Ал. В 2007 с первой гонки начал болеть за Льюиса, т.к. он меня просто поразил своим пилотажем, ну и плюс хотел, чтобы кто-нибудь уделал уже бровястого испанца :D.

Кстати, у меня тоже был US Robotics 56k, назывался он Courier :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, Шумахеру повезло, что когда он начинал,Сенна и Прост уже заканчивали.Его пик это Хаккинен, Хилл,Вильнев,Култхард. Когда он штамповал победы,Райк И Алонсо только начинали.Оба победили в первый раз только в 2003 году.Напомню вам, что он одержал 41 победу(как у Сенны) в Монце 00.В 31 год.А дальше пошло по накатанной.У нас получается, что Хем,Алонсо,Феттель,Райк отбирали победы друг у друга. Им всем не повезло, пик у них пришелся в одно и тоже время.Кроме Райка наверно.Все таки 2 победы после 2009 только.Вы не убедите меня,что Вильнев,Хаккинен,Хилл,ХПМ,Култхард сильнее чем Хем,Алонсо,Феттель,Баттон, Масса,Райк.

Интересно, а с чего ты решил что представленные тобой пилоты сильнее того же Рубенса Баррикелло на пике карьеры, в частности Баттон и Масса?

Райкконен находился на пике во время первой карьеры МШ (+ 2007 год), а далеко не сейчас.

Уровень Себа до сих пор для меня загадка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующем году увидим, чего стоит тефтель. Собс-но, уже в этом примерно видно его место в пелотоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауда сказал, что будет гонка в 3 пит-стопа. Маленькая ошибка - и Вильямс пройдет. Так что, рандом еще тот, лучше было бы Льюису стартовать первым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауда сказал, что будет гонка в 3 пит-стопа. Маленькая ошибка - и Вильямс пройдет. Так что, рандом еще тот, лучше было бы Льюису стартовать первым...

Фигушки вам, ишь чо хэмофилы захотели. :laugh: В Австрии Мерсы тоже плакались про быстрый Вильямс, итог всем известен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауда сказал, что будет гонка в 3 пит-стопа. Маленькая ошибка - и Вильямс пройдет. Так что, рандом еще тот, лучше было бы Льюису стартовать первым...

Завтра на 5 градусов будет прохладнее и износ должен быть меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, Вольф всех послал - http://www.championa...provalilis.html

Хех, в стиле Брауна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Почему ваши тачки такие быстрые?!

- Сам не знаю, братан ))

-BpLtLLebzc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MERCEDES AMG F1@MercedesAMGF1

Today's front row line-up ;)

B1_4Gv2CMAEE9z5.jpgB1_4GXuCIAAv0kb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соперники угрожают что разморозят моторы в 2016 полностью (на 2015 нужно единогласное согласие, а на 2016 большинство), да и пофиг не фиг разрешать, в 2015 нужно брать свое, а в 2016 еще не факт что соперники догонят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно сообщение после победного дубля в чемпионской команде :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Нико и Льюис - заклятые друзья, чо... :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый рекорд по дублям за сезон. 11 штук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

новый рекорд по дублям за сезон. 11 штук

Также новый рекорд по очкам за сезон - 651!

До этого был у РБ в 11-ом - 650.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если берут финал, будет рекорд по числу побед в сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож, самый самовозный самовоз с момента введение пейскара в ф1, выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соперники угрожают что разморозят моторы в 2016 полностью

Да пусть размораживают клиенты Рено и Фур кроме РБ и самих Фур пойдут поветру вслед за Марашей с Катером, либо найдут способ сбежать к Мерсу. Лопес ведь не только за возможности мерсовского движка сбежал от Рено, он ещё и дешевле реношного. Большая доработка - большие расходы, соответственно цена мотора. Тотошка ведь правильно говорит, о клиентах надо думать и о их расходах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть размораживают клиенты Рено и Фур кроме РБ и самих Фур пойдут поветру вслед за Марашей с Катером, либо найдут способ сбежать к Мерсу. Лопес ведь не только за возможности мерсовского движка сбежал от Рено, он ещё и дешевле реношного. Большая доработка - большие расходы, соответственно цена мотора. Тотошка ведь правильно говорит, о клиентах надо думать и о их расходах.

правило 4 клиентов у моториста никто не отменял, без него конечно же все бы ломанулись на мерс, как в свое время все были на форде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож, самый самовозный самовоз с момента введение пейскара в ф1, выходит.

Пилоты в команде отличные! Ну и машина не плоха. Куда ж без этого в Ф1..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...