Перейти к контенту

Andry-A

Старожилы
  • Число публикаций

    8 203
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О Andry-A

  • Звание
    Многократный чемпион
  • День рождения 29.03.1993

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    имеются

Дополнительно

  • Болеет за
    Росберг, Цунода

Недавние посетители профиля

8 624 просмотра профиля
  1. Andry-A

    Трассы формулы 1

    Ночные ГП хорош бы в субботу проводить, чтобы была возможность выспаться на следующее утро. А обычные не стоит, а то в пятницу квалификация на рабочее время выпадет.
  2. Там на круг обогнали всех до Албона, поэтому штраф не сработал. Так бы пропустил он ещё троих.
  3. Andry-A

    Юки Цунода

    Ну и тошнотина. То ли Юки не едет, то ли бричка, то ли оба. Ну, глядя на напарника, бричка точно не в порядке. Юки почему-то раньше всех тормозил в первый поворот. Это прям в глаза бросалось. Может, поэтому так и не обогнал. Магнуссена убить хотелось. Обогнал по обочине и специально всех держал. Так ещё и штраф не сработал! Потому что, видите ли, соперников Макс успел обогнать на круг, а его нет.
  4. Причём лучше, чем со здоровой рукой.
  5. Andry-A

    Юки Цунода

    В первом сегменте одну попытку сэкономили. Относительно некоторых за счёт КФ Хюлька сэкономили. Но потратили два комплекта в третьем сегменте.
  6. Andry-A

    Юки Цунода

    Хорошая квалификация. В третьем сегменте не улучшил, по-моему, относительно второго. Но на этой трассе это может ничего не значить.
  7. Andry-A

    Юки Цунода

    В последний раз такое было в Сингапуре, и там Юки на старте бортанул Перес. А Лоусон дотошнил до очков.
  8. Andry-A

    Юки Цунода

    Это да, есть такое...
  9. Andry-A

    Юки Цунода

    Вот это да! Какие мысли у Питера Байера!
  10. Andry-A

    Юки Цунода

    Если проблема с обгонами, то надо строить тактику так, чтобы обороняться, а они делают наоборот, "пропустим всех на пите и попытаемся на чуть более свежих шинах вернуться обратно". Хотя в том году оборона десятой позиции в конце гонке тоже обычно не удавалась.
  11. Andry-A

    RB F1 Team

    Оказывается, Дэн стартовал на прикатанном софте, а финишировал на свежем. Возможно, поэтому Юки был быстрее вначале, а Дэн в конце.
  12. Andry-A

    Юки Цунода

    Речь шла о том, что Дэн - фу. А я говорю, что тактика сработала на него и он логично воспользовался. Понятно, что заранее неизвестно было, как софт себя поведёт. Идеальный гонщик, конечно, не стал бы просить команду, а прошёл сам, но на разных тактиках всегда догоняющий просит... Стролл улетел взад, и темпа Юки вполне хватало, чтобы попытаться удержать десятое место, если не чудить с тактикой.
  13. Andry-A

    Юки Цунода

    А Дэн-то что, ему подогнали преимущество по тактике, он им воспользовался. На тот момент он действительно ехал быстрее.
  14. Andry-A

    RB F1 Team

    Ну, пока им не развели тактики, Юки был на десяток секунд впереди, а не вровень.
  15. Andry-A

    Юки Цунода

    На что они надеются, затягивая питы? На СК? Темп был не быстрее, чем у соперников, но благодаря хорошей стартовой позиции и столкновению Стролла с Хюльком можно было набрать очко, достаточно было копировать питы соседей с отставанием в круг, например. А если уж затянули с питами, то можно было и софт попробовать. Видимо, считали, что это слишком рискованная тактика, и её дали проигрывающему Дэну. Он отставал на 10 секунд ко второму питу, и отыграл их на софте. Если бы Юки на третьем отрезке пошёл в таком же темпе, то даже с неудачными питами хотя бы шанс побороться со Строллом имел бы. Все решения через одно место. В итоге просьба пустить Дэна стала логичным продолжением, но, блин, они в принципе рядом друг с другом не должны были оказаться.
×
×
  • Создать...