Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

2 минуты назад, JinDevil сказал:

Еще раз прочти диалог. И подумай получше, о чем меня спрашиваешь. Где у меня было сказано про слив вобще кого то?

Еще раз прочел. У тебя сказано про слив вот в этой фразе - " Почему должны жертвовать Рики в очередной раз?

Разве так можно сказать, если не веришь в сливы Рика ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bills сказал:

Тем более, пора начинать... Можно успеть проделать три-четыре процедуры.

Пока не загорелся пукан после гонки? Ну что ж...тож вариант.  Куй железо пока горячо .:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Пока не загорелся пукан после гонки? Ну что ж...тож вариант.  Куй железо пока горячо .:D

Если набрать хороший темп, то на гонку и забить можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, дизель сказал:

Еще раз прочел. У тебя сказано про слив вот в этой фразе - " Почему должны жертвовать Рики в очередной раз?

Разве так можно сказать, если не веришь в сливы Рика ?

Я говорю про факт. Команда пожертвовала Риком два ГП, намерено не намерено, каждый думает как хочет. По факту засрала Рику две победы. Одна из которых при этом досталось Максу. Я сказал только это и не чего больше.

Но главное было не в этом даже. Главное, это почему человек решил, что именно Макс должен был быт ьпервым. Ты же тут чего то рвешь рубашку за Макса. Просто объясните мне позицию почему именно он должен был быть первым и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал прочитаю, подробный анализ, что Макс не может справится с Боттасом, который даже один поворот нормально проехать не может. Даааа... мельчают фобы.

Дэн и Даня впереди, посмотрим, кто где финиширует и финиширует ли вообще. А уж потом можно будет о чём то говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, JinDevil сказал:

Я говорю про факт. Команда пожертвовала Риком два ГП, намерено не намерено, каждый думает как хочет. По факту засрала Рику две победы. Одна из которых при этом досталось Максу. Я сказал только это и не чего больше.

Но главное было не в этом даже. Главное, это почему человек решил, что именно Макс должен был быт ьпервым. Ты же тут чего то рвешь рубашку за Макса. Просто объясните мне позицию почему именно он должен был быть первым и все.

У тебя проблемы с русским языком? Слово - "пожертвовать" означает только намеренное действие(в нашем случае - слив). Пожертвовать случайно - невозможно.....Это первое.

Второе.. Человек не решил, что Макс должен быть первым, а просто поинтересовался, что как же Рики могут сливать, если поставили первым на выезде его, а не Макса. Если бы Рики сливали, первым стоял бы Макс...... Так понятней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bills сказал:

Если набрать хороший темп, то на гонку и забить можно...

Согласен.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, дизель сказал:

Так Рики же сливают, вродь...Иль все таки нет?

п.с. И что означает фраза - ""в очередной раз"? Им когда то жертвовали?

Ну гонка все покажет)) пока команда отобрала своей тактикой 2 победы. Факт, макс никакущий на чисто городских трассах, зелен еще. Ну а 4 слива в квале, я щитаю парнь не справился, с давлением пора в ТР ослаблять давленье то)) можно Карлито в РБ попробовать)))) в ТР по квалам то 2/2 в РБ же квалы больше ценит)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слив в квалах ни о чем не говорит. Хем однажды просвистел в квалах Нико, но стал чемпионом.

п.с. А то, что Макс "никакущий на городских трассах", это еще совсем не факт.   Но понимаю...в это так хочется верить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, дизель сказал:

У тебя проблемы с русским языком? Слово - "пожертвовать" означает только намеренное действие(в нашем случае - слив). Пожертвовать случайно - невозможно.....Это первое.

Второе.. Человек не решил, что Макс должен быть первым, а просто поинтересовался, что как же Рики могут сливать, если поставили первым на выезде его, а не Макса. Если бы Рики сливали, первым стоял бы Макс...... Так понятней?

Понятно, что ты придумал какую то фигню и приписал это мне. Про слив я не чего не говорил, хочешь верить, что говорил, ради бога. Собственно разговаривал я не с тобой изначально. 

А человек раз интересуется почему не поставили первым, значит считает, что была причина это сделать. Вопрос и был к нему. С тобой разговор окончен, ищи другого врага себя, который обижает твоего любимого Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, JinDevil сказал:

Понятно, что ты придумал какую то фигню и приписал это мне. Про слив я не чего не говорил, хочешь верить, что говорил, ради бога. Собственно разговаривал я не с тобой изначально. 

А человек раз интересуется почему не поставили первым, значит считает, что была причина это сделать. Вопрос и был к нему. С тобой разговор окончен, ищи другого врага себя, который обижает твоего любимого Макса.

Ты пян штоле?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, дизель сказал:

Ты пян штоле?:D

Не пью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс после рестарта квалы сам сначала обогнал Боттаса, не надо было этого делать, нагло поступил и был наказан.

Следующий раз надо быть умнее и не лезть без очереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого проходит четвертый ГП после замены.

Сравнимаем "феноменального" Макса и "никчемного" Квята на фоне напарника Риккардо.

Испания.

Квят выиграл квалу. Ферстаппен сдул.

В гонке Ферстаппен был в темпе посильнее, но напарника помогла опередить шизанутая стратегия.

Итого за Квятом квала, за Ферстаппеном чуть лучший темп. Итого относительная ничья. 0,5 - 0,5

 

Монако.

В квале оба проиграли Риккардо, хотя Квят смотрелся куда ближе и только прерванная сессия не дала проехать решающую попытку.

В гонке Квят опередил Рикка, Ферстаппен нашел отбойник.

Ну что тут сказать победа явно за Квятом. 1 - 0

 

Канада.

Квалу Квят уверенно выиграл, Ферстаппен слил.

В гонке темп у Квята был выше. Ферстаппену во многом свезло на старте с блокированным Росбергом Риккардо.

Тут опять победа за Квятом 1 - 0.

 

Баку (можно взять как новую трассу - Мехико)

Там Квят выиграл и квалу и гонку. Ферстаппен слил квалу.

В любом случае 1 - 0.

 

Итого имеем: 3,5 на 0,5 в пользу Даниила. Расскажите, в чем феноменальность школьника? Не надо рассказывать об обучении, возрасте, крутых сдерживаний "хромых" Росберга с Райкконеным и прочей хрени. Его поставили делать результат. Здесь и сейчас! Марко  ждет 2-го места в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, дизель сказал:

А то, что Макс "никакущий на городских трассах", это еще совсем не факт

Ну факт-не факт, но тенденция прослеживается невооруженным глазом. В Баку у Макса есть очередной шанс ее сломать (тенденцию то есть, а не машину, ттт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот капризный ребенок, которому купили, столь вожделенную игрушку, еще и истерит, что его большие дядьки "обижают"  и за это обязаны перед ним пасть на колени и каяться... каяться... каяться :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Цитата

«Я думаю, что Боттас вёл себя глупо и опасно. Понимаю, что он хотел обогнать меня, чтобы обеспечить себе простор на быстром круге, но вместо того, чтобы выждать момент и спокойно проехать мимо, он испортил круг и себе, и мне. Ладно, после одного раза я готов забыть о подобном инциденте, но Валттери повторил его вновь в финале квалификации! Я не собираюсь идти к нему обсуждать случившееся, поскольку это он должен прийти ко мне и всё объяснить. Не знаю насчёт штрафа для пилота „Уильямса“, но это был опасный и глупый момент, разрушивший мои быстрые круги. У меня такое ощущение, что он вообще не думал, что делал!»

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, VENDI сказал:

Пока это только квалификация. К чему эти истерики здесь.

Квалификация показатель скорости и умения концентрироваться. По результатам квалификации не видно, что он гениальный пилот и лучше, чем все пилоты в пелотоне. Тут и на опыт не спишешь, трасса одинаковая для всех. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, дизель сказал:

Слив в квалах ни о чем не говорит. Хем однажды просвистел в квалах Нико, но стал чемпионом.

п.с. А то, что Макс "никакущий на городских трассах", это еще совсем не факт.   Но понимаю...в это так хочется верить...

Для Макса конечно ни о чем не говорит, он может проигрывать сколько хочешь, кому хочешь и как хочешь. Ничего не поменяется. 0,3 отставание Квята от Рика преподносился как гигантский проигрыш, отставание Макса больше раза в 3! и все равно он по твоему гений все времен и народов, а все пилоты просто бездари по сравнению с Максом Ферстаппеным, так, да? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Блэк Дарт сказал:

Для Макса конечно ни о чем не говорит, он может проигрывать сколько хочешь, кому хочешь и как хочешь. Ничего не поменяется. 0,3 отставание Квята от Рика преподносился как гигантский проигрыш, отставание Макса больше раза в 3! и все равно он по твоему гений все времен и народов, а все пилоты просто бездари по сравнению с Максом Ферстаппеным, так, да? 

Даниил Квят сливал Рику столько же, сколько сейчас Макс сливает, вчера Максу просто помешали, так что некорректно брать такое время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, f1fan сказал:

Даниил Квят сливал Рику столько же, сколько сейчас Макс сливает, вчера Максу просто помешали, так что некорректно брать такое время

С Квятом в расчет ничего не принималось, результат просто в цифрах без полемики. В любом случае, потенциал болида РБ в квале не реализовал именно пилот Макс Ферстаппен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Блэк Дарт сказал:

С Квятом в расчет ничего не принималось, результат просто в цифрах без полемики. В любом случае, потенциал болида РБ в квале не реализовал именно пилот Макс Ферстаппен.

особенно в Монако...:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Блэк Дарт сказал:

0,3 отставание Квята от Рика преподносился как гигантский проигрыш, отставание Макса больше раза в 3! и все равно он по твоему гений все времен и народов

Ну, согласно логике Марко, Квят уже "дошел до своего предела", а Макс "только-только начинает осваиваться") А разница с Риккардо уже одинаковая. Представь, что будет, когда Макс освоится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schucher сказал:

Ну, согласно логике Марко, Квят уже "дошел до своего предела", а Макс "только-только начинает осваиваться") А разница с Риккардо уже одинаковая. Представь, что будет, когда Макс освоится)

не факт, что скорость Ферста вырастет. У Квята ведь не выросла, где доказательства, что у Ферста будет по другому, кроме того, что он "гений"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Schucher сказал:

Ну, согласно логике Марко, Квят уже "дошел до своего предела", а Макс "только-только начинает осваиваться") А разница с Риккардо уже одинаковая. Представь, что будет, когда Макс освоится)

Одинаковая она со множеством если. И Макса взяли в РБ не осваиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, f1fan сказал:

не факт, что скорость Ферста вырастет. У Квята ведь не выросла, где доказательства, что у Ферста будет по другому, кроме того, что он "гений"?

 

А зачем доказательства если можно проверить опытом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...