Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

17 минут назад, jurykovalev сказал:

Феттеля взяли за скорость, и Макса взяли за скорость. Тут либо оба Ренты, либо оба нет. По другому никак. 

 

Фетеля за лычки взяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, rewonmiz сказал:

пока я вижу что он сливает Рику больше чем Квят,

Макс в гонках (за исключением Монако) плюс-минус равен Дэну, чего за Квятом обычно не замечалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BicycleBoy сказал:

 

Фетеля за лычки взяли.

Крепко?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BicycleBoy сказал:

 

Фетеля за лычки взяли.

А лычки то у него откуда? Скорости не было, а лычки появились? Хотя это уже офф...можно не отвечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дизель сказал:

А лычки то у него откуда? Скорости не было, а лычки появились? Хотя это уже офф...можно не отвечать.

 

Что офтопишь если понимаешь что офтоп? Не смотря на то, что в Ф1 есть что-то что называют личным зачетом, личным он не является, намного более зависит от команды и в половине случаев ограничивается необходимость быть быстрее одного пилота-напарника. А часто и того проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Лич сказал:

Макс в гонках (за исключением Монако) плюс-минус равен Дэну, чего за Квятом обычно не замечалось.

так и у Макса тех проблем не замечалось, но ведь можно и покруговки посмотреть... и там хорошо видно, что Макс неплохо едет на свободной трассе, и действительно по темпу не уступает Рику, кстати в Баку весь отыгрышь произлшел был только из-за того что Рик с 24 круга ехал за Хульком, т.е в трафике

а Квят... Квят к сожалению за первых 4 ГП этого года почти не ехал на свободной трассе, но вот если взять прошлый год, то Рику то он не уступал довольно много, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, rewonmiz сказал:

давай так покажи мне где по твоему макс был быстр, причем настолько, что его некоторые тут возносят до небес, пока я вижу что он сливает Рику больше чем Квят, с Сайнсом был примерно равен по скорости, но у испанца машинка ломалась в 2 раза чаще, вот взять последние 4 гонки ТР, Квят 2 раза попал в ситуацию когда уже на первых кругах, прекращал борьбу, и что на этом основании можно говорить что Сайнс круче или быстрее был в Монако и в Баку

Ну, это тебе надо, мне нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Ну, это тебе надо, мне нет. 

вот в этом и проблема, у тебя нет ничего кроме своего ИМХО, с таким же успехом я могу сказать что школьник полнейшее днище :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, rewonmiz сказал:

вот в этом и проблема, у тебя нет ничего кроме своего ИМХО, с таким же успехом я могу сказать что школьник полнейшее днище :floxy:

Я не привозношу его до небес. Так что о таком сам ищи. По скорости, все всё видели в Ф3, в прошлом году в Торо Россо. По поводу рокировки моё мнение известно. Но РБР нужны лучшие, и таковым они считают Макса, который и на ТР не раз оказывался лучшим пилотом из РБР. Сайнса он опередил успешно, не смотря  на разницу в опыте, чего у Дани пока не слишком наблюдается. Тут как с Вернем у Дани было. Результаты примерно одинаковые по скорости, но Даня моложе, перспективнее, поэтому, лучше. Так же и у Дани с Максом. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, rewonmiz сказал:

давай так покажи мне где по твоему макс был быстр, причем настолько, что его некоторые тут возносят до небес, пока я вижу что он сливает Рику больше чем Квят, с Сайнсом был примерно равен по скорости, но у испанца машинка ломалась в 2 раза чаще, вот взять последние 4 гонки ТР, Квят 2 раза попал в ситуацию когда уже на первых кругах, прекращал борьбу, и что на этом основании можно говорить что Сайнс круче или быстрее был в Монако и в Баку

 

Квят проехал не две гонки с Карлосом, а 4. даже если не брать в расчет Монако и Баку, то по Испании и Канаде разница в скилле испанца и Квята была просто огромной.

что Макс в этом сезоне делал с Карлосом тебе лучше не знать.  да и в прошлом тоже не смотря на большее кол-во проблем у Карлоса.

про наших баранов даже не смешно... 4 гонки у Риккардо с Максом общие. только в одной из них можно за уши притянуть что австралиец был быстрее. Испания допустим равна(хотя Макс там тоже темпом выглядел интереснее) в Канаде и Баку просто разгром по скорости в гонке.

напомни в скольких гонках Квят за всю свою карьеру был заметно быстрее Риккардо? 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, jurykovalev сказал:

Я не привозношу его до небес. Так что о таком сам ищи. По скорости, все всё видели в Ф3, в прошлом году в Торо Россо. По поводу рокировки моё мнение известно. Но РБР нужны лучшие, и таковым они считают Макса, который и на ТР не раз оказывался лучшим пилотом из РБР. Сайнса он опередил успешно, не смотря  на разницу в опыте, чего у Дани пока не слишком наблюдается. Тут как с Вернем у Дани было. Результаты примерно одинаковые по скорости, но Даня моложе, перспективнее, поэтому, лучше. Так же и у Дани с Максом. 

 

ну с миллионами Хейнекена школьник конечно перспективнее, тут спору нет, замена оправдана на все 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Flying Dutchman сказал:

 

Квят проехал не две гонки с Карлосом, а 4. даже если не брать в расчет Монако и Баку, то по Испании и Канаде разница в скилле испанца и Квята была просто огромной.

что Макс в этом сезоне делал с Карлосом тебе лучше не знать.  да и в прошлом тоже не смотря на большее кол-во проблем у Карлоса.

про наших баранов даже не смешно... 4 гонки у Риккардо с Максом общие. только в одной из них можно за уши притянуть что австралиец был быстрее. Испания допустим равна(хотя Макс там тоже темпом выглядел интереснее) в Канаде и Баку просто разгром по скорости в гонке.

напомни в скольких гонках Квят за всю свою карьеру был заметно быстрее Риккардо? 

 

 

ты вообще на что отвечаешь? поток сознания какой-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rewonmiz сказал:

ну с миллионами Хейнекена школьник конечно перспективнее, тут спору нет, замена оправдана на все 100%

Миллионы Хайнекена лишь фантазии. Ну или Квяту место в ТР Акронис купил? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Миллионы Хайнекена лишь фантазии. Ну или Квяту место в ТР Акронис купил? 

может и купил, но если посмотреть обороты акрониса и хейникена... суммы окажутся несопостовимыми.... к тому же взять в расчет последние вью, то  что Квята попросили из РБ именно под давлением пивоваров это 99.999%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Миллионы Хайнекена лишь фантазии.

 

У квятолюбов-максофобов так принято: услышал звон, криво интерпретировал, поверил, установил догмой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

может и купил, но если посмотреть обороты акрониса и хейникена... суммы окажутся несопостовимыми.... к тому же взять в расчет последние вью, то  что Квята попросили из РБ именно под давлением пивоваров это 99.999%

А если посмотреть на то, сколько Дитрих каждый год вваливает денег на автоспорт и Ф1, то станет понятно, что купить у него место невозможно. А давить на РБР, которые весь паддок посылали и шантажировали - это очень смешно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

может и купил, но если посмотреть обороты акрониса и хейникена... суммы окажутся несопостовимыми.... к тому же взять в расчет последние вью, то  что Квята попросили из РБ именно под давлением пивоваров это 99.999%

А если посмотреть на то, сколько Дитрих каждый год вваливает денег на автоспорт и Ф1, то станет понятно, что купить у него место невозможно. А давить на РБР, которые весь паддок посылали и шантажировали - это очень смешно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, дизель сказал:

А лычки то у него откуда? Скорости не было, а лычки появились? Хотя это уже офф...можно не отвечать.

Радиопереговоры по поиску кнопки "самовозищееее!!!" тогда еще не были запрещены ))))

Сзот :smile434:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, BicycleBoy сказал:

 

Что офтопишь если понимаешь что офтоп?

Не смотря на то, что в Ф1 есть что-то что называют личным зачетом, личным он не является, намного более зависит от команды и в половине случаев ограничивается необходимость быть быстрее одного пилота-напарника. А часто и того проще.

Захотелось немножко поофтопить просто. Ограничить могут только более слабого напарника. Когда он вдруг, не кстати, обрел прыть на одну-две гонки и может помешать в борьбе за титул. Остальное это фантазии любителей заговоров. Никакой идиот не станет методично и постоянно, сливать сильного пилота и за уши тянуть слабого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, phalanx сказал:

 

У квятолюбов-максофобов так принято: услышал звон, криво интерпретировал, поверил, установил догмой.

я так понимаю, что прессу вы не читаете, ну так это лично ваши проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manishi сказал:

Радиопереговоры по поиску кнопки "самовозищееее!!!" тогда еще не были запрещены ))))

Сзот :smile434:

Сейчас все берут титулы на самовозах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

А если посмотреть на то, сколько Дитрих каждый год вваливает денег на автоспорт и Ф1, то станет понятно, что купить у него место невозможно. А давить на РБР, которые весь паддок посылали и шантажировали - это очень смешно. 

посмотрел... в прошлом году собственных средств на ТР и РБ от РБ было влито порядка 40-50 лямов, но вот проблема, в этом году бюджет 2016 у РБ просел из-за покупки моторов, говорят на 25-32 ляма, плюс 35 лямов лямов уже не дают инфинити, вот и получается, что ассигнования на Ф1 увеличились в этом году более чем в 2 раза с 40-50 до 100-117 лямов, так что денюшка от пивоваров отнють не лишняя и я честно говоря не думаю, что кто-то так круто увеличивал вложение собственных средств за последние лет 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rewonmiz сказал:

ты вообще на что отвечаешь? поток сознания какой-то

 

поток сознания это про трафик Риккардо, который только 42 круге подьехал к немцу в секунду. 

давай заново.. ты смотрю любишь покруговки. сколько Риккардо кругов вы играл у Макса на одной тактике в этом сезоне. разрешаю плюсануть старт в Баку на сс и Монако... так же наплевать на траффик в Испании в начале гонке(напомни из кого там у Макса был траффик?)

потом объясни где Макс сливает Риккардо больше, чем Квят и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, rewonmiz сказал:

посмотрел... в прошлом году собственных средств на ТР и РБ от РБ было влито порядка 40-50 лямов, но вот проблема, в этом году бюджет 2016 у РБ просел из-за покупки моторов, говорят на 25-32 ляма, плюс 35 лямов лямов уже не дают инфинити, вот и получается, что ассигнования на Ф1 увеличились в этом году более чем в 2 раза с 40-50 до 100-117 лямов, так что денюшка от пивоваров отнють не лишняя и я честно говоря не думаю, что кто-то так круто увеличивал вложение собственных средств за последние лет 10

А можно ссылочку на денюжку от пивоваров, учитывая что они не являются спонсором команды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, rewonmiz сказал:

я так понимаю, что прессу вы не читаете, ну так это лично ваши проблемы

В прессе было написано, что пивовары купили место Ферстаппену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...